+ Ответить в теме
Страница 191 из 348 ПерваяПервая 1 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Золотые украшения на 4 млн украли из сельского магазина в Иркутской области
    Иркутск. 9 октября. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ*— Полиция выясняет обстоятельства крупной кражи ювелирных украшений из магазина поселка Новонукутский в Усть-Ордынском бурятском округе Иркутской области, сообщила в среду пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. По данным полиции, в ночь на среду неизвестные лица путем взлома замка наружной двери проникли в магазин, и похитили украшения из золота.

Источник...

По умолчанию 0

В дежурную часть отдела МВД России по Кавказскому району поступило сообщение от жителя станицы Кавказской о том, что в его домовладение проник неизвестный. На место происшествия незамедлительно выехали полицейские. По словам потерпевшего, он увидел отжатое пластиковое окно и неизвестного мужчину, бродившего по комнате. Полицейские задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 40-летний житель станицы.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На улице Эшкинина произошла квартирная кража
    Злоумышленники проникли в квартиру 25-летней девушки и похитил оттуда золотые украшения. Стоимость нанесенного ущерба составила более 25 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по 158 «Кража». Устанавливаются личности лиц совершивших преступление.

Источник...

По умолчанию 0

В Кольчугинском районе в течение суток раскрыта квартирная кража
    По подозрению в совершении преступления задержан 50-летний местный житель 8 октября в ОМВД России по Кольчугинскому району поступило сообщение о краже имущества и документов из дома в поселке, расположенном в Кольчугинском районе. Хозяйка квартиры, 33-летняя местная жительница, заметила пропажу по возвращении домой.

Источник...

По умолчанию 0

В Житомире милиция провела спецоперацию по задержанию банды квартирных воров
    Сегодня в центре Житомира милиция провела спецоперацию по задержанию банды из трех наркозависимых квартирных воров. Об этом корреспонденту УНИАН сообщила руководитель сектора общественных связей УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко. Она уточнила, что пресечение противоправной деятельности трех лиц, членов преступной группы, стало успешным этапом операции правоохранителей.

Источник...

По умолчанию 0

Чем пахнет ядерный щит Москвы
    ... смешивается с испарениями из подвалов.*— А вот эту квартиру недавно обокрали,*— показывает Дима на одно из окон пятиэтажки,*— у нас это часто случается. Другую квартиру сначала обокрали, потом сожгли. Своей пожарной части в городке...

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Кисловодска обокрал ее квартирант-пенсионер
    В полицию Кисловодска на днях обратилась 46-летняя местная жительница. Она заявила, что кто-то похитил из принадлежащей ей квартиры имущество приблизительно на 30 тысяч рублей. Стражи порядка по горячим следам вычислили и задержали вора. Им оказался 63-летний ранее судимый кисловодчанин. Пенсионер в недавнем прошлом снимал у заявительницы квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Боровичанин подозревается в квартирной краже на 3 тысячи рублей
    Сотрудниками новгородской полиции продолжается работа и по раскрытию преступлений, совершенных ранее. Так, в марте этого года 23-летний боровичанин похитил различное имущество из квартиры потерпевшего в доме на улице Новоселицкой в Боровичах. Ущерб от его противоправных действий составил более 3 тысяч рублей. В настоящее время злоумышленник арестован. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Из одесской милиции бегут пенсионеры
    О задержании группы злоумышленников, занимающихся угонами машин и квартирными кражами, стало известно еще в конце сентября. И вот на днях словно гром среди ясного неба прозвучала информация о том, что группировку возглавлял начальник отдела уголовного розыска городского УВД, полковник Сергей Билюга.

Источник...

По умолчанию 0

На проспекте Свободы обокрали квартиру
    Вчера в милицию Ужгорода обратилась журналист с жалобой о краже. С ее квартиры на проспекте Свободы в период с первого по девятое октября неизвестный, путем подбора ключа к входной двери, похитил ноутбук с сумкой и зарядным устройством, а также роутер. Сумма ущерба составляет 3000 гривен. Квартиру девушка снимает, а в период, когда была совершена кража, она находилась в Одессе.

