+ Ответить в теме
Страница 186 из 348 ПерваяПервая 1 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В городе Павлово Нижегородской области полицейские задержали вора-домушника, который по какой-то причине не торопился покинуть обворованный им дом. Об этом сообщает областное управление МВД России. В местный отдел полиции позвонила женщина, которая сообщила, что в ее дом проникли преступники. У одного из злоумышленников при себе был нож.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Серия квартирных краж произошла в Канавинском и Сормовском районах города
    Так, в одном из домов на улице Есенина Канавинского района Нижнего Новгорода неизвестный через окно проник в расположенную на 9 этаже квартиру. «Добычей» злоумышленника стали ноутбук, цифровой фотоаппарат, шапка из чернобурки, золотые и серебряные украшения, а также денежные монеты в количестве 200 рублей. Аналогичным способом были совершены преступления Канавинском и в Сормовском районах областного центра.

Источник...

По умолчанию 0

Источник..

По умолчанию 0

В городе Павлово Нижегородской области полицейские задержали вора-домушника, который по какой-то причине не торопился покинуть обворованный им дом. Об этом сообщает областное управление МВД России. В местный отдел полиции позвонила женщина, которая сообщила, что в ее дом проникли преступники. У одного из злоумышленников при себе был нож.
    Источник..

По умолчанию 0

Серия квартирных краж произошла в Канавинском и Сормовском районах города
    Так, в одном из домов на улице Есенина Канавинского района Нижнего Новгорода неизвестный через окно проник в расположенную на 9 этаже квартиру. «Добычей» злоумышленника стали ноутбук, цифровой фотоаппарат, шапка из чернобурки, золотые и серебряные украшения, а также денежные монеты в количестве 200 рублей. Аналогичным способом были совершены преступления Канавинском и в Сормовском районах областного центра.

Источник...

По умолчанию 0

... через вентиляционный короб, расположенный на кухне, пока хозяин отдыхал у друзей.Как удалось узнать «МК», домушники нанесли визит 38-летнему коллекционеру, когда он вместе с супругой отправился 27 сентября в Калужскую...
    Источник..

По умолчанию 0

В Караколе задержана банда квартирных воров
    В Караколе задержана банда, занимавшаяся квартирными кражами. Об этом сообщает УВД Иссык-Кульской области. По данным ведомства, в последнее время в городе участились случаи квартирных краж, имеющих один и тот же почерк. Оперативные сотрудники вышли на след членов преступной группы и задержали подозреваемых. Установлена причастность задержанных к 12 эпизодам квартирных краж, по которым изъяты вещественные доказательства.

Источник...

По умолчанию 0

Выживший охранник не опознал в Мазурке караванского стрелка
    Спустя год следственное управление Киева решило расставить точки над «i» и рассказать подробности о караванском стрелке Ярославе Мазурке. По мнению следствия, Мазурок мог нападать на людей в приступе ярости, который вызывала ревность, а вообще он был квартирным вором. Правда, выживший охранник Павел Феденков так и не смог опознать в Мазурке караванского стрелка.

Источник...

По умолчанию 0

Новотройчанин обокрал пьяного знакомого, уснувшего в кафе
    ... ней находился сотовый телефон, четыре тысячи рублей, а также паспорт, банковская карточка и ключи от квартиры,*— сообщает УМВД России по Оренбургской области.Потерпевший обратился в полицию. При этом он не смог...

Источник...

По умолчанию 0

Камчатский безработный обокрал своего учителя
    «36-летний учитель физкультуры обратился в полицию по факту кражи 60 тысяч рублей. Деньги исчезли из тайника в его квартире»,*— рассказала пресс-секретарь полиции Петропавловска Елена Шенкевич. Полицейские установили, что преступление совершил бывший ученик потерпевшего. 27-летний безработный обратился к бывшему педагогу с жалобами на тяжелую судьбу и просьбой разрешить ему переночевать.

Источник...

По умолчанию 0

В Казани за взлом платежных терминалов задержан житель Чувашии
    По сообщению пресс-службы МВД по Республике Татарстан, в Казани был задержан мужчина, подозреваемый во взломе терминалов оплаты. 31-летний житель Чувашии, уже имевший судимость, проник в неохраняемое помещение банка, взломал электронный терминал оплаты и извлек из купюроприемника более 280 тысяч рублей. Он предпринял еще две попытки взлома*— на ул. Ризарда Зорге и проспекте Ямашева, однако они не увенчались успехом.

