+ Ответить в теме
Страница 2 из 348 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Подмосковье осужден вор-рецидивист, который за 5 месяцев ограбил 17 квартир
    В Московской области осужден вор-рецидивист, который за 5 месяцев совершил 17 квартирных краж. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ, 34-летний Александр Дорофеев ранее уже был судим за хищение чужого имущества. Освободившись из мест лишения свободы, он вновь вернулся к прежнему источнику заработка, с июля по ноябрь 2011 года ограбив на территории Воскресенского и Егорьевского районов 17 квартир.

Источник...

По умолчанию 0

Волгоградку, загулявшую от мужа, обокрали новые приятели
    ... явлением. После того, как спиртное закончилось, новый любовник и его приятель заметили у единственной в квартире барышни обручальное кольцо. Силой удерживая женщину, они сняли украшение и в этот же вечер сдали...

Источник...

По умолчанию 0

Обокравший квартиры пятигорчан вор отправлен в СИЗО
    В Пятигорске задержан мужчина, обокравший местных жителей на сумму около 140 тысяч рублей, сообщили ГТРК «Ставрополье» сегодня в пресс-службе краевой прокуратуры. Как считают следователи, Магомед Алиев в марте этого года обокрал две квартиры в Пятигорске. Он похитил имущество на сумму около 140 тысяч рублей. Кроме того, мужчина не имеет регистрации на территории Ставропольского края.

Источник...

По умолчанию 0

... Шарабидзе, который известен в криминальной среде как «Дато Тбилисский». Считается, что он контролирует в столице «домушников», сообщили в столичном ГУ МВД.Ранее Давид Шарабидзе задерживался в Москве за хранение метадона и...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Эксперт: «Неугоняемых автомобилей не бывает»
    Гость*— Алексей Курчанов, эксперт компании «Угона.нет». Ведущие*— Андрей Гречанник, корреспондент сайта kp.ru; Елена Афонина. Афонина:*— Радио и телевидение «Комсомольская правда», приветствуем своих радио— и телезрителей. И как говорят (по крайней мере, на эти признания наталкивают те, кто занимается квартирными кражами), нет такой двери, которую невозможно было бы открыть. Просто пока нет желания ее открывать.

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом 14-летний школьник подговорил приятеля обворовать его деда
    Мужчина проживает со своим 14-летним внуком, в момент кражи подросток находился на уроках в школе. Версия, по которой в дом проникли профессиональные квартирные воры, не подтвердилась. Выяснилось, что внук потерпевшего подговорил своего 12-летнего приятеля обворовать его квартиру. Чтобы не вызвать подозрения мальчик остался на уроках в школе, а его младший друг сбежал с занятий и обворовал квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Под Калининградом 14-летний школьник подговорил приятеля обворовать его деда
    Мужчина проживает со своим 14-летним внуком, в момент кражи подросток находился на уроках в школе. Версия, по которой в дом проникли профессиональные квартирные воры, не подтвердилась. Выяснилось, что внук потерпевшего подговорил своего 12-летнего приятеля обворовать его квартиру. Чтобы не вызвать подозрения мальчик остался на уроках в школе, а его младший друг сбежал с занятий и обворовал квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские рассказали, как не стать жертвой домушников
    Скоро лето*— и горожане будут проводить свободное время на даче и уезжать в отпуск, надолго оставляя свои дома и квартиры. Статистика неизменно показывает, что в весенне-летний период количество квартирных краж растёт, сообщили РИА «Дейта» в пресс-службе управления вневедомственной охраны УМВД по Приморскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

МОСТ-Одесса. 26 апреля С начала 2012 года на территории области было совершено 8,79 тыс. краж частного имущества граждан, из которых раскрыто 3,33 тыс. Об этом в четверг сообщает ЦОС ГУ МВД Украины в Одесской области. От «домушников» в регионе пострадали хозяева свыше 1,4 тыс. квартир. Только за последние сутки совершено 12 краж личного имущества граждан.
    Источник..

По умолчанию 0

Москву на майские праздники ждет вал квартирных краж
    Кому майские праздники, кому*— возможность поживиться. Столичная полиция выступила с предупреждением: в начале мая в городе в 1,5*— 2 раза может вырасти количество квартирных краж.*— Если обычно в течение дня их совершается от 15 до 25, то в начале мая*— 30*— 40,*— рассказал «КП» представитель Московского уголовного розыска Вадим Колесников.

Источник...

