+ Ответить в теме
Страница 202 из 348 ПерваяПервая 1 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

; Как рассказал информационному порталу «Время56.РФ» заместитель начальника СУ УМВД России по Оренбургской области, начальник СЧ подполковник юстиции Александр Галицкий,*— за истекший период 2013 года в производстве следователей СЧ СУ находилось 200 уголовных дел, из которых 38 дел были присоединены к ранее находившимся в производстве, расследовано; 116 дел, окончено с направлением в суд 113. ; Направлено в прокуратуру…
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Московском районе задержан подозреваемый в квартирной краже
    В отдел полиции №2 с заявлением обратилась жительница дома по улице Судостроительной, которая сообщила, что замки двери ее квартиры повреждены, а также пропали наличные деньги. Оперативники уголовного розыска прибыли на место происшествия. Потерпевшая пояснила, что около 6 часов утра она ушла на работу. Входная дверь была закрыта на замок.

Источник...

По умолчанию 0

В Виннице задержали грузина, который грабил квартиры и находился на территории Украины незаконно
    В последнее время в городской отдел милиции стали чаще поступать сообщения от винничан о совершении квартирных краж. Воровской почерк проникновения в помещение свидетельствовал, что к преступлениям причастна одно и то же лицо, путем взлома сердцевины замка двери, попадали в квартиры. После незваного гостя у пострадавших исчезли деньги, ноутбуки, документы и другие ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре кот стал причиной экстренного вызова сотрудников охранного предприятия
    В одном из частных домов Краснодара сработала сигнализация, сообщающая о том, что в помещении кто-то находится. На место происшествия прибыли сотрудники охранного предприятия. Осмотрев периметр дома, охранники не нашли следов взлома или предполагаемого вора. Как сообщает портал «Под охраной», вернувшиеся хозяева дома открыли двери, после чего охранники выяснили, что причиной переполоха и работы сигнализации стал кот, который пробрался в дом…

Источник...

По умолчанию 0

Новости от ТРК ЮГ за 30 октября 2013 года
    Передача «Вести» на телеканале «ЮГ» Бердянск, за среду, 30 октября 2013 года ВАЗ срубил елку возле БГПУ Бердянцев штрафуют за несанкционированные траншеи и канавы В Бердянске орудуют квартирные воры 30 октября в Бердянске закончились дачные перевозки Бердянские спортсмены удачно выступили на Всеукраинском турнире по боксу В Бердянске прошел ряд волейбольных турниров

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками южской полиции задержан квартирный вор
    Полицейскими Межмуниципального отдела МВД России «Южский» за кражу имущества задержан и изобличен 28-летний житель города Южа. 29 октября злоумышленник пришел в гости к своему знакомому. После совместного распития спиртных напитков 46-летний хозяин квартиры лег спать. В это время «гость» похитил из квартиры собутыльника электрическую плиту и ковер. В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Александр Бухтояров. Ивановская область.

Источник...

По умолчанию 0

Наши и в столице поспели. Житель Брянщины заключен под стражу в Москве
    Житель Брянщины попал в столичную криминальную хронику. 35-летний житель одной из деревень Карачевского района обворовал квартиру в Басманном районе, прихватив мобильный телефон и деньги в общей сложности на сумму 12 тысяч рублей, после чего ретировался в неизвестном направлении. Сдала брянца полиции его знакомая, которую он и обокрал. Женщина написала заявление, и вскоре мужчина был задержан.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестные обокрали московскую квартиру главы золотодобывающей корпорации
    Улов преступника составил в общей сложности 1,7 млн рублей. В полиции считают, что вор-домушник действовал один. Пробравшись в квартиру днем, он унёс 300 тыс. рублей, 5 тыс. евро, 5 тыс. долларов и трое дорогих часов По данным столичного ГУМВД, деньги и часы на общую сумму 1,7 млн рублей грабитель вынес из квартиры гендиректора ООО «Золотодобывающая корпорация», расположенной на Балаклавском проспекте.

Источник...

По умолчанию 0

Трое смоленских домушников предстанут перед судом
    Следственной частью Следственного управления УМВД России по Смоленской области направлено в суд уголовное дело о квартирных кражах, совершенных организованной группой. В ходе расследования уголовного дела проведен большой объем следственных действий, проведены судебные экспертизы (трасологические, баллистические), собраны достаточные доказательства виновности обвиняемых. К уголовной ответственности привлечено 3 лица.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Краснодарского края разработали памятки с советами о том, как не стать жертвой вора*— «домушника»
    Памятка представляет собой плакат с советами о том, как не стать жертвой вора*— «домушника». Участковые уполномоченные полиции расклеивают листовки на информационных стендах многоквартирных домов и попутно разъясняют жильцам как уберечь свое имущество от непрошенных гостей.*— По данным управления уголовного розыска ГУ МВД России по Краснодарскому краю, за 9 месяцев текущего года в крае зарегистрировано 2180 квартирных краж…

Источник...

