+ Ответить в теме
Страница 183 из 348 ПерваяПервая 1 83 133 173 181 182 183 184 185 193 233 283 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Кухонный вор
    Вчера была обокрадена квартира жителя села Оксубаева. Из дома вынесли даже кусок мяса, который лежал в холодильнике. В полицию обратился татарстанец, который, придя домой, обнаружил беспорядок, характерный для квартирных краж. Из дома пропала кухонная утварь, пачка сигарет и мясо из холодильника. Сотрудники полиции проверили пункты сдачи металлолома, установили приметы преступника и по горячим следам задержали 30-летнего мужчину.

Источник...

По умолчанию 0

Светлана Разина подумала о полиции спустя месяц после кражи
    ... Литягиным.Полицейские осмотрели место предполагаемого преступления, но ни на ящике стола, ни на входной двери не обнаружили следов взлома. При этом артистка не пояснила сыщикам, почему она заявила о краже не сразу.

Источник...

По умолчанию 0

12-летние воры задержаны в Краснодарском крае
    В Щербиновском районе задержаны школьники, подозреваемые в квартирной краже. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, 2 двенадцатилетних школьника, состоящих на профилактическом учете в полиции, украли из дома местного пенсионера 8 тысяч рублей, отложенных на черный день. Подростки ранее неоднократно вызывалис в отдел полиции, сейчас проверяется их возможная причастность к совершению аналогичных преступлений.

Источник...

По умолчанию 0

Сын обокрал мать. пока та отсутствовала в городе
    Сотрудники ОП № 7 задержали подозреваемого в хищении ювелирных изделий у собственной матери. Потерпевшая сообщила полицейским, что в период ее отсутствия в городе, у нее из квартиры пропали серьги с бриллиантами, цепочка с подвеской из драгоценных материалов и комплект золотых украшений. Женщина поспешила обратиться за помощью к стражам порядка, сообщив полицейским, что подозревает в содеянном своего сына.

Источник...

По умолчанию 0

Восемь человек отравились угарным газом в Чувашии, ещё двое погибли
    ... службу горгаза, которая на месте установила, что запах идет из квартиры на третьем этаже."После взлома двери в квартире были обнаружены тела 51-летнего мужчины и 35-летней женщины с признаками отравления...

Источник...

По умолчанию 0

Как организовать охрану квартиры или загородного дома
    Многие жители крупных городов считают, что железные двери с двумя надежными замками сразу сделают жизнь безопасной, и никакие незваные гости не проникнут внутрь. Увы, это не так. Даже самые прочные металлические двери могут только отпугнуть квартирных воров. Опытные взломщики найдут способ проникнуть внутрь. Дверь из металла с несколькими замысловатыми замками домушники открывают в течение нескольких минут.

Источник...

По умолчанию 0

Бомжей-домушников задержали в Хабаровске
    Полиция задержала в Хабаровске бомжей, которые подозреваются в совершении квартирных краж. Злоумышленники проникали в квартиры через двери, которые горожане забывали запирать, от их действия пострадало три хабаровчанина, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю. Около 4-х часов дня 21 сентября в дежурную часть УМВД России по городу Хабаровску поступило заявление от жителя Южного округа города Хабаровска о том…

Источник...

По умолчанию 0

В Адыгее почти на четверть уменьшилось количество квартирных краж
    В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, количество преступлений данной категории уменьшилось на 26,4%. Общая раскрываемость случаев хищения чужого имущества из домовладений составила около 60%, что почти на 7% превышает показатели раскрываемости по Южному федеральному округу. По статистике, в России количество раскрытых краж из квартир и домовладений составило 48%, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Источник...

По умолчанию 0

Двое кузбассовцев задержаны в Новосибирске за взлом платёжного терминала
    Двое жителей Кемеровской области решили поискать счастья в столице Сибири и приехали в Новосибирск. В их голове возник нехитрый план: заработать как можно больше денег, затратив при этом минимум времени и усилий. А начать решили со взлома платёжного терминала, коих в каждом городе буквально сотни.

Дальше...

