+ Ответить в теме
Страница 198 из 348 ПерваяПервая 1 98 148 188 196 197 198 199 200 208 248 298 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Житель Тывы промышлял взломом банкоматов и вкладывал деньги в строительство дома

Все началось 8 апреля. После обильного возлияния тридцатилетний житель Кызыла предложил другу ограбить банкомат. Мужчины, вооружившись топором и молотком, натянув на лица шерстяные шапочки, подъехали к банкомату, установленному на улице Дружба. Друзья взломали дверцу банкомата, вытащили ящик с деньгами и уехали. Их добычей стало 280 тысяч рублей, которые они поделили поровну.

Дальше...

По умолчанию 0

Они были задержаны вчера, по подозрению*— направляясь на взлом еще одной квартиры в этом городе. На следствии подозреваемые сознались в предписываемых им действиях. Согласно подозрениям, на счету у этой пары имеются и другие взломы квартир. В полиции Хадеры подозревают, что несмотря на мексиканские паспорта, задержанные являются гражданами Колумбии и относятся к шайке иностранцев, действующей на территории Израиля.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В конце сентября участковый уполномоченный МО МВД РФ «Южский» поймал домушника с поличным. Однако сообщать о преступлении коллегам полицейский не стал, хотя в соответствии со своей должностью должен был это сделать. Участковый попросту заставил вора вернуть похищенное на место и заколотить окно, разбитое им же в момент проникновения в жилище.
    Источник..

По умолчанию 0

Более 20 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
    ... одно убийство, два случая причинения тяжкого вреда здоровью, 16 грабежей, 215 краж (в том числе 10 квартирных, восемь из дачных домов и 23 кражи автотранспорта), без вести пропали 21 граждан, добавляется в материале.

Источник...

По умолчанию 0

6 лет лишения свободы грозит жителям Дудинки за кражу из квартиры
    В отношении двух жителей Дудинки, подозреваемых в квартирной краже следователи возбудили уголовное дело. Накануне в дежурную часть Таймырского Отдела МВД России обратилась девушка с заявлением о хищении имущества из её квартиры. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выяснили, что из квартиры похищены бытовая техника, личные вещи и продукты питания.

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье задержан серийный квартирный вор
    Подозреваемый*— ранее судимый 38-летний мужчина без определенного места жительства*— был задержан на автотрассе около Новосибирска. На средства, добытые преступным путем, он приобрел автомобиль. Таким образом, злоумышленник намеревался скрыться на территории другого региона. Задержанный подозревается в совершении пяти краж из квартир на территории Приморского края. Установлено, что к месту совершения преступления его доставляли двое таксистов.

Источник...

По умолчанию 0

Студент обокрал мать своего приятеля
    Нерюнгринскими оперативниками задержан студент Южно–Якутского колледжа города Нерюнгри, который подозревается в краже золотых изделий на сумму 72 000 рублей. В отдел полиции обратилась женщина с заявлением о том, что из ее квартиры пропали золотые изделия. Потерпевшая и не подозревала, что спустя некоторое время по подозрению в краже будет задержан приятель ее сына, который в этот вечер приходил к ним в…

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции краевого центра задержали молодого жителя Кубани, подозреваемого в совершении пяти краж из частных домов. В домах преступник похитил деньги, ювелирные изделия и банковские карты, обналичить которые не успел. На подозреваемого заведено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Задержанный и ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности по данной статье.
    Источник..

По умолчанию 0

... автомобиля, на котором в дальнейшем, грабители развозил краденное по скупкам.Как отметили в ведомстве, жертвами домушников стали владельцы квартир, установившие на дверях один определенный и сравнительно дешевый вид замков, вскрывавшийся при...
    Источник..

По умолчанию 0

Хотел перевоспитать. Ивановский участковый отпустил квартирного вора
    Участковый полицейский в городе Южа Ивановской области прославился как вершитель правосудия. Вместо того, чтобы привести пойманного квартирного вора в отделение, он заставил его вернуть награбленное. Сейчас в полиции проводят служебную проверку. Участковый в городе Юже Ивановской области стал свидетелем кражи, но вместо того, чтобы задержать вора, заставил его вернуть похищенное и вставить разбитое окно.

Источник...

По умолчанию 0

Большинство квартирных краж приходится на Ленинградский район
    За 9 месяцев 2013 года в Калининграде совершили 800 квартирных краж. Большинство преступлений совершается днем, когда хозяева на работе. Об этом «Клопс.Ru» сообщил начальник управления уголовного розыска Сергей Порывакин. "Зачастую, подобные кражи совершают неопытные люди, которые, в погоне за легкой наживкой, не ищут сложных путей для совершения преступления*— они просто ходят по квартирам, без особых приспособлений и проверяют двери.

