+ Ответить в теме
Страница 181 из 348 ПерваяПервая 1 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 281 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Кемеровчанин обокрал экс-подругу за зря потраченное на нее время
    В Кемерово полицейские задержали мужчину, обокравшего экс-возлюбленную. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области, 30-летняя жительница Кемерово пожаловалась на пропажу из квартиры около 10 тыс. руб. Полицейские установили, что в гостях у женщины в этот день был ее бывший сожитель. Выяснив место проживания 26-летнего мужчины, полицейские направились к нему домой. Подозреваемый сразу признался в краже.

Источник...

По умолчанию 0

Серийного домушника из Душанбе задержали в Иркутске
    ... сгоревший внедорожник Сотрудникам угрозыска удалось установить личность предполагаемого вора. Им оказался профессиональный домушник*— 41-летний уроженец Республики Таджикистан. Мужчина был не раз судим за квартирные кражи. Квартиру задержанного обыскали. В ней оперативники...

Источник...

По умолчанию 0

Серийного домушника из Душанбе поймали полицейские Иркутска. Мужчина уже отбывал наказание за совершение более 60 краж. После освобождения «профессионал» снова взялся за дело. Так последнее ограбление было совершено в минувшее воскресенье. В квартире по улице Багратиона, пока хозяева уезжали, преступник похитил 200 тысяч рублей, ноутбук и огнестрельное гладкоствольное оружие.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Рыбинске из двух квартир украли все металлические предметы
    В Рыбинске две женщины пострадали от квартирных воров, забравших все металлические предметы. В дежурную часть полиции 17 сентября поступило два заявления о квартирных кражах. Воры проникли в квартиры в домах по улице Чехова и Бадаева, разбив стекла в окнах. В общей сложности после визита нежданных гостей женщины лишились двух металлических труб, электрического чайника, электрического фонаря в металлическом корпусе и двух…

Источник...

По умолчанию 0

Коль впустила в дом безработного «приятеля» да еще и ранее судимого за кражу, нечего удивляться… Лихой «форточник» в несколько «ходок» обокрал квартиру своей знакомой серовчанки
    Еще 24 августа 2013 года в дежурную часть серовского отдела полиции обратилась женщина 1984 года рождения, жительница дома по улице Гагарина, которая заявила о том, что пока она была на работе в ночную смену, ее квартиру обокрали. Похищено было 13 тысяч рублей, пишет местное серовское интернет-издание «Глобус». На место преступления выехала следственно-оперативная группа полиции Серова.

Источник...

По умолчанию 0

На пульт централизованной охраны отдела вневедомственной охраны по Темрюкскому району поступило сообщение, что в частное домовладение проник посторонний. «Через несколько минут, прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции увидели мужчину, который выпрыгнул из окна домовладения и пытался скрыться. Стражи порядка задержали нарушителя во дворе дома и доставили его в дежурную часть»,*— сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
    Источник..

По умолчанию 0

Продавщица меда занималась квартирными кражами
    Саратов, 18 сентября*— АиФ-Саратов. В Саратове полицейские задержали 21-летнюю продавщицу меда, подозреваемую в квартирных кражах, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.С заявлением в полицию обратилась 86-летняя пенсионерка, сообщившая...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержали таксиста, подозреваемого в квартирной краже
    Ростовская область, 18 сентября*— АиФ-Ростов. Таксист из Ростова подозревается в квартирной краже. Заявление о пропаже личных вещей написал 30-летний местный житель, который накануне вечером потерпевший был ...

Источник...

По умолчанию 0

Мех сквозь слезы
    ... Сергея Жегульских. Клетки расположены довольно высоко, и зверю пришлось встать на задние лапы, чтобы раскурочить двери и добраться до жертв. Поутру хозяева нашли разбросанных по двору кроликов.Во дворе Ельшовых добраться...

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининграде гаишники преследовали автомобиль с ворами
    В Калининградской области во время несения службы 17 сентября инспекторы ГИБДД получили информацию о том, что со стороны города Гвардейска в направлении Калининграда движется автомобиль «Опель Омега», в котором находятся граждане, совершившие квартирную кражу в Гвардейском районе. Инспекторы ГИБДД незамедлительно выдвинулись на поиск автомобиля и по горячим следам через некоторое время недалеко от гаражного общества «Орбита», в Первом Андреевском проезде…

Источник...

