+ Ответить в теме
Страница 197 из 348 ПерваяПервая 1 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Ужгородка обокрала сожителя из Австрии
    Вчера в милицию Ужгорода обратился 34-летний гражданин Австрии, житель города Линц, с жалобой о краже. По словам иностранца из квартиры на улице Заньковецкой, которую он снял для своей 30-летней сожительницы, жительницы областного центра, похитили его телефон и 3 тысяч евро. В совершении преступления подозревается его сожительница

Источник...

По умолчанию 0

В Кировограде задержан квартирный вор
    Благодаря слаженным действиям сотрудников уголовного розыска Кировоградского городского отдела милиции злоумышленника, который в течение нескольких месяцев обворовывал квартиры жителей областного центра, удалось задержать. Недавно на территории города было совершено ряд краж из домов кировоградцев. В нескольких случаях злоумышленник выбирал домовладения, в которых хозяева оставляли незапертыми калитки.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижневартовске задержали квартирного вора
    Сотрудники УМВД России по г. Нижневартовску установили местонахождение гражданина 1976 года рождения, подозреваемого в совершении квартирной кражи. В начале октября текущего года один из жителей Нижневартовска, распивая спиртные напитки возле своего дома, познакомился с мужчиной и пригласил его к себе в гости. Незнакомец поучаствовал в общем празднике, а потом исчез, забрав вместе с собой шкатулку с драгоценностями.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирных воров задержали в Арзамасе
    В минувшие выходные наряд патрульно-постовой службы полиции получил сообщение о проникновении неизвестного в квартиру одного из домов на улице Парковой и совершении хищения дамской сумки. Прибывшие по указанному адресу полицейские установили, что потерпевшие забыли закрыть входную дверь на ночь. Злоумышленник, проник в квартиру и похитил дамскую сумку, в которой находилась косметика, смартфон и кошелек.

Источник...

По умолчанию 0

В Ысык-Атинском районе на месте преступления задержан домушник. Об этом сообщили в пресс-службе Чуйского ГУВД. Как уточняется, вчера, 21 октября, в милицию обратилась 35-летняя жительница села Новопокровка. Как сообщается, женщина пришла домой и увидела, что входная дверь вскрыта, а в комнате находится незнакомый человек.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Мужчина подозревается в совершении квартирных краж
    По словам потерпевшего, во время его отсутствия кто-то проник в его квартиру и похитил ценные вещи и ювелирные украшения… 15 июля в службу «02» с заявлением о краже обратился житель одного из домов по бульвару Дмитрия Донского. По словам потерпевшего, во время его отсутствия кто-то проник в его квартиру и похитил ценные вещи и ювелирные украшения.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники вневедомственной охраны раскрыли квартирную кражу
    20 октября жительница Кировского района, вернувшись домой, обнаружила пропажу золотых изделий и 22 тысяч рублей. О происшествии она сообщила в полицию. На место выехали сотрудники вневедомственной охраны. Осмотрев жилое помещение, полицейские убедились, что следы незаконного проникновения отсутствуют. Под подозрение в краже попал родственник потерпевшей, имевший доступ в квартиру. 29-летний гражданин был задержан на чердаке многоэтажного дома, где проживал.

Источник...

По умолчанию 0

Выбираем входные двери*— двери из древесины
    Уровень главной двери дома, нужно расценивать как уровень общей культуры хозяев квартиры. Поэтому-то покупателю, который задумал ее заменить, нужно помнить*— это парадная дверь квартиры. Она должна служить таким целям:*— надежно защищать дом от взлома (имея существенный запас прочности);*— обеспечивать контроль доступа в дом (иметь широкообзорный глазок либо встроенную систему для видеонаблюдения, например СКУД);*— быть эстетичной и…

Источник...

По умолчанию 0

Школьники подозреваются в совершении кражи
    В ночь на 18.10.13 г. житель с. Шебалино 1993 года рождения, совместно со школьниками 1998 и 1996 года рождения, путём взлома замков двери, из вагончика, похитили вещи, принадлежащие частному лицу. Ущерб устанавливается. Похищенное изъято. Подозреваемые в совершении преступления доставлены в отделение полиции, ведется разбирательство. Максим Панашатенко. Алтай. РИА Владтайм.

Источник...

