+ Ответить в теме
Страница 180 из 348 ПерваяПервая 1 80 130 170 178 179 180 181 182 190 230 280 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Злоумышленники, ограбившие пенсионера на 500 рублей, отправятся в колонию
    ынесен приговор в отношении злоумышленников, совершивших квартирную кражу. По информации прокуратуры, трое жителей Сернурского района ворвались в квартиру к 73-летнему пенсионеру. Хозяина квартиры и его супругу они уронили на пол. Двое подельников удерживали потерпевших, третий обыскивал квартиру. Добычей налетчиков стали 500 рублей, взятые из кошелька пенсионеров. Похитителей задержали на следующий день. Все трое в содеянном признались.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Рязанской области украл у соседа иконы и деньги
    В Новомичуринске полицейские раскрыли квартирную кражу. Подробности произошедшего сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. О том, что из его дома, разбив окно, воры украли 10 тыс. руб. и две иконы, в полицию заявил 44-летний житель города. Кражу хозяин обнаружил не сразу*— в течение нескольких дней он отсутствовал в доме, так как работает вахтовым методом.

Источник...

По умолчанию 0

Этнокриминал: наркотики, разбой, убийства
    ... артист России. Сумка с крупной суммой денег исчезла за поворотом. В полиции говорят, что квартирные и автомобильные кражи всегда были отличительной чертой грузинской преступности.Вот как раз банда из Западной Грузии, украв...

Источник...

По умолчанию 0

Для поимки квартирного вора тульская полиция объявила план «Перехват»
    Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, в Туле полицейские вневедомственной охраны задержали подозреваемого в совершении преступления. Полиции пришлось объявить план Перехват, чтобы задержать предполагаемого квартирного вора. В полицию обратилась женщина, сообщившая, что мужчина, снимавший у неё квартиру, похитил из дома хозяйки съемного жилья 35 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Взломщица банкомата из Курска притворилась спящей

... попасть внутрь помещения, и то, чем взломать банкомат, только не учла тот факт, что в случае взлома, сигнал поступает на пульт вневедомственной охраны.Женщина попыталась раскрутить банкомат, после чего, через несколько минут, приехали...

Дальше...

По умолчанию 0

Держим оборону бастиона
    Нередко на осеннее время приходится высокий уровень квартирных краж. Послушаем советы эксперта как минимизировать риск кражи! Опрометчиво думать, что «домушники» врываются в первую попавшуюся квартиру. Они сначала выбирают себе подходящий объект для ограбления. Частенько воры «работают » в субботу и воскресенье. Идеальный вариант*— это квартиры, хозяева которых уехали в отпуск или на дачу.

Источник...

По умолчанию 0

В 4 часа злоумышленник через окно проник в жилище и тайно похитил наручные часы, мобильный телефон и 30 тысяч рублей. Подозреваемым оказался 37-летний ранее судимый, неработающий горожанин. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В Калининграде на Советском проспекте 14 сентября, в 16:07, сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №3 задержан 45-летний неработающий горожанин.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирного вора поймали на месте преступления
    Накануне, в дежурную часть г. Волжского по номеру «02» поступил звонок, с сообщением о том, что в квартиру по улице Набережная проник неизвестный молодой человек, путём отжатия пластикового окна. Наряд ОБ ППС оперативно среагировав на данное сообщение, прибыл на место и обнаружил в квартире виновника, 24-х летнего, ранее судимого местного жителя. По факту попытки квартирной кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинском районе Николаева 30-летний парень лишился любимого велосипеда
    14 сентября 2013 года в Ленинский РО НГУ УМВД с заявлением обратился 30-летний местный житель и рассказал о том, что из его гаража, путем взлома двери, похищен велосипед, сообщает МедиаИнфо. Принятыми мерами за совершение данного преступления задержан 29-летний местный житель. Как проинформировали в ССО УМВД Украины в Николаевской области, данное преступление внесено в Единый реестр досудебных расследований и по нему…

Источник...