По умолчанию 0

Знакомый «из Интернета» зашел в гости и обокрал квартиру
    Во вторник, 17 сентября, прокуратура Кировского района Самары направила в суд уголовное дело по факту кражи имущества из квартиры. По версии следствия, 36-летний Давид Терехов в Интернете познакомился с девушкой. После некоторой переписки та пригласила его в гости. Давид приехал, и пока девушка была в ванной, вынес из ее квартиры ценные вещи на сумму 26 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

3,8 млн рублей похищено из банкомата в Воронеже

... районе 06:30 в Северном микрорайоне Воронежа в фойе отделения одного из банков неизвестный путем взлома банкомата, работающего в круглосуточном режиме, совершил кражу денежных средств*— всего было похищено три миллиона 800 тыс...

Дальше...

По умолчанию 0

На пульт централизованной охраны отдела вневедомственной охраны по Темрюкскому району поступило сообщение, что в частное домовладение проник посторонний. «Через несколько минут, прибыв по указанному адресу, сотрудники полиции увидели мужчину, который выпрыгнул из окна домовладения и пытался скрыться. Стражи порядка задержали нарушителя во дворе дома и доставили его в дежурную часть»,*— сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
    Источник..

По умолчанию 0

Продавщица меда занималась квартирными кражами
    Саратов, 18 сентября*— АиФ-Саратов. В Саратове полицейские задержали 21-летнюю продавщицу меда, подозреваемую в квартирных кражах, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.С заявлением в полицию обратилась 86-летняя пенсионерка, сообщившая...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержали таксиста, подозреваемого в квартирной краже
    Ростовская область, 18 сентября*— АиФ-Ростов. Таксист из Ростова подозревается в квартирной краже. Заявление о пропаже личных вещей написал 30-летний местный житель, который накануне вечером потерпевший был ...

Источник...

По умолчанию 0

Мех сквозь слезы
    ... Сергея Жегульских. Клетки расположены довольно высоко, и зверю пришлось встать на задние лапы, чтобы раскурочить двери и добраться до жертв. Поутру хозяева нашли разбросанных по двору кроликов.Во дворе Ельшовых добраться...

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининграде гаишники преследовали автомобиль с ворами
    В Калининградской области во время несения службы 17 сентября инспекторы ГИБДД получили информацию о том, что со стороны города Гвардейска в направлении Калининграда движется автомобиль «Опель Омега», в котором находятся граждане, совершившие квартирную кражу в Гвардейском районе. Инспекторы ГИБДД незамедлительно выдвинулись на поиск автомобиля и по горячим следам через некоторое время недалеко от гаражного общества «Орбита», в Первом Андреевском проезде…

Источник...

По умолчанию 0

Знакомый «из Интернета» зашел в гости и обокрал квартиру
    Во вторник, 17 сентября, прокуратура Кировского района Самары направила в суд уголовное дело по факту кражи имущества из квартиры. По версии следствия, 36-летний Давид Терехов в Интернете познакомился с девушкой. После некоторой переписки та пригласила его в гости. Давид приехал, и пока девушка была в ванной, вынес из ее квартиры ценные вещи на сумму 26 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

3,8 млн рублей похищено из банкомата в Воронеже

... районе 06:30 в Северном микрорайоне Воронежа в фойе отделения одного из банков неизвестный путем взлома банкомата, работающего в круглосуточном режиме, совершил кражу денежных средств*— всего было похищено три миллиона 800 тыс...

Дальше...

По умолчанию 0

Баку, 19 сентября, SalamNews, З. Ибрагимхалилова. В Сабунчинском районе задержан вор*— домушник, обвиняемый в серийных кражах. Об этом SalamNews сообщили в Главном управлении полиции Баку. По данным, в результате оперативных мер, проведенных сотрудниками 15-го Отделения полиции Сабунчинского района по подозрению в краже был задержан уроженец столицы Октай Мирзалиев.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26