+ Ответить в теме
Страница 192 из 348 ПерваяПервая 1 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 292 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Велосипедный вор ещё специализировался на квартирных кражах
    Полиция столицы Карелии задержала 24-летнего молодого человека, подозреваемого в серии велосипедных краж. ОТ рук злодея пострадали жильцы Октябрьского и Первомайского проспектов, а также Древлянки и Перевалки. Так, 19 сентября из з дома на ул. Чистой был похищен велосипед стоимостью около двух тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В тульском Криволучье неизвестные обокрали квартиру
    Накануне днем в Кироволученском районе Тулы ограбили квартиру. В полицию обратился мужчина, заявивший, что в его квартире выбита дверь и украден телевизор. Ущерб составил 12 000 рублей. Сотрудниками уголовного розыска задержаны двое ранее судимых мужчин. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

В Кривом Роге повязали группировку домушников
    В Кривом Роге прокуратура и милиция раскрыла группировку квартирных воров, которые оставались неуловимыми целый год. Начиная с сентября прошлого 2012 года пятеро местных жителей в разных районах города обчистили 36 квартир! «Никаким особым оборудованием они не пользовались*— заранее убедившись, что хозяев квартир нет дома, он отжимали створки металлопластиковых окон и проникали в помещение.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники Киевского райотдела милиции задержаны двоих молодых одесситов по подозрению в совершении ряда краж из жилых домов. Об этом сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области. В милицию поступили заявления о кражах от нескольких жителей Киевского района. Потерпевшие сообщали, что, придя домой, обнаруживали поврежденные окна и отсутствие имущества.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

«Ты кто?»*— прорычал авторитет. «Конь в пальто!»*— и получил удар в голову…
    Весной 1986 года столицу Коми взбудоражила серия квартирных краж, которых за короткое время было зафиксировано более двадцати. Причём все они совершались на территории Октябрьского РОВД, в самом центре города. Заместителем начальника отдела уголовного розыска в то время был Анатолий Точёный, который рассказал, каким образом были раскрыты эти исключительно дерзкие преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Кировской области раскрыта квартирная кража
    10-го октября около двух часов ночи ранее судимый 36-летний Дмитрий пришел в гости к своему другу, проживающему в доме на улице Береговой города Вятские Поляны. Мужчины не раз бывали в местах лишения свободы, там и познакомились. Оба не работали и не раз вместе проводили время за распитием спиртного.

Источник...

По умолчанию 0

Сын обокрал собственную мать
    В период с 5 по 9 сентября из квартиры 53-летней рыбничанки, расположенной в доме по ул. Юбилейной, исчезла почти вся мебель. Вместе с имуществом пропал и 29-летний сын заявительницы, совсем недавно освободившийся из мест лишения свободы. 10 октября оперативники нашли и задержали пропавшего родственника потерпевшей. Мужчина сознался в совершении кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Татарстане поймали мужчину, укравшего из квартиры знакомого мотор от холодильника
    В Бугульме мужчина, вернувшийся из больницы, в которой провел несколько дней, обнаружил, что его квартиру обокрали. Кто-то унес телевизор и две мужские дубленки, оставив окно и дверь открытыми. Зайдя на кухню, мужчина обнаружил, что из холодильника вынули электромотор. Потерпевший тут же обратился в полицию и сообщил, что подозревает в преступлении своего знакомого, которому когда-то давал ключи от своего жилья.

Источник...

По умолчанию 0

В Колышлейском районе Пензенской области раскрыта квартирная кража
    В дежурную часть ОМВД России по Колышлейскому району поступило сообщение о краже в поселке Родниковский. Потерпевшая сообщила, что неизвестные проникли в ее дома через незапертую форточку и похитили садовый инструмент. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место преступления. В ходе проверки оперативники установили причастность к совершению кражи 34-летнего местного жителя, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он был опрошен.

Источник...

По умолчанию 0

Итоги недели в Томске: новый тренер «Томи» и украденный миллион
    ... по итогам 2012 года задекларировал доход в размере 9,5 миллиона рублей, взял на покупку квартиры в Томске.Вторым самым заметным событием уходящей недели стало назначение нового наставника «Томи»*— третьего по...