Дальше...

По умолчанию 0

Сотрудниками отдела МВД России по Тахтамукайскому району продолжается работа по установлению всех эпизодов преступной деятельности недавно задержанного вора-домушника. В результате проведения оперативных мероприятий и следственных действий полицейские выяснили, что в одном из дачных домов, кроме ювелирных украшений, злоумышленник похитил иконы. По словам потерпевшей, им несколько сотен лет и они имеют большую историческую, а также культурную ценность.
    Источник..

По умолчанию 0

В Кирово-Чепецке полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже
    Злоумышленник, взломав дверь лоджии, проник в квартиру, расположенную на 5-ом этаже и вынес деньги, ювелирные изделия, одежду на общую сумму около 30 тысяч рублей. 26 сентября в межмуниципальный отдел МВД России «Кирово-Чепецкий» поступило сообщение о том, что пока хозяйка была на работе, ее квартиру обворовали. 63-летняя чепчанка пояснила следственно-оперативной группе, что, вернувшись с работы, не смогла попасть внутрь своей квартиры…

Источник...

По умолчанию 0

Сосед-рецидивист
    На пульт дежурного отдела полиции по Чугуевскому району поступило сообщение о квартирной краже. 50-летней заявитель сообщил, что в его частный дом в селе Булыго-Фадеево проник неизвестный, похитил бытовую технику и личные вещи. Потерпевший оценил причиненный ущерб в 15 тысяч рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы опросили хозяина жилища, осмотрели дом и прилежащую к нему территорию.

Источник...

По умолчанию 0

В Белгородской области молодой романтик решился на кражу ради любимой
    В Шебекинском районе стражи правопорядка провели задержание 25-летнего гражданина Украины по подозрению в краже. Несколькими днями раньше, работники местного магазина, придя на работу обнаружили следы взлома на входной двери. Зайдя в помещение ими было замечено, что с полок прилавков пропали продукты питания, алкогольные напитки и сигареты.

Источник...

По умолчанию 0

Выживший охранник не опознал в Мазурке караванского стрелка
    Спустя год следственное управление Киева решило расставить точки над «i» и рассказать подробности о караванском стрелке Ярославе Мазурке. По мнению следствия, Мазурок мог нападать на людей в приступе ярости, который вызывала ревность, а вообще он был квартирным вором. Правда, выживший охранник Павел Феденков так и не смог опознать в Мазурке караванского стрелка.

Источник...

По умолчанию 0

Сельского жителя оставили без телевизора
    28 сентября в полицию обратился 51-летний мужчина с заявлением о том, что стал жертвой квартирных воров. По словам мужчины, неизвестный, взломав замок, из квартиры дома по пер. Каштановый в с. Н. Ольшанец Елецкого района похитил DVD-плеер и телевизор. Как сообщает пресс-служба областного УМВД, сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан неработающий ранее судимый 23-летний молодой человек.

Источник...

По умолчанию 0

Ученик обворовал учителя
    27-летний безработный, жалуясь на судьбу, обратился к бывшему педагогу разрешить ему переночевать. 36-летний преподаватель образовательного учреждения приютил горе-ученика. Вместо благодарности «ученик» украл ключи от входной двери, а когда ему понадобились деньги на выпивку, обокрал учителя. Деньги, 60 тысяч рублей, находились в тайнике в его квартире.

Источник...

По умолчанию 0

На Камчатке бывший ученик обокрал своего учителя
    Педагог, пустив переночевать мужчину, лишился 60 тыс. рублей. Полицейские задержали злоумышленника, обворовавшего учителя. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, 36-летний преподаватель образовательного учреждения обратился в полицию по факту кражи 60 тыс. руб. Деньги находились в тайнике в его квартире. Мужчина обратился в полицию, как только обнаружил, что из дома исчезла крупная денежная сумма.

Источник...

По умолчанию 0

На Кубани будут судить 3 человек, обвиняемых в ограблении 8 банкоматов

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение по обвинению 3 человек в совершении краж из банкоматов ОАО «Сбербанк России». Как установило следствие, в 2012 году 4 человека, один из которых все еще находится в розыске, совершили 8 краж из банкоматов, принадлежащих «Сбербанку России». Для взлома банкоматов преступники использовали углошлифовальные машины, сварочный аппарат, а также маски и рации.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26