+ Ответить в теме
Страница 208 из 348 ПерваяПервая 1 108 158 198 206 207 208 209 210 218 258 308 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Крымчанин обокрал брата
    (Новости Крыма. Армянск) Ранее судимый житель Армянска обокрал родного брата. Подозреваемый потратил добытые 700 гривен на покупку спиртных напитков. Заявитель долгое время проживал с неработающим братом в одной квартире. Зная о пагубных пристрастиях родственника, 27-летний крымчанин всегда закрывал дверь комнаты на ключ. В очередное отсутствие потерпевшего брат взломал замок и прикарманил 700 грн. «Добычу» пустил на алкоголь.

Источник...

По умолчанию 0

У Москаля в Черновцах украли три шубы и драгоценности жены
    В ночь с 13 на 14 ноября в Черновцах обокрали квартиру народного депутата Геннадия Москаля. О том, что украли, «Обозревателю» рассказал сам потерпевший. «13 ноября я должен был вылететь домой, в Черновцы. Но так как мне сказали, что 14 ноября должно состояться заседание по вопросу Юлии Тимошенко, я отлет отменил»,*— говорит Москаль.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирант обокрал свою хозяйку
    Вчера в полицию Тахтамукайского района Адыгеи обратилась 46-летняя жительница поселка Энем. Она сообщила полицейским, что ее обокрали. В июле текущего года потерпевшая сдала одну комнату в своей двухкомнатной квартире молодому человеку. Когда хозяйка находилась на отдыхе, квартирант проник в запертую комнату хозяйки и похитил оттуда деньги, домашний кинотеатр, другую мелкую бытовую технику. Полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи.

Источник...

По умолчанию 0

По сообщению пресс-службы ГУ МВД Украины в Крыму, в Симферополе был задержан домушник с похищенными ювелирными украшениями. Как рассказал потерпевший, он с женой в этот день был в больнице. По возвращении домой, он застал на втором этаже своего дому неизвестного, искавшего в комнатах ценности. Застигнутый врасплох вор сунул в карман золотые украшения и выпрыгнул в окно.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Кокшетау бездомная украла ноутбук
    Полицейские Кокшетау по подозрению в совершении квартирной кражи задержали 38-летнюю женщину, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области. В полицию обратился 25-летний горожанин, сообщивший, что у него из дома пропал ноутбук марки «Леново» и сотовый телефон. Сумму ущерба он оценил в 130 000 тенге.

Источник...

По умолчанию 0

В Херсоне задержана группа квартирных воров
    В конце июня работники одного из оперативных подразделений получили информацию относительно группы ранее осужденных лиц, которые совершали кражи из квартир на территории города. С целью проверки полученной информации, был проведен ряд необходимых оперативно-розыскных мероприятий и осуществлен анализ совершенных краж из квартир. Установлено, что преступления совершались одинаковым способом*— с использованием отмычек и путем повреждения сердцевины замка.

Источник...

По умолчанию 0

Как и зачем мошенники воруют клики в соцсетях?
    ... на вашем компьютере.Стоит признать, что в отношении кликджекинга не существует 100% надежного способа обнаружить взлом. Но вы можете уберечь себя, если будете следить за обновлением программного обеспечения и плагинов*— это...

Источник...

По умолчанию 0

Милиционеры задержали в Херсоне квартирных воров
    В конце июня работники одного из оперативных подразделений получили информацию относительно группы ранее осужденных лиц, которые совершали кражи из квартир на территории города. С целью проверки полученной информации, был проведен ряд необходимых оперативно-розыскных мероприятий и осуществлен анализ совершенных краж из квартир. Установлено, что преступления совершались одинаковым способом*— с использованием отмычек и путем повреждения сердцевины замка.

Источник...

По умолчанию 0

Ростовчанка горячо благодарит ростовских оперативников
    Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи на улице Зорге. Пострадавшая жительница, желая отблагодарить своих героев, написала письмо на имя начальника ГУ МВД России по Ростовской области.*— Прошу принять горячую благодарность от меня и поощрить всеми возможными способами сотрудников ростовского уголовного розыска.

Источник...

По умолчанию 0

17-летний липчанин обокрал квартиру на Липовской
    14 ноября в Отдел полиции № 8 УМВД России по г. Липецку обратился 47-летний гражданин с заявлением о том, что 14 ноября в дневное время путем свободного доступа из его квартиры дома по ул. Липовской неизвестный совершил кражу 50000 рублей. Оперуполномоченными уголовного розыска установлен предполагаемый участник преступления*— неработающий и неучащийся 17-летний гражданин.

