+ Ответить в теме
Страница 210 из 348 ПерваяПервая 1 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Неизвестные в Киеве обворовали квартиру дипломата
    В воскресенье неизвестные обокрали квартиру по улице Щорса (Печерск), которую арендовала 45-летняя секретарь посла Королевства Бельгии в Украине (цена аренды в месяц*— от 12 тысяч гривен). Воры вынесли золотые украшения на большую сумму. «Ограбление произошло, когда женщины не было дома, передает „Сегодня“. Воры взломали замок на входной двери. Похищены ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

Алматинские полицейские задержали троих подозрительных молодых людей, сообщает корреспондент Today.kz. Минувшей ночью в Алмалинском районе внимание экипажа «Буран 003» привлекли трое молодых мужчин. Их задержали для проверки документов, и? как оказалось, не зря. У молодых людей были обнаружены вещи, вызывающие оперативный интерес. Часть вещей при этом явно не принадлежала задержанным.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Британские преступники помечают дома, которые они собираются обворовать, рекламными наклейками, предлагающими услуги слесаря. Воры также разработали собственную систему кодировки квартир, позволяющую определять, стоит ли грабить тот или иной дом, сообщают британские СМИ. В лондонскую полицию обратились с жалобой десятки жителей британской столицы. Они нашли на дверях и почтовых ящиках своих домов наклейки, предлагающие услуги слесаря «24 часа в сутки».
    Источник..

По умолчанию 0

В Болотном сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу
    26 августа неизвестный, взломав окно дома по ул. Водопроводной, похитил ноутбук, стоимостью 10 тыс. руб. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлен предполагаемый преступник. Им оказался 15-летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник...

По умолчанию 0

Около 20 ДТП зафиксировано в Подмосковье за минувшие сутки
    ... управления, в четверг было зарегистрирован один случай причинения тяжкого вреда здоровью, 12 грабежей, 174 кражи (из них квартирных*— шесть, из дач и садовых домов*— четыре, автотранспорта*— семь), четыре угона автотранспорта, без вести...

Источник...

По умолчанию 0

В Приморье задержали жителей Читы, подозреваемых в серии квартирных краж
    Полицейские УМВД России по городу Владивосток задержали группу квартирных воров. Четверо ранее судимых жителей города Чита подозреваются в серии имущественных преступлений, совершенных на территории краевого центра. Сотрудниками полиции установлено, что четверо жителей Забайкальского края приехали во Владивосток с целью совершения имущественных преступлений. По объявлению сняли жилье в Советском районе.

Источник...

По умолчанию 0

Трое скиммеров из Молдовы приговорены в России к тюрьме

Гражданина Молдовы задержали в Украине за взлом банкоматаГражданин Молдовы приговорен в России на 2 года тюрьмы за ограбление банкоматаГражданин Молдовы задержан в Москве за попытку кражи денег из банкоматаГраждане Молдовы снова «отличились», пытаясь незаконно изъять деньги из банкомата в РоссииКИШИНЕВ, 19 ноя*— Новости-Молдова.

Дальше...

По умолчанию 0

В Нижегородской области обокрали мать, которая копила деньги на операцию больной дочери
    Женщина несколько месяцев собирала средства на лечение своего ребёнка. Сложную медицинскую процедуру должны были проводить в Санкт-Петербурге. И вот, когда нужная сумма в сто тридцать тысяч рублей была собрана, квартиру обворовали неизвестные пока злоумышленники. На след домушников полицейские пока не вышли, но правоохранители обещают приложить к поискам все усилия. Уже обнаружены некоторые вещественные доказательства, проводятся экспертизы.

Источник...

По умолчанию 0

Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям начался судебный процесс по уголовному делу 36-летнегоНиямеддина Алиева, обвиненного в совершении кражи из квартиры. Как передалиDay.Azв суде, Н. Алиев на процессе признал себя виновным. Обвиняемый сообщил, что проник в квартиру, сломав железную решетку. Подсудимый отметил, что унес из квартиры крупную партию золотых украшений, после чего сбыл их в различных точках города.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудники УВД по САО задержали дерзких разбойников
    19 ноября в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Заслон-2» сотрудники УВД по САО задержали двоих участников преступной группы, специализирующей на квартирных кражах, подