+ Ответить в теме
Страница 200 из 348 ПерваяПервая 1 100 150 190 198 199 200 201 202 210 250 300 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Риме арестованы грузинские киллеры / Выездная бригада готовила убийство конкурентов в Бельгии
    Рим, Октябрь 27 (Новый Регион, Всеволод Гнетий)*— Правоохранительные органы Италии арестовали 8 профессиональных убийц, входящих в клан грузинской организованной преступности, специализирующейся на квартирных кражах. Правоохранительные органы Италии, в тесном сотрудничестве с Интерполом, шли по следу грузинской мафии начиная с 2011 года, в ходе расследования неудавшегося покушения на жизнь лидеров конкурирующей преступной группировки Давида Озманова и Романа Манукяна.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре местные жители помогли сотрудникам вневедомственной охраны задержать вора. Злоумышленник, отжав пластиковое окно, проник в домовладение в Прикубанском округе и похитил ювелирные украшения и денежные средства. «Бдительные соседи, заметив на территории рядом расположенного домовладения постороннего, сообщили об этом в полицию и задержали его, когда тот попытался скрыться.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция задержала жителя Чайковского, ограбившего своего земляка, рассказали агентству ЕАН в ГУ МВД РФ Прикамья. Мужчина взломал входную дверь и проник в чужую квартиру. Там он прикарманил 50 тысяч рублей, коллекционные монеты и бензопилу. Собрав добычу, злоумышленник подался в бега. Полицейские задержали мужчину по «горячим следам». Домушника отправили в изолятор временного содержания.
    Источник..

По умолчанию 0

Наряд патрульной службы милиции задержал «на горячем» угонщика автомобиля
    Милицию вызвали жители проспекта Гагарина, которые сообщили, что за кинотеатром «Россия» мужчина разбил заднее боковое стекло автомобиля и пытается его угнать. На место происшествия первым прибыл наряд патрульной службы милиции, который и задержал злоумышленника прямо в чужом автомобиле. Им оказался 42-летний житель Севастополя, ранее судимый за квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

В Севастополе наряд патрульной службы милиции задержал «на горячем» угонщика автомобиля
    На место происшествия первым прибыл наряд патрульной службы милиции, который и задержал злоумышленника прямо в чужом автомобиле. Им оказался 42-летний житель Севастополя, ранее судимый за квартирные кражи. Сотрудникам милиции злоумышленник сообщил, что хозяин автомобиля якобы разрешил ему покататься, но ключи от машины не дал. Поэтому он, чтобы забраться в авто, разбил стекло камнем.

Источник...

По умолчанию 0

В Тульской области задержан похититель бензопилы и шуруповерта
    Накануне из сарая около дома по улице Емельяново в Щекино Тульской области были украдены бензопила и шуруповерт. Как сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области, кража была совершена путем взлома навесного замка на двери сарая. Ущерб составил 12 950 рублей. Полицейские уже задержали подозреваемого*— 36-летнего судимого жителя деревни Шевелевка, который сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Во Владивостоке квартирный вор предстанет перед судом
    За одну ночь неоднократно судимый житель Владивостока совершил 2 кражи, из квартир своих соседей. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 6 лет. В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение двух женщин, проживающих в соседних многоквартирных домах.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники МОМВД «Ленинский» задержали малолетнюю форточницу
    В субботу днем в селе Кирово Ленинского района ЕАО совершена квартирная кража. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что вор проник в квартиру через незапертое окно первого этажа. В ходе оперативно— разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась 16-летняя девушка, ранее не состоящая на учете в полиции.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии сын-наркоман обокрал родную мать
    Сотрудники полиции подробно опросили потерпевшую и выяснили, что в квартиру, кроме нее и сына, в последнее время никто не приходил, замки были целые. Кроме того, сын потерпевшей хорошо знаком стражам порядка. 27-летний мужчина несколько раз отбывал наказание в местах лишения свободы за кражи. Мужчина нигде не работал, употреблял наркотики и часто угрожал матери убийством.

Источник...

По умолчанию 0

18 летний преступник обокрал тюменца, а затем порезал ножом его родственника
    Вчера около 23 часов в отдел полиции №6 поступило сообщение о доставлении в больницу мужчины с ножевым ранением. Для отработки данной информации незамедлительно был ориентирован ближайший экипаж вневедомственной охраны, который в кратчайшие сроки установил личность предполагаемого злоумышленника. Так как подозреваемый успел скрыться, то только через некоторое время, после установления его места жительства, он был задержан в своей квартире.

