+ Ответить в теме
Страница 196 из 348 ПерваяПервая 1 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Около 12 тысяч долларов вынесли «домушники» из квартиры заместителя начальника юридического управления Львовского горсовета Мирослава Гавриляка. Чиновник живет недалеко от центра, в высотке на ул. Черновола. Грабителей не остановили даже три двери, сообщает zaxid.net. Они проникли в квартиру, пока все домашние были на работе. Из дома клерка украли 11500 долларов, 600 евро, 4000 грн, ювелирные изделия и технику.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Многие заметили, что в последнее время на первых этажах зданий закрываются решетками окна в надежде на то, что воры не залезут в помещения. А жители верхних этажей и не волнуются о том, что их поджидает опасность быть ограбленными. Однако в Новой Ладоге воры Волков и Николаев (фамилии изменены) сумели найти голодных новоладожских мальчиков в возрасте до 12 лет и сагитировать…
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростовской области квартирные воры, идя на «дело», брали рации
    Сегодня утром в Азове Ростовской области полицейские задержали подозреваемых в серии краж из квартир и домов. Это трое жителей Дона, их поймали с поличным, сообщила корреспонденту 161.ru начальница пресс-службы донского Главка полиции Галина Любивая. Она рассказала, что накануне задержания больше суток сыщики «вели» подозреваемых, так как знали, что те должны пойти на «дело». И не ошиблись.

Источник...

По умолчанию 0

Оперативники задержали подозреваемого в серии квартирных краж
    Ранее неоднократно судимый 39-летний житель Рославля подозревается минимум в шести кражах из квартир в своем городе и в Десногорске. 18 октября в отдел МВД по г. Десногорску поступило сразу два заявления от местных жителей о том, что из их квартир похищено имущество. Неизвестный взломал дверные запоры и украл деньги, фотоаппарат, ноутбук и другие вещи, которые можно унести в руках.

Источник...

По умолчанию 0

В Никольском районе задержали подозреваемого в квартирной краже
    8 сентября в дежурную часть МО МВД России «Никольский» поступило сообщение о краже, которая была совершена в городе Никольске. В период с 15 августа по 8 сентября неизвестные проникли в домовладение, повредив замок входной двери, и похитили из строения 13 радиаторов отопления, а также швейную машинку.

Источник...

По умолчанию 0

В Бурятии женщина распродавала картофель бывшего сожителя
    Житель села Посольское обратился в дежурную часть МВД с заявлением о том, что с его дома были похищены мешки с картофелем в количестве 13 штук В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что на период времени с 12 по 14 октября потерпевший находился в командировке. Отсутствием хозяина дома воспользовалась бывшая сожительница мужчины, которая проникла в жилище путем взлома двери.

Источник...

По умолчанию 0

Пока женщина лежала в больнице, ее квартиру обворовали
    РИГ SAKHAPRESS.RU Нерюнгринскими полицейскими задержаны квартирные воры. 18 октября в дежурную часть отдела МВД России по Нерюнгринскому району обратилась женщина. Она рассказала о том, что в период времени с 6 по 10 октября неизвестными лицами из её квартиры была похищена бытовая техника. Общая сумма ущерба превысила 300 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Ранее судимый за убийство мужчина обокрал жителей Алтая
    ... ранее судимый за убийство и преступление против собственности мужчина. По версии следствия, он проник в квартиру жителей с. Пуштулим, открыв дверь спрятанным на крыльце ключом, взял ценные вещи (телефон, мутоновую шубу...

Источник...

По умолчанию 0

Один из домочадцев Никита Кузнецов назвал телезрителям и фанатам свою таксу за участие в корпоративах. Он не единственный участник «Дома-2», кто имеет подработку за периметром. «Домушники» не гнушаются халтурой и охотно принимают участие в организации различных развлекательных мероприятий, естественно, не безвозмездно. Первопроходцами в этом деле стали Степан Меньщиков и Роман Третьяков.
    Источник..

По умолчанию 0

В Азове с поличным задержали квартирных жуликов
    ... Колтунов.В настоящее время все подозреваемые арестованы, в отношении них возбуждено уголовное дело по статье «Кража». На данный момент уже известна их причастность к 10 эпизодам преступной деятельности, однако в процессе...

