+ Ответить в теме
Страница 189 из 348 ПерваяПервая 1 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,761 по 3,780 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Харькове насильники и убийцы несовершеннолетней сядут пожизненно
    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Харькова со ссылкой на прокурора Московского района Дмитрия Буракова, в сентябре соответствующий приговор вынес Московский районный суд города. По его данным, следствие доказало, что в декабре 2009 года 40-летний мужчина и его 41-летний приятель решили осуществить кражу в квартире своей знакомой. Они пришли в ее помещение, прихватив с собой металлическую фомку для взлома двери.

Источник...

По умолчанию 0

В Артеме сотрудниками полиции по «горячим следам» задержаны квартирные воры
    Ночью сотрудники отдела МВД России по городу Артем, находившиеся на маршруте патрулирования, заметили на улице троих мужчин. В руках прохожие несли аудиотехнику и свертки с вещами, при этом беспрестанно оглядываясь по сторонам. Подозрительное трио было доставлено в отдел внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

Источник...

По умолчанию 0

Александр Гришин: У меня по блату не играют!
    ... чем не жалею. У нас теплые отношения. Постоянно видимся, живем рядом. (Александр купил себе квартиру, а Маше оставил квартиру родителей*— прим. авт.)— С кем из бывших партнеров поддерживаете связь?— Про Валеру Минько...

Источник...

По умолчанию 0

2-летний ребенок помог задержать квартирного вора
    Около 21.30 в квартирах одного из этажей дома по улице Кленовая в погас свет. Жильцы начали выходить из квартир на лестничную площадку, чтобы посмотреть, что случилось. В это время мужчина, который и отключил свет на этаже, проник в одну из квартир и схватил первое, что попалось под руку: женское пальто и 10-килограммовый мешок сахара.

Источник...

По умолчанию 0

Осторожно: в зимний период число краж увеличивается
    В последние несколько недель милицейские сводки пестрят сообщениями о квартирных и кражах из частных домов. К примеру, на прошлой неделе в г. Ровеньки под прицел «домушников» в один день попали сразу две квартиры в мкр Черниговском и один дом. Общий ущерб похищенного составил 24 тысячи гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Глава томского угрозыска: операми работают те, кто не сломался
    ... «клиенты», и практически все они*— наркоманы. Редко встречаешь квартирного вора, который не употреблял бы наркотики.Впрочем, то же самое можно сказать и про автомобильных воров. Практически в каждом авто сейчас есть навигаторы, видеорегистраторы...

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Песковки обокрали, пока та спала
    Омутнинские полицейские по горячим следам раскрыли кражу золотых украшений. Ее совершил песковчанин, состоящий под надзором после освобождения из мест лишения свободы. В понедельник, 28 сентября 35-летняя жительница Песковки обратилась в полицию с заявлением о краже золотых украшений. Они пропали, когда женщина спала. Злоумышленник тайно проник в ее квартиру и похитил изделия из золота на сумму 15 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюмени задержана девушка за совершение квартирной кражи
    Вчера в дежурную часть отдела полиции № 7 обратилась 26-летняя женщина с заявлением о квартирной краже. Потерпевшая сообщила, что из ее квартиры на улице Революции пропало имущество на сумму более 10 000 рублей. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В результате грамотной работы сотрудников полиции на месте были найдены и изъяты следы пальцев рук.

Источник...

По умолчанию 0

В г. Южно-Сахалинск подростки подозреваются в совершении квартирной кражи
    Следственным отделом по г. Корсаков двое подростков обвиняются в совершении кражи 04-10-2013 17:32 Следственным отделом по г. Корсаков следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении 16-летнего и 15-летнего жителей г. Корсакова. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ*— кража.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирных воров посадили за решетку
    Квартирные воры, украли 250 тыс. грн у гастарбайтеров, оказались за решеткой. Ивано-Франковская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух жителей областного цента, которые в прошлом году обворовывали работников. В ходе судебного разбирательства установлено, что молодые проникли в квартиру супругов, которые длительное время работали за рубежом, и вынесли из квартиры более 250 тыс. гривен.

Источник...