Источник...

По умолчанию 0

В Адыгее студенты пытались взломать платежный терминал
    Полицейские задержали молодых людей, пытавшихся совершить кражу из платежного терминала, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МВД по республике 28 октября.Сигнал о взломе платежного терминала, расположенного в центре Майкопа, поступил в полицию от случайной...

Дальше...

По умолчанию 0

В Майкопе за взлом платежного терминала задержаны студенты
    Полицейскими задержаны молодые люди, пытавшиеся совершить кражу из платежного терминала. Как сообщает пресс-служба МВД РА, сигнал о взломе платежного терминала, расположенного на перекрестке улиц Пролетарская и Гоголя в Майкопе. поступил в полицию от случайной прохожей. Полицейские выехали на место и задержали двоих взломщиков. Ими оказались студенты одного из вузов республики в возрасте 19-ти и 22-х лет.

Дальше...

По умолчанию 0

Жителю Краснодара соседи помогли не только вернуть имущество, но и задержать вора-домушника, который на это имущество позарился. Злоумышленник отогнул оконную раму и проник в помещение. Он похитил золотые украшения и деньги, пока хозяина жилплощади не было дома. Когда вор пытался скрыться, его поймали соседи потерпевшего. Тут же подоспели сотрудники Вневедомственной охраны. Они изъяли у злоумышленника рацию и перчатки.
    Источник..

По умолчанию 0

В дежурную часть отдела МВД России по Апшеронскому району поступило сообщение о краже из домовладения в городе Хадыженск. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Апшеронскому району был задержан подозреваемый. Им оказался неоднократно судимый за кражи безработный местный житель, который ранее работал у потерпевшей на огороде.
    Источник..

По умолчанию 0

В Ленинском районе ЕАО задержали «форточницу»
    В селе Кирово Ленинского района задержана подозреваемая в квартирной краже, сообщили в пресс-службе УМВД по ЕАО. Преступление было совершено в дневное время. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что вор проник в квартиру через незапертое окно первого этажа. В ходе оперативно

Источник...

По умолчанию 0

«Свобода» взяла штурмом здание МВД Украины
    ..., результат насильственного визита вряд ли понравится националистам*— МВД обратилось в прокуратуру с просьбой расследовать факт взлома дверей в здании министерства. "Если есть нарушения в действиях милиции, активисты или любые другие лица...

Источник...

По умолчанию 0

Андрей Тютюнкив поймал квартирного вора
    *— У нас район такой*— в воскресенье у моего дома педофил на ребенка набросился. А во вторник Андрей задержал вора,*— говорит директор жилищно-эксплуатационного предприятия «Стимул-Сыхов» во Львове 49-летняя Вера Залуцкая. 22 октября около 11.00 на ул. Кавалеридзе люди заметили в одной из квартир вора. Тот попытался убежать.

Источник...

По умолчанию 0

В дежурную часть Отдела МВД России по Каневскому району поступило сообщение от жительницы станицы Стародеревянковской, которая сообщила, что кто— то проник в летнюю кухню и украл дорогой сотовый телефон. На место происшествия выехала следственная группа. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого по «горячим следам». Им оказался ранее судимый за аналогичные преступления 30-летний местный житель.
    Источник..

По умолчанию 0

Сызранские полицейские задержали предполагаемого домушника
    Добычей предполагаемого квартирного вора стали ноутбук, фотоаппарат и деньги. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России Ро Самарской области, 19 октября в полицию обратилась 57-летняя женщина. Она сообщила, что неизвестный преступник забрался в квартиру через окно и похитил ценные вещи*— ноутбук и фотоаппарат и деньги. Общая сумма ущерба составила 24 600 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан подозреваемый в квартирной краже
    По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сигнал» сотрудниками был задержан уроженец Украины, подозреваемый в квартирной краже. Согласно данным полиции, в середине октября неизвестный через незапертую дверь проник в квартиру жилого дома в 1 микрорайоне и похитил из коридора сумку с документами, ключами от квартиры и денежными средствами в размере 10 тысяч рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26