+ Ответить в теме
Страница 203 из 348 ПерваяПервая 1 103 153 193 201 202 203 204 205 213 253 303 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,041 по 4,060 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Волгоградской области разыскивается подозреваемый в квартирной краже
    Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть межмуниципального отдела полиции «Камышинский» обратилась 56-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее квартиру обокрали. Полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение, разбив окно. Добычей преступника стал дорогостоящий плазменный телевизор, ювелирные украшения и 200 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Ведется розыск преступника.

Источник...

По умолчанию 0

В Петропавловске продавщица меда обокрала пенсионерку
    «Пожилая женщина является инвалидом по зрению, поэтому описать мошенницу, продавшую ей башкирский мед за 10 тысяч рублей, не смогла. Днем, когда пенсионерка находилась дома одна, в квартиру постучалась женщина, продающая мед. Пенсионерка купила товар, но вместо двух пятисотенных купюр, отдала две пятитысячные»,*— сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Источник...

По умолчанию 0

Вчера, 1 ноября, в полицию обратилась 56-летняя камышанка, которая сообщила, что по делам отлучилась из своего дома, расположенного на улице Смоленской, на три часа. Этого времени хватило злоумышленнику, чтобы за время ее отсутствия проникнуть в дом и украть телевизор, ювелирные украшений и 200 тысяч рублей. Всего этого хозяйка, возвратившись, не обнаружила.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

02.11.2013 09:33: Две пары наручных часов стоимостью свыше 3 млн рублей похищены из квартиры в центре столицы
    Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. «Накануне ночью в полицию с заявлением о квартирной краже обратился 49-летний мужчина, сообщавший, что во время его отсутствия в его квартиру на улице Спиридоновка проник неизвестный и похитил двое наручных часов стоимостью 3,5 млн рублей»,*— сказал сотрудник пресс-службы.

Источник...

По умолчанию 0

В Ленинградской области преступник унес из банка два миллиона рублей
    ... регионального УМВД.Как установлено, 2 ноября в 02:37 неизвестный преступник, путем взлома навесного замка и отжима входной двери, проник в помещение отделения банка в деревне Зимитицы Волосовского района Ленинградской области. Воспользовавшись...

Источник...

По умолчанию 0

Бесстрашный дунайский домушник ходил на дело без перчаток
    Жительница Фокино однажды обнаружила, что её обокрали. К сожалению, наличие металлической двери не спасло от грабителя. Простым подбором ключей вору удалось проникнуть в квартиру. Денег домушник не нашёл, зато захватил с собой все ювелирные украшения владелицы квартиры. Не побрезговал грабитель и ноутбуком фирмы ACER.

Источник...

По умолчанию 0

В Бессоновском районе Пензенской области раскрыта квартирная кража
    26 октября в дежурную часть полиции Бессоновского района поступило сообщение о краже в селе Пыркино. В период с 18 по 26 октября неизвестные через окно проникли в дом, который используется под дачу, и похитили компьютер в сборе, монитор, две акустические колонки, электрорубанок и кухонную утварь.

Источник...

По умолчанию 0

В Оршанском районе задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи
    Из дома 56-летней пенсионерки злоумышленник похитил имущество и мобильный телефон. Позже полицейские задержали подозреваемого в совершении данного проступка. Им оказался ранее судимый 17-летний молодой человек. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 «Кража».

Источник...

По умолчанию 0

Алматинские полицейские арестовали серийных «домушников», передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города. Как установили полицейские, двое жителей Ауэзовского района орудовали неподалеку от своего постоянного места жительства в микрорайоне «Аксай». В чужие квартиры они наведывались днем, когда никого из хозяев не было дома. По данным полиции, внутрь жилища они попадали путем подбора ключа к замку входной двери.
    Источник..

По умолчанию 0

В Баку из отделения полиции сбежал задержанный
    Событие произошло в Сураханском районе столицы Азербайджана. Как сообщает AZE.az со ссылкой на правоохранительные органы, накануне из 30-го отделения полиции Сураханского района сбежал задержанный. По данным сотрудников Управления полиции Сураханского района, гражданин, подозреваемый в совершении нескольких квартирных краж и других преступлениях, был задержан и привезен в отделение. Но ночью ему удалось сбежать, выясняется, как он это сделал.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу раскрыли в Шелаболихинском районе
    Сотрудники следственно-оперативной группы отделения полиции по Шелаболихинскому району задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи и вернули похищенное имущество потерпевшему. Из квартиры жителя Шелаболихи мужчина 1979 года рождения похитил планшетный компьютер. В чужое жилье он проник, воспользовавшись ключом, оставленным в условном месте.

