+ Ответить в теме
Страница 185 из 348 ПерваяПервая 1 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Комсомольске-на-Амуре задержаны квартирные воры
    Сотрудники полиции по г. Комсомольску-на-Амуре раскрыли квартирную кражу «по горячим следам». Рано утром в дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что в ночь с 25 по 26 сентября в одной из квартир дома по ул. Щорса совершена кража личного имущества на сумму восемь с половиной тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция раскрывает только 30-40 процентов квартирных краж
    В одном только в Таллинне и Харьюском уезде воры ежемесячно обчищают порядка 75 домов и квартир, но полиции удается задержать лишь 30-40 процентов преступников, так как заниматься единичными случаями просто нет ресурсов, сообщает ERR Uudised со ссылкой на «Актуальную камеру». По словам начальника отдела префектуры по борьбе с имущественными преступлениями Яана Лантса, полиция зачастую следит за перемещениями известных им воров.

Источник...

По умолчанию 0

Серийный вор-домушник задержан в Нижнем Новгороде
    Нижегородскими правоохранителями установлена причастность ранее судимого 40-летнего нижегородца к серии квартирных краж, совершенных на территории Ленинского района города Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление МВД России по Нижнему Новгороду. В начале сентября 2013 года сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на ночного прохожего с телевизором в руках.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиры в Чехове грабят реже, чем в прошлом году
    Чуть больше 70 квартирных краж произошло с января по середину сентября 2013 года в Чеховском районе. Это в полтора раза меньше, чем в минувшем году, хотя оставленное без присмотра жильё по-прежнему остаётся желанной добычей преступников. Краж из квартир было бы куда меньше, если бы не воры-«гастролёры», которые регулярно наведываются в Чехов на день-два, «бомбя» несколько квартир за один заход.

Источник...

По умолчанию 0

Дважды судимый житель Сызрани задержан за кражу техники из квартиры
    25 сентября в Дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» обратился 61-летний местный житель. Мужчина сообщил полицейским, что неизвестный злоумышленник незаконно проник в его квартиру, расположенную в одном из домов на улице Переселенка, и тайно похитил ноутбук и DVD-плейер стоимостью 5500 рублей. Сотрудники полиции выяснили, что преступник проник в жилище потерпевшего путем взлома замков на входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Склад с одеждой и обувью в Калужской области обокрали на 6 млн руб
    ... избрании меры пресечения в виде заключения под стражу",*— сообщает полиция.При обыске в гараже и квартире задержанных полицейские обнаружили большую часть похищенного. Также оперативниками установили, что к краже причастен 28-летний...

Источник...

По умолчанию 0

На Жатковича обокрали дом
    Вчера в Ужгородский ГО УМВД обратилась 27-летняя ужгородка, которая сообщила о том, что обокрали ее дом. Днем из квартиры на улице Жатковича вор похитил 300 долларов, 300 гривен и золотые украшения: 3 пары сережек, 2 браслета, 7 колец, кулон, цепочку, 2 крестика. Ориентировочная сумма ущерба*— 30 000 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Студент ФЭИ СВФУ задолжал 30 тысяч рублей и решил ограбить банкомат

В минувшее воскресенье около половины второго ночи злоумышленник через крышу проник в здание КФЕНа. Молодой человек, являющийся студентом СВФУ, по его собственному признанию, три дня вынашивал идею о возможности взлома банкомата. Как он признался следователям, он решил улучшить свое материальное положение, так как задолжал 30 тысяч рублей.

Дальше...

По умолчанию 0

В начале сентября 2013 года сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на ночного прохожего с телевизором в руках. Правоохранители остановили незнакомца, находившегося по внешним признакам в состоянии опьянения, и поинтересовались принадлежностью техники. Мужчина пояснил, что телевизор приобрел в магазине и несет к своей гражданской супруге. Однако позже признался, что похитил его из квартиры жилого дома на улице Кировская.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В начале лета этого года в дачных массивах, расположенных на территории Тахтамукайского района, участились кражи. При этом потерпевшими оказывались владельцы многоэтажных особняков. Анализ совершенных преступлений позволил сотрудникам уголовного розыска отдела МВД России по Тахтамукайскому району сделать вывод о том, что совершаются эти кражи одним и тем же лицом.
    Источник..