Источник...

По умолчанию 0

Грабитель рассказал о секретах квартирных воров, и где рыщут домушники
    В Украине воры перед ограблением отслеживают своих жертв и знакомятся с их родственниками. Об этом говорится в сюжете «Территории обмана». Бывший вор-домушник Владимир, известный по кличке Лорд, рассказал в программе о секретах квартирных воров. По его словам, «примечательные» для вора квартир он находит за несколько секунд.

Источник...

По умолчанию 0

На Ставрополье дебошир напал на сотрудника полиции с маникюрными ножницами
    ... краевого МВД.По данным полиции, правоохранители задержали 24-летнего жителя района, которого заподозрили в совершении квартирной кражи. Во время беседы молодой человек достал маникюрные ножницы и накинулся с ними на старшего лейтенанта...

Источник...

По умолчанию 0

Задержанный набросился с маникюрными ножницами на полицейского
    Задержанный причинил телесные повреждения старшему лейтенанту полиции межрайонного отдела МВД России «Георгиевский». Как сообщили сайту ГТРК «Ставрополье» в пресс-службе краевого ГУ МВД РФ, инцидент произошел в четверг. По подозрению в совершении квартирной кражи в отдел сегодня был доставлен 24-летний местный житель.

Источник...

По умолчанию 0

В центре Житомира УБОПовцы задержали преступную группу квартирных воров
    Две кражи из домов житомирян стали последними из ряда подобных для преступной группы квартирных воров, задержанных сегодня оперативниками УБОП УМВД Украины в Житомирской области. Продолжаются следственно*— розыскные мероприятия. Прекращение противоправной деятельности трех человек, членов преступной группы, стало успешным этапом операции правоохранителей.

Источник...

По умолчанию 0

Цыганка похитила у пенсионерки почти полмиллиона рублей
    Ярославль, 10 октября*— АиФ-Ярославль. Пенсионерку из Ярославля обокрала цыганка под предлогом обмена денег.Потерпевшая рассказала, что вчера днём к ней в квартиру пришла женщина, представившаяся медицинским работником. Она пояснила, что в...

Источник...

По умолчанию 0

Чебоксарец обокрал свою дочь из-за сильного похмелья
    ... сильного похмелья».В ходе следствия установлено, что в середине сентября нынешнего года обвиняемый в своей квартире по проспекту Тракторостроителей похитил из шкафа фотоаппарат, золотой браслет, золотую цепочку с кулоном, принадлежащие его...

Источник...

По умолчанию 0

В Уфе полицейские задержали серийного вора-домушника
    Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции по Ленинскому району задержан 40-летний житель уфимской Черниковки. Мужчина подозревается в серии квартирных краж. 53-летняя хозяйка квартиры жилого дома по улице Достоевского отправилась в магазин, а когда вернулась, обнаружила, что в жилище побывал непрошеный гость. Как выяснили полицейские, злоумышленник сорвал с двери навесной замок и похитил из дома дорогой плазменный телевизор.

Источник...

По умолчанию 0

Очередную победу над организованной преступностью одержали сыщики Сибирского федерального округа. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СФО, в одном из коттеджных поселков Заельцовского района Новосибирска была задержана «организованная группа из двух молодых людей, которые путем отжатия створок пластиковых окон и дверей совершали кражи из домов».
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Кривом Роге задержана банда, которая обокрала 36 квартир горожан
    Правоохранители Кривого Рога разоблачили пятерых лиц, осуществлявших квартирные кражи. Злоумышленники предпочитали квартиры на первом и втором этажах, и в ночное время, предварительно убедившись в том, что хозяева отсутствуют, проникали в помещение и похищали имущество. Таким образом, с сентября прошлого года, совершено 36 краж. Сообщает пресс-служба прокуратуры Кривого Рога.

Источник...

По умолчанию 0

Около 30 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
    ... в сообщении.В четверг произошло 19 грабежей, один разбой, 156 краж (в том числе 10 квартирных, шесть из дач и садовых домов, 17 краж автотранспорта), без вести пропали 12 человек, заключается в материале.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26