+ Ответить в теме
Страница 184 из 348 ПерваяПервая 1 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Квартирный вор в Волжске (Марий Эл) унес с собой все «золото»

Источник...

По умолчанию 0

Два белоруса обокрали брянскую старушку
    Кража была совершена в Советском районе в четверг, 19 сентября, сообщает региональное УМВД. Воспользовавшись отсутствием 74-летней хозяйки, неизвестный злоумышленник взломал дверь квартиры и украл восемь золотых изделий и 2 тысячи рублей. Двух подозреваемых в краже задержали «по горячим следам». Ими оказали ранее судимые граждане Белоруссии 37-ми и 43-х лет.

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Запорожской области обокрала ночная гостья
    Приведя в квартиру даму, мужчина даже не подозревал, что утром его ждет неприятный сюрприз. Как сообщила пресс-служба ГУВД в Запорожской области, в Мелитопольский горотдел милиции с заявлением обратился 31-летний местный житель. По его словам выходило, что прошлой ночью из его квартиры малознакомая женщина совершила кражу золотых изделий на сумму около 3 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

56 летняя жительница Старого Оскола на пороге своей квартиры увидела воров. В руках домушников были ювелирные украшения и кошелек. Столкнувшись с хозяйкой, злоумышленники скрылись. Но от страха пенсионерка не запомнила даже лиц Несмотря на это, спустя несколько часов подозреваемые были задержены. Ими оказались двое 27 летних старооскольцев, ранее судимых.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

За хищение документов задержан ивановец
    Сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, подозреваемого в краже документов. В барсетке незапертой Газели хранились паспорт и два водительских удостоверения на право управлять автомобилем и трактором. Задержанный 47-летний злоумышленник был ранее судим за квартирную кражу. По факту похищения возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Дзержинске разыскивают квартирных воров
    Полицейские установили, что злоумышленники, путем разбития стекла балконной двери, проникли в одну из дзержинских квартир. Нарушители похитили из жилища жительницы Дзержинска денежные средства, золотые украшения, фотоаппарат, планшетный компьютер, причинив гражданке материальный ущерб на сумму 296 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража». Ведется расследование.

Источник...

По умолчанию 0

В Липецке обворовали салон меховой одежды
    Сегодня ночью, 25 сентября, произошла крупная кража в одном из бутиков на улице Советской в Липецке. В этом магазине продаются дорогие кожаные и меховые изделия. Тревожный сигнал о взломе поступил на пульт частного охранного предприятия после полуночи. Сотрудники ЧОПа сразу направились на место вызова по адресу улица Советская, 33. Когда они прибыли на указанный адрес, на двери магазина были видны…

Источник...

По умолчанию 0

В Московской области поймали вора в законе Гочу Сухумского
    На прошлой неделе в Московской области России был задержан 40-летний гражданин Абхазии Гоча Чхвиркия, более известный в криминальной среде по кличке Гоча Сухумский. О задержании стало известно ИА «Прайм Крайм». 24 августа Гоча Чхвиркия был застигнут полицейскими при совершении квартирной кражи. Пытаясь скрыться с места преступления на автомашине, Гоча на полном ходу наехал на одного из окружавших его оперативников.

Источник...

По умолчанию 0

«Безопасный дом, подъезд квартира»
    На квартирные кражи приходится 1/3 от всех регистрируемых преступлений и лишь 70% из них раскрываются, да и в этих случаях полицейским редко удаётся вернуть похищенное хозяевам. Между тем, домовладения и квартиры, которые находятся под защитой полиции, и где установлены сигнализации, злоумышленники стараются обходить стороной.

Источник...

