+ Ответить в теме
Страница 188 из 348 ПерваяПервая 1 88 138 178 186 187 188 189 190 198 238 288 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,741 по 3,760 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Уроженка Башкирии обчистила квартиру брянской пенсионерки
    74-летняя жительница Володарского района Брянска позвонила вчера в местную дежурную часть полиции и пожаловалась стражам порядка на то, что стала жертвой квартирной кражи. Оказавшись на месте происшествия, сотрудники полиции выяснили: неизвестный проник в жилище пенсионерки, предварительно разбив окно на балконе. Опросив возможных свидетелей преступления, стражи порядка принялись разбирать улики.

Источник...

По умолчанию 0

Тувинская безработная украла из чужой квартиры стиральную машинку
    Прибывшие на место преступления полицейские выяснили, что днем, когда в доме никого не было, неустановленные лица путем взлома замка входной двери тайно похитили стиральную машину, принадлежащую заявительнице. Как сообщает adi19.ru пресс-служба МВД Тувы, в ходе расследования сотрудниками полиции установлена подозреваемая*— безработная, ранее несудимая 31-летняя жительница села. Задержанная в совершении преступления призналась.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинском районе пойман ночной вор
    Сотрудниками уголовного розыска задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в совершении квартирной кражи. В ночь на 22 сентября 2013 года неизвестные, взломав замок входной дери, проникли в квартиру одного из домов по улице Снежной. Злоумышленники похитили телевизор, принадлежащий хозяйке жилища. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру профессора МПГУ обокрали на 3 млн рублей
    ... органах. По его данным, воры проникли в период с 20 сентября по 2 октября в квартиру профессора МПГУ Тамары Соломатиной на Шереметьевской улице и похитили более 140 тыс. рублей, а также...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Хакасии обокрал квартиру женщины, пригласившей его в гости
    Инцидент произошел в Черногорске. Как сообщает пресс-служба МВД по Хакасии, мужчина, выпивал вместе с хозяйкой квартиры и ее подругой, с которыми недавно познакомился. Когда женщины уснули, гость обыскал квартиру, собрал деньги и украшения и ушел из дома. Похищенные ценности вор заложил в ломбард, а вырученные деньги потратил на алкоголь и развлечения.

Источник...

По умолчанию 0

В отдел МВД России по Новопокровскому району поступило сообщение от жительницы станицы Калниболотской о том, что ее дом обокрали. На место происшествия незамедлительно выехала следственно–оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским по «горячим следам» удалось задержать подозреваемого. Им оказался 43-летний местный житель. Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Татарстане в этом году совершили 214 убийств
    ... половой неприкосновенности составляет более 95%, разбойных нападений*— более 80%, угонов автомототранспорта*— более 75%, грабежей и квартирных краж*— 70%.Среди наиболее громких и раскрытых преступлений*— поимка Ф. Ташбаева, убившего Василису Галицину из Набережных...

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержан подозреваемый в квартирных кражах
    ... эпизодов квартирных краж. Все преступления он совершал на территории Железнодорожного района донской столицы. Краденое задержанный сбывал на рынках города.В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В Москве обокрали квартиру профессора педагогического университета
    Воры вынесли денег и ценностей на три млн рублей. Вчера в московскую полицию обратилась с заявлением о квартирной краже Тамара Соломатина, профессор Московского педагогического государственного университета. Женщина вернулась домой после долгого отсутствия и обнаружила, что дверь вскрыта. «Накануне примерно в 21.30 в полицию обратилась москвичка с заявлением о квартирной краже на Шереметьевской улице, дом 5. По словам заявительницы, она вернулась…

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру профессора МГПУ обокрали на 3 млн рублей
    Из квартиры профессора Московского педагогического государственного университета вынесли деньги и ювелирные украшения на 3 миллиона рублей. Об этом Интерфаксу сообщил источник в правоохранительных органах. По данным источника, воры могли проникнуть в квартиру профессора Тамары Соломатиной в период с 20 сентября по 2 октября.

Источник...

