+ Ответить в теме
Страница 194 из 348 ПерваяПервая 1 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Чернянском районе задержан квартирный вор
    Задержать подозреваемого в краже и отыскать похищенное имущество, чернянским полицейским удалось благодаря новому владельцу украденного ноутбука. 35-летний местный житель сообщил в полицию о краже, спустя несколько часов после случившегося. Прибывшим на место происшествия правоохранителям потерпевший рассказал, что он во время обеденного перерыва, приехал домой и увидел взломанный дверной замок и открытую дверь квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве перед судом предстанут два неудавшихся квартирных вора

Источник...

По умолчанию 0

В Узловском районе девушка обокрала мать своей подруги
    14 октября 2013 года в отдел полиции по Узловскому району обратилась женщина, сообщившая, что у нее из квартиры похищено личное имущество. При этом следов взлома помещения обнаружено не было. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции была задержана знакомая дочки потерпевшей*— 25-летняя местная жительница. В содеянном девушка созналась.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативники уголовного розыска ГУ МВД по Саратовской области по подозрению в совершении квартирных краж задержали 8 граждан. По версии полиции, все они являются «домушниками» и входят в профильную ОПГ, на счету которой более 50 подобных преступлений (ущерб о их действий превышает 5 млн рублей).
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Улан-Удэ Республика Берятия задержан подозреваемый в квартирной краже
    23 сентября гражданин 1993 г.р., нигде не работающий, ранее судимый, познакомился с девушкой, которая пригласила его в гости, где он остался переночевать. Проснувшись рано утром, решил похитить сотовый телефон хозяйки, для собственного пользования. Взяв телефон, он положил его в карман, после чего попрощался со своей знакомой и вышел из квартиры. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Саратовская ОПГ совершила более 50 квартирных краж
    В Саратове задержали профессиональную организованную преступную группировку, в ряды которой входило восемь человек. Обвиняемые совершили более 50 краж и нанесли ущерб в более чем пять миллионов рублей. Главарем банды оказался ранее судимый 23-летний житель Заводского района. Лидер ОПГ сформировал преступную группу из бывших одноклассников и близких друзей, которые проживали в той же части города.

Источник...

По умолчанию 0

Правоохранители задержали мужчину, который похитил из подвала львовянина шины на сумму 5 тысяч гривен.
    Во Львове работники милиции по горячим следам задержали мужчину, который похитил из подвального помещения жителя Львова зимние шины на сумму пять тысяч гривен. В Франковский райотдел милиции Львова поступило заявление от 54— летнего львовянина о том, что с его подвального помещения путем взлома замка двери похищено четыре зимние шины вместе с титановыми дисками " Renault " на сумму 5000 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Преступная группа квартирных воров, на счету которой более 50 преступлений, задержана в Саратове
    16 октября. Interfax-Russia.ru*— Полиция Саратова задержала восьмерых членов преступной группы, специализирующейся на квартирных кражах, сообщает ГУ МВД региона в среду. По данным ведомства, подельники похищали дорогостоящую бытовую технику, ювелирные украшения и другие ценности из квартир жителей Саратовской и соседних областей. «Уже доказана причастность задержанных к совершению 50 квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В квартире на ул. Красной местные жители «застукали» вора
    В Калининграде жители одного из домов на улице Красной помогли поймать квартирного вора. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального управления МВД, в понедельник, 14 октября, около десяти часов вечера, вор вышел «на охоту» и даже успел похитить из прихожей одной из квартир на улице Красной сумку, кошелёк и документы. Успешному завершению второй операции помешали бдительные граждане.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Новомосковска обокрала знакомого на 50 тысяч
    В городе Новомосковске Тульской области в одном из домов по улице Орджоникидзе произошла кража. 46-летний мужчина обратился в местный отдел полиции, сообщив, что во время застолья в квартире у своих знакомых у него была украдена банковская карта. Сотрудниками полиции по подозрению в краже была задержана 28-летняя женщина, так же находившаяся в той квартире.

Источник...