Источник...

По умолчанию 0

Милиционеры охраны задержали и доставили в районное отделение милиции 32-летнего жителя Черкасской области, который среди белого дня пытался проникнуть в чужую квартиру. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВС Украины в Одесской области. «Обчистить хату» домушник не смог благодаря неравнодушию соседей и оперативных действий правоохранителей.
    Источник..

По умолчанию 0

Профессиональных домушников, орудовавших в Астане, Кокшетау и Петропавловске, задержали в Акмолинской области, сообщает в понедельник пресс-служба департамента внутренних дел региона. «Подозреваемых мужчин 1972, 1977 и 1984 года рождения ранее неоднократно судимых, задержали 21 октября при совершении очередной кражи. Устанавливается их причастность к 15 аналогичным преступлениям»,*— говорится в сообщении.
    Источник..

По умолчанию 0

Две мошенницы обокрали пожилых жителей Запорожья
    За один день в разных районах Запорожья две аферистка лишили крупных сбережений горожан. Так, в Шевченковский райотдел милиции обратился 85-летний мужчина, который заявил, что к нему в квартиру зашли две женщины и представились работниками горгаза. Они совершили кражу изделий из золота и денег в сумме 10 тысяч гривен и 1200 долларов США.

Источник...

По умолчанию 0

Милиционеры охраны «на горячем» задержали и доставили в районное отделение милиции 32-летнего жителя Черкасской области, который среди белого дня пытался проникнуть в чужую квартиру. Препятствием на пути его действий стал неравнодушный сосед и правоохранители. Как пишет официальный сайт УВД, в одиннадцать часов дня на «спецлинию 102» позвонил одессит с сообщением о том, что неизвестный мужчина пытается вскрыть двери соседской квартиры.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудниками МУРа за совершение квартирных краж задержаны две организованные этнические преступные группы
    Мужчины подозреваются в совершении порядка 10 аналогичных преступлений на территории Московского региона… 1 ноября 2013 года оперативниками Московского уголовного розыска на улице Лескова по подозрению в совершении серии квартирных краж задержаны шесть участников организованной этнической преступной группы, состоящей из выходцев Республики Грузия в возрасте от 28-и до 46-и лет.

Источник...

По умолчанию 0

Безработный москвич задержан за квартирную кражу на полмиллиона рублей
    МОСКВА, 5 ноября. Сотрудники УВД по ЮЗАО задержали квартирного вора. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в службу «02» с заявлением о краже обратилась жительница одного из домов на Нахимовском проспекте. По словам потерпевшей, вернувшись из отпуска домой, она обнаружила, что кто-то проник в ее квартиру и похитил сейф с деньгами и документами.

Источник...

По умолчанию 0

Рыбновские полицейские Рязанской области раскрыли квартирную кражу
    Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Рыбновскому району раскрыли квартирную кражу, от которой накануне пострадала местная пенсионерка. Накануне в полицию сообщили, что в городе Рыбное обокрали дом 56-летней пенсионерки. Полицейские установили, что вор забрался в помещение через форточку. Из жилища пожилой женщины пропало 3 тысячи рублей и съестные припасы.

Источник...

По умолчанию 0

В Смоленске цыгане обокрали своего собутыльника
    Как выяснили сыщики, со злоумышленниками будущий потерпевший познакомился буквально за несколько минут до грабежа. Мужчины предложили совместно выпить спиртного и по дороге к квартире неожиданно напали на свою жертву, после чего скрылись в неизвестном направлении. В ходе грамотно проведённого комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личности и местонахождение грабителей.

Источник...

По умолчанию 0

В Краснодаре строитель из-за нехватки денег обокрал работодателя
    В Краснодаре сотрудники полиции задержали 33-летнего строителя по подозрению в краже. По данным полицейских, мужчина похитил из квартиры своего работодателя ювелирные изделия на сумму 65 тыс. рублей и фотоаппарат. «Похититель работал строителем-отделочником. Объявление об оказании услуг с контактами размещал в интернете.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26