По умолчанию 0

Расследование по делу Мазурка обрастает новыми подробностями
    Представители правоохранительных органов сообщили, что у Ярослава Мазурка нашли металлоискатель «черных археологов» и, что он также мог быть причастным к квартирным кражам. Стало известно, что старший следователь ГУ МВС Украины в г. Киеве Руслан Могильный проинформировал о вероятном причастии Ярослава Мазурка к квартирным кражам.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные кражи
    Прокуратурой города Тараз поддержано ходатайство органа уголовного преследования перед судом о санкционировании меры пресечение в виде ареста Таксиди А. В промежутке с 3 по 5 сентября обвиняемый совершил 3 квартирные кражи, похитив ценные имущества на общую сумму 936 690 тенге. В этой связи 3, 5 и 8 сентября 2013 года следственным отделом ОП-1 УВД г. Тараз возбуждены уголовное дела по ст.175…

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде пенсионерку обокрали лжеработники газовой службы
    86-летняя жительница Центрального района Волгограда стала жертвой двух незнакомцев, которые представились работникам газовой службы. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне днем в квартиру пенсионерки постучались двое незнакомых мужчин. Представившись работниками газовой службы, они сообщили доверчивой женщине, что в доме проходит плановый осмотр газового оборудования.

Источник...

По умолчанию 0

В начале лета этого года в дачных массивах, расположенных на территории Тахтамукайского района, участились кражи. При этом потерпевшими оказывались владельцы многоэтажных особняков. Анализ совершенных преступлений позволил сотрудникам уголовного розыска отдела МВД России по Тахтамукайскому району сделать вывод о том, что совершаются эти кражи одним и тем же лицом.
    Источник..

По умолчанию 0

Расследование по делу Мазурка обрастает новыми подробностями
    Представители правоохранительных органов сообщили, что у Ярослава Мазурка нашли металлоискатель «черных археологов» и, что он также мог быть причастным к квартирным кражам. Стало известно, что старший следователь ГУ МВС Украины в г. Киеве Руслан Могильный проинформировал о вероятном причастии Ярослава Мазурка к квартирным кражам.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирные кражи
    Прокуратурой города Тараз поддержано ходатайство органа уголовного преследования перед судом о санкционировании меры пресечение в виде ареста Таксиди А. В промежутке с 3 по 5 сентября обвиняемый совершил 3 квартирные кражи, похитив ценные имущества на общую сумму 936 690 тенге. В этой связи 3, 5 и 8 сентября 2013 года следственным отделом ОП-1 УВД г. Тараз возбуждены уголовное дела по ст.175…

Источник...

По умолчанию 0

В Волгограде пенсионерку обокрали лжеработники газовой службы
    86-летняя жительница Центрального района Волгограда стала жертвой двух незнакомцев, которые представились работникам газовой службы. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, накануне днем в квартиру пенсионерки постучались двое незнакомых мужчин. Представившись работниками газовой службы, они сообщили доверчивой женщине, что в доме проходит плановый осмотр газового оборудования.

Источник...

По умолчанию 0

... трех городов.Организатором преступной группировки стал житель Копейска, предложивший сотрудничество жителю Кыштыма, ранее судимому вору-домушнику.В дальнейшем они привлекли к незаконной деятельности еще четырех южноуральцев*— двух женщин и двух мужчин...
    Источник..

По умолчанию 0

Лифт, затвор и вывоз мусора. Как отказаться от лишних услуг
    ... ли вовсе отказаться от запора? Ведь, судя по обилию рекламы в почтовых ящиках и числу квартирных краж, попасть можно в любой подъезд*— было бы желание. Если замок является общедомовым имуществом и...

Источник...

По умолчанию 0

Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11