+ Ответить в теме
Страница 204 из 348 ПерваяПервая 1 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Компьютерная модель связала прогулы в школе с будущими преступлениями
    Подведены первые итоги программы сотрудничества профессора социологии из Калифорнийского университета в Риверсайде (University of California Riverside, США) Роберта Паркера (Robert Nash Parker) и полицейским департаментом города Индио. В результате обработки массива данных о квартирных кражах за последние 10 лет и сопоставления данной информации с зафиксированными полицейскими прогулами школьных занятий исследователь увидел корреляцию между этими двумя факторами.

Источник...

По умолчанию 0

В Азове будут судить ОПГ, ограбившую три отделения Сбербанка
    Члены преступной группы, на счету которой квартирная кража, грабеж и три разбойных нападения на отделения ОАО «Сбербанк России», предстанут перед судом. О завершении следствия по делу сообщает донская прокуратура. По версии следствия, в 2011 году житель азовчанин Олег Самодуров создал организованную преступную группу, в состав которой добровольно вошли его знакомые Максим Децина, Мухаммед Занкари и другие лица.

Источник...

По умолчанию 0

Мать двоих детей обокрала пенсионера в Тверской области
    Торжокский городской суд взыскал с 25-летней жительницы Твери в размере 10 000 рублей за кражу, с причинением значительного ущерба пострадавшему. Читайте также Читайте также Две гадалки обобрали Тверских пенсионеров [/stextbox] Еще в декабре 2011 года женщина, представившись социальным работником, проникла к пенсионерам в квартиру. Злоумышленница украла у них кошелек с деньгами. Ее удалось задержать только в августе 2013 года.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье появился свой «Мосгаз»
    Жителя города Запорожья обокрали представительницы «Горгаза». По крайней мере, именно так они представились с целью проникновения в квартиру 85-летнего запорожца. Со своим заявлением о краже золотых изделий и денег мужчина обратился в Шевченковский районный отдел милиции, где и рассказал о том, как 31 октября впустил к себе «работниц горгаза», а потом недосчитался золота на 10 тысяч гривен и денег порядка…

Источник...

По умолчанию 0

Центральный районный суд Новокузнецка вынес обвинительный приговор трем членам организованной преступной группы, специализировавшейся на совершении квартирных краж. Они признаны виновными в совершении 34 преступлений. Расследование по уголовному делу по ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, организованной группой» длилось 10 месяцев и закончилось для его участников реальными сроками.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде в полицию поступило заявление от 43-летней гражданки, которая сообщила, что с 22:15 18 сентября до 07:50 19 сентября неизвестный злоумышленник путем свободного доступа проник в квартиру, расположенную на втором этаже жилого дома на улице Назаровой, и похитил 8 тысяч рублей. Как оказалось, хозяйка квартиры забыла закрыть на ночь входную дверь.
    Источник..

По умолчанию 0

Установлена причастность ранее задержанного за квартирную кражу к ряду аналогичных преступлений
    Неизвестный, взломав замок входной двери, проник в одну из квартир дома, расположенной на Вешняковской улице, откуда похитил ювелирные украшения и деньги… В ходе работы с ранее задержанным за совершение квартирных краж установлены дополнительные эпизоды его противоправной деятельности. Как сообщалось ранее, 9 сентября в службу «02» поступило сообщение о краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Москве задержали серийного вора
    В ходе работы с ранее задержанным за совершение квартирных краж установлены дополнительные эпизоды его противоправной деятельности. Как сообщалось ранее, 9 сентября в службу «02» поступило сообщение о краже. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный, взломав замок входной двери, проник в одну из квартир дома, расположенной на Вешняковской улице, откуда похитил ювелирные украшения и деньги.

Источник...

По умолчанию 0

В Ставрополе неизвестные ограбили супермаркет цифровой техники DNS
    ... цифровой техники DNS.Происшествие случилось 4 ноября около 5:00. Преступники проникли в магазин путем взлома двери. Им удалось украсть около шести ноутбуков в самой дорогой зоне, а также около 17 зеркальных...

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор задержан в Воткинске
    Квартирного вора задержали за кражу нотбука в Воткинске. Как сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии, злоумышленника уже судили за аналогичное преступление. Жительница одной из деревень Воткинского района сообщила о краже ноутбука. Как оказалось, злоумышленник попал в дом, подобрав нужный ключ. Он подождал пока хозяйка покинет помещение и открыл входную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

На родине Сталине обокрали офис партии Саакашвили
    ТБИЛИСИ, 6 ноября. В Гори на востоке Грузии совершена кража в офисе партии «Единое национальное движение», лидером которой является действующий президент страны Михаил Саакашвили. Похититель забрал телевизор, видеокамеру, ноутбук и зарядные устройства. Как передает «Грузия.Online», полиция задержала вора*— местного жителя Георгия П. В его квартире были найдены украденные вещи. Задержанный признал свою вину.

