+ Ответить в теме
Страница 18 из 348 ПерваяПервая 1 8 16 17 18 19 20 28 68 118 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Волгограде пенсионера обокрала продавщица меда
    Накануне утром в квартире 65-летнего жителя Тракторозаводского района Волгограда раздался звонок. Открыв дверь, пенсионер увидел на пороге миловидную женщину, которая предложила волгоградцу по низкой цене купить вкуснейший мед. Любитель сладкого, недолго думая, отдал необходимую сумму, однако продавщица, обещавшая лично принести лакомство, так и не вернулась.*— Добычей злоумышленницы стали 3600 рублей,*— рассказали ИД «Все для Вас» в пресс-службе ГУ…

Источник...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Неизвестный проник в открытое окно квартиры и поживился мобильным телефономВчера, 29 мая, с заявлением в полицию обратился 38-летний житель Кировского района Саратова. По словам потерпевшего в 3:45 в открытое окно его квартиры проник неизвестный и похитил мобильный телефон «Нокиа 5130», стоимостью 400 рублей.Чуть позже был задержан подозреваемый. Им оказался 26-летний мужчина. Похищенный телефон у него изъяли.По данному факту проводится расследование.
    Источник..

По умолчанию 0

Двоих жителей Нестерова осудили на 9 лет за 48 квартирных краж
    Общая сумма причинённого злоумышленниками ущерба составила 600 тысяч рублей. На протяжении 2011*— 2012 годов двое жителей Нестерова совершили 48 квартирных краж в городах Гусеве, Нестерове, Черняховске, Неман е и Советске. Общий материальный ущерб составил 600 тысяч рублей. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе Гусевского городского суда.

Источник...

По умолчанию 0

В департаменте внутренних дел СКО прошла встреча с руководителями охранной деятельности и председателями КСК
    ... руководителями субъектов охранной деятельности и председателями КСК, сообщает пресс-служба областного ДВД. Повестка дня*— «Профилактика квартирных краж и обеспечение сохранности имущества физических и юридических лиц». Открывая встречу, начальник управления криминальной полиции ДВД...

Источник...

По умолчанию 0

Задержанных воров изобличили в совершении более полусотни квартирных краж
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая. Сотрудники петербургского угрозыска раскрыли серию квартирных краж (более 50 эпизодов), совершенных участниками организованной преступной группы на территории нескольких районов Северной столицы. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в мае полицейские пресекли деятельность организованной преступной группы в составе троих жителей Северной столицы (двое ранее уже многократно судимы за кражи).

Источник...

По умолчанию 0

Как уберечься от квартирных воров
    Вчера в УМВД Украины в Херсонской области пригласили представителей областного телевидения, радио, печатных и Интернет-изданий для участия в брифинге, который проводила в.и.о. начальника ССО УМВД подполковник милиции Ирина Атаманенко. Поводом для встречи, кроме раскрытия резонансных преступлений, стало сразу несколько оперативно-профилактических мероприятий, проводимых на территории области: результаты операции «Нерест» и выявления милицией взяточников.

Источник...

По умолчанию 0

Кольские полицейские задержали воровку
    Кольские полицейские задержали 55-летнюю женщину, которая подозревается в краже документов и денег у своей подруги. В дежурную часть отдела полиции г. Колы поступило заявление от 62-летней жительницы поселка Кильдинстрой. Женщина сообщила, что ее обокрали. Полицейским потерпевшая рассказала, что накануне у нее в гостях в квартире находилась ее приятельница. Женщины весь вечер распивали спиртные напитки.

Источник...

По умолчанию 0

4 раза за 1 день обокрали ульяновскую квартиру
    25 мая в квартиру одного из домов по ул. Новгородской в Ульяновске воры забрались целых 4 раза. Сначала в гости к 66-летнему владельцу пришли двое молодых людей, чтобы забрать 130 рублей, которые тот был им должен. Пока хозяин пошёл за деньгами, его утренние гости вскрыли ножом замок в одной из комнат, откуда похитили колбасу и бутылку шампанского.

