+ Ответить в теме
Страница 190 из 348 ПерваяПервая 1 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,781 по 3,800 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Ново-Александровске полицейские задержали несовершеннолетнего по подозрению в совершении квартирных краж
    25 и 26 сентября в планировочном районе Ново-Александровск произошли две квартирные кражи. Схема действий злоумышленника была одинаковой в обоих случаях. Несовершеннолетний знакомился на улице с малолетними детьми. Затем под предлогами попить воды, посмотреть компьютерные диски и тому подобное они шли домой к потерпевшему. Когда дети отвлекались, молодой человек незаметно похищал электронные устройства, драгоценности и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

Лжесотрудники МУПа похитили кошелек у 88-летней пенсионерки
    Пожилая жительница Пензы стала жертвой квартирных воров*— 88-летнюю пенсионерку обокрали мужчины, представившиеся сотрудниками сферы ЖКХ. «5 октября в 12:22 в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Пензе обратилась жительница улицы Куйбышева. Женщина 1925 года рождения сообщила, что около полудня в ее дверь позвонили двое неизвестных мужчин.

Источник...

По умолчанию 0

Грузчик обокрал тюменку, которой помогал с переездом
    Полицейские Тюмени вчера, 6 октября, задержали местного жителя, подозреваемого в краже денег. Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть около 16:30 от женщины, проживающей в одной из квартир на улице Домостроителей. Благодаря оперативной работе сотрудникам полиции удалось задержать злоумышленника по горячим следам недалеко от места преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Из дома преподавателя вуза похитили дипломы и медали
    Волгоград, 7 октября АиФ-Волгоград. В Центральном районе обокрали квартиру преподавателя одного из главных вузов города. С заявлением в полицию 64-летняя женщина обратилась утром ...

Источник...

По умолчанию 0

В Белгороде снизилось количество квартирных краж. За девять месяцев прошлого года жертвами домушников стали 114 белгородских семей. В этом году эта цифра уменьшилась до 85. В течение последних четырех месяцев в Белгороде раскрыли 15 квартирных краж и задержали 35 человек, находящихся в розыске. Самым распространенным способом проникновения злоумышленников в квартиры остается разлом цилиндрового механизма замка входной двери.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

За побег из запорожского исправительного центра двое зэков получили новые сроки
    Суд приговорил двух осужденных, совершивших побег из Веселовского исправительного центра, к двум и полутора годам лишения свободы. Как сообщил прокурор Веселовского района Запорожской области Валентин Смирнов, 30 августа этого года двое осужденных к ограничению свободы убежали из исправительного центра. Один из них*— 33-летний уроженец Крыма, осужденный за квартирную кражу. До конца срока ему оставалось чуть меньше года.

Источник...

По умолчанию 0

Уроженец Египта задержан за квартирную кражу в Москве
    МОСКВА, 7 октября. Иностранец обокрал бывшего соседа по квартире в Москве. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, 3 октября в службу «02» поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего, во время его отсутствия кто-то проник в съемную квартиру заявителя, расположенную в одном из домов по Сормовской улице, откуда похитил деньги, мобильный телефон и ювелирные украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Найди вора, позвони бесплатно*— и получи 10 тысяч гривен!
    В награду за информацию, которая поможет в поиске или поимке злоумышленника, подозреваемого в совершении крупной квартирной кражи, жителям Днепропетровщины обещано вознаграждение в размере 10 тысяч гривен Сообщить любые данные о разыскиваемом (имя, фамилия, отчество, место проживания или регистрации и т.д.) можно, позвонив по номеру 0800 505 303 (звонки со стационарных и мобильных телефонов бесплатные).

Источник...

По умолчанию 0

Курянка опоила нового знакомого снотворным и обокрала
    Стражам порядка удалось установить личность женщины, подозреваемой в совершении кражи. Из-за недостатка информации из слов потерпевшего полицейским пришлось её искать около месяца. На сегодняшний день следствием установлено, что в начале сентября в одном из питейных заведений с подозреваемой познакомился мужчина. Вечер они решили продолжить в квартире курянина.

Источник...

По умолчанию 0

В Колышлейском районе задержана подозреваемая в квартирной краже
    В дежурную часть ОМВД России по Колышлейскому району обратилась жительница поселка Колышлей. Она сообщила, что из ее домовладения были похищены деньги в сумме 6 900 рублей и изделия из желтого металла*— цепочку, браслет и две сережки. Сотрудники полиции незамедлительно приступили к выяснению обстоятельств преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Островском районе подросток подозревается в совершении квартирной кражи
    Следственными органами Следственного комитета РФ по Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Островского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). По версии следствия, ночью 11 сентября 2013 года подросток, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил кражу из дома односельчанки.

