+ Ответить в теме
Страница 21 из 348 ПерваяПервая 1 11 19 20 21 22 23 31 71 121 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Семейный дебошир оказался еще и квартирным вором
    3 июня в полицию обратился гражданин 1966 г.р., проживающий в г. Спасск-Дальний, который сообщил, что неизвестные лица совершили квартирную кражу в его доме. Пока сам хозяин квартиры находился в гостях, злоумышленник путем подбора ключа к замку входной двери похитил два сотовых телефона, продукты питания и личное имущество заявителя,*— сообщили в управлении МВД РФ по Приморскому краю.

Источник...

По умолчанию 0

В Елабуге поймали квартирного вора
    В Елабуге задержан серийный вор, который в одиночку обчистил 4 квартиры в городе. 21-летний ранее судимый житель Набережных Челнов был пойман около дома №22 по ул. Молодежная. Кражи домушник совершал в квартирах, расположенных на первых этажах. Почерк вора всегда был один и тот же, говорят сотрудники полиции.

Источник...

По умолчанию 0

В Ростове-на-Дону завершилась пятидневная операцию «Квартира». Она проводилась в четырех районах города: Ворошиловском, Железнодорожном, Первомайском и Советском. Все эти районы были выбраны не случайно*— по статистике, именно в них чаще всего орудуют «домушники». Всего с 28 мая по 1 июня было зарегистрировано 9 квартирных краж. Задержано трое подозреваемых, двое из которых находились в розыске.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Об этом интернет-редакции «ВБ» сообщили собственные источники. Преступники в отсутствие хозяев в дневное время проникли в дом и вынесли оттуда ювелирные украшения. Только ущерб от пропажи золота хозяева оценили в сумму более 100 тыс. сомов. Кроме этого, домушники нашли и хранящиеся в доме денежные сбережения. Следователи местного райотдела милиции пытаются найти преступников.
    Источник..

По умолчанию 0

Лето*— раздолье для воров
    Едва наступившее лето принесло мурманским полицейским очередную головную боль. Отпускной сезон для квартирных воров*— как красная тряпка для быка. Пока северяне отдыхают на юге и оставляют свои дома без присмотра*— этим спешат воспользоваться преступники. После кражи дом буквально стоит вверх дном*— воры ищут деньги, ценные вещи и чаще всего*— находят их. Даже пудовый замок не дает…

Источник...

По умолчанию 0

Нетрезвый мужчина, сидящий в уличном кафе с телевизором в руках, оказался квартирным вором
    В Ростове-на-Дону завершилась пятидневная операцию «Квартира». Она проводилась в четырех районах города: Ворошиловском, Железнодорожном, Первомайском и Советском. Все эти районы были выбраны не случайно*— по статистике, именно в них чаще всего орудуют «домушники». Всего с 28 мая по 1 июня было зарегистрировано 9 квартирных краж. Задержано трое подозреваемых, двое из которых находились в розыске.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор убил хозяина дома в станице Полтавской
    Он брал все, что попадалось под руку*— деньги, технику, строительные инструменты. Не остановило вора даже наличие хозяина в одном из домов. «В очередной раз гражданин собрался на совершение преступления. При себе имел сумочку, в которой находился обрез, прибор ночного видения и инструменты. Зашел во двор, хозяин услышал, что кто-то на улице и выскочил на улицу.

Источник...

По умолчанию 0

Лето*— раздолье для воров
    Едва наступившее лето принесло мурманским полицейским очередную головную боль. Отпускной сезон для квартирных воров*— как красная тряпка для быка. Пока северяне отдыхают на юге и оставляют свои дома без присмотра*— этим спешат воспользоваться преступники. После кражи дом буквально стоит вверх дном*— воры ищут деньги, ценные вещи и чаще всего*— находят их. Даже пудовый замок не дает…

Источник...

По умолчанию 0

В Калуге зафиксирован всплеск квартирных краж
    Так, на прошлой неделе около половины третьего ночи из сетевого магазина по улице Ленина были похищены товарно-материальные ценности. Злоумышленники взломали входную дверь. Сумма ущерба устанавливается. Торговая точка охранялась ЧОП «Влата-Калуга». Час спустя на этой же улице преступники взломали дверь другого крупного магазина и похитили продукты питания.

Источник...

По умолчанию 0

Квартиру бизнесмена обокрали на 3,5 млн руб на востоке Москвы
    .... "В период с 14.00 до 18.45 неизвестный, взломав замок входной двери, проник в квартиру на Преображенской площади и украл ювелирные изделия, 3 тысячи долларов, верхнюю одежду, ноутбук и планшетный...

