+ Ответить в теме
Страница 195 из 348 ПерваяПервая 1 95 145 185 193 194 195 196 197 205 245 295 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,900 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Неизвестные вынесли из молельни старообрядцев под Пермью 60 икон
    ... местных жителей, возможных свидетелей преступления. Осмотр места происшествия показал, что злоумышленники проникли в помещение путем взлома замка двери. Всего было похищено порядка 60 икон с изображением ликов святых",*— передает главк.Сумма причиненного...

Источник...

По умолчанию 0

В Пермском крае из старообрядческого молитвенного дома украли шестьдесят икон 18-19 века
    Сообщение о краже 60-ти икон 18-19 века поступило в дежурную часть отдела полиции «Лысьвенский». Происшествие произошло в период с 14 по 16 октября текущего года. Кражу злоумышленники совершили в деревне Захарово (Лысьвенское городское поселение), проникнув путем взлома замка двери в помещение старообрядческого молитвенного дома.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде в угнанном автомобиле оказалась группа квартирных воров и автоугонщиков
    В Калининграде 15 октября, в 1:30, во время несения службы инспекторы ГИБДД предприняли попытку остановки водителя автомобиля «Митцубиси». Машина по приметам ориентировки числилось в угоне. Однако водитель проигнорировал законное требование сотрудников полиции и, прибавив скорость, выехал на полосу встречного движения и попытался скрыться. И все же автомобиль был задержан.

Источник...

По умолчанию 0

Крымские правоохранители по горячим следам задержали группу грузинских домушников, обчищавших квартиры в Симферополе. Воры попались через несколько часов после совершения очередной кражи. Как сообщает Сектор связей с общественностью крымского главка МВД, в авто злоумышленников симферопольские оперативники обнаружили ворованную технику и строительный инвентарь, с помощью которого, вероятнее всего, задержанные вскрывали жилища крымчан.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Квартирный вор представлялся сантехником и обворовывал в Петербурге пенсионерок
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября. В Красносельском районе города сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении серии квартирных краж у пожилых петербуржцев. Как сообили «Росбалту» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в квартиры потерпевших злоумышленник проникал, представляясь сантехником. Так, в ноябре 2012 года из квартиры дома №3 по улице Отважных у 83-летней женщины он похитил 8 тыс. рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция раскрыла крупную квартирную кражу в деревне Старая Всеволожского района области
    Санкт-Петербург, 17 октября. Сотрудники петербургского угрозыска по горячим следам задержали троих подозреваемых в совершении квартирной кражи в одном из населенных пунктов Всеволожского района, с причинением ущерба в 900 тыс. рублей, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Смоленской области ограбил квартиру тещи
    Проникнув в жилище женщины через окно, вор вынес норковую шубу, ювелирные украшения и другие ценные вещи. Жителя посёлка Верхнеднепровский Дорогобужского района подозревают в квартирной краже. 12 октября в полицию позвонила местная жительница. Она сообщила, что кто-то проник в ее квартиру через пластиковое окно и украл шубу, драгоценности, плазменный телевизор, пылесос и другое имущество.

Источник...

По умолчанию 0

В Макеевке разоблачили злоумышленницу, которая под видом соцработника обокрала пенсионера-инвалида
    ... дежурную часть Горняцкого райотдела милиции с заявлением обратился местный житель, который сообщил, что из его квартиры были похищены денежные средства.

Источник...

По умолчанию 0

Уроженец Грузии обокрал квартиру московской пенсионерки на полмиллиона рублей
    МОСКВА, 17 октября. Полицейские УВД по ЮЗАО задержали квартирного вора. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в полицию с заявлением о краже обратилась 73-летняя пенсионерка, проживающая в одном из домов на Ленинском проспекте. По словам потерпевшей, пока ее не было дома, кто-то проник в ее квартиру и похитил золотые ювелирные изделия, ноутбук и норковую шубу.

Источник...

По умолчанию 0

Тернопольские милиционеры «на горячем» задержали квартирных воров-гастролеров
    Двух граждан Грузии и жителя Хмельницкой области тернопольские оперативники задержали по подозрению в совершении квартирной кражи. Воры обокрали одну из квартир на Восточном массиве Тернополя. Злодейское трио приехало в Тернополь для совершения преступлений. В тот день они, пожалуй, планировали ограбить не одну городскую квартиру, так как действовали быстро и решительно. Однако уже после первой вылазки были замечены правоохранителями.

