+ Ответить в теме
Страница 206 из 348 ПерваяПервая 1 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Жителя Находки задержали за квартирную кражу
    В дежурную часть отдела полиции города Находка поступило сообщение 25-летней жительницы города. Женщина рассказала, что неизвестный проник в дом и похитил два мобильных телефона, сообщает пресс-служба краевого УМВД Приморского края. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия и опросили потерпевшую. Полицейскими установлено, что правонарушитель проник в дом через незапертую входную дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Сахалина обокрал племянника
    На жителя Южно-Сахалинска заведено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража), сообщает ИА «Дейта» пресс-служба УМВД России по Сахалинской области. В четверг, 7 ноября, в Межмуниципальное Управление МВД России «Южно-Сахалинское» обратилась жительница областного центра, которая сообщила, что у нее из квартиры путем свободного доступа похищен планшетный компьютер стоимостью 20 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленник ограбил частный дом в Бирске, но вместе со всей техникой прихватил пару шерстяных носков. Как сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РБ, вора задержали правоохранители до того, как хозяева спохватились. Полицейские дождались жильцов дома, еще не знающих о том, что они едва не стали потерпевшими, и рассказали о случившемся.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Правоохранительные органы Узбекистана обезвредили две преступные группировки, в которые входили находящиеся в международном розыске 6 граждан из Грузии. В одну из группировок также входило шестеро их соотечественников, проживающих в Узбекистане. Решением судебных органов, члены обеих групп, занимавшиеся обворовыванием квартир и домов в столице, осуждены на лишение свободы от восьми до пятнадцати лет.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники Суоярвского отдела полиции раскрыли квартирную кражу
    Дом 50-летнего жителя поселка Поросозеро был обокраден 7 ноября. Мужчина работает вахтовым методом, и, пока его не было дома, воры похитили ружье и 60 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 54-летний местный житель, ранее судимый. Как выяснилось, с потерпевшим он хорошо знаком, и в последнее время мужчины конфликтовали.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники УМВД России по городу Ульяновску задержали жителя Екатеринбурга, совершившего серию квартирных краж
    В период с сентября по ноябрь текущего года в полицию поступили несколько заявлений от граждан о кражах из домов, расположенных в частном секторе в Засвияжском районе города Ульяновска. Учитывая, что все преступления происходили в одном жилом массиве, а также аналогичный способ проникновения, сотрудники полиции сделали вывод, что действует серийный вор.

Источник...

По умолчанию 0

ЖУЛИКИ ОБОКРАЛИ ПОПА
    Екатеринбург ГУВД Свердловской области с заявлением о краже из квартиры принадлежащего ему имущества и денежных средств обратился священник Екатеринбургской епархии, протодиакон Сергий Мегалинский. Однако видавших виды оперативников уголовного розыска поразили не столько цинизм и безнравственность самого факта кражи у духовного лица, сколько указанные им в заявлении суммы:*— 35 миллионов рублей и 140 тысяч евро (приблизительно 5,7 млн рублей).

Источник...

По умолчанию 0

Жителя Тюмени обокрал своего отца
    На днях в полицию обратился 64-летний пенсионер, проживавший в столице Тюменской области. Мужчина пожаловался правоохранителям, что у него из квартиры пропала банковская карточка, на которой было 15 000 рублей. Первым под подозрение попал сын, поскольку за полчаса до пропажи он находился в квартире. Оперативно-следственная группа, которая прибыла по адресу проживания пострадавшего, выяснила список возможных мест, где может находиться подозреваемый.

Источник...

По умолчанию 0

Пять компьютерных «страшилок», которые оказались правдой

... года, что привело бы к непредсказуемым сбоям и даже полной неработоспособности самого разнообразного оборудования*— от банкоматов до систем управления авиаполётами. Самые худшие сценарии описывали массовые транспортные катастрофы, отключение электричества и энергоснабжения...

Дальше...

По умолчанию 0

На Ставрополье поймали взломщика банковских терминалов, похитившего около 3 млн рублей

Задержан взломщик банковских терминалов, житель Буденновского района. Поймали полицейские «медвежатника» благодаря господину случаю: на автодороге патрульный автомобиль на большой скорости обогнала «ЛадаПриора», и стражи порядка, «пробив» номера лихача, установили, что автомашина находится в розыске. В результате преследования легковушку задержали и выяснили, что ее водитель подозревается в совершении семи взломов банкоматов на территории края и похищении из них около трех миллионов…

Дальше...