Источник...

По умолчанию 0

В Междуреченске муж обокрал жену
    В местный отдел полиции обратилась 36-летняя горожанка. Она сообщила, что у нее из квартиры пропали золотые украшения. Причиненный ущерб женщина оценила в 30 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели входную дверь и окна в помещении. Следов взлома нигде обнаружено не было. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что к краже ювелирных изделий может быть причастен муж потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

В Риддере бдительная горожанка предотвратила квартирную кражу, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ВКО. В четверг вечером 41-летняя работница одного из торговых домов заметила, что в окно дома напротив пытается забраться мужчина. Она позвонила в полицию и сообщила, что неизвестный мужчина спустился с балкона третьего этажа на балкон второго и, разбив окно, забрался в квартиру.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Саратовской области каждая восьмая кража*— квартирная

Источник...

По умолчанию 0

В Адыгее более чем на 20 процентов уменьшилось количество квартирных краж
    По данным МВД по Адыгее, за 9 месяцев 2013 года в республике зарегистрировано 106 краж из квартир и домовладений. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, количество преступлений данной категории уменьшилось на 21,5%. Снижение количества таких преступлений наблюдается практически во всех районах республики и в городе Майкопе.

Источник...

По умолчанию 0

В Архангельской области молодые люди ворвались в квартиру и ограбили инвалида
    На днях двое молодых людей взломали дверь одной из квартир дома 48 по улице Строительная в поселке Авнгюгский Красноборского района. Злоумышленники проникли в помещение и, применив физическое насилие, обокрали хозяина квартиры*— 29-летнего инвалида 2 группы. У мужчины похищена техника и одежда. Накануне стражи правопорядка вышли на след налетчиков.

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Жигулевска подозревают в краже у своей матери
    В Жигулевске задержан 27-летний ранее судимый мужчина, подозреваемый в краже, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. Ранее местная жительница сообщила в полицию, что из ее дома на ул. Фрунзе неизвестный похитил ноутбук стоимостью 17 800 рублей. При этом следов взлома на входной двери прибывшие на место оперативники не обнаружили. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Жигулевска подозревается в том, что обокрал свою мать
    В полицию жительница Жигулевска обратилась после того, как из ее дома на улице Фрунзе пропал ноутбук стоимостью 17800 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции не обнаружили следов взлома на входной двери, в результате подозрение пало на 27-летнего сына потерпевшей. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, мужчина задержан.

Источник...

По умолчанию 0

Масштабная кража на авторынке «Успех». Рыночников просят не поднимать шум (ФОТО)
    В ночь с 12 на 13 октября на авторынке «Успех» произошла масштабная кража. Об этом «Одесской жизни» сообщил очевидец Петр Б. Приводим его письмо: «С утра по рынку „поползли“ слухи о вскрытии четырех магазинов, но как выяснилось позже, в трех магазинах выломаны двери и еще в нескольких была попытка взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Замглавы пресс-службы Счетной палаты обокрали в Москве
    МОСКВА, 13 октября /Азиатский репортер/. В Москве обокрали квартиру замглавы пресс-службы Счетной палаты Елены Моисеевой. Об этом сообщает столичное управление МВД. Грабители вынесли из дома серебряные церковные монеты, иконы стиля «Финифть» и фарфоровые вазы. По предварительным оценкам, общий ущерб похищенного составил около 500 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

У сотрудницы Счетной палаты украли иконы и монеты на полмиллиона
    В Москве обокрали квартиру замглавы пресс-службы Счетной палаты Елены Моисеевой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на столичное управление МВД. По данным полиции, из квартиры пропали церковные монеты из серебра с позолотой, иконы в стиле «Финифть» и фарфоровая ваза. Общую сумму ущерба потерпевшая оценила примерно в 500 тысяч рублей. В сообщении уточняется, что потерпевшая точно не знает, когда произошла кража.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26