По умолчанию 0

Задержанный за кражу денег из женского белья признался в поджоге 6 машин
    Молодой человек, который был задержан за квартирную кражу, признался в поджоге 6 машин и продуктовой палатки. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда. Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД в понедельник. Кража была совершена в Центральном районе Калининграда. Воры вскрыли дверной замок и вынесли из квартиры 300 тысяч рублей, которые хозяйка дома прятала в шкафу под стопкой нижнего белья.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноярском крае сотрудниками полиции задержан серийный квартирный вор
    В Ачинске Красноярского края оперативниками задержан 30-летний мужчина, который подозревается в серии квартирных краж на несколько миллионов рублей. Летом этого года в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступил ряд заявлений от горожан, что их квартиры обворовали. Оперативники установили, что все преступления были совершены по одной схеме*— вор в дневное время проникал через окна в частные дома, откуда похищал…

Источник...

По умолчанию 0

В Якутии юноша ранил ножом трех женщин при взломе банкомата

ЯКУТСК, 23 сентября. Полиция в Якутске задержала молодого человека, напавшего с ножом на трех женщин в университете при попытке ограбления. Инцидент произошел в корпусе факультета естественных наук, сообщает республиканское МВД. Юноша проник в здание через крышу и напал на женщин на вахте. Одной из них удалось нажать на кнопку сигнализации, после чего прибыли стражи порядка.

Дальше...

По умолчанию 0

Юноша в Якутии при взломе банкомата ранил ножом трех женщин в вузе

... поличным молодого человека, напавшего с ножом на трех женщин в университете Якутска, чтобы потом взломать банкомат, сообщает республиканское МВД.Инцидент произошел в корпусе факультета естественных наук. Молодой человек, по данным полиции...

Дальше...

По умолчанию 0

Вот уже второй месяц правоохранители Днепра ищут неуловимого вора-домушника, который орудует в Жовтневом районе. По данным милиции, мужчина продуктивно «поработал» уже в десяти квартирах, расположенных в указанном районе. Подозреваемый попал под прицел камер наружного наблюдения, когда шел на очередное «дело». О суммах ущерба оперативники умалчивают, лишь говорят, что улов жулика в одной из ограбленных квартир был настолько богатым, что пострадавший…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Воронеже преступницу вычислили по следам
    Жительницу Воронежа задержали за квартирную кражу. В Воронеже установлена подозреваемая в совершении квартирной кражи. По данным регионального управления МВД, в полицию обратилась 32-летняя женщина, которая сообщила о краже вещей из дома по ул. Гомельской. Сотрудники полиции при осмотре места происшествия установили, что преступник проник в дом через окно.

Источник...

По умолчанию 0

В республике лжесотрудницы ЖКХ обокрали пенсионера
    ... одна из них находилась на кухне и демонстративно отвлекала пожилого мужчину, ее сообщница осмотрелась в квартире и похитила кошелек, в котором находилось почти 40 тысяч рублей. Заверив пожилого мужчину, что никаких...

Источник...

По умолчанию 0

Амучанин получил срок за кражу телевизора у бывшей сожительницы
    Технику, стоимостью 3 тысячи рублей, мужчина вынес из квартиры, пока хозяйки не было дома. Теперь злоумышленнику предстоит провести в тюрьме больше 2 лет В Ивановском районе осудили мужчину, который обокрал свою бывшую сожительницу. Ночью 5 мая преступник прогуливался по улице Вокзальной в селе Березовка. После мужчина решил навестить свою знакомую. Когда он зашел в квартиру, хозяйки дома не оказалось.

Источник...

По умолчанию 0

Средневековье. Во время черной чумы во Франции случился исторически известный казус «Четырех Воров». Народ мер как мухи, а четыре храбрых домушника беспрепятственно заходили в чумные жилища и неторопливо обчищали все дочиста. И никакая черная чума их не брала ни через контакт с умирающими, ни через ворованные вещи.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Липецке участились квартирные кражи
    Пик этих преступлений приходится на летние месяцы, праздничные и выходные дни. Минувшие выходные не стали исключением, сообщения о 16 кражах были зарегистрированы в сводках полиции нашего региона, из них по 8 фактам удалось установить подозреваемых. Так, 22 сентября 2013 года в дежурную часть поступило заявление 34-летнего жителя областного центра, о том, что неизвестные путем взлома замка проникли в его квартиру…

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержали квартирного вора, когда он пытался сдать награбленное в ломбард
    В Ростове-на-Дону задержан человек, которого подозревают в десятках квартирных краж. Полицейские считают, что он действовал по отработанной схеме. Убедившись, что дома никого нет, подбирал отмычку и открывал дверь. По данным оперативников, добычей чаще всего становились ювелирные украшения, деньги и мелкая бытовая техника. Подозреваемого задержали в тот момент, когда он сдавал украденное в ломбард.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26