+ Ответить в теме
Страница 205 из 348 ПерваяПервая 1 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 305 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Мариуполе задержан квартирный вор
    В Мариуполе (Донецкая область) задержан опытный квартирный вор, который пытался проникнуть в чужую квартиру, путем взлома замка входной двери. Об этом сообщает центр по связям с общественностью Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. В дежурную часть Ильичевского райотдела милиции поступило сообщение о том, что по проспекту Металлургов неизвестное лицо пытается открыть дверь каким-то посторонним предметом.

Источник...

По умолчанию 0

В Караганде универсальные полицейские раскрыли квартирную кражу
    В Караганде универсальным полицейским удалось задержать вора в тот момент, когда он выносил краденое из квартиры, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. 6 ноября в Центр оперативного управления УВД позвонили бдительные жильцы одного из домов по улице Карбышева, которые рассказали о том, что в их подъезде неизвестный молодой человек выносит большие сумки из квартиры, где проживает одинокая пенсионерка.

Источник...

По умолчанию 0

Вологжанку обокрали в собственной квартире
    Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Вологде «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже банковской карты. Накануне в квартиру по улице Конева к 38-летней вологжанке постучались трое незнакомцев. Один из них заговорил женщину и незаметно вытащил из ее сумки, висящей в прихожей, кошелек. Помимо наличных в нем находилась банковская карта и пин-код к ней.

Источник...

По умолчанию 0

Лжетерапевт из Нижнего Новгорода обокрала пенсионерку
    ... 2013 года. Мошенница встретила пенсионерку у подъезда, представилась новым участковым терапевтом и предложила пройти в квартиру для планового осмотра."Затем «врач» сообщила пожилой женщине о новом методе исцеления с помощью «денежного...

Источник...

По умолчанию 0

Будённовский городской суд вынес приговор охочему до чужих денег гражданину, пытавшемуся вскрыть банкомат

BUDENNOVSK.ORG Гражданин Г. находясь в посёлке Терек Будённовского района Ставропольского края, из корыстных побуждений, через оконный проём незаконно проник в здание Дома Культуры. После чего прошёл к пожарному щиту расположенному на 1 этаже здания и, реализуя умысел направленный на тайное хищение чужого имущества, взял с пожарного щита топор и лом, которые планировал использовать для взлома банкомата.

Дальше...

По умолчанию 0

Как сообщает пресс-служба донского главка МВД, вор проникал в дома, разбивая оконные стекла, выбирая только те, на которых отсутствовали решетки и убедившись в отсутствии хозяев. Чтобы не быть разоблаченным, домушник брал в основном то, что лежит на видном месте, и спешно покидал место преступления.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Подозреваемый в квартирной краже сам явился в полицию
    25-летний белгородец, давший признательные показания, оказался сыном потерпевшего. Со слов явившегося, именно он украл у отца из квартиры на ул. 3-го Интернационала 150 000 рублей. Злоумышленник знал, где лежит запасной ключ и спрятаны деньги. Как сообщил начальник отдела № 2 СУ УМВД России по г. Белгороду Александр Котельников, воспользовавшись отсутствием родных, подозреваемый проник в жилище и вынес средства, при этом…

Источник...

По умолчанию 0

В Белгороде подозреваемый в квартирной краже сам явился в полицию
    25-летний белгородец, давший признательные показания, оказался сыном потерпевшего. Со слов явившегося, именно он украл у отца из квартиры на ул. 3-го Интернационала 150 000 рублей. Злоумышленник знал, где лежит запасной ключ и спрятаны деньги. Как сообщил начальник отдела № 2 СУ УМВД России по г. Белгороду Александр Котельников, воспользовавшись отсутствием родных, подозреваемый проник в жилище и вынес средства, при этом…

Источник...

По умолчанию 0

Банда взломщиков, похитивших из банкоматов в Южно-Сахалинске более пяти млн рублей, предстанет перед судом

ДАЛЬНИЙ ВОСТОК*— Завершено расследование уголовного дела по факту взлома банкоматов в Южно-Сахалинске, материалы дела переданы в Южно-Сахалинский городской суд, сообщает пресс-служба прокуратуры ...

Дальше...

По умолчанию 0

Анатолий Якунин: За 10 месяцев снизилась число грабежей, разбоев, квартирных краж и убийств
    О ШТАТЕ ПОЛИЦИИ Штат столичной полиции на сегодняшний день укомплектован на 95%. У нас где-то три с половиной тысячи некомплект и мы его снижаем. У нас на сегодняшний день находятся на оформлении более 6 тысяч кандидатов. О СОБЫТИЯХ В БИРЮЛЕВЕ ЗАПАДНОМ После 10 ноября я еду в районный отдел Бирюлево Западное, представляю нового руководителя.