По умолчанию 0

Альфонс обокрал нижегородку, с которой познакомился по Интернету
    Нижегородские полицейские разыскивают молодого человека, который подозревается в том, что совершил кражу имущества на 16 000 рублей у женщины, с которой познакомился в сети Интернет. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области. В полицию поступило заявление от жительницы Нижнего Новгорода с сообщением о том, что у нее из квартиры совершена кража имущества.

Источник...

По умолчанию 0

Об этом сообщил источник в Киевском районом отделе милиции Симферополя. По словам источника, днем 14 октября в дежурную часть поступили сообщения о совершении краж из двух квартир: по ул. Мате Залки и Воровского. В основном из квартир была похищена компьютерная техника, деньги и украшения.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Курганинском районе задержали автоугонщика
    Мужчина рассказал следователям, что оставил автомобиль открытым и уже через считанные минуты не обнаружил его. «Угонщика-невидимку» задержали через два дня. Им оказался ранее судимый за квартирную кражу житель станицы Михайловской. Участковые обнаружили его в поле. Парень вместе с друзьями в угнанной «шестерке» распивал спиртное. «В ходе разбирательства выяснилось, что кража автомобиля*— не единственный „подвиг“ задержанного.

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае задержали банду, члены которой крали из квартир, гаражей, машин и складов
    Сотрудники уголовного розыска и ОМОН задержали членов организованной преступной группы, совершивших серию преступлений. По информации УМВД России по Алтайскому краю, пятеро человек подозреваются в совершении квартирных краж, хищений из автомобилей, складов, баз, магазинов, а также в ряде мошенничеств и грабежей. Все ранее судимы.

Источник...

По умолчанию 0

В Чайковском неизвестный похитил инструменты на 25 тысяч рублей
    Кража была совершена из здания одной из организаций города. По данным ОМВД России по Чайковскому району, в период времени с 16 часов 12 октября до 08.50 часов 13 октября, неустановленное лицо, путём взлома двери запасного входа проникло в здание одной из организаций города по ул. Горького. Злоумышленник похитил строительные инструменты на общую сумму порядка 25 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

23-летний боксер организовал банду, обворовавшую саратовцев на пять миллионов рублей
    Кажется «лихие 90-е» до сих пор не канули в прошлое, а остались жить на городских окраинах. Недавно в Заводском районе сотрудники уголовного розыска задержали очередную «бригаду». Группу квартирных воров возглавлял…23-летний парень! Он с детства занимался боксом, и уже будучи подростком решил, что силой и хитростью зарабатывать на жизнь куда проще, чем честным трудом.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенница под видом работника Пенсионного фонда обворовала пожилого крымчанина
    В Симферополе мошенница под видом сотрудника Пенсионного фонда обокрала квартиру пенсионера. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, 11 октября в первой половине дня к 87-летнему симферопольцу в дверь постучалась молодая женщина, которая представилась сотрудником Пенсионного фонда. Ничего не подозревающий пенсионер впустил женщину, после чего лже-сотрудница продолжительное время рассказывала о новых изменениях в пенсионном законодательстве, а также…

Источник...

По умолчанию 0

Черный бриллиант Зюганова снова ищут
    ... драгоценности не похищены, а просто валяются в беспорядке. Позже стали поговаривать, что злоумышленники проникли в квартиру лишь за одной вещью*— черным бриллиантом. Самое интересное, что в правоохранительных органах это не опровергли...

Источник...

По умолчанию 0

В Курске задержали грабителя-серийника
    Правоохранители Курска установили виновного в совершении порядка десяти преступлений, им оказался 31-летний житель Томской области. Мужчина, ранее имевший проблемы с законом, грабил местных жителей с самого начала 2013 года. Серию преступлений открыл набег на отделение почтовой связи, затем*— на продуктовый магазин одного из поселков. Позже установили причастность злоумышленника и к другим кражам, в частности, квартирным.

Источник...

По умолчанию 0

Югорскими полицейскими раскрыта серия квартирных краж
    В течение первой недели октября на территории Когалыма было зарегистрировано три квартирные кражи. Все преступления совершались путем подбора ключей и проникновения в жилище. 2 октября злоумышленники проникли в квартиру по улице Ленинградская, откуда похитили денежные средства и ювелирные изделия, а также две единицы огнестрельного оружия, причинив заявителям ущерб на сумму около 130 тысяч рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26