+ Ответить в теме
Страница 177 из 348 ПерваяПервая 1 77 127 167 175 176 177 178 179 187 227 277 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Вор-рецидивист за полмесяца трижды обкрадывал квартиры Фрунзенского района
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября. Полиция задержала квартирного вора-рецедивиста, который в июне вломился в три квартиры Фрунзенского района. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ранее судимый 42-летний уроженец Приморского края был задержан 2 сентября. Он полностью изобличен в совершении трех квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Следователя полиции будут судить в Удмуртии за фальсификацию доказательств ради улучшения показателей
    Ижевск. 6 сентября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ*— Прокуратура Удмуртии утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего следователя МВД, обвиняемой в фальсификации доказательств по уголовным делам. Генпрокуратуры РФ сообщает в пятницу, что в августе 2012 года следователь сфальсифицировала доказательства по находящимся в ее производстве уголовным делам по обвинению двух граждан по нескольким эпизодам грабежей, разбойном нападении и квартирной краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Суворовском районе из взломанного гаража был угнан скутер
    В Суворовском районе Тульской области благодаря звонку на «горячую линию» регионального Управления МВД была раскрыта кража скутера. За помощью к полицейским обратилась жительница города Чекалин Суворовского района. Женщина сообщила, что из гаража её соседа путем взлома двери была совершена кража скутера. По подозрению в совершении преступления был задержан 18-летний парень.

Источник...

По умолчанию 0

В Великих Луках задержали квартирного вора из Пскова
    Контактный телефон: (8112) 72-22-07 Главный редактор Александр СавенкоЗаместитель главного редактора*— выпускающий редактор Марина Кулешова Коммерческий директор*— Анна Костикова Реклама на сайте: reklama@businesspskov.ru, тел. (8112) 57-10-40, 57-45-46 Общие вопросы: redaktor@pln-pskov.ru Технические вопросы: admin@pln-pskov.ru © Псковская Лента Новостей, 2000-2013 Электронное периодическое издание.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде полицейские раскрыли кражу бытовой техники и оружия из частного жилого дома. Все произошло 2 сентября, когда в отдел полиции с заявлением о данном преступлении обратились жильцы дома, расположенного в переулке Двинском. Преступник забрал ноутбук, фотоаппарат и газовый пистолет, после чего скрылся с места совершения преступления. Сумма ущерба составила 38 тысяч рублей.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

СМИ: В Петербурге раскрыта серия квартирных краж
    7.09.2013*— Монависта. Оперативники задержали мужчину в начале уходящей недели, 2 сентября. Подозреваемый изобличен в совершении как минимум трех квартирных краж на территории Фрунзенского района. Полицейские выяснили, что 22 июня вор пробрался в квартиру на втором этаже дома № 23 на Будапештской улице и похитил ювелирные изделия на крупную сумму*— 433 тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Тольятти за август полиция раскрыла 5 квартирных краж
    В августе тольяттинские оперативники провели в Автограде операцию «Квартира» с целью задержания квартирных воров. В результате было раскрыто 5 квартирных краж и задержано 9 преступников. Поставлено на видео и дактилоскопический учет 157 граждан.*— Как показывает анализ, злоумышленники проникают в квартиры через окно, балконы, путем взлома дверных замков или подбора ключей.

Источник...

По умолчанию 0

Хрустальный мир: Касперский и Сноуден об отсутствии приватности и конфиденциальности в современном мире
    ... тропу в обход спартанцев Леонида, а backdoor, «заднюю дверь» в компьютерные системы. Именно эти «задние двери» считает сегодня кардинальной проблемой информационной безопасности American Civil Liberties Union, Американский Союз Гражданских Свобод. То...

Источник...

По умолчанию 0

Как выяснилось, была открыта форточка, однако из-за шума хозяева квартиры проснулись и схватили преступника. Им оказался 32-летний ранее судимый местный. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. по части 3 стать 158 УК РФ «Кража», санкция данной предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, сообщили сетевой газете Янтарный край*— Online Калининград в УМВД по Калининградской области.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде задержан гражданин Молдавии, подозреваемый в серийных квартирных кражах
    ... полиция задержала находящегося в межгосударственном розыске гражданина Молдавии, подозреваемого у себя на родине в серии квартирных краж в составе организованной группы.Как сообщили сегодня, 8 сентября, корреспонденту ИА REGNUM в региональном управлении...

Источник...

По умолчанию 0

Голкипер «Колумбуса» Сергей Бобровский: СКА выиграет Кубок Гагарина
    ... вратарю сезона НХЛ?— Дома у родителей*— в Новокузнецке.— Не боитесь за трофей? Вот квартиру Дацюка в Екатеринбурге на днях обокрали.— Не знаю, даже не думал об этом. Но свою «Везину» не страховал...

Источник...

По умолчанию 0

Сергей Бобровский: Хочу, чтобы СКА выиграл Кубок Гагарина
    ... вратарю сезона НХЛ?*— Дома у родителей*— в Новокузнецке.*— Не боитесь за трофей? Вот квартиру Дацюка в Екатеринбурге на днях обокрали.*— Не знаю, даже не думал об этом. Но свою «Везину» не страховал...

Источник...

По умолчанию 0

За покушение на убийство и совершение квартирных краж осужден к лишению свободы несовершеннолетний житель г. Краснокаменска
    Как рассказал помощник районного прокурора Максим Яскин, 22 августа 2013 года Краснокаменским городским судом за совершение трех краж с незаконным проникновением в жилище, за открытое хищение чужого имущества, группой лиц по предварительному сговору, а также за покушение на убийство осужден несовершеннолетний Лазарев Сергей (анкетные данные изменены) к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник...

По умолчанию 0

В Волжском районе республики совершена квартирная кража
    В городе Волжск шестого сентября совершена квартирная кража. По информации МВД, преступление случилось в дома по улице 107 Бригады. Неработающий тридцатилетний местный житель проник в квартиру 36-лентей женщины и похитил оттуда музыкальный центр. Ущерб, причиненный хозяйке квартиры, устанавливается. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Источник...

По умолчанию 0

С начала этого месяца ростовские полицейские задержали порядка пяти подозреваемых в кражах из квартир и частных домов. Об этом сообщила сегодня сотрудница пресс-группы У МВД России по городу Ростову-на-Дону Виктория Сафарова. Так, в минувшие выходные был задержан подозреваемый в кражах из квартир. Мужчина пришел в ломбард сдать очередную «порцию» награбленного за день.
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростове поймали вора-квартирника, ограбившего около 20 местных жителей
    В прошедшие выходные полицейские Ростова-на-Дону задержали 37-летнего жителя областной столицы, подозреваемого в совершении порядка 20 квартирных краж. Попался мужчина в одном из городских ломбардов, куда пришел сдать награбленные ценности. Как сообщили представители МВД по Ростову-на-Дону, задержанный ранее уже был судим за аналогичные правонарушения. Из мест лишения свободы он вышел совсем недавно: в январе 2013-го года.

Источник...

По умолчанию 0

Ростовские полицейские задержали подозреваемого в 20 квартирных кражах
    Сотрудники отделения по раскрытию преступлений против собственности ОУР УМВД России по Ростову-на-Дону задержали подозреваемого в кражах из квартир. Как сообщает пресс-группа УМВД России по городу, мужчина пришел в ломбард сдать награбленное за день. Как оказалось, 37-летний ростовчанин только в январе 2013 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичные преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор попался ростовским полицейским в ломбарде
    В Ростове-на-Дону полицейским удалось задержать квартирного вора «со стажем». Мужчину заметили в одном из городских ломбардов, куда он пришел сдать очередную порциюнаграбленного за день. Как оказалось, это 37-летний ростовчанин, который только в январе 2013 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичные преступления. Полицейские установили, что действовал злоумышленник по четко отработанному плану.

Источник...

По умолчанию 0

В Барнауле воры подобрали ключ к двери и обокрали квартиру
    5 сентября с 7.00 до 20.00 неизвестные подобрали ключ к двери квартиры, расположенной по улице Малахова в Барнауле. Хозяйка лишилась 12000 рублей, золотых кольца и цепочки, рассказали в пресс-службе УМВД России по Барнаулу. Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до шести лет. Сотрудники полиции устанавливают, кто совершил кражу.

Источник...

По умолчанию 0

Воришка обокрал семейную пару почти на 200 тысяч рублей
    В Приокском районе разыскивается злоумышленник, обокравший нижегородскую семью. Вор похитил деньги и драгоценности. Мужчина проник в квартиру пары и унес с собой 100 тысяч рублей, пять колец, три цепочки и три браслета из драгоценного металла. Общая сумма похищенного составила 234 500 рублей. Потерпевшие незамедлительно обратились за помощью к стражам порядка.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26