По умолчанию 0

Коньяк, фотоаппарат и деньги стали добычей квартирного вора в Сарове
    В полицию поступило заявление от жительницы Сарова о хищении вещей из ее квартиры. Полицейские, прибывшие по указанному адресу, установили, что неизвестный проник в квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома, через открытую балконную дверь. Злоумышленник похитил две бутылки коньяка, фотоаппарат и 10 000 рублей, принадлежащие 49-летней хозяйке квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные украли из квартиры в Пензе валюту и драгоценности
    Сотрудники правоохранительных органов разыскивают неизвестных, которые в понедельник, 21 октября, обокрали квартиру в Ленинском районе Пензы. «В 17:10 в отдел полиции № 1 поступило заявление о том, что в период с 12:00 до 17:00 неизвестные лица путем подбора ключа проникли в квартиру и похитили деньги, драгоценности и банковскую карту»,*— рассказали ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального управления МВД.

Источник...

По умолчанию 0

На Толстого из квартиры похитили золота на 50 тысяч
    Вчера вечером к ужгородским правоохранителям обратилась 32-летняя ужгородка, которая сообщила, что обокрали ее квартиру на Льва Толстого. По словам женщины днем неизвестный путем подбора ключа к замку входной двери квартиры похитил из шкафа спальной комнаты золотые ювелирные изделия: 3 крестика, цепочку, 8 колец, 7 пар сережек, 2 подвески, колье, 4 браслета, часы, а также изделия из серебра. Сумма ущерба…

Источник...

По умолчанию 0

«Культура безопасности» начинает формироваться в обществе*— МВД РФ

... обеспечения безопасности населения. В частности Владимиру Колокольцеву и Владимиру Пучкову показали новый комплекс по защите банкоматов от взлома.По тематике выделено четыре экспозиции: выставка полицейской техники, военно-технический салон, специализированная выставка технических...

Дальше...

По умолчанию 0

Тувинец похищал деньги из банкоматов, чтобы прокормить семью

... в Туве задержали предполагаемого взломщика банкоматов, который совершил серию краж из-за материальных проблем в семье, сообщает региональное МВД во вторник.Полицейские в октябре после сообщения о взломе банкомата в Кызыле задержали мужчину...

Дальше...

По умолчанию 0

В Туве задержаны подозреваемые во взломе банкоматов

... подозреваемых во взломе нескольких банкоматов в Кызыле, сообщает пресс-служба республиканского МВД. По данным ведомства, в минувшую пятницу в полицию поступило сообщение, что на ул. Колхозная в столице Тувы взламывают банкомат. `На место...

Дальше...

По умолчанию 0

Оставив дачный дом под Сепуховом без присмотра лишь на неделю, житель Чехова лишился почти всей бытовой техники. «Домушник», который посетил один из дачных домов в СНТ «РАТЕП-2» с 13 по 21 октября, похоже, использовал для транспортировки украденного автомобиль. Хозяин дома лишился жидкокристаллического телевизора «BBK», ресивера «Триколор», DVD-плейера «Izumi», музыкального центра «Kameron», насос «Ryobi» и тепловентилятора «General».
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские Краснодара задержали 33-летнего жителя Кубани, подозреваемого в совершении 5 краж из домовладений. «Добычей преступника стали деньги, ювелирные изделия и банковские карты. Благодаря оперативной работе правоохранителей обналичить денежные средства злоумышленнику не удалось»,*— рассказали в пресс-служба УМВД по Краснодару. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ (кража).
    Источник..

По умолчанию 0

Житель Смоленской области незаконно хранил дома оружие
    18 октября в рамках расследования уголовного дела по совершённой несколько дней назад квартирной краже сотрудники полиции провели обыск в доме у 42-летнего неработающего жителя деревни Городец Шумячского района. В ходе обыска сыщики нашли под паласом охотничье гладкоствольное ружьё 16-го калибра, а также обрез ружья. Кроме того, в разных местах дома полицейские обнаружили десять патронов различного калибра.

Источник...

По умолчанию 0

Банда выходцев из Грузии осуждена в Костроме за серию краж
    ..., которые находились в России в качестве лиц без гражданства. Их обвиняли в совершении серии дерзких квартирных краж на территории города. Сложные дверные замки налетчики вскрывали настолько ювелирно, что на них не оставалось...

Источник...

По умолчанию 0

В Харькове осудили милиционера за покрывание преступника и составление «липового» протокола
    ... подделал протокол. В конце сентября 2011 года в Московский райотдел Харькова обратилась с заявлением женщина, квартиру которой обокрали неизвестные. Жалоба была передана оперуполномоченному, который в ходе розыскных мероприятий установил двоих замешанных в...

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26