По умолчанию 0

Суд вынес приговор за ограбление пенсионеров
    За совершение тяжкого преступления в отношении пенсионеров Ровеньской районный суд вынес обвинительный приговор жительницам Смоленской и Курской областей. Напомним, квартирную кражу в крупном размере, злоумышленницы совершили в марте 2013 года. Из дома пенсионеров одного из сел Ровеньского района они похитили более 80 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Рязанские полицейские раскрыли кражу со взломом
    Сотрудники отдела полиции №1 по обслуживанию Советского района г. Рязани раскрыли кражи со взломом. Об этом в среду, 25 сентября, сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области. Накануне утром в полицию обратилась 44-летняя рязанская пенсионерка. Она заявила, что замок на двери надворной постройки около её дома взломан и внутри сарая побывали воры.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области задержан квартирный вор
    В отдел полиции Ленинградского района города Калининграда поступило сообщение от жительницы улицы Пролетарской по факту кражи. Девушка сообщила о том, что из ее квартиры по месту жительства пропали 2 цифровых фотоаппарата и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские разыскивают девушку, укравшую у своей матери шубу и телевизор
    ...-летняя дочь обокрала их квартиру. Выяснилось, что накануне днем женщины не было дома, но там находилась ее дочь. Когда мать вернулась с работы, дочери дома не оказалось. Вместе с ней из квартиры пропал...

Источник...

По умолчанию 0

Челябинск, Сентябрь 26 (Новый Регион, Елена Катина)*— В Челябинской области перед судом предстанет банда наркодилеров продававшая героин на территории трех городов. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН России по Челябинской области, организатором преступной группировка стал житель Копейска, предложивший сотрудничество кыштымцу, ранее судимому вору-домушнику.
    Источник..

По умолчанию 0

Передано в суд уголовное дело в отношении шести участников преступной группы, торговавшей героином на территории Челябинской области,*— в нее входили исключительно люди с криминальным опытом, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ФСКН. Идеологом группировки был житель Копейска, его «правой рукой»*— 56-летний уроженец Кыштыма, в прошлом*— вор-домушник.
    Источник..

По умолчанию 0

В Москве из квартиры крупного чиновника «Роскосмоса» похищены ценности на 5 миллионов рублей
    Столичные полицейские расследуют квартирную кражу драгоценностей, принадлежащих одному из руководителей Федерального космического агентства (Роскосмос). Суммарный ущерб оценивается в несколько миллионов рублей. Злоумышленники подобрали ключи к замку входной двери, а потом проникли в квартиру чиновника, расположенную на улице Красная Пресня. Воры похитили из жилища ювелирные изделия и 80 тысяч евро, передает «Русская служба новостей».

Источник...

По умолчанию 0

Квартиранты обокрали хозяйку и ее знакомую предпринимательницу в Забайкалье
    Квартиранты Тимофеева Алена и ее друг Степанов Иван, обокрали хозяйку квартиры и ее знакомую предпринимательницу в столице Забайкалья. Как выяснилось, парочка сняла комнату в квартире у Демьяновой, которая порекомендовала свою квартирантку предпринимателю Слепцовой для работы продавцом в магазин «Овощи-фрукты». Тимофеева, воспользовавшись ситуацией, похитила из кассы магазина 5 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

80-летнюю старушку обокрали на 65 тысяч рублей
    Вчера, поздно вечером в 21 отдел полиции обратилась 80-летняя пенсионерка, ставшая жертвой мошенников. По рассказу пострадавшей, в около 20 часов к ней домой, по адресу Кондратьевский проспект, 75, корпус 2, пришли две женщины. Гости представились сотрудницами газовой службы и заявили, что им необходимо проверить плиту. Старушка впустила женщин в квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Как сообщает пресс-служба Брестской областной милиции, к правоохранителям обратилась местная жительница. Женщина заявила, что во время ее отсутствия злоумышленник пробрался в дом через разбитое окно. Оттуда неизвестный вор вынес телевизор «Горизонт», велосипед, телефонный аппарат, настольную лампу и… покусился даже на ведро, будильник и 12 куриных яиц. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

Поймали форточников за два часа в Комсомольске-на-Амуре
    Преступников, совершивших квартирную кражу, за 2 часа нашли в Комсомольске-на-Амуре. Злоумышленники похитили из квартиры соседа DVD-плеер и электроплиту, обоим преступникам едва исполнилось 20 лет, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю. Рано утром в дежурную часть УМВД России по Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что в ночь с 25 по 26 сентября в одной из…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26