По умолчанию 0

В Москве отыскался «мертвый» рецидивист
    ... за время, пока подозреваемый считался мертвым, он не терял времени. Аносов совершил 9 офисных и квартирных краж. Это подтвердили отпечатки пальцев, которые оставлял злоумышленник. При досмотре квартиры оперативники нашли похищенный сейф и...

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленске будут судить банду квартирных воров
    К уголовной ответственности привлечено 3 лица. Им инкриминировано совершение пяти квартирных краж и двух покушений на кражу, а также незаконное изготовление взрывного устройства, незаконное приобретение, хранение огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывных устройств. Кражи совершались из квартир в новых многоэтажных домах на территории Ленинского района Смоленска (ул. Черняховского, ул. Ново-Киевская, пер.

Источник...

По умолчанию 0

В Армянке племянник обокрал родную тетку
    В городе Армянске подросток совершил кражу из квартиры своей родственницы. Как сообщили в крымском Главке МВД, в день кражи потерпевшая местная жительница потеряла ключи от квартиры, но особого значения этому факту не придала и взяла с собой запасные. А вернувшись домой, женщина обнаружила пропажу денежных 200 грн и цифрового фотоаппарата и обратилась за помощью в правоохранительные органы.

Источник...

По умолчанию 0

Нерадивый племянник обокрал квартиру собственной тетки
    В дежурную часть Армянского городского отдела милиции поступило заявление от местной жительницы о краже из ее квартиры. Неизвестные проникли в жилище горожанки в то время, когда она находилась на работе. Сотрудникам уголовного розыска вычислить похитителя не составило труда. Злоумышленником оказался племянник потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

В Буденновском районе задержан подозреваемый в совершении семи взломов банкоматов

31 октября на автодороге «Кочубей*— Зеленокумск*— Минеральные Воды» сотрудники полиции заметили автомобиль «Лада-Приора», который ехал на большой скорости. Проверив по информационно-поисковой базе номера машины, полицейские установили, что авто находится в розыске. Сотрудники патрульно-постовой службы организовали преследование, в результате которого автомобиль был остановлен. Как выяснилось, водитель подозревался в совершении 7 взломов банкоматов на территории края.

Дальше...

По умолчанию 0

Житель Ставрополья вскрывал банкоматы с помощью гвоздодера и пилы

МОСКВА, 1 ноя*— РИА Новости. Житель Ставропольского края вскрыл 7 банкоматов и похитил 3 миллиона рублей, вооружившись гвоздодёром, молотком и пилой по металлу; подозреваемого задержали, сообщило ...

Дальше...

По умолчанию 0

В Буденновском районе Ставропольского края задержан гражданин, подозреваемый в совершении 7 взломов банкоматов

31 октября, двигаясь по автодороге «Кочубей-Зеленокумск— Минеральные Воды», патрульный автомобиль сотрудников полиции на большой скорости обогнал автомобиль «Лада-Приора». Проверив по информационно-поисковой базе номера данного транспортного средства, полицейские установили, что автомашина находится в розыске. Сотрудниками патрульно-постовой службы было организовано преследование, в результате которого автомобиль был остановлен.

Дальше...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Тюменская полиция раскрывает квартирные кражи
    Очередные квартирные кражи по «горячим следам» раскрыли сотрудники тюменской полиции. Вчера в дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Тюмени около 20:00 поступило заявление о краже денежных средств из квартиры по улице Казачьи Луга. Девушка рассказала, что распивала алкогольные напитки со своим знакомым, а как только он покинул квартиру, она не досчиталась 6 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Неизвестный похитил у жительницы Камышина телевизор, украшения и деньги
    В городе Камышине Волгоградской области неизвестный проник в квартиру местной жительницы и унес с собой технику, ювелирные изделия и деньги. Как сообщили V1.ru в пресс-службе Гу МВД по Волгоградской области, поздно вечером 1 ноября в полицию обратилась 56-летняя жительница города Камышин. Женщина сообщила, что ее квартиру обокрали.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26