Источник...

По умолчанию 0

В Восточном Казахстане полиция задержала воров-филателистов
    Полицейские Риддера задержали двоих злоумышленников, которые похитили из дома пенсионера коллекцию марок на сумму 50 тыс.тенге. Об этом сообщает пресс-служба ДВД ВКО. По данным пресс-службы, в ОВД г. Риддер обратился пенсионер, 1949 г.р., и сообщил о том, что неизвестные лица путем взлома входной двери его дома похитили коллекцию марок, стоимость которых превышает 50 тыс.тенге.

Источник...

По умолчанию 0

У 90-летней пенсионерки украли почти 400 тысяч
    Вчера, 7 октября, к правоохранителям обратилась 90-летняя жительница Саратова с жалобой на то, что ее обокрали. Как стало известно Saratovnews, около 12.00 в ее квартиру на Б. Садовой проникли две женщины и путем свободного доступа похитили 378 тыс. рублей. Причастные к преступлению установлены по отпечаткам пальцев. Разыскиваются ранее судимые жительницы Саратовской и Волгоградской областей возрастом 19 и 30 лет.

Источник...

По умолчанию 0

В Северо-Казахстанской области 15-летний подросток помог задержать грабителя. Этот случай произошел в г. Сергеевка Шал акынского района СКО. По сообщению Департамента внутренних дел СКО задержать домушника помогла бдительность местной жительницы и отвага её сына, возраст которого всего 15 лет. Женщина заметила подозрительного мужчину, который находился в соседском доме. Незамедлительно бдительная соседка сообщила об этом в органы полиции.
    Источник..

По умолчанию 0

... придурковатый управдом, замещая царя, готов был отдать «Кемску волост» шведам, чему помешал неожиданно патриотичный вор-домушник. Речь, кстати, шла практически о тех же землях: Поморье, Архангельщина и Карелия совсем рядом с...
    Источник..

По умолчанию 0

114 тысяч рублей сняли с украденной банковской карты квартирные воры в Нижнем Новгороде
    Нижегородские полицейские разыскивают неизвестных, совершивших квартирную кражу в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает управление МВД России по Нижнему НовгородуВ дежурную часть отдела полиции № 5 Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду обратилась 36-летняя нижегородка. Женщина сообщила, что из ее квартиры, расположенной на улице Родионова, похищено имущество. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

В Вязниковском районе задержан подозреваемый в совершении квартирных краж
    По фактам хищений чужого имущества возбуждены уголовные дела 28 сентября 2013 года в дежурную часть ММ ОМВД России «Вязниковский» поступило сообщение о том, что в период с 15 по 28 сентября 2013 года неустановленное лицо с целью хищения имущества путем разбития стекла в балконной двери незаконно проникло в квартиру по улице Победы деревни Галкино Вязниковского района, откуда похитило два телевизора…

Источник...

По умолчанию 0

Почти полмиллиона украли у девяностолетней пенсионерки
    Седьмого октября в полицию обратилась девяностолетняя саратовчанка. Как утверждает пенсионерка, ее обокрали на огромную сумму в размере почти четыреста тысяч рублей. Примерно в полдень в ее квартиру на Большой Садовой смогли проникнуть две женщины. Оказавшись в квартире, они смогли похитить 378 тысяч рублей. Читайте также Жительница Саратовской области оскорбила судебного пристава Виновников преступления установили благодаря экспертизе отпечатков пальцев.

Источник...

По умолчанию 0

Криминальное чтиво. Какие районы Москвы небезопасны для прогулок?
    ... иных мест обусловлена неблагоприятным соседством,*— уверена Инна Святенко, депутат Мосгордумы.*— Например, квартирные кражи чаще происходят у железнодорожных вокзалов, где орудуют воры-гастролёры, драки и убийства регулярно случаются у ночных клубов. Автомобили угоняют...

Источник...

По умолчанию 0

В Эрзине полицейские нашли и вернули потерпевшей украденный ноутбук
    В пункт полиции №11 села Эрзин с заявлением о пропаже ноутбука обратилась 27-летняя местная жительница. Полицейскими было установлено, что в период времени с 05 по 07 октябрязлоумышленники, путем взлома навесного замка входной двери дома заявительницы, проникли и тайно похитили ноутбук, принадлежащий муниципальному образовательному учреждению средней школы с. Морен. При осмотре места происшествия, полицейскими были обнаружены следы пальцев рук.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26