+ Ответить в теме
Страница 178 из 348 ПерваяПервая 1 78 128 168 176 177 178 179 180 188 228 278 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Судимый Курильчанин избил и ограбил пришедшего выпить гостя
    8 сентября в отдел МВД России по Корсаковскому городскому округу поступило заявление от 42-летнего гражданина, которого сильно избили и обокрали. Сумма причиненного ущерба составила 55 000 рублей. Выяснилось, что накануне потерпевший пошел в гости к знакомому. На квартире у последнего они вместе распивали спиртное.

Источник...

По умолчанию 0

Нижний Новгород, 10 сентября*— АиФ-НН. Сотрудники уголовного розыска ищут людей, причастных к краже собаки породы чихуахуа. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. Неизвестные похитили из квартиры на улице Голованова в Приокском районе золотые украшения, деньги, ноутбук и собаку. Установлено, что домушники проникли в квартиру через окно. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Шевченковский райсуд Киева посадил на 3,5 года вора-рецидивиста за кражу имущества сотрудника милиции. Преступник вынес из частного дома правоохранителя ценностей на 16 тыс. грн. Это золотые украшения с жемчугом, швейцарские часы Franck Muller Geneva и женские Tissot, нагрудные знаки «Почетный сотрудник» и «Министерство внутренних дел», а также медаль «За безупречную службу».
    Источник..

По умолчанию 0

В Славске школьник совершил квартирную кражу и сдал похищенное золото в ломбард
    В Славске подростка подозревают в квартирной краже. Злоумышленник проник в квартиру дома по улице Ленина и похитил различные ценности, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Оперативники уголовного розыска установили, что кражу совершил 16-летний местный житель. По данным следствия, подросток отжал стеклопакет, который был оставлен на проветривание, проник в квартиру и похитил фотоаппарат, мобильный телефон, а также золотые украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные вору украли у хозяев собаку
    Из квартиры преступники похитили деньги, золотые украшения, ноутбук и собаку породы «чихуахуа». Следственно-оперативной группой установлено, что злоумышленники проникли в жилище через окно. По факту тайного хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Ведется следствие. Сотрудники уголовного розыска проводят комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Столичный офицер обокрал бабушку
    В Киеве произошел вопиющий случай*— 37 летнего майора Святошинского райотдела милиции обвинили в краже банковской карточки у мамы умершего человека. Прокуратура на днях направила материалы в суд. «Летом в одной из квартир в Святошинском районе следственная группа обнаружила внезапно умершего 45-летнего мужчину. Его пожилой матери стало плохо, и врачи отвезли ее в больницу, чтобы оказать помощь.

Источник...

По умолчанию 0

Кемеровчанин обокрал мать и разгромил мебель в её квартире
    Мужчина обижался на нее за несчастливое детство. В течение месяца у пострадавшей пропадали из квартиры вещи. Пока она работала, постепенно исчезли ноутбук, мобильный телефон, комплект постельного белья. Когда женщина не обнаружила ондатровой шубы и демисезонного пальто, её терпение лопнуло, и она обратилась за помощью в полицию. Стражи порядка выяснили, что входную дверь не взламывали, а открывали ключом.

Источник...

По умолчанию 0

Новые способы защиты банкоматов от взломов представили на выставке SIPS South Russia

... последние разработки технических средств охраны. Был проведен семинар на тему «Обеспечение антикриминальной безопасности устройств самообслуживания (банкоматов). Конструктивные особенности. Методы и способы защиты. Организация централизованного мониторинга». В нем приняли участие сотрудники уголовного...

Дальше...

По умолчанию 0

В Калининградской области в полицию Славска обратилась жительница с улицы Ленина, которая заявила, что ее квартиру дерзко ограбили*— преступник забрал фотоаппарат, мобильный телефон и 11 наименований золотых изделий. Полицейские организовали оперативно-розыскные мероприятия и установили, что кражу скорее всего совершил 16-летний местный житель.
    Источник..