По умолчанию 0

В Ивано-Франковске задержали квартирного вора, когда тот снимал деньги с украденной карточки
    Хозяйка после получения СМС-сообщения о неудачной попытке снятия средств позвонила в милицию. 26-летний житель пригородного села, трижды судимый за кражи, около пяти часов утра проник в квартиру по улице Шевченко в Ивано-Франковске. Вор отжал металлопластиковое окно на первом этаже. Когда «гость» искал в квартире деньги и ювелирные изделия, хозяйка проснулась.

Источник...

По умолчанию 0

Липецкий вор обчистил квартиру пенсионерки
    Участковые Липецка, возможно, поймали вора-рецидивиста, который обокрал пожилую женщину. По подозрению в этом злодеянии задержан один из жителей. Бессовестный свободно проник в квартиру пенсионерки и вынес все золото и деньги. Как сообщается, 4 числа, в полицию обратилась 55-летняя горожанка, заявив о пропаже дорогих ювелирных изделий.

Источник...

По умолчанию 0

Накануне с заявлением в полицию обратилась 35-летняя жительница Петропавловска-Камчатского, у которой из квартиры ночью украли два сотовых телефона. Сумма причиненного материального ущерба составила 34 тысячи рублей. Женщина забыла закрыть входную дверь, чем и воспользовался злоумышленник. В этот же день имущества на сумму более 300 тысяч рублей лишился 25-летний житель краевого центра.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

48-летняя жительница станции Рамзай подозревается в квартирной краже
    Полицейские задержали 48-летнюю жительницу станции Рамзай по подозрению в квартирной краже. Преступление произошло 27 сентября. В дежурную часть ОМВД России по Мокшанскому району поступило сообщение о том, что на станции Рамзай злоумышленник проник в дом, разбив оконное стекло, и украл 2 000 рублей и продукты.

Источник...

По умолчанию 0

В Ново-Александровске полицейские задержали несовершеннолетнего по подозрению в совершении квартирных краж
    25 и 26 сентября в планировочном районе Ново-Александровск произошли две квартирные кражи. Схема действий злоумышленника была одинаковой в обоих случаях. Несовершеннолетний знакомился на улице с малолетними детьми. Затем под предлогами попить воды, посмотреть компьютерные диски и тому подобное они шли домой к потерпевшему. Когда дети отвлекались, молодой человек незаметно похищал электронные устройства, драгоценности и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Лжесотрудники МУПа похитили кошелек у 88-летней пенсионерки
    Пожилая жительница Пензы стала жертвой квартирных воров*— 88-летнюю пенсионерку обокрали мужчины, представившиеся сотрудниками сферы ЖКХ. «5 октября в 12:22 в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Пензе обратилась жительница улицы Куйбышева. Женщина 1925 года рождения сообщила, что около полудня в ее дверь позвонили двое неизвестных мужчин.

Источник...

По умолчанию 0

Грузчик обокрал тюменку, которой помогал с переездом
    Полицейские Тюмени вчера, 6 октября, задержали местного жителя, подозреваемого в краже денег. Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть около 16:30 от женщины, проживающей в одной из квартир на улице Домостроителей. Благодаря оперативной работе сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника по горячим следам недалеко от места преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Из дома преподавателя вуза похитили дипломы и медали
    Волгоград, 7 октября АиФ-Волгоград. В Центральном районе обокрали квартиру преподавателя одного из главных вузов города. С заявлением в полицию 64-летняя женщина обратилась утром ...

Источник...

По умолчанию 0

Накануне с заявлением в полицию обратилась 35-летняя жительница Петропавловска-Камчатского, у которой из квартиры ночью украли два сотовых телефона. Сумма причиненного материального ущерба составила 34 тысячи рублей. Женщина забыла закрыть входную дверь, чем и воспользовался злоумышленник. В этот же день имущества на сумму более 300 тысяч рублей лишился 25-летний житель краевого центра.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

48-летняя жительница станции Рамзай подозревается в квартирной краже
    Полицейские задержали 48-летнюю жительницу станции Рамзай по подозрению в квартирной краже. Преступление произошло 27 сентября. В дежурную часть ОМВД России по Мокшанскому району поступило сообщение о том, что на станции Рамзай злоумышленник проник в дом, разбив оконное стекло, и украл 2 000 рублей и продукты.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26