+ Ответить в теме
Страница 193 из 348 ПерваяПервая 1 93 143 183 191 192 193 194 195 203 243 293 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Новосибирске раскрыты три квартирные кражи
    16 апреля 2013 года в Первомайском районе была совершена кража со взломом. Неизвестный злоумышленник, взломав замки входной двери в частном доме по улице Героев революции, совершил кражу денежных средств в сумме 157 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 27-летнего мужчину, ранее судимого за аналогичные преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Грабители обчистили крупнейший в Одессе авторынок (ФОТО)
    По словам хозяев, были украдены компьютеры, ноутбуки, моторное масло, а так же значительные суммы денег Об этом сообщил очевидец Петр Б. в своем письме. С утра по рынку поползли слухи о вскрытии четырех магазинов, пишет одессит. «Как выяснилось позже, в трех магазинах выломаны двери и еще в нескольких была попытка взлома.

Источник...

По умолчанию 0

В Надеждинском районе задержали квартирного вора
    В дежурную часть отдела полиции Надеждинского района поступило сообщение 37-летней жительницы поселка Оленевод. Заявительница рассказала о том, что из ее квартиры, расположенной на втором этаже многоэтажного дома, были похищены цифровой фотоаппарат «Sony», личные вещи и продукты питания. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и опросили хозяйку квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Глинковском районе поймали 41-летнего грабителя-"металлиста". Проникая в чужие дома, вороватый местный житель забирал вещи, которые можно сдать в пункты приема лома либо съесть. Следователи направили в суд уголовное дело по обвинению 41-летнего жителя Глинковского района в совершении краж имущества. Обвиняемый в прошлом году уже был судим условно за совершение кражи, однако в период испытательного срока совершил новые корыстные преступления.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Прокуратурой Кривого Рога совместно с Криворожским управлением милиции разоблачены пять человек, осуществлявших квартирные кражи. Как сообщает пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области, злоумышленники предпочитали помещения на первом и втором этажах, и в ночное время, предварительно удостоверившись в том, что хозяева отсутствуют, проникали в жилье и похищали имущество. Таким образом, с сентября прошлого года ими совершено 36 краж.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже
    В Медведевском районе задержан подозреваемый в квартирной краже. По информации МВД, в правоохранительные органы обратилась женщина. Она сообщила о том, что из ее квартиры пропали золотые украшения, мобильный телефон и фотоаппарат на общую сумму в размере 13 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что в отсутствие жены супруг приводил домой собутыльников.

Источник...

По умолчанию 0

Отказ от наличных сэкономит американцам 200 млрд долларов
    ... чеков обходится гражданам еще в 200 млн долл.Банкноты американцев нередко становятся и добычей грабителей. Квартирная кража обычно делает их кошельки легче на 500 долл., а уличное ограбление*— на 100 долл. Использование...

Источник...

По умолчанию 0

В Симферополе задержали группу квартирных воров
    Правоохранители задержали группу квартирах воров в понедельник вечером в районе улице Бела-Куна в Симферополе. «На стоянке возле дома №9 большое скопление людей, милиции и машин. У одной из машин разбито стекло. Мужчина на вид около 50-ти лет стоит в наручниках, весь в крови»,*— сообщили очевидцы. Источник в правоохранительных органах сообщил, что «на горячем» задержаны квартирные воры.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор оставил на месте преступления отпечатки пальцев
    В Лабинском районе ограбили 30-летнего мужчину. У него украли DVD-плеер и акустическую аппаратуру. Полицейские изъяли отпечатки пальцев, оставленные на месте преступления. Это помогло установить личность вора: 26-летний мужчина был ранее судим и проходил по базе данных. Злоумышленника задержали, он дал признательные показания. Задержанный находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Об этом сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД. С заявлением в милицию обратился 26-летний житель села Александровки Московского района. Он рассказал, что в минувшее воскресенье ночью в дом проник вооруженный человек. Он напал на хозяев, серьезно ранив молодого человека, и его 31-летнего брата.
    Источник..

По умолчанию 0

Около 30 ДТП зафиксировано в Подмосковье за минувшие сутки
    ... произошло пять случаев причинения тяжкого вреда здоровью, 12 грабежей, 135 краж (из них пять квартирных, две из дач и садовых домов, восемь краж автотранспорта), без вести пропало 13 граждан, заключается в материале.Узнайте...

