+ Ответить в теме
Страница 207 из 348 ПерваяПервая 1 107 157 197 205 206 207 208 209 217 257 307 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,140 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Поронайске 40-летний мужчина обокрал пенсионерку
    9 ноября в Межмуниципальный отдел МВД России «Поронайский» поступило заявление от 72-летней пенсионерки о том, что у нее из квартиры похищены денежные средства в размере 10 000 рублей. Как позже выяснилось, еще летом к потерпевшей в гости приходила ее знакомая вместе со своим 40-летним сыном.

Источник...

По умолчанию 0

В Абакане девушка, придя в гости к подруге, обокрала ее мать
    Вечером 12 ноября в Абакане в квартире дома по ул. Др. Народов местная жительница 1992 года рождения, находясь в гостях у подруги, похитила два золотых кольца общей стоимостью 19 тыс. рублей, принадлежащие ее матери. Как сообщает adi19.ru пресс-служба МВД Хакасии, по факту кражи проводится проверка. Похищенное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

77-летняя жительница Гулькевичского района обратилась за помощью к участковому. Она сообщила ему, что уснула и забыла закрыть входную дверь. Когда проснулась. Женщина обнаружила пропажу кошелька, в котором находилось 1 500 рублей. Благодаря профессиональным действиям участкового уполномоченного полиции подозреваемый в краже задержан. В настоящее время проводится проверка.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Одесситов грабят посреди бела дня!
    В милицию каждый день поступают сообщения о незаконных проникновениях в квартиры Одесситов. Всё чаще происходят квартирные кражи. С каждым разом это происходит всё более наглым образом. Пользователи Одесского Форума делятся печальными впечатлениями: «Black_Shef просит сообщить, что его квартиру ограбили, и это не первый случай ограбления квартир с бронированной дверью. Замки не взламывают, а просто открывают, берут деньги и золото.

Источник...

По умолчанию 0

В Павловске участились случаи квартирных краж
    Только за последние десять дней злоумышленники обокрали четыре квартиры в микрорайонах Гранитный, Черемушки и Северный. По предварительным данным, они наблюдают за домами, прикидывают, в какой квартире можно поживиться и дожидаются ухода хозяев. Затем подбирают ключи, проникают в жилище и выносят ценности. Берут только деньги и золотые украшения. Общий ущерб на сегодняшний день составил около ста тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Махачкале у психбольных украли два миллиона рублей
    Сообщение о крупной пропаже денежных средств из государственного лечебного учреждение поступило в дежурную часть полиции накануне вечером. По сообщению МВД по РД, неизвестное лицо проникло в помещение бухгалтерии путем взлома замка входной двери. Из государственного учреждения похищено 2 119 000 рублей. Вор «оставил» криминалистам на месте происшествия свои следы обуви и 15 отпечатков пальцев рук. «Установлена личность подозреваемого.

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре мигранты несколько лет грабили квартиры
    Самарские полицейские задержали подозреваемых в серии квартирных краж. Как выяснили полицейские, схема преступлений была примерно одинаковой. В дневное время воры по домофону обзванивали квартиры, чаще всего в новостройках, и выясняли, кого из хозяев нет дома. После этого, подобрав ключ к входной двери или вскрыв замок монтировкой, они проникали в помещение и похищали оттуда деньги, драгоценности, бытовую и компьютерную технику…

Источник...

По умолчанию 0

В одесской квартире воры, пока искали деньги, замерзли и включили батареи
    Квартирная кража произошла вчера в одной из квартир на углу Пастера угол Торговой. Как рассказал на «Одесском форуме» хозяин Black_Shef, замок не был взломан*— скорее всего, преступники или подобрали ключ, или сняли слепок. «Утром ушел на работу, дверь, естественно закрыл на замок.*— отмечает одессит.*— Квартира сама по себе большая, как все в этом районе, разделена на две части…

Источник...

По умолчанию 0

Добровольцы по вызову: как москвичи один день дежурили с участковыми
    .... Среди первоочередных задач*— выявление «резиновых» квартир и притонов. Но в Жулебино их не так много. Большую часть времени мы обходим жильцов по заявкам*— кого-то обокрали, кого-то ударили. Проводим беседы и...

Источник...

По умолчанию 0

В Таиланде участились махинации с банкоматами

Волна взломов банкоматов ударила в последние дни по Бангкоку. Многие местные жители и туристы настороженно стали относиться к их использованию. Ниже предложены пять рекомендаций, выполнение которых позволит вам с большей вероятностью остаться в стороне от финансовых махинаций с банковскими картами. Большинство финансовых краж происходит за счет скрытого копирования данных банковской карты и введенного пин-кода. 1. Используйте банкоматы в публичных многолюдных…

Дальше...