Источник...

По умолчанию 0

Сын обокрал квартиру матери в Южно-Сахалинске
    Полицейские Межмуниципального УМВД России «Южно-Сахалинское» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали 30-летнего безработного жителя планировочного района Луговое, который подозревается в краже имущества у своей матери, сообщили ИА SakhalinMedia в ОИиОС УМВД России по Сахалинской области. По словам сотрудников полиции, мужчина ведет антиобщественный образ жизни, не проживает дома и неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Источник...

По умолчанию 0

В столице задержана банда «домушников» с Кавказа
    Сотрудники Шевченковского райуправления милиции города Киева задержали четырех выходцев с Кавказа, которые занимались квартирными кражами. По данным милиции, четверо мужчин в возрасте от 30 до 40 лет сняли квартиру в центре Киева, после чего сроком на несколько недель арендовали машину. В МВД отмечают, что кражи совершались только днем, так как большинство хозяев квартир в это время находятся на работе.

Источник...

По умолчанию 0

В Новокузнецке оглашен приговор квартирным ворам. Преступники совершили 34 кражи
    Преступники совершили 34 кражи. Вчера в Новокузнецке был оглашен приговор трем членам организованной преступной группы, специализировавшейся на квартирных кражах. Они признаны виновными в совершении 34 преступлений. Воры-гастролеры работали в пяти городах области: в Новокузнецке и в Прокопьевске, в Ленинск-Кузнецком, в Киселевске и в Полысаево с 1 апреля по 24 августа.

Источник...

По умолчанию 0

По похищенному у пенсионерки в Рыбновском районе задержали вора
    По факту ограбления дома 56-летней пенсионерки, полицейскими МВД России по Рыбновскому району, возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ. Оперативники сумели быстро раскрыть квартирную кражу, сообщает УМВД по Рязанской области. Сотрудники уголовного розыска установили, что вор забрался в помещение через форточку. Из жилища пожилой женщины пропало 3 тысячи рублей и съестные припасы.

Источник...

По умолчанию 0

В керченском банке клиентов едва не задушили слезоточивым газом

Сегодня, 6 ноября, в Керчи в помещении одного из банков, во время работы инкассаторов с банкоматом сработала «защита от взлома» и прямо в холл финансового учреждения произошел выброс слезоточивого газа. Читайте также Названы самые «народные» банки Украины По информации одного из сотрудников банка, это было специальное вещество*— алгоген.

Дальше...

По умолчанию 0

Неоднократно судимый за кражи житель Аксайского района снова окажется на скамье подсудимых. За три месяца «работы» злоумышленник успел обчистить 27 частных домов Первомайского, Пролетарского и Железнодорожного районов Ростова. Следователи подсчитали, что общий ущерб составил порядка двух миллионов трехсот тысяч. Задержали «домушника» в августе этого года. «Работал» он исключительно в дневное время суток, когда большинство горожан пребывали на рабочих местах.
    Источник..

По умолчанию 0

Благодаря бдительности соседей, с поличным задержан подозреваемый в квартирной краже, который попытался оказать сопротивление сотрудникам полиции. Днем 6 ноября в дежурную часть городского Управления МВД России поступило сообщение от жительницы жилого дома по улице Байкальская г. Иркутск о том, что в квартиру к ее 74-летней соседке проник неизвестный мужчина. На место незамедлительно прибыл экипаж вневедомственной охраны.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области раскрыта серия дерзких квартирных краж
    В Калининградской области полицейские раскрыт ряд краж, совершенных путём свободного доступа. Так, в полицию обратилась 37-летняя горожанка, которая сообщила о том, что 7 ноября в период времени с обеда до семи часов вечера неизвестный злоумышленник путем свободного доступа проник в ее квартиру на улице Емельянова и похитил телевизор. Причиненный злоумышленником ущерб составил 15 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Гулькевичском районе Краснодарского края раскрыли квартирную кражу
    В дежурную часть отдела МВД России по Гулькевичскому району с заявлением о краже имущества обратилась местная жительница. То, что из ее квартиры пропал системный блок, монитор и клавиатура она обнаружила утром, а в полицию обратилась только вечером. Это не помешало оперуполномоченному полиции старшему лейтенанту полиции Сергею Черкину выйти на след подозреваемого.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26