Источник...

По умолчанию 0

Эффективность работы ГУМВД выросла, несмотря на сокращение сотрудников
    ... Анатолий Якунин."За 10 месяцев зафиксировано снижение преступности по основным таким составам, как грабежи, разбои, квартирные кражи, кражи транспортных средств, убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, изнасилование. И существенно повысилась раскрываемость по всем этим...

Источник...

По умолчанию 0

Серийные квартирные воры-гастролеры из Белоруссии пойдут под суд в Брянске
    Дело серийных квартирных воров-гастролеров пошло в суд. По версии следствия, жители Республики Беларусь, 43-летний Юрий Золотарев и 47-летний Александр Кривец, решили приехать в Брянск для совершения ряда преступлений. С 5 на 6 сентября Золотарев, ставший инициатором серии преступлений, взломал пять квартир в Советском районе Брянска, откуда похитил денежные средства, золотые и ювелирные изделия, компьютерную технику на общую сумму около 800 тысяч…

Источник...

По умолчанию 0

В Кривом Роге милиционеры ГСО предотвратили две квартирные кражи
    Дважды на этой неделе на объекты, охраняемые Криворожским отделом Государственной службы охраны при МВД Украины, пытались проникнуть воры. И в обоих случаях злоумышленникам не удалось выполнить задуманное. Первое срабатывание охранной сигнализации было зафиксировано в 17.50 в одном из домов по ул. Детства в Дзержинском районе.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье квартирант обокрал хозяйку квартиры
    Милиционеры разыскивают парня, который снимал комнату у жительницы Запорожья, и обокрал хозяйку. Как сообщила пресс-служба ГУВД в Запорожской области, вчера в Хортицкий райотдел милиции обратилась 44-летняя жительница улицы Гудыменко. Женщина заявила, что молодой мужчина совершил у нее кражу ювелирных изделий. Ущерб составил более 10 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

В Новосибирске рецидивист получил девять лет «строгача» за кражи и захват заложника
    Тридцатилетний Вячеслав Кузьминых освободился из мест лишения свободы в прошлом году и сразу же принялся за старое. Сначала он обокрал одну свою приятельницу, потом вторую. Крал по мелочи*— DVD-проигрыватель, фотоаппарат. Уже после совершения краж он познакомился с гражданкой Гордеевой и стал жить в ее квартире в городе Бердске.

Источник...

По умолчанию 0

Европол обезвредил крупную группировку, взламывающую POS-терминалы
    ... удачной ликвидации деятельности киберпреступной группировки, специализирующейся на взломе POS-терминалов. По словам представителей Европола, преступная группа за время своего существования скомпрометировала более 30 тыс. платежных карт на территории Европы и Северной Америки. Для...

Дальше...

По умолчанию 0

08.11.2013 21:01: Якунин считает, что полиция в Москве стала малочисленней, но при этом эффективней
    Полиция в Москве стала малочисленней, но при этом эффективней,*— считает руководитель главного управления МВД по столице Анатолий Якунин. По его данным, в ходе двух этапов реформы органов внутренних дел в городе было сокращено 20 тысяч сотрудников. А за 10 месяцев этого года произошло снижение по основным показателям*— грабежи, разбои, квартирные кражи, убийства и изнасилования.

Источник...

По умолчанию 0

К квартирной краже в Архангельске оказалась причастна 19-летняя девушка
    Накануне сотрудники полиции Соломбальского округа областного центра раскрыли кражу 420 тысяч рублей из квартиры дома 8 по улице Малиновского, совершенную ещё в августе этого года. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, по подозрению в совершении преступления задержана 19-летняя жительница Приморского района. Ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции Кавказского района задержали квартирного вора
    Вечером 7 октября 2013 года в дежурную часть отдела МВД России по Кавказскому району поступило сообщение от жителя станицы Кавказской о том, что в его домовладение проник неизвестный. По указанию дежурного на место происшествия был направлен наряд автопатруля. На улице возле дома сотрудников полиции ждал заявитель, который пояснил, что преступник проник в его жилище через окно.

Источник...

По умолчанию 0

Гости города обокрали своего знакомого после застолья
    Правоохранители установили, что 6 октября двое мужчин находились в съемной квартире 23-летнего нижегородца, которого они и обокрали. По словам потерпевшего, его друг арендовал квартиру в одном из домов на улице Героев Космоса для своих товарищей, приехавших навестить его из Саранска. Вместе с ними и их общим другом потерпевший распивал алкогольные напитки.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26