Источник...

По умолчанию 0

В Динском районе задержали квартирного вора
    60-летний житель Динского района сообщил в полицию, что его обокрали. Неизвестный проник в дом, разбив окно. Злоумышленник забрал 15 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 49-летний местный житель. Несколько месяцев назад он делал ремонт в доме потерпевшего и поэтому знал, где хранятся ценные вещи. Задержанный признался в совершенном преступлении. В настоящее время он находится под арестом.

Источник...

По умолчанию 0

В Берегово обокрали квартиру
    Вчера в милицию Берегово с заявлением о краже обратилась 35-летняя безработная жительница города. По словам женщины, днем неизвестный, путем повреждения врезного замка на входной двери ее квартиры в переулке Мукачевском, похитил золотой перстень, который находился в шкафу гостиной комнаты. С места происшествия изъяты два следа пальцев рук. Сумма ущерба составляет 2500 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Алматинской области задержала пятерых мужчин по подозрению в краже квартир, сообщает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. По словам начальника Жамбылского РОВД ДВД Алматинской области полковник полиции Ерлана Инкербаева, мужчины проникали в чужие квартиры только в дневное время суток, когда хозяева находились на работе. Специальными инструментами они открывали пластиковые окна.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Домушника со стажем приговорили к пяти годам лишения свободы
    Следователями отдела №4 следственной части ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела о серии квартирных краж, совершенных на территории региона с июня 2011-го по апрель 2013 года. За совершение десятка квартирных краж задержан ранее судимый Андрей Леконцев, 1972 года рождения, уроженец Верхней Пышмы.

Источник...

По умолчанию 0

В Одесском СИЗО повесился заключённый
    50-летний заключённый одесского СИЗО грузинской национальности свёл счёты с жизнью 18 октября. Как сообщают ТАЙМЕРУ источники в учреждении, покойный Михаил М. обвинялся в совершении квартирной кражи (часть 2 статьи 185 УК Украины). По факту самоубийства, как и положено в этих случаях, будет проведена проверка, однако, по информации наших источников, криминала в этой истории нет.

Источник...

По умолчанию 0

Пластиковые окна*— подарок для домушника?
    Считается, что опытный взломщик может проникнуть сквозь любую преграду. Самым надежным методом защиты окон от взлома является, конечно же, решетка. Однако такой элемент дизайна нравится далеко не всем, и все чаще люди, используя пластиковые окна, думают, что они тоже хорошо защищают. На самом деле это не так. Обычные пластиковые окна и двери являются прекрасным лазом для вора.

Источник...

По умолчанию 0

В Алматинской области арестована группа квартирных воров
    В «криминальном квинтете» фигурируют пятеро жителей области*— трое из Талдыкоргана, двое*— выходцы села Узынагаш. Впрочем, именно последние, по одной из версий полицейских, помогали соучастникам ориентироваться в Жамбылском районе. Любители легкой наживы проникали в чужие жилища только в дневное время суток, когда домочадцы находятся на работе. Вооруженным специальными инструментами мужчинам не составляло особого труда отжать пластиковые окна.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижнем Новгороде задержан вор-домушник
    В Нижнем Новгороде был с поличным задержан 40-летний житель Ленинского района. По сообщению ГУ МВД России по региону, мужчина был доставлен в отдел полиции сразу после хищения телевизора из частного дома. Сообщается, что задержанный уже имеет 6 судимостей за кражи, он провел в местах лишения свободы 13 лет. Установлено, что на его счету 7 квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Сокольском районе Вологодской области у мужчины украли ружье и патроны к нему
    18 октября около 10 часов утра в МО МВД России «Сокольский» позвонил житель деревни Кузнецово. Мужчина сообщил, что по возвращении из Вологды, обнаружил следы взлома входной двери своего дома. Незамедлительно на адрес выехала следственно-оперативная группа. При осмотре места происшествия было установлено, что из жилища пропало имущество, в том числе декоративные изделия из дорогостоящих металлов, электро— и бензоинструмент.

Источник...

По умолчанию 0

Гаага выяснила, кто обокрал дипломатов из России
    ... России Дмитрия Бородина задержали голландские полицейские. Как утверждал сам дипломат, описывая обстоятельства задержания, в его квартиру ворвались вооруженные лица в камуфляжной форме, избили его, а затем несколько часов продержали в полицейском...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26