Источник...

По умолчанию 0

В Донецкой области задержали подозреваемого во взломе восьми банкоматов

Для того, чтобы добраться до денег грабитель пользовался автогеном. 30-летний житель Славянска выбирал только те банкоматы, возле которых не было камер наблюдения. Таким нехитрым и грубым способом ему удалось добыть более миллиона гривен. Так, в Дружковке грабитель проник в в подсобное помещение завода и пользуясь автогеном, вырезал заднюю стенку установленного там банкомата. Из него злоумышленник похитил 500 тысяч гривен.

Дальше...

По умолчанию 0

В Нижегородской области мужчина воровал вещи у собственных родителей
    ... и не работал. И периодически таскал вещи у своих родителей, проживающих с ним в одной квартире. Родители терпели, но «ничто не вечно под Луной». Тогда отец наконец-то и решился обратиться...

Источник...

По умолчанию 0

Кольские полицейские задержали воровку
    Кольские полицейские задержали 55-летнюю женщину, которая подозревается в краже документов и денег у своей подруги. В дежурную часть отдела полиции г. Колы поступило заявление от 62-летней жительницы поселка Кильдинстрой. Женщина сообщила, что ее обокрали. Полицейским потерпевшая рассказала, что накануне у нее в гостях в квартире находилась ее приятельница. Женщины весь вечер распивали спиртные напитки.

Источник...

По умолчанию 0

Россиян делают рабами пластика

... оплате банковские карты. В глубинке все наоборот: более 80% торговых точек «пластик» не воспринимают, а банкоматов попросту нет. Это еще одна грань, по которой проходит размежевание России на «столичную» и «периферийную...

Дальше...

По умолчанию 0

Криминальный туризм набирает обороты ("Nashagazeta.ch", Швейцария)

... для изготовления фальшивых карт.К примеру, у них есть мини-камеры, которыми преступник снимает клиента банкомата, специальная фольга, наклеиваемая на клавиши для получения комбинации цифр кода. Множество мошенников, работающих с банковскими...

Дальше...

По умолчанию 0

Столичных школьников «инфоматизируют»

... перспективе через устройства можно будет пополнить баланс электронной карты школьника: пока эту функцию исполняют обычные банкоматы, установленные рядом. Впрочем, в департаменте образования предположили, что инфоматы будут востребованы только среди родителей младшеклассников...

Дальше...

По умолчанию 0

Последней добычей «домушника» стали три тысячи рублей, которые престарелый «детектив» специально положил на видное место. Оперативникам оставалось лишь задержать злоумышленника и возбудить в отношении него уголовное дело. В итоге комната воришки освободилась минимум на два года. Суд решил, что это время злоумышленник проведет в колонии строгого режима.
    Источник..

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

Вор-рецидивист обчистил в Сланцах 20 квартир
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая. Сотрудники уголовного розыска раскрыли серию квартирных краж (20 эпизодов), совершенных в городе Сланцы Ленинградской области. Подозреваемый задержан ранее за аналогичное преступление. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в апреле за совершение квартирной кражи был задержан 35-летний неработающий мужчина, ранее многократно судимый.

Источник...

По умолчанию 0

В Харькове задержали преступников, ограбивших более 30 квартир
    В Харькове в мае задержали преступную группу, членов которой подозревают более чем в 30 квартирных кражах. Об этом сегодня сообщил замначальника управления уголовного розыска ГУ МВД Украины Харьковской области Олег Лобунец. По его словам, в группу входило три человека*— один харьковчанин, двое жителей области. Преступную группу организовал рецидивист, который в октябре 2011 г. освободился из мест лишения свободы.

Источник...

По умолчанию 0

Названа причина смерти французского политолога в Нью-Йорке
    ... алкоголь. Перед смертью политолог, по данным полиции, находился в номере не один. Однако следов взлома на двери номера не нашли. Институт политических исследований (Institut d'etudes politiques de Paris), который возглавлял Ришар...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26