По умолчанию 0

Гражданина Молдовы задержали в Украине за взлом банкомата

КИШИНЕВ, 13 ноя*— Новости-Молдова. Безработный, ранее судимый гражданин Молдовы и гражданин России были задержаны в Николаевской области Украины за взлом банкомата, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на сайт http://ru.dso.gov.ua. В местное отделение милиции поступило сообщение о срабатывании охранной сигнализации банкомата. Наряд прибыл на место происшествия, где обнаружил, что банкомат серьезно поврежден.

Дальше...

По умолчанию 0

В Башкирии девушка обещала взорвать здание полиции, чтобы отомстить за любимого
    Ее молодой человек был обвинен квартирной краже, и помещен в СИЗО. 12 ноября около 11 часов утра в дежурную часть отдела полиции по Баймакскому району позвонила неизвестная женщина и сообщила, что скоро здание полиции будет взорвано. Кинологи со служебными собаками обследовали помещение и прилегающую территорию, но ничего подозрительного не обнаружили.

Источник...

По умолчанию 0

В Партизанске Приморского края раскрыли квартирную кражу
    В дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанск поступило сообщение 52-летней женщины. Потерпевшая рассказала, что в течение нескольких часов отсутствовала дома. За это время в ее квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома, разбив оконное стекло, проник неизвестный. Из жилища были похищены продукты питания и постельные принадлежности. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой человек в Нижнем Новгороде обокрал свою 44-летнюю сожительницу
    В Автозаводское отделение полиции обратилась 44-летняя женщина с заявлением о краже 50 тысяч рублей. Она сообщила, что деньги пропали из квартиры вместе с ее 25-летним сожителем. Личность мужчины уже установлена, ведется розыск. Об этом сообщает Нижегородское МВД. Заведено уголовное дело. За данной преступление молодой человек, ранее не привлекавшийся к ответственности, может отправиться в тюрьму на срок до 5 лет.

Источник...

По умолчанию 0

Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в ГУМВД Украины в Крыму. 11 ноября старший участковый инспектор милиции Железнодорожного районного РОВД Симферополя Сергей Прохоренко находился по работе в районе улицы Салгирной. Около полудня правоохранитель заметил двух бегущих по улице мужчин. Услышав, как один из них закричал «держи вора!», милиционер поспешил на помощь.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Домушники проникают в квартиры через незапертые двери
    За минувшие сутки в республике зарегистрировано несколько квартирных краж. Во всех случаях злоумышленники проникали в квартиры через незапертые хозяевами двери. Так, в ночь на 13 ноября из квартиры дома по улице К. Либкнехта г. Йошкар-Олы была совершена кража женской сумки с документами, ключами, деньгами и сотовым телефоном. Общая сумма похищенного составила порядка 8,5 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор задержан за пятнадцатую кражу
    Причинённый ущерб составил шесть тысяч рублей. Сотрудники полиции задержали двоих ранее судимых граждан в возрасте 32 и 25 лет. В пресс-службе областного УМВД сообщили, что старший из них уже изобличен полицией в совершении 14 краж. В ходе личного досмотра у данных граждан обнаружена и изъята похищенная у потерпевшей банковская карта.

Источник...

По умолчанию 0

Опытный квартирный вор задержан мариупольскими милиционерами «на горячем»
    Полное фиаско потерпел злоумышленник, который пытался проникнуть в чужую квартиру путем взлома замка входной двери. Мариупольские милиционеры не позволили нежданному визитеру довести свой умысел до конца и покинуть место совершения уголовного правонарушения. В дежурную часть Ильичевского райотдела милиции поступило сообщение о том, что по проспекту Металлургов неизвестное лицо каким-то предметом пытается открыть дверь.

Источник...

По умолчанию 0

В столице пойман «на горячем» вор выпрыгнул с 4-го этажа
    На улице Елены Телиги наряд госохраны «на горячем» задержал квартирного вора. Хозяйка увидела сломанный замок в квартире на 4-м этаже. Когда зашла в помещение, оторопела, увидев вора. Преступник с перепугу прыгнул с 4-го этажа, подвернул ногу и пытался скрыться, сообщает Magnolia-tv.com. Женщина не растерялась и стала звать на помощь.

Источник...

По умолчанию 0

В Черновцах обокрали квартиру Москаля: вынесли все ценное
    Ночью в Черновцах обокрали квартиру, принадлежащую народному депутату Как сообщили «Комментариям» в областном управлении милиции, сообщение о краже поступило в дежурную часть 14 ноября. Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Проводятся мероприятия по раскрытию преступления и задержанию злоумышленника. По информации ZAXID.NET, квартира принадлежит народному депутату от партии ВО «Батькивщина» Геннадию Москалю.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26