+ Ответить в теме
Страница 179 из 348 ПерваяПервая 1 79 129 169 177 178 179 180 181 189 229 279 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Нелегал из Абхазии, который обокрал омские квартиры на 400 тыс. руб., предстанет перед судом
    Житель Абхазии, который подозревается в совершении в Омске пяти квартирных краж почти на 400 тысяч рублей, предстанет перед судом. Мужчина был задержан в мае и сейчас заключен под стражу, поскольку живет в России нелегально. УМВД сообщает, что подозреваемый с начала мая 2013 года совершил пять квартирных краж со вскрытием пластиковых окон на первых этажах*— на улицах Декабристов, Спортивный проезд…

Источник...

По умолчанию 0

В Лениногорске вор обокрал квартиру, пока хозяева смотрели телевизор
    В Лениногорске сотрудники вневедомственной охраны задержали 40-летнего мужчину, который обокрал своих жертв, пока те смотрели телевизор. Как сообщается на сайте МВД по РТ, задержанный безработный лениногорец воспользовался беспечностью хозяев квартиры на улице Ленинградской, забывших запереть замки на входной двери. Злоумышленник действовал в вечернее время.

Источник...

По умолчанию 0

Суворовский районный суд Тульской области вынес обвинительный приговор 37-летнему мужчине за совершение серии краж. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 11 сентября 37-летний Сергей Ломакин признан виновным в совершении 25 эпизодов краж с незаконным проникновением в помещение и жилище. «В период времени с августа 2007 года по январь 2013 года Ломакин незаконно проникал в квартиры, дома и придомовые постройки…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

11 сентября в отдел полиции Староминского района обратилась местная жительница, которая сообщила о краже в ее доме. Как выяснили полицейские, злоумышленник проник в дом через незапертую дверь и похитил мобильный телефон. «Соседи подтвердили, что подозрительный мужчина продолжительное время находился около дома. Они указали его приметы. По „горячим следам“ сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирного вора задержали по «горячим следам» в Арзамасском районе
    В минувшую среду в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан ранее судимый 20-летний житель Арзамасского района, подозреваемый в совершении квартирной кражи. Стражи порядка установили, что молодой человек после употребления спиртного со своей знакомой, тайно похитил из ее квартиры телевизор, цифровой фотоаппарат и планшетный компьютер. Своими противоправными действиями злоумышленник нанес потерпевшей материальный ущерб в размере 37000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае 20-летний парень обокрал аптеку, снял квартиру, обновил гардероб и устроился на работу
    Сотрудники уголовного розыска Быстроистокского района раскрыли кражу из аптеки села Верх-Ануйское, которая была совершена две недели назад. Как выяснили полицейские, преступление совершил 20-летний парень. Его задержали в Бийске. В здание аптеки он проник, взломав окна. Затем топором отогнул железную дверь, ведущую в аптечный пункт. Там открыл ящик стола и достал из него все деньги*— 23600 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Барнауле воры подобрали ключи к замкам и обокрали две квартиры
    7 сентября в отдел полиции №8 УМВД России по Барнаулу обратился мужчина, который сообщил, что с 19.00 6 сентября до 11.00 7 сентября его квартиру на улице Солнечная Поляна обокрали. Мужчина не ночевал дома. О краже узнал от соседей, которые позвонили ему и рассказали, что входная дверь квартиры открыта. Были похищены мобильный телефон, два перфоратора, шуруповерт и паспорт.

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже задержан подозреваемый в совершении краж в Железнодорожном районе. В Воронеже раскрыта кража, произошедшая в конце августа. В полицию обратилась 27-летняя жительница Железнодорожного района, которая сообщила, что из ее дома на ул. Тракторной пропало имущество. В ходе расследования было установлено, что вор проник в дом через открытую входную дверь.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 33-летний ранее судимый неработающий горожанин. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В Калининградской области в городе Славске в отдел полиции поступило заявление о том, что неизвестный злоумышленник через незапертую входную дверь проник в квартиру в поселке Ясное и тайно похитил швейную машинку стоимостью 2 тысячи…
    Источник..

По умолчанию 0

Обаятельная работница полиции во Владивостоке помогла задержать вора-рецидивиста
    С февраля по апрель этого года в разных районах Владивостока была совершена серия квартирных краж. Преступник действовал по одному сценарию*— в дневное время подбирал ключи к замкам дверей. В основном, он присматривал те квартиры, где входные двери китайского производства*— их легче открыть.