Источник...

По умолчанию 0

В Липецкой области задержали квартирного вора и автоугонщика
    Сотрудники полиции Липецкой области вышли на след сразу двух злоумышленников*— квартирного вора и автоугонщика. Подозреваемого в совершении квартирной кражи задержали после обращения пострадавшей. 57-летняя жительница Ельца обратилась за помощью полицейских в пятницу, обнаружив у себя дома пропажу ценного имущества. По словам женщины, грабитель вынес из ее квартиры по улице Пушкина бытовую технику, в частности, телевизор и DVD.

Источник...

По умолчанию 0

В Хабаровске невестка обокрала собственную свекровь
    В отделение правоохранительных органов обратилась пенсионерка, которая рассказала, что она продолжительное время откладывала денежные накопления в шкаф. Однако недавно ей понадобились деньги, и она их не обнаружила. Пропало 70 тысяч рублей. На место кражи прибыла оперативно-следственная группа, которая установила, что следов взлома замков на входной двери нет. Следовательно, преступление совершил кто-то из родственников или знакомых.

Источник...

По умолчанию 0

Гомельские эксперты быстро раскрыли преступление вора-рецидивиста
    Квартирный вор в обворованной квартире старался не оставить ни следа. Он был очень удивлен при задержании, что правоохранительным органам так быстро удалось его вычислить. Информация о краже поступила на дежурный телефон РОВД Советского района. Звонившая девушка утверждала, что в ее отсутствие в ее квартире побывал вор. Сразу же на место преступления прибыла оперативная группа, которая подтвердила полученную информацию.

Источник...

По умолчанию 0

Сводка происшествий за 16 ноября 2013 года
    По данным ГУ МВД России по Московской области за 16 ноября 2013 года зарегистрировано 135 преступлений и сообщения о них, из которых раскрыто 20. Из них зарегистрировано преступлений (совершено/раскрыто): Убийства*— 0/0 Причинение тяжкого вреда здоровью*— 0/0 Разбои*— 0/0 Грабежи*— 9/1 Кражи*— 120/16, в т.ч. : квартирные*— 3/1, из дач и садовых домов*— 0/0, автотранспорта…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали женщину, подозреваемую в совершении квартирной кражи
    В дежурную часть отделения полиции обратилась с заявлением о краже из частного дома жительница районного поселка Бутурлино Княгининского района Нижегородской области. Потерпевшая сообщила, что из ее дома неизвестные лица, взломав навесной замок двери, похитили сотовый телефон. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали по подозрению в совершении данного преступления 50-летнюю неработающую местную жительницу, которая призналась в совершении кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Дудинки задержали квартирного вора на месте преступления
    Сотрудники Таймырской полиции на месте преступления задержали квартирного вора. Накануне вечером в дежурную часть районного отдела поступило сообщение о краже в общежитии гостиничного типа. ...

Источник...

По умолчанию 0

Домушник украл из частного дома в Партизанске золотые украшения на сумму более чем 66 тысяч рублей. Часть из них задержанный успел сдать в ломбард, и полученные деньги потратил на собственные нужды, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе отдела МВД России по городу Партизанск. В дежурную часть отдела МВД России по городу Партизанск поступило сообщение 46-летней женщины.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Более 70 ДТП зафиксировано в Подмосковье за минувшие выходные
    ... в сообщении.По данным управления, в воскресенье было зарегистрировано 11 грабежей, один разбой, 129 краж (из них квартирных*— одна, из дач и садовых домов*— четыре, автотранспорта*— 13), без вести пропало 11 граждан...

Источник...

По умолчанию 0

Несовершеннолетние приморцы попали под статью
    В селе Чугуевка сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу, сообщили ИА «Дейта» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. В дежурную часть отдела МВД России по Чугуевскому району поступило сообщение 55-летнего мужчины. За время отсутствия потерпевшего, в его частный дом, разбив оконное стекло, проникли неизвестные. Из жилища были похищены мобильные телефоны и зарядное устройство.

Источник...

По умолчанию 0

Задержан вор, совершивший серию квартирных краж в Астане
    Полицейскими задержан неоднократно судимый 36-летний житель столицы, совершивший серию квартирных краж в Астане, передает. В ходе следствия выяснилось, что кражи задержанный совершал в дневное время суток, во время отсутствия хозяев. Воспользовавшись отсутствием решеток на окнах и расположением квартир на нижних этажах, преступник проникнал в квартиру путем отжатия пластиковых окон.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26