Источник...

По умолчанию 0

Во Львове дворник задержал квартирного вора
    Дворник одного из львовских ЖЕКов в Сиховском районе города задержал квартирного вора, но при этом лишился зуба, сообщает пресс-служба Львовского горсовета. По данным пресс-службы, случай произошел 22 октября днем около 11:00 в доме по ул. Кавалеридзе, 9а. Дворник Андрей Тютюнкив, проходя мимо указанного дома, услышал крики людей и увидел мужчину, пытавшегося проникнуть в одну из квартир.

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник из Москвы промышлял квартирными кражами в Смоленске
    Похищенное из домов смолян имущество он вывозил на велосипеде. В Смоленске в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержан 55-летний уроженец Московской области, которого подозревают в серии квартирных краж. Общая сумма похищенного им имущества превышает 300 тысяч рублей. В последнее время мужчина проживал в деревне Пречистое Духовщинского района.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники уголовного розыска Петропавловска задержали неработающего мужчину, который подозревается в серии краж из квартир. Как установили оперативники, ранее судимый неработающий мужчина, поквартирно обходил жилища граждан в разное время суток и, пользуясь тем, что жители забывали закрывать входные двери, беспрепятственно входил в помещения и совершал кражи. Добычей злоумышленника чаще всего становились вещи, оставленные в прихожих: сумки, кошельки, сотовые телефоны.
    Источник..

По умолчанию 0

В Смоленской области сыщики задержали серийного вора
    В ходе грамотно проведённого комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого в совершении более десяти квартирных и других краж. При обыске в доме, где проживал подозреваемый, в деревне Пречистое Духовщинского района, оперативники обнаружили похищенный в Заднепровском районе Смоленска велосипед, а также сотовые телефоны, бытовую технику, ювелирные изделия и другое похищенное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

На Тячевщине подожгли банк
    Вчера на Тячевщине горел банк. Пожар возник около 06.10 в операционном зале « Сберкассы » отделение ОАО " Сбербанка ", которая расположена в админздании Тересвянского поселкового совета. Огнем уничтожено мебельную гарнитуру и компьютерную технику, а также при осмотре было обнаружено взлом входной двери в здание и двери, ведущей в помещение хранилища. Сейф не был поврежден и…

Источник...

По умолчанию 0

Попросились на квартиру и обокрали
    Две женщины завязали на улице разговор с пенсионеркой, во время которого сказали, что сами*— не местные, собираются приобрести квартиру в Новотроицке. При этом подозреваемые пожаловались, что им пока негде жить. Потерпевшая пригласила обеих женщин к себе домой. Находясь в квартире у пенсионерки, злоумышленницы сказали, что на нее, очевидно, кто-то навел порчу, и предложили свое содействии в снятии этой порчи.

Источник...

По умолчанию 0

В Южно-Сахалинске злоумыщленница обокрала своих квартиросъемщиков
    Вернувшись из отпуска, житель Южно-Сахалинска обнаружил, что в снимаемой им квартире пропали носильные вещи, видеокамера и сотовый телефон. Потерпевший незамедлительно обратился в Межмуниципальное УМВД России «Южно-Сахалинское». Полицейские провели поквартирный опрос и выяснили, что к одной из соседок потерпевшего приходила некая женщина и продала ей несколько носильных вещей. Стражи закона вскоре выяснили личность злоумышленницы*— ей оказалась 25-летняя хозяйка квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками УМВД РФ по г. Нальчик задержаны участники преступной группы (двое из который ранее судимы), совершивших разбойное нападение на пожилую женщину, 1941 г.р., страдающую открытой формой туберкулеза. За неделю до смерти потерпевшая находилась у себя дома, когда преступники, путем отжатия входной двери проникли в квартиру, жестоко избили её, сломав два ребра, нанесли другие тяжкие телесные повреждения, а затем открыто похитили…
    Источник..

По умолчанию 0

Женщина сообщила, что ночью неизвестный злоумышленник проник к ней в квартиру на улице Назаровой и украл восемь тысяч рублей. Потерпевшая пояснила, что в это время ее семья находилась дома и не слышала никаких посторонних звуков. Сотрудниками Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками отдела полиции установлено, что к краже причастен 33-летний калининградец. Подозреваемый был задержан.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26