+ Ответить в теме
Страница 199 из 348 ПерваяПервая 1 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Ивановской области нашли гражданина, находящегося в розыске
    Он был осужден за квартирную кражу. Сотрудники полиции случайно обнаружили разыскиваемого в деревне Федяево, где он проживал в последнее время. Ранее гражданина приговорили за квартирную кражу к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Так, как осужденный не жил по месту прописки, контролировать его правоохранительные органы не могли.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Отрадненского района обратилась в полицию по поводу кражи из ее дома. Потерпевшая рассказала полицейским, что днем она уехала в районный центр, а когда вернулась, обнаружила, что дверь открыта, а имущество, принадлежащее ей, похищено. В ходе подворового обхода сотрудники полиции побеседовали с соседкой потерпевшей. Женщина рассказала, что видела в соседском дворе мужчину с мешком и описала его внешность.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Кокшетау по подозрению в квартирных кражах задержаны трое горожан
    Осенью этого года преступники подобрали ключи и ограбили две квартиры, похитив золотые изделия и деньги в сумме 230 000 тенге. По снятым на местах преступлений отпечаткам пальцев полицейские установили, что кражи совершили трое ранее судимых жителей Кокшетау. «При выезде на съемную квартиру, в которой проживал один из подозреваемых, в ходе обыска изъято 80 000 тенге, а также отмычка для дверей.

Источник...

По умолчанию 0

В Глазове орудовали воры из Кирова
    Двое жителей города Кирова подозреваются в серии квартирных краж, совершенных на территории Удмуртии. 29-летний и 30-летний мужчины были задержаны сотрудниками полиции в конце июня этого года за совершение квартирной кражи в Ижевске, сообщает пресс-служба Управления МВД по Удмуртии. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов была установлена причастность злоумышленников к совершению в 2013 году еще пяти краж на территории Удмуртии…

Источник...

По умолчанию 0

В Астане уменьшилось количество квартирных краж
    По сведениям столичного департаменте внутренних дел, с начала года сотрудниками столичной полиции задержано 37 преступных групп воров, в том числе 13 групп, занимавшихся квартирными кражами, и 8*— кражами и угонами автомашин. Как отметили в ведомстве, в профилактике квартирных краж оправдал себя институт консьержей, а также внедрение проекта «Безопасный двор», предусматривающий установку в жилых дворах видеокамер, домофонов и иных технических…

Источник...

По умолчанию 0

В Ульяновской области женщина вынесла из соседской квартиры бытовую технику
    Инцидент произошел в Чердаках. В среду 23-го октября местный житель обратился в полицию, заявив, что его обокрали. 28-летний мужчина сказал, что с его жилплощади вынесли телевизор, шлифовальную машинку и музыкальный центр. Общая сумма украденного превышало 30 000 рублей. Когда на место преступления приехали правоохранители, они осмотрели его и сделали вывод, что кража произошла ночью.

Источник...

По умолчанию 0

В Туле сын-уголовник обокрал квартиру родного отца
    Сотрудники полиции задержали в Туле 29-летнего местного жителя, подозреваемого в квартирной краже. Накануне в отдел полиции «Советский» заявил мужчина, проживающий на улице Первомайской, что путем свободного доступа из квартиры совершена кража шлифовальной машинки. «Ущерб составил 1500 рублей»,*— сообщили в тульской полиции. Сотрудниками полиции установлен ранее судимый сын заявителя 1984 года рождения. Возбуждено уголовное дело статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Инцидент произошел 23 октября текущего года в дневное время суток. 34-летний житель деревни Порозово вошел в деревянный дом, дверь которого хозяйка не заперла. Злоумышленник похитил три тысячи рублей, принадлежащие 72-летней пенсионерке. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Двое жителей Кирова подозреваются в серии квартирных краж в Удмуртии
    ... в правоохранительных органах, подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции в конце июня 2013 года за совершение кражи из квартиры в Ижевске. Путем подбора ключей к входной двери злоумышленники похитили из квартиры цифровую...

Источник...