Источник...

По умолчанию 0

Оперативники задержали подозреваемого в серии квартирных краж
    Ранее неоднократно судимый 39-летний житель Рославля подозревается минимум в шести кражах из квартир в своем городе и в Десногорске.18 октября в отдел МВД по г. Десногорску поступило сразу два заявления от местных жителей о том, что из их квартир похищено имущество. Неизвестный взломал дверные запоры и украл деньги, фотоаппарат, ноутбук и другие вещи, которые можно унести в руках.

Источник...

По умолчанию 0

Осень. Националистические обострения
    ... в Химках, одна девушка и двое молодых мужчин, были задержаны, так как их приняли за квартирных воров*— они вызвали подозрение тем, что держали карту, на которой крестами были отмечены несколько квартир в...

Источник...

По умолчанию 0

В Сызрани нашли предполагаемого квартирного вора
    Задержанный не стал отрицать своей вины и во всем признался. С заявлением обратилась 57-летняя женщина, которая рассказала, что из её дома по улице Варламово неизвестные похитили деньги в сумме более 8000 рублей, сотовый телефон, шубу из мутона и норковую шапку. Общая сумма материального ущерба составила 22 400 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Группа выходцев из Грузии на днях была задержана в Симферополе. Задержанных четверо, им 27, 28, 29 лет и 42 года. Двое из них*— граждане Грузии, но имеют вид на жительство в Украине и постоянно проживают в нашей стране, третий тоже грузинский гражданин, однако в нашем государстве, судя по документам, находится только месяц, а вот четвертый*— гражданин Украины и…
    Источник..

По умолчанию 0

... Дачная, совершили более 20 квартирных краж. Роли в преступной группе распределялись следующим образом: пока один домушник обворовывал квартиру, другой смотрел, чтобы ему никто не помешал, а третий находился за рулем автомобиля...
    Источник..

По умолчанию 0

В одесском СИЗО покончил с собой еще один заключенный
    Одесса, Октябрь 21 (Новый Регион, Константин Зельфанов)*— В одесском следственном изоляторе продолжается эпидемия самоубийств. В минувшую пятницу нашли повешенным 50-летнего заключенного, обвиняемого в совершении квартирной кражи, сообщает газета «Вести». По словам начальника областного управления Госпенитенциарной службы Вадима Ярмолинца, в настоящее время проводится расследование обстоятельств, при которых произошло самоубийство. Статистику смертей в ведомстве называет случайностью.

Источник...

По умолчанию 0

Источник: В Москве полиция разыскивает неизвестных, обокравших квартиру Владимира Кожина
    Москва, 21 октября. Лучшие силы столичной полиции расследуют квартирные кражи, совершенные в элитном доме в центре Москвы. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в воскресенье в полицию поступило сообщение о том, что в Несвижском переулке вскрыта дверь одной из квартир. «Сообщение поступило от сотрудника ЧОП, охраняющего здание.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские разыскивают преступников, совершивших кражу.
    Сотрудники полиции разыскивают преступников, совершивших кражу из стоматологической клиники и припаркованной возле клиники автомашины. По оперативной информации, в ночь с 19 на 20 октября текущего года неизвестные лица, путем взлома входной двери, проникли в помещение стоматологической клиники, расположенной в Октябрьском районе столицы республики, откуда совершили кражу компьютерной техники.

Источник...

По умолчанию 0

Преступная группа наркоманов-домушников задержана в Саратове
    Саратов. 21 октября. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ*— Полиция Саратова задержала троих участников организованной преступной группы, на счету которой более 20 квартирных краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД региона в понедельник. По данным ведомства, жертвами воров становились владельцы квартир, установившие на входных дверях один определенный и сравнительно дешевый вид замков. «Задержанные вскрывали их за пару минут при помощи обычной отвертки.

Источник...

По умолчанию 0

Задержаны воры, вскрывавшие дешевые дверные замки
    Оперативники уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области задержали троих участников организованной преступной группы, занимавшейся квартирными кражами на территории Саратова. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, все задержанные проживали в районе остановки 1-я Дачная. Неоднократно судимых участников ОПГ помимо краж объединяло употребление героина.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26