Источник...

По умолчанию 0

В Барнауле уличной преступностью займется «ночная полиция»
    ... названием будет проходить в течение недели, она призвана стабилизировать оперативную обстановку в Барнауле: сократить количество квартирных краж, хулиганств, грабежей, угонов автомобилей.В 19-00 часов на городские улицы будут выходить полицейские, сотрудники...

Источник...

По умолчанию 0

На Раховщине из дома безработной украли всю технику и бетеномешалку
    На Раховщине из дома безработной украли всю технику и бетеномешалку Вчера в Раховский РО УМВД обратилась 43-летняя безработная из поселка Великий Бычков с заявлением о том, что обокрали ее дом на улице Б. Хмельницкого. По словам женщины днем неизвестный, путем взлома замка на входной двери, проник в дом, откуда похитил плазменный телевизор, тюнер, системный блок компьютера с принтером, а со…

Источник...

По умолчанию 0

Киселевчане обокрали отказавшего им в помощи друга
    Пострадавший выпивал у себя дома с друзьями за встречу. Вскоре у гостей закончились спиртное и деньги, а расходиться по домам им не хотелось. В связи с этим мужчины попросили хозяина квартиры занять определенную сумму. Он им отказал. Однако подозреваемые, движимые алкогольной жаждой, все равно нашли выход из ситуации.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Челябинска украл холодильник / Причем хозяин при этом присутствовал
    Челябинск, Октябрь 15 (Новый Регион, Павел Зварзин)*— Житель Челябинска обокрал своего знакомого, причем хозяин наблюдал процесс кражи собственными глазами. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УМВД РФ по Челябинску, в дежурную часть отдела полиции Курчатовского района обратился 57-летний мужчина. Он сообщил, что его ограбили в собственной квартире: к нему в гости пришел приятель, с которым ранее мужчины неоднократно распивали…

Источник...

По умолчанию 0

14 октября в Ленинградской сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, подозреваемого в краже денег из дома. В этом полицейским помог 16-летний студент колледжа, внук 79-летней потерпевшей. Вор-»домушник» проник в дом в тот момент, когда его хозяйка была во дворе. Мужчина, зашел в дом, направился в комнату, где из шкафа взял 2100 рублей и поспешил к выходу.
    Источник..

По умолчанию 0

14 октября в станице Ленинградской 16-летний студент колледжа, внук 79-летней потерпевшей, помог сотрудникам вневедомственной охраны задержать вора-домушника. По данным пресс-службы УВО ГУ МВД по Краснодарскому краю, злоумышленник проник в частное домовладение в тот момент, когда хозяйка дома была во дворе. «Мужчина зашел в дом, снял куртку, чтобы не создавать лишнего шума, направился в комнату, где взял из шкафа 2100 рублей…
    Источник..

По умолчанию 0

Задержан мужчина, подозреваемый в квартирной краже и грабеже
    18 сентября неизвестные сломали дверной замок и проникли в квартиру в жилом доме по проспекту Добролюбова. Оттуда они тайно похитили ноутбук, принтер и телефон. По данным фактам были возбуждены уголовные дела по ст. 161 ч. 2 п. «г» УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья) и по ст. 158 ч, 3 п. «а» УК…

Источник...

По умолчанию 0

В Петроградском районе задержан подозреваемый в совершении грабежа и квартирной кражи
    Санкт-Петербург, 15 октября. В Петроградском районе задержан мужчина, подозреваемый в совершении грабежа и квартирной кражи, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе прокуратуры Петербурга. По версии следствия, 10 августа около 03.00 МСК на улице Лизы Чайкиной некий мужчина, применив насилие, открыто похитил у жительницы города сумку, в которой находились 3 тыс. рублей. Затем с похищенным он с места происшествия скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

В Шексне сожитель выгнал женщину из ее квартиры: пришлось вскрывать замок.
    По информации от областного УМВД, вчера в произошел конфликт в квартире одного из домов в поселке Шексна, мужчина выгнал из дома свою сожительницу и наотрез отказался открывать ей двери. Однако, квартира принадлежит женщине, поэтому она позвонила в полицию. Сотрудников полиции кавалер также не пустил на порог. Женщина отказалась от взлома двери и отправилась к на ночь к своим родственникам.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26