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Салавата обокрали приятели 12-летнего сына
    Утром 29-летняя жительница Салавата ушла на работу, а вернувшись домой, обнаружила, что ее обокрали. Злоумышленники, подобрав ключ, проникли в квартиру и забрали две копилки с монетами, наградные медали и цифровой фотоаппарат. Женщина обратилась за помощью в полицию. Давая показания по факту, женщина вспомнила, что ранее из дома пропала связка ключей. В подозрение тогда попал 12-летний приятель сына потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские города Петропавловска задержали 38-летнего жителя областного центра, подозреваемого в 13 эпизодах краж, со дворов частных домов Рабочего поселка, сообщает пресс-служба ДВД СКО. Ранее этот мужчина был уже шесть раз судим за имущественные преступления. В полицию города поступило сразу несколько заявлений от жителей Рабочего поселка, о том, что со дворов их домов пропало различное имущество.
    Источник..

По умолчанию 0

В Алматы задержаны двое молодых людей, занимавшихся квартирными кражами, сообщает пресс-служба ДВД города. Идея легкой наживы принадлежит старшему из братьев, 29-летнему Денису, ранее неоднократно отбывавшему наказания в местах лишения свободы, в том числе и за квартирные кражи. Его младший брат, 27-летний Роман, также несколько лет назад привлекался к уголовной ответственности, но за наркопреступление. Объединившись, родственники стали серийными «домушниками».
    Источник..

По умолчанию 0

Задержан преступник, скрывавшийся от правосудия больше года
    Преступник, больше года прятавшийся от правоохранительных органов, задержан. Квартирная кража в одном из сел Тамбовского района была совершена в марте прошлого года. Вор забрался через окно в дом и похитил золотые ювелирные украшения. Общая стоимость украденных изделий составила более 100 тысяч рублей.*— По «горячим следам» задержать преступника не удалось,*— сообщили в УМВД по Тамбовской области.*— До настоящего…

Источник...

По умолчанию 0

С наступлением лета в Вологде открывается сезон квартирных краж
    С начала этого года оперативники уже зарегистрировали без малого 50 преступлений. И новый всплеск ждут в летние месяцы. Потерпевшая Евгения Страхова копила деньги на учебу, собиралась поступать в институт. Вечером ушла на кухню, включила воду, и пока мыла посуду, из дома вынесли всё самое ценное. Полицию вызвала, как только обнаружила пропажу. Это 47 случай в году констатировали сотрудники УВД.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор убил хозяина дома в станице Полтавской
    Он брал все, что попадалось под руку*— деньги, технику, строительные инструменты. Не остановило вора даже наличие хозяина в одном из домов. «В очередной раз гражданин собрался на совершение преступления. При себе имел сумочку, в которой находился обрез, прибор ночного видения и инструменты. Зашел во двор, хозяин услышал, что кто-то на улице и выскочил на улицу.

Источник...

По умолчанию 0

Злоумышленники похитили из банкомата на Урале более 3,5 млн руб

... году уже была предпринята попытка взлома этого же банкомата, но тогда злоумышленников что-то спугнуло, и они скрылись. "После этого происшествия сотрудники полиции направили в банк, которому принадлежит банкомат, представление об усилении охраны...

Дальше...

По умолчанию 0

Схемы летних квартирных краж: как не стать жертвой наводчиков
    С наступлением курортного сезона в Одессе активизировались воры-гастролеры. «Они традиционно устремляются в город из соседних регионов,*— рассказал нам начальник Одесского областного управления уголовного розыска Андрей Пинигин.*— Одни специализируются на пляжных кражах, другие*— на хищении вещей из авто. Третьи „обносят“ квартиры одесситов». По словам правоохранителя, наиболее профессиональные воришки*— квартирные.

Источник...

По умолчанию 0

В Тамбове задержан преступник, больше года скрывавшийся от полиции
    В марте 2011 года в одном из сел Тамбовского района была совершена квартирная кража. В отсутствие хозяев вор забрался через окно в дом, откуда похитил золотые ювелирные украшения. Общая стоимость украденных изделий*— свыше 100 тысяч рублей. С золотыми изделиями преступник скрылся в неизвестном направлении. Только вечером хозяин, пришедший с работы, обнаружил пропажу и обратился в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Электронные налетчики

По данным ЦБ РФ, потери от краж, совершенных через удаленные каналы доступа к счетам, выросли в 2011 году на 40%. Первое место занимают хищения через Интернет (интернет-банкинг, взлом сайтов по оплате товаров и услуг и т.д.)*— 58% всех потерь; 40% средств мошенники украли с помощью банкоматов, а оставшиеся 2% приходятся на расчеты с помощью электронных денег.

Дальше...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26