По умолчанию 0

В Бокситогорске задержаны квартирные воры
    Санкт-Петербург, 25 октября. У дома 5 по улице Металлургов в Бокситогорске накануне были задержаны двое мужчин 1988 и 1978 годов рождения. Как сообщили «БалтИнфо» в УВО по Петербургу и области, задержанные в ночь с 22 на 23 октября, находясь в одной из квартир дома 14 по улице Красных следопытов, после совместного распития спиртных напитков, похитили из квартиры плазменную панель «LG»…

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае мужчина обокрал знакомого пенсионера
    Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Усть-Пристанскому району задержали подозреваемого в совершении кражи из квартиры пенсионера, сообщает УМВД России по Алтайскому краю. В дом жителя села Чеканиха 1922 года рождения он проник, взломав запоры. В это время хозяин спал. Из шифоньера мужчина похитил 22 тысячи рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Банкоматы смогут постоять за себя

... из них, так называемая «Система защиты „Туман безопасности“, немедленно начнет заполнять дымом помещение, где установлен банкомат, чтобы дезориентировать грабителей. Кроме того, сбитых с толку злоумышленников станут ослеплять вспышки стробоскопа и пугать...

Дальше...

По умолчанию 0

Сводка происшествий за 25 октября 2013 года
    По данным ГУ МВД России по Московской области за 25 октября 2013 года зарегистрировано 184 преступления и сообщения о них, из которых раскрыто 37. Из них зарегистрировано преступлений (совершено/раскрыто): Убийства*— 0/0 Причинение тяжкого вреда здоровью*— 0/0 Разбои*— 0/0 Грабежи*— 18/6 Кражи*— 166/31, в т.ч. : квартирные*— 4/0, из дач и садовых домов*— 2/0, автотранспорта…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские МОМВД «Ленинский» ЕАО «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу
    В районный отдел полиции с заявлением о краже личных вещей из дома обратилась 51-летняя жительница с. Ручейки В районный отдел полиции с заявлением о краже личных вещей из дома обратилась 51-летняя жительница с. Ручейки. Неизвестные выставив оконную раму проникли в дом и похитили газовый баллон, газонокосилку и продукты питания. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

В Липецке с поличным задержан квартирный вор
    Днем 25 октября сотрудниками полиции с поличным задержан неработающий ранее судимый 39-летний житель г. Воронеж. Хозяин квартиры дома по ул. Меркулова областного центра, оставив незапертой дверь, спустился двумя этажами ниже. Стоя на общем балконе дома, он увидел незнакомого гражданина, у которого в руках находился принадлежащий ему обогреватель. Мужчина незамедлительно позвонил в полицию. Злоумышленник был задержан.

Источник...

По умолчанию 0

Обокрала своих квартиросъемщиков
    Вернувшись из отпуска, житель Южно-Сахалинска обнаружил, что в снимаемой им квартире пропали носильные вещи, видеокамера и сотовый телефон. Потерпевший незамедлительно обратился в Межмуниципальное УМВД России «Южно-Сахалинское». Полицейские провели поквартирный опрос и выяснили, что к одной из соседок потерпевшего приходила некая женщина и продала ей несколько носильных вещей. Стражи закона вскоре выяснили личность злоумышленницы*— ей оказалась 25-летняя хозяйка квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Сын обокрал родную мать
    На днях в милицию Кременчуга обратилась 46-летняя кременчужанка, которая сообщила, что из ее квартиры исчез телевизор стоимостью 3 700 гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Кременчугского ГУ УМВД Украины в Полтавской области. В ходе проверки участковыми инспекторами Автозаводского райотдела милиции Кременчугского городского управления было установлено, что женщина живет вместе со своим 27-летним сыном.

Источник...

По умолчанию 0

Хозяин бара рассказал о задержании грабителя квартиры российского дипломата
    Как оказалось, вора-рецидивиста, который не раз попадался на квартирных кражах, голландские полицейские схватили 23 октября в одном из баров, где он часто бывал. Life News удалось получить эксклюзивное интервью хозяина заведения.*— В среду один из наших клиентов был арестован. Как потом стало известно, он ограбил дом российского дипломата.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция задержала в Туле квартирного вора, который украл ювелирные изделия
    Сотрудники полиции задержали в Туле молодого мужчину, который украл из квартиры женщины ювелирные украшения. Накануне в дежурную часть отдела полиции «Советский» заявила женщина, что из её квартиры по улице Болдина совершена кража золотых изделий, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УМВД «Сотрудниками полиции установлен и задержан нигде неработающий житель Тулы 1990 года рождения»,*— говорится в сообщении.

Источник...

По умолчанию 0

Вор выдал себя полиции, войдя в Xbox Live с украденной консоли
    Житель Нэшвила Дэмиен Беркс, лишившийся телевизора и Xbox 360 в результате квартирной кражи, смог навести полицию на след преступника, войдя в свой игровой аккаунт с приставки друга. Он обнаружил, что кто-то другой пользовался его учетной записью, а в одном из онлайн-разговоров друг этого неизвестного обратился к нему по имени: Израэль.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26