По умолчанию 0

В Стерлитамаке полицейские задержали серийного вора
    38-летний житель Стерлитамака, ранее неоднократно судимый, после очередного освобождения на путь исправления не спешил. «Мастер» квартирных краж снова взялся за отмычку. Злоумышленник выбирал исключительно дома и квартиры обеспеченных людей. Работал по определенной схеме, в основном утреннее время. Домушник ждал, когда хозяева уйдут, затем, подобрав ключи, проникал в помещение. В нескольких случаях проникал в частные дома отжатием пластиковых окон.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде на улице Шевцовой совершена квартирная кража*— 18 октября 2013 года злоумышленник подобрал ключи к замку входной двери, после чего легко вынес ноутбук, золотые изделия девяти наименований и деньги*— ущерб составил 124 тысячи рублей. Подозреваемый задержан*— им оказался 26-летний ранее судимый горожанин.
    Источник..

По умолчанию 0

В Ростове-на-Дону четверо студентов обокрали больше 50 люксовых иномарок
    Полиция Ростова-на-Дону задержала четверых студентов, подозреваемых в совершении свыше 50 краж из автомобилей, угонов дорогостоящих машин, около десяти квартирных краж, сообщает сайт управления МВД по региону. Студенты высших учебных заведений и училищ в возрасте от 18 до 20 лет подозреваются в серии краж дамских сумок, видеорегистраторов и навигаторов из люксовых иномарок.

Источник...

По умолчанию 0

Женщина задержана за квартирную кражу на юго-западе Москвы
    МОСКВА, 12 ноября. В Москве задержана подозреваемая в квартирной краже. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, еще в апреле текущего года в ОМВД России по району Черемушки с заявлением о краже обратилась 47-летняя женщина. Потерпевшая сообщила, что кто-то проник в ее квартиру, расположенную в одном из домов по Новочеремушкинской улице, и похитил ювелирные украшения и личное…

Источник...

По умолчанию 0

Серийный квартирный вор задержан в Красноярске
    Сотрудники полиции задержали серийного квартирного вора, который орудовал в Железнодорожном, Ленинском и Центральном районах Красноярска. Вскрывал замки 37-летний мужчина с помощью подручных средств. Из квартир выносил бытовую технику, деньги и другие ценные вещи, которые было легко продать. В течение двух месяцев подозреваемый совершил более двадцати квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Кавказец с подельником обокрал 76-летнюю пенсионерку в Москве
    МОСКВА, 12 ноября. Столичные полицейские раскрыли кражу из квартиры пенсионерки. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, еще 20 октября в полицию с заявлением о краже обратилась 76-летняя москвичка. По словам потерпевшей, она пустила в свою квартиру, расположенную в одном из домов по улице Федора Полетаева, двоих неизвестных, которые предложили ей приобрести медицинское оборудование.

Источник...

По умолчанию 0

Студента-иностранца обокрали в Кировограде
    Материальных убытков от действий вора потерпел 27-летний гражданин другого государства, который приехал в областной центр получать высшее образование. Обнаружив кражу своих вещей, потерпевший немедленно обратился за помощью к правоохранителям. Как впоследствии стало известно, около полуночи, злоумышленник проник в помещение студента, выбив ногой дверь квартиры. Прихватив с собой два ноутбука, телефон и кошелек, парень убежал с места совершения преступления.

Источник...

По умолчанию 0

С сентября по ноябрь в частном секторе Засвияжья произошло несколько краж из домов. Почерк был одинаковый, поэтому оперативники и решили, что действует серийный домушник.*— Вором оказался 24-летний житель Екатеринбурга, с июля проживающий в Ульяновске,*— сообщили в пресс-службе УМВД России по Ульяновской области.
    Источник..

По умолчанию 0

В Иркутске виновницу резонансного ДТП в Листвянке увезли из суда на «скорой»
    ... пресечения в виде подписки о невыезде. Кроме того, у виновницы аварии обнаружена судимость по факту квартирной кражи, пишет газета.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове задержана банда студентов, обворовывавшая дома и угонявшая дорогие машины
    Полиция Ростова задержала четверых студентов в возрасте от 18 до 20 лет, которые подозреваются в кражах из автомобилей, квартирных кражах, нападений и угонов дорогих машин. Согласно сообщению пресс-службы ГУ МВД России по ростовской области, на совести ОПГ более 10 квартирных краж с использованием оружия и разбойного нападения.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26