+ Ответить в теме
Страница 201 из 348 ПерваяПервая 1 101 151 191 199 200 201 202 203 211 251 301 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,001 по 4,020 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Рязанской области раскрыта квартирная кража
    Как сообщает УМВД России по Рязанской области, в полицию обратилась 56-летняя местная жительница. Из ее дома пропали 20 000 рублей. Следственно-оперативная группа, работавшая на месте происшествия, не обнаружила следов взлома. По версии полицейских, злоумышленник вошел в жилище, открыв дверь ключом. Как оказалось, труда это не составляло, ведь хозяйка хранила ключ от входной двери под ковриком.

Источник...

По умолчанию 0

Спасские полицейские поймали квартирного вора
    Спасские полицейские раскрыли квартирную кражу. Преступление произошло накануне днём в селе Городковичи. В полицию обратилась 56-летняя местная жительница. Из её дома пропали 20 тысяч рублей. Следственно-оперативная группа, работавшая на месте происшествия, не обнаружила следов взлома. По версии полицейских, злоумышленник вошёл в жилище, открыв дверь ключом.

Источник...

По умолчанию 0

Двое смолян дважды обокрали своего умершего знакомого
    В ходе проведенной следователем проверки установлено, что 24 октября двое мужчин пришли в гости к своему знакомому, проживающему в доме по улице Котовского, чтобы попросить деньги в долг. Хозяина квартиры они застали лежащим на полу. Гости решили, что он спит в состоянии опьянения, и, воспользовавшись ситуацией, похитили из шкафа 1 тысячу рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Задержанный находится в изоляторе временного содержания. 26 октября 2013 года в Иванове мужчина проник в один из домов по улице Рыбинская. Злоумышленник из дома украл ноутбук стоимостью девятнадцать тысяч рублей. Читайте также В Ивановской области мошенник украл деньги Личность подозреваемого установлена. Им оказался житель областного центра двадцати трех лет. Задержанный был ранее судим. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Совет вашему дому. Жильцы должны по-настоящему стать собственниками
    ... и проголосовали за размер ежемесячного платежа. Сейчас у нас пять домов с консьержами. Ни одной квартирной кражи в этих домах с той поры не было.В большинстве же домов мес*та для...

Источник...

По умолчанию 0

В г. Комсомольске-на-Амуре задержаны подозреваемые в кражах
    В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило два сообщения о квартирных кражах. Обе потерпевшие пострадали от противоправных действий молодых людей, которых сами пригласили к себе в гости. После ухода 17-летнего несовершеннолетнего одна из них обнаружила пропажу ноутбука, а другая лишилась золотой цепочки с кулоном, которую похитила 18-летняя гостья.

Источник...

По умолчанию 0

В Адыгее вынесен приговор участникам этнической группировки квартирных воров
    В Адыгее завершилось судебное разбирательство в отношении членов этнической преступной группы, промышлявшей кражами из квартир и домовладений. Как сообщали ЮГА.ру, в результате оперативных мероприятий был задержан лидер, уроженец Дагестана, и трое участников группы. На завершающем этапе операции мероприятия проводились сразу по нескольким адресам, как на территории Адыгеи, так и в Дагестане.

Источник...

По умолчанию 0

Одессит оригинально обокрал свою возлюбленную
    Жительница Суворовского района Одессы пожаловалась в милицию на то, что из ее квартиры по проспекту Добровольского неизвестный тайно похитил фотоаппарат «Олимпус» и деньги в сумме 36 тысяч гривен. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, при этом никаких следов проникновения в жилище обнаружено не было.

Источник...

По умолчанию 0

«Гости» из Башкирии обокрали жителей частного сектора на 2,5 млн рублей
    Самарские правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении трех жителей республики Башкортостан. Их обвиняют в восьми кражах. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, ранее судимые за такие же преступления мужчины приехали в областной центр в поисках заработка и сняли квартиру.

Источник...

По умолчанию 0

Двое безработных взломали терминал оплаты в Колпино
    В ночь на вторник сотрудники охранного предприятия задержали двоих безработных в одной из аптек города Колпино за взлом терминала оплаты. Нарушителей передали сотрудникам полиции. Двое неработающих мужчин, 33 и 38 лет, 29 октября 2013 год в 03:40 взломали входную дверь и проникли в аптеку на проспекте Ленина, 19-3. Взломав металлическими фомками терминал оплаты, они совершили хищение купюроприемника.