По умолчанию 0

На Легоцкого обокрали квартиру
    Вчера вечером в Ужгородский ГО УМВД обратился 28-летний безработный житель города, который сообщил, что его квартиру обокрали. По словам парня из квартиры на улице Легоцкого 22 днем из шкафа спальной комнаты неизвестный путем отгиба окна на балконе, который находится на первом этаже похитил 8000 гривен и 300 долларов, которые находились в женской сумке. Милиция ищет вора.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник сядет на 4,5 года в колонию за серию из 9 квартирных краж под Тулой
    Приговором Новомосковского городского суда Тульской области неоднократно судимый 35-летний Павел Боженов признан виновным в совершении 9 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ*— кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областной прокуратуры.

Источник...

По умолчанию 0

Безработный задержан за серию квартирных краж в Москве
    МОСКВА, 16 сентября. Безработный москвич подозревается в совершении серии краж в столице. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, еще 11 сентября в службу «02» поступило сообщение о краже. Установлено, что 11 сентября неизвестный через балкон проник в квартиру, расположенную в одном из домов на Сиреневом бульваре, откуда похитил деньги, ноутбук и ювелирные изделия, а затем скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

«Форточник»–рецидивист задержан на востоке Москвы
    На востоке Москвы задержан вор–"форточник", который подозревается в совершении серии квартирных краж.Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве, 11 сентября в полицию поступило сообщение о краже. Вор проник в квартиру...

Источник...

По умолчанию 0

Вора взяли с поличным: он лишь успел набить карманы всевозможной мелочевкой, но ускользнуть от полицейских не успел. Личность задержанного установили: им оказался 32-летний ранее судимый местный житель, сообщает bryansknovosti.ru. К административной ответственности за распитие спиртного в общественных местах за сутки привлечены восемь человек. Сотрудники ДПС выявили 54 нарушения правил дорожного движения, три из которых на совести скутеристов.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Из квартиры столичного бизнесмена украли пистолет, деньги и украшения
    ... утра, в полицию с заявлением о квартирной краже обратился житель одной из квартир дома номер 6 на Можайском шоссе».Вскрыв дверной замок, домушник взломал сейф. Оттуда вор вытащил наградной пистолет Макарова, 16...

Источник...

По умолчанию 0

Около 20 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
    ... в понедельник было зафиксировано одно убийство, два случая причинения тяжкого вреда здоровью, 11 грабежей, 152 кражи, в том числе шесть квартирных, четыре угона автотранспорта, пропали без вести девять человек, заключается в материале.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный грабитель, владеющий навыками альпиниста, задержан на Сахалине
    Житель Охи похитил из квартиры на пятом этаже планшетный компьютер и сотовые телефоны, сообщили ИА SakhalinMedia в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. Обратившись с заявлением о краже, девушка сообщила охинским полицейским, что, вернувшись поздно вечером домой обнаружила дверь своей квартиры закрытой изнутри. По ее словам в квартире, которая располагается на пятом этаже, никого быть не должно.

Источник...

По умолчанию 0

У двух москвичей-однофамильцев в один день украли наградные пистолеты Макарова и ювелирные ценности
    ... также ювелирные украшения, стоимость которых уточняется.В понедельник же, но утром обокрали одну из квартир на Можайском шоссе: вор проник в квартиру, взломал сейф, забрал оттуда наградной пистолет Макарова, 16 патронов к нему...

Источник...

По умолчанию 0

Счёт, пожалуйста!
    ... ли вовсе отказаться от запора? Ведь, судя по обилию рекламы в почтовых ящиках и числу квартирных краж, попасть можно в любой подъезд*— было бы желание. Если замок является общедомовым имуществом и...

Источник...

По умолчанию 0

В Кызылординской области привлекают к ответственности полицейских, пытавших подозреваемого
    В феврале текущего года трое оперуполномоченных Шиелинского РОВД заранее договорились о нанесении физического и психического ущерба подозреваемому А. Дуйсенбаеву с целью добиться признательных показаний. Они вывели подозреваемого в коридор, и потребовали признаться в совершении кражи сотового телефона и квартирной кражи, а также в совершении мошенничества.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26