+ Ответить в теме
Страница 182 из 348 ПерваяПервая 1 82 132 172 180 181 182 183 184 192 232 282 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Полиция пыталась выследить его почти два года, за это время он совершил 14 однотипных доказанных преступлений*— кража с проникновение в жилище. В данный момент проверяются все аналогичные преступления, рассказали в пресс-службе МВД РФ по Башкирии. Как пояснили в ведомстве, уроженец Иглинского района 42-х лет ходил на кражи в первой половине дня, когда большинство взрослых уходят на работу, дети учатся…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Пензы попался на краже мужских туфель
    Он пробрался в квартиру через балкон Пензенские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже. Житель Первомайского района сообщил, что из его квартиры, которая расположена на втором этаже дома, совершена кража.*— Неизвестный проник в помещение через балкон и унес с собой только дорогостоящие мужские туфли. По «горячим следам» подозреваемый, 34-летний мужчина был задержан,*— рассказали в УМВД по Пензенской области.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Муравленко обокрал квартиру на 39 тысяч: он унес ноутбук и шуруповерт со сверлами
    МУРАВЛЕНКО, 19 сентября, ИА УралПолит.Ru. Муравленковские полицейские установили подозреваемого в совершении квартирной кражи. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ЯНАО. Житель Муравленко проник в квартиру по улице Дружбы Народов, откуда похитил ноутбук, шуруповерт с набором сверл, лежащих в кейсе. Материальный ущерб составил 39 тыс. 216 рублей. Полицейские установили подозреваемого в совершении данного преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Новый знакомый обокрал квартиру радушного южносахалинца
    20 июля в Межмуниципальное Управление МВД России «Южно-Сахалинское» поступило заявление от жителя областного центра, у которого из квартиры путем свободного доступа похитили деньги, ноутбук и документы. Сумма ущерба составила 113 000 рублей. Выяснилось, что накануне потерпевший на улице случайно познакомился с мужчиной, которого позже позвал домой, дабы это дело «обмыть».

Источник...

По умолчанию 0

Горе-взломщику банкомата светит до 6 лет тюрьмы

50-летнему жителю Феодосии грозит от 3 до 6 лет лишения свободы за неудачную попытку взлома банкомата в Кировском районе, сообщает пресс-служба управления МВД Крыма. Ранее судимый мужчина взломал замок входных дверей и проник в банковское помещение, перерезал провода и попытался вскрыть банкомат.

Дальше...

По умолчанию 0

Полицейские застали жителя Забайкальского края за взламыванием банковского терминала

Полицейские в городе Петровск-Забайкальский застали 22— летнего жителя Бурятии за взламыванием банковского терминала. Мужчина ломал корпус банкомата железным прутом, когда сотрудники полиции, прибывшие по сигналу «тревога» скрутили злоумышленника. Сигнал о взломе поступил на пульт централизованной охраны в 6 часов утра. Задержанный не подозревал, что терминал защищен сигнализацией.

Дальше...

По умолчанию 0

В Донецке правоохранители задержали серийного домушника, говорится в сюжете выпуска «Новости 2+2». Гастролер из Грузии без приглашения до ареста успел посетить несколько десятков домов и вынес оттуда вещей и денег на общую сумму около 100 тыс. грн. Вор работал исключительно в центральном районе Донецка. Выбирал роскошные на вид квартиры. Пластиковые окна и железные двери его не останавливали.
    Источник..

По умолчанию 0

В столице промышляет команда «квартирников-альпинистов»
    В квартиры воры попадают при помощи специального снаряжения, предназначенного для строительных работ на высоте.5 сентября этого года в 19-этажном доме, расположенном на улице Тимошенко, произошли две квартирные кражи одного типа. В совершении этих преступлений подозреваются молодые люди, засветившиеся на камерах видеонаблюдения, которые установлены у самого входа в подъезд, сообщили представители пресс-службы УВД Мингорисполкома.

Источник...

По умолчанию 0

В Минске орудует группа «квартирников-альпинистов»
    Злоумышленники проникают в квартиры минчан, используя специальное снаряжение для строительных работ на высоте. 5 сентября в 19-этажной новостройке по улице Тимошенко были совершены две однотипные квартирные кражи. В совершении преступлений подозреваются молодые люди, которые попали в камеры видеонаблюдения, установленные у входа в подъезд, сообщает пресс-служба УВД Мингорисполкома. «Сначала в дом вошел мужчина с папкой.

Источник...