Дальше...

По умолчанию 0

Жители Белоруссии обчистили шесть квартир в Советском районе Брянска
    В суд на днях было передано уголовное дело в отношении банды квартирных воров из Белоруссии, в сентябре 2013 года совершивших шесть краж в Советском районе областного центра. Первый преступный эпизод был зафиксирован 5 сентября, когда жертвами домушников-гастролёров стали жильцы дома по проспекту Станке Димитрова: неизвестные похитили 6 золотых изделий и 5 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники сектора уголовного розыска Раздельнянского райотдела милиции Одесской области задержали 27-летнего домушника, на счету которого помимо прочего целый ряд краж из квартир жителей поселка Таирова (Одесса), Ильичевска и Белгород-Днестровского района. Суть дела: в милицию обратился 53-летний житель г. Раздельная. Мужчина рассказал, что когда он находился в Одессе, его квартиру ограбили. На место происшествия выехала следственная бригада и сотрудники уголовного розыска.
    Источник..

По умолчанию 0

В Брянске будут судить белорусов, подозреваемых в шести квартирных кражах
    В суд направлено уголовное дело в отношении уроженцев Республики Беларусь, совершивших в сентябре шесть краж на территории Советского район, сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области. 5 сентября, взломав личинку замка в двери квартиры жилого дома по улице Станке Димитрова, похитили шесть золотых изделий и 5000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские поймали квартирных воров из Белоруссии
    19:31 Полицейские в течение суток задержали юных угонщиков Ночью 27 октября от дома по улице Димитрова в Володарском районе Брянска неизвестные совершили угон автомашины ВАЗ-2106, принадлежащей 50-летнему местному жителю. Лишь утром потерпевший обнаружил пропажу своего авто и позвонил в полицию. 15:16 В Бежице играли в КВН 24 октября в ГДК им. Д. Н. Медведева прошел фестиваль 25-го сезона бежицкого Кубка клуба…

Источник...

По умолчанию 0

В Одессе 18-летний гипертоник обокрал пенсионерку
    В Суворовский райотдел милиции поступило заявление от 85-летней пенсионерки о принятии мер к неизвестному, который через незапертую дверь проник в ее квартиру по ул. Академика Заболотного и тайно похитил электронный тонометр стоимостью 260 гривен. Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области. В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители разоблачили ранее судимого 18-летнего парня, который сознался в совершении данного уголовного преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина обокрал собутыльника, которому стало плохо
    В полицию Набережных Челнов обратился житель поселка Зяб с заявлением о совершении в отношении него кражи. Он рассказал оперативникам, что накануне выпивал с приятелем у себя дома. Мужчина не рассчитал силы и вскоре начал чувствовать себя плохо. В этот момент его товарищ понял, что хозяин квартиры не станет сопротивляться и обчистил его карманы*— украл сотовый телефон и скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

В Южно-Сахалинске полицейские по «горячим следам» раскрыли квартирную кражу
    Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, прибывшие сотрудники полиции на месте происшествия произвели необходимые мероприятия и вскоре установили личность подозреваемого. У последнего было найдено похищенное имущество, которое возвращено законным владельцам. Мужчина допрошен в качестве подозреваемого. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Источник...

По умолчанию 0

Итоги профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира»
    За 9 месяцев 2013 года наблюдается динамика увеличения числа зарегистрированных квартирных краж на 4,4%. Несмотря на рост количества раскрытых преступлений в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, складывающаяся криминогенная обстановка указывает на необходимость проведения активной работы по профилактике имущественных преступлений в жилом секторе.

Источник...

По умолчанию 0

Следователь по делу Константинова уже «ничего не помнит»
    ... 2012 года*— как раз когда был арестован Константинов*— Софронов совершил в родной Нижегородской области десять квартирных и других краж подряд, а в июле получил за это в Вачском районном суде всего...

Источник...

По умолчанию 0

Мужчина, избив прохожего, похитил у него 17 тысяч рублей. Читайте также В Иванове сторудниками полиции задержан вор-домушник Инцидент произошел 26 июня текущего года в Кинешме на улице Правды. Подозреваемый избил прохожего, после чего украл у него кошелек, в котором было 17 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили личность злоумышленника: им оказался 63-летний ранее судимый кинешемец. По данному факту возбуждено уголовное дело.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26