По умолчанию 0

В Биробиджане задержаны юные квартирные воры
    В минувшие сутки также зарегистрирована квартирная кража на улице Шолом-Алейхема в Биробиджане. Злоумышленники выбили дверь в жилье и похитили оттуда имущество. Сотрудниками ППС были задержаны подозреваемые*— двое несовершеннолетних. Часть похищенного имущества находилась при них и была изъята. В краже подозревается еще ряд лиц. Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Апшеронском районе ограбили квартиру. По словам потерпевшего, он около месяца был в гостях у родственников. Когда вернулся, увидел, что в доме разбито оконное стекло. Пропали пневматическая винтовка, пистолет и бинокль. Подозреваемый в совершении кражи уже задержали. Житель поселка Мезмай украденное прятал в металлическом контейнере для сбора мусора.
    Источник..

По умолчанию 0

В Западно-Казахстанской области количество убийств увеличилось на 13,6%, мошенничеств*— на 24,1%
    На расширенном совещании под председательством заместителя акима области Бактияра Макена обсуждались вопросы борьбы с преступностью и ее профилактики. В области 90 процентов краж скота происходит от того, что животные пасутся без надзора, 73 процента квартирных краж*— из-за недостаточной защиты квартир. Не охраняется 88 процентов дач, 56 процентов гаражных кооперативов. Для 80 процентов автотранспорта нет платных стоянок.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция обещает 10 тыс. грн. за помощь в поимке мошенника
    ГУ МВД Днепропетровской области объявило о вознаграждении в 10 тыс. грн. тому, кто поможет найти опасного преступника. Мошенник, молодой мужчина, предположительно неславянской национальности, подозревается в совершении крупной квартирной кражи. Особая примета*— высокий рост (около 190 см) и длинная шея. Ориентировка:

Источник...

По умолчанию 0

В Харькове насильники и убийцы несовершеннолетней сядут пожизненно
    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харькова со ссылкой на прокурора Московского района Дмитрия Буракова, в сентябре соответствующий приговор вынес Московский районный суд города. По его данным, следствие доказало, что в декабре 2009 года 40-летний мужчина и его 41-летний приятель решили осуществить кражу в квартире своей знакомой. Они пришли в ее помещение, прихватив с собой металлическую фомку для взлома двери.

Источник...

По умолчанию 0

В Артеме сотрудниками полиции по «горячим следам» задержаны квартирные воры
    Ночью сотрудники отдела МВД России по городу Артем, находившиеся на маршруте патрулирования, заметили на улице троих мужчин. В руках прохожие несли аудиотехнику и свертки с вещами, при этом беспрестанно оглядываясь по сторонам. Подозрительное трио было доставлено в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Источник...

По умолчанию 0

Александр Гришин: У меня по блату не играют!
    ... чем не жалею. У нас теплые отношения. Постоянно видимся, живем рядом. (Александр купил себе квартиру, а Маше оставил квартиру родителей*— прим. авт.)— С кем из бывших партнеров поддерживаете связь?— Про Валеру Минько...

Источник...

По умолчанию 0

В Апшеронском районе ограбили квартиру. По словам потерпевшего, он около месяца был в гостях у родственников. Когда вернулся, увидел, что в доме разбито оконное стекло. Пропали пневматическая винтовка, пистолет и бинокль. Подозреваемый в совершении кражи уже задержали. Житель поселка Мезмай украденное прятал в металлическом контейнере для сбора мусора.
    Источник..

По умолчанию 0

В Западно-Казахстанской области количество убийств увеличилось на 13,6%, мошенничеств*— на 24,1%
    На расширенном совещании под председательством заместителя акима области Бактияра Макена обсуждались вопросы борьбы с преступностью и ее профилактики. В области 90 процентов краж скота происходит от того, что животные пасутся без надзора, 73 процента квартирных краж*— из-за недостаточной защиты квартир. Не охраняется 88 процентов дач, 56 процентов гаражных кооперативов. Для 80 процентов автотранспорта нет платных стоянок.

Источник...

По умолчанию 0

Милиция обещает 10 тыс. грн. за помощь в поимке мошенника
    ГУ МВД Днепропетровской области объявило о вознаграждении в 10 тыс. грн. тому, кто поможет найти опасного преступника. Мошенник, молодой мужчина, предположительно неславянской национальности, подозревается в совершении крупной квартирной кражи. Особая примета*— высокий рост (около 190 см) и длинная шея. Ориентировка:

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26