По умолчанию 0

В Клепиковском районе сотрудникам полиции удалось задержать квартирного вора
    Сотрудники полиции «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу в деревне Култуки Клепиковского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по Рязанской области. О краже стало известно утром 18 сентября, когда хозяин дома обнаружил разбитое окно и пропажу двух сотовых телефонов, продуктов питания и около 4 тысяч рублей. В ходе тщательного осмотра места преступления полицейские обнаружили множество «следов» взломщика.

Источник...

По умолчанию 0

Бомж похитил у пенсионерки из Саратова памятные медали
    Сотрудники отдела полиции №1 задержали в Саратове 32-летнего человека, не имеющего определенного места жительства. Как выяснилось, бомж обокрал 82-летнюю пенсионерку из Волжского района, похитив у нее деньги и медали за 60 и 65-летие Победы. Преступление произошло вчера в 11.00. Увидев незапертую дверь квартиры в доме по улице Соляная, злоумышленник проник внутрь. Навстречу незваному «гостю» вышла хозяйка жилья.

Источник...

По умолчанию 0

В Санкт-Петербурге вор украл из квартиры скрипку Страдивари. Домушник проник в дом, подобрав ключ от входной двери.Вместе со скрипкой преступник унес с собой картину XIX века, 40 тысяч рублей, две бронзовые статуэтки, ювелирные изделия, фотоаппарат и мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 507 тысяч рублей, сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ ("Кража").
    Источник..

По умолчанию 0

Лифт, затвор и вывоз мусора. Как отказаться от лишних услуг
    ... ли вовсе отказаться от запора? Ведь, судя по обилию рекламы в почтовых ящиках и числу квартирных краж, попасть можно в любой подъезд*— было бы желание. Если замок является общедомовым имуществом и...

Источник...

По умолчанию 0

В Калужской области гражданин Таджикистана осужден за совершение 11 преступлений
    ... по Калужской области Валерий Сидоров.Первые преступления, кражи чужого имущества, Матмусоев совершил на территории Боровского района. В летний период 2012 года был совершен ряд квартирных краж в Обнинске, которые были объединены единым способом...

Источник...

По умолчанию 0

Светлану Разину ограбили на миллион
    По словам артистки, она не знает когда именно произошло преступление и кто его совершил, но знает точно, что из ящика письменного стола пропала крупная сумма. «Обстоятельства кражи пока неизвестны, но ни на входной двери, ни на письменном столе, из которого якобы пропала внушительная денежная сумма, следов взлома не обнаружено»,*— отмечает LifeNews.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве ограбили бывшую солистку группы «Мираж» Светлану Разину
    Из ее квартиры пропал один миллион рублей. Обстоятельства кражи пока неизвестны, но ни на входной двери, ни на письменном столе, из которого пропал миллион, полицейские следов взлома не обнаружели. Светлана Разина родилась в Москве 23 июня 1962 года. Петь девочка начала в Большом детском хоре Гостелерадио СССР. После получила музыкальное образование по классу фортепиано и аккордеона.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру Светланы Разиной обокрали незаметно для хозяйки
    При этом она даже не знает, когда могла произойти квартирная кража и считает, что миллион рублей мог пропасть в период с мая по август. Заявление в полицию было подано певицей накануне. В полиции описывают произошедшее крайне скупо. «В неустановленное время неустановленные лица проникли в её квартиру на Тимирязевской улице и похитили хранившиеся у неё в ящике письменного стола деньги …

Источник...

По умолчанию 0

Япония предупредила Китай, что будет сбивать беспилотники
    Экс-солистка группы «Мираж» заявила в полицию о краже миллиона рублей В конце июля 2012 года в Москве обокрали квартиру певца Валерия Леонтьева. Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в период с 27 по 30 июля неизвестный проник в квартиру, взломав дверь запасного выхода.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой мужчина, которого полиция взяла прямо на месте преступления*— в одном из частных домов Новозыбкова*— оказался вором с большим криминальным прошлым. Как отметили в пресс-службе УМВД России по Брянской области, после очередного срока 27-летний новозыбковец освободился из мест не столько отдаленных совсем недавно*— 30 августа.
    Источник..

По умолчанию 0

В Коврове по «горячим следам» раскрыта квартирная кража
    27-летняя местная жительница, воспользовавшись отсутствием хозяйки и незакрытым окном, похитила имущество 18 сентября в дежурную часть межмуниципального ОМВД России «Ковровский» поступило сообщение о совершенной ночью квартирной краже в городе Коврове. Неизвестное лицо, воспользовавшись незапертым окном в частном жилом доме, проникло в помещение и похитило имущество, принадлежащее 52-летней хозяйке квартиры: дамскую сумку, документы, банковскую карту, зонт и денежные средства в сумме…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26