По умолчанию 0

В Правобережный суд Липецка передано дело гражданина Украины, котоого обвиняют в серии квартирных краж.*— Обвиняемый наблюдал за частными домами с пластиковыми окнами. Если, по его мнению, хозяев не было дома, он стучал в дверь или звонил. В тех случаях, когда на это никто не отвечал, злоумышленник разбивал или просто открывал окно и проникал внутрь жилища,*— рассказал GOROD48 заместитель…
    Источник..

По умолчанию 0

В дневное время, 18 апреля, совершено незаконное проникновение в дом, расположенный по улице 9 Января. Злоумышленник похитил золотые изделия и фотоаппарат. В совершении кражи подозревается житель дома с соседней улицы. Похищенное имущество он пытался сбыть местным жителям. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подготовлено по информации, предоставленной межрайонным отделом МВД РФ «Кунгурский»
    Источник..

По умолчанию 0

Нижегородцы, ограбившие элитные квартиры в 3 регионах, пойдут под суд
    ..., Тамбовской и Воронежской областях были совершены девять квартирных краж. Преступники проникали в элитные квартиры, принадлежавшие предпринимателям, врачам, работникам госпредприятий, служащим налоговых органов. "Ущерб от каждой кражи составил от 200 тысяч до 5 миллионов...

Источник...

По умолчанию 0

Дело о серии квартирных краж из элитного жилья передано воронежской прокуратурой в Йошкар-Олу
    Прокуратура Воронежской области направила в Йошкар-Олинский городской суд уголовное дело о серии квартирных краж на территории трех регионов из элитного жилья. Первым заместителем прокурора области Василием Хромых утверждено обвинительное заключение по уголовному дело в отношении 36-летнего и 38-летнего жителей Нижегородской области по обвинению в совершении серии квартирных краж. Личности двух преступников следствием не установлены.

Источник...

По умолчанию 0

Безопасные двери: советы профессионалов
    Ежегодно в благополучной Германии совершается 260000 краж со взломом. То есть, каждые 2 минуты преступники вскрывают одну входную дверь. При этом каждый третий злоумышленник взламывает ее с помощью отвертки или стамески. Советы специалистов позволяют предотвратить или снизить риск подобных неприятностей. Тщательно закрывайте все двери и окна, даже если оставляете жилище ненадолго.

Источник...

По умолчанию 0

На Бору обокрали пенсионера
    Вчера в Отдел МВД России по городу Бор Нижегородской области поступило заявление от 60-летнего пенсионера о том, что около недели назад неизвестные лица, путем взлома входной двери, незаконно проникли в принадлежащий ему дом по улице Луговая села Спасское Борского района, откуда тайно похитили имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Жулики и воры ждут начала майских
    ... длинные майские праздники могут побить рекорды по квартирным кражам в российской столице. Правоохранительные органы предупреждают о том, что в Москву на выходные приедет целая армада воров-гастролеров. Количество краж, как ожидается, возрастет...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Пензы обокрал собственного отца
    В Пензе сотрудники полиции задержали мужчину, который обокрал собственного отца. Заявление об ограблении квартиры по улице Лядова Пензы поступило в правоохранительные органы 6 апреля. Пострадавший рассказал полицейским, что у него украли 8 тысяч рублей. 'В результате оперативно-розыскных мероприятий за совершение преступления задержан ранее судимый 36-летний сын потерпевшего',*— сообщили ИА 'Пенза-Пресс' в пресс-службе регионального УМВД России.

Источник...

По умолчанию 0

Мошенницы выманили у пенсионерки 320 тыс. рублей
    МОСКВА, 26 апреля. Две мошенницы обокрали московскую пенсионерку. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в 18:10 в службу «02» с заявлением о мошенничестве обратилась 90-летняя жительница Южного округа Москвы. По словам пенсионерки, в 16:00 в ее квартиру, представившись сотрудницами поликлиники, вошли две неизвестные женщины кавказской внешности, которые под предлогом срочного обмена денежных средств, мошенническим путем…

Источник...

По умолчанию 0

26 апреля находившийся дома хабаровчанин услышал подозрительные звуки из квартиры сверху. Выйдя на балкон, он увидел, как двое неизвестных выбираются по веревке с лоджии восьмого этажа на крышу дома. Мужчина сразу же позвонил в полицию. Являясь в прошлом сотрудником уголовного розыска, он принял решение самостоятельно проследить за подозреваемыми и по возможности попытаться задержать их. Едва заметив преследование, подозреваемые предприняли попытку…
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26