Источник...

По умолчанию 0

Новгородец прочитал книгу «Как украсть миллион» и обокрал ПФР
    Полицейские нашли пистолет и книгу «Как украсть миллион» при обыске в квартире одного из подозреваемых в хищении более 60 млн рублей материнского капитала в Новгородской области. Об ...

Источник...

По умолчанию 0

В Ханты-Мансийском АО из поселкового центра досуга похищено 6 млн рублей

В ночь с четверга на пятницу, 13 сентября, был взломан банкомат в центре досуга и творчества поселка Ульт-Ягун Сургутского района Ханты-Мансийского автономного округа. Преступники завладели 6 миллионами рублей. По предварительной информации, грабители влезли в здание центра досуга через окно. Затем связали сторожа и спокойно занялись взломом банкомата.

Дальше...

По умолчанию 0

Под Некоузом домушников задержали в результате погони со стрельбой
    Ярославль, 13 сентября*— АиФ-Ярославль. Квартиру жительницы деревни Бабья гора в Некоузском районе обокрали в четверг, 12 сентября. Подойдя к дому, женщина обнаружила, что замок сорван, в квартире нет плазменного телевизора, денег*— 6000...

Источник...

По умолчанию 0

Они грабили квартиры и лестничные площадки, а добычу сбывали на рынках города. В полицию Саратова обратилась 24-летняя жительница Кировского района. Она рассказала, что пока была на работе, ее квартиру ограбили, взломав замок входной двери. Вор поживился золотыми украшениями хозяйки на сумму 25 тысяч рублей.
    Источник..

По умолчанию 0

В Испании на краже задержаны граждане Грузии
    Автономная полиция Каталонии задержала пятерых граждан Грузии, которые подозреваются в совершении квартирной кражи в Барселоне. Как сообщают Noticia.ru со ссылкой на испанские новостные агентства, в момент появления стражей порядка один из преступников прятался в шкафу, а другой*— под детской кроваткой. Инцидент произошел в четверг.

Источник...

По умолчанию 0

Когда ваш дом не крепость
    Квартирные кражи в преступной иерархии всегда значились как классика жанра, хотя, конечно, с «высшей лигой»*— карманными ворами*— никогда не равнялись. Конечно, рядовому «клиенту» обоих этих каст от такой классификации не легче, потому терять свое кровное равно горько при любых обстоятельствах.

Источник...

По умолчанию 0

Костанайские полицейские с поличным задержали квартирного вора
    Сотрудники полиции с поличным задержали квартирного вора. Ему доказано 17 эпизодов совершенных краж. Об этом сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области. По данным пресс-службы, на территории южной части Костаная был совершен ряд квартирных краж. Причем, как говорят оперативники почерк во всех случаях одинаковый. Неизвестный проникал в квартиру через окно, в дома частного сектора. Похищал компьютерную технику, золото, деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Под Курском задержана притворившаяся спящей взломщица банкомата

... Медвенка Курской области задержали женщину, которая попыталась взломать банкомат в районной больнице. 46-летняя жительница райцентра спланировала преступление, но не учла, что банкомат в случае взлома подаст сигнал на пульт вневедомственной охраны. Как...

Дальше...

По умолчанию 0

Житель Солнцевского района нашел ключ от квартиры, где деньги лежат. Злоумышленник проник в дом и похитил двадцать тысяч рублей. Вот только с умом распорядится похищенным он так и не смог. Точку в деле начинающего домушника поставили его односельчане. Им показалась странной внезапная финансовая состоятельность своего соседа. Мужчина расплачивался в поселковом магазине крупными купюрами. На том и погорел.
    Источник..

По умолчанию 0

В тюрьму отправились иностранцы, совершившие воровской рейд по квартирам крымчан (ФОТО)
    Суд приговорил двух иностранцев, совершивших кражи в квартирах жителей Крыма, к 1 году и 3 месяцам лишения свободы. Как пояснили в крымском Главке МВД, в чужие жилища злоумышленники проникали путем взлома двери. Их добычей стали ювелирные изделия, компьютерная техника и ордена. Правоохранители получили от соседей потерпевших описание и приметы подозреваемых.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26