По умолчанию 0

В Оренбурге задержали двух рецидивистов, избивших и ограбивших мужчину
    ... ним. Прежде чем зайти в квартиру, мужчина решил спуститься в подвал, где находится погреб, в этот момент на него и напали. Мужчины избили его, а после обокрали. — Общая сумма похищенного составила 12...

Источник...

По умолчанию 0

Пока хозяин был в отпуске, хитрец обокрал его квартиру
    Он поживился телевизором и игровой приставкой. В Ленинском районе Саратова с заявлением в полицию обратился житель дома по улице Прокатной. Он сообщил, что на днях, вернувшись в город из отпуска, обнаружил пропажу телевизора, компьютера и игровой приставки. Было установлено, что человек, совершивший кражу имущества, действовал с помощью подбора ключей.

Источник...

По умолчанию 0

Днем 19 июня подросток через разбитое окно забрался в жилой дом в деревне Войтовка Мглинского района и похитил сразу пять сотовых телефонов. Как оказалось, преступление было заранее продумано: накануне юнец был в гостях у владельца дома, от которого узнал, что тот собирается ненадолго отлучиться по делам. Воспользовавшись моментом, 15-летний подросток и провернул своё грязное дельце.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники иркутской полиции задержали профессионального домушника
    В ходе реализации оперативной информации сыщики иркутского отдела полиции №7 задержали 42-летнего жителя города Усть-Кута, подозреваемого в серии квартирных краж. Установлено, что днем 4 сентября мужчина путем взлома двери проник в частный дом по улице Трилиссера областного центра, откуда похитил ноутбук, часы и золотые украшения хозяйки, после чего скрылся. Похищенное в этот же день он сбыл в ломбард.

Источник...

По умолчанию 0

Осужденному тамбовскому вору могут добавить еще несколько лет колонии
    Полицейские выявили более 10-фактов квартирных краж, к которым мог быть причастен осужденный в понедельник, 9 сентября, житель города Уварово. Ранее 26-летнего мужчину уже привлекали к уголовной ответственности. На этот раз суд назначил ему наказание в виде трёх лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала квартирного вора, грабившего пенсионеров

Источник...

По умолчанию 0

В Татарстане мужчина обокрал квартиру, пока хозяева смотрели телевизор
    В Лениногорском районе задержали 40-летнего мужчину, который промышлял мелкими кражами. Как стало известно, подозреваемый зашел в подъезд двухэтажки и наугад стал дергать ручки дверей квартир, что на первом этаже. Она из них оказалась не заперта и бесшумно открылась. Ничего не подозревающие хозяева в это время смотрели телевизор.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-рецидивист обкрадывал незаселенные квартиры тюменских новостроек. Он забирал оттуда строительные материалы и электрооборудование. Серийного домушника на днях задержали сотрудники полиции, сообщает тюменский портал «Наш Город РУ». За последний месяц в отдел полиции № 3 поступило несколько сообщений о кражах из домов-новостроек.
    Источник..

По умолчанию 0

... своём недавнем заявлении Нил Муйжниекс.— Правозащитники предъявили иск правительству США— Сноуден может рассекретить данные о «домушниках» ЦРУ— Слежка в Интернете*— разумный баланс между здравым смыслом и паранойей— Почему заявление о программе...
    Источник..

По умолчанию 0

В Вологде поймали квартирного вора
    Хозяйка одной из квартир на улице Маяковского отсутствовала дома не более часа. Однако этого времени было достаточно, чтобы воры вынесли из квартиры два ноутбука и планшет. Эксперт-криминалист провел тщательный осмотр места происшествия и обнаружил следы пальцев рук, по которым незваный гость был вычислен. Следователю задержанный пояснил, что, проходя мимо дома, заметил открытое окно, чем и решил воспользоваться.

Источник...

По умолчанию 0

Супруги из Солнечного самостоятельно задержали квартирного вора
    Вчера в Ленинском районе местные жители самостоятельно задержали квартирного вора. Как рассказали в региональном ГУ МВД, инцидент произошел в поселке Солнечный. 27-летний жилец одной из квартир дома по 3-му проезду Строителей около 21.00 отправился в магазин за продуктами, не закрыв за собой дверь на замок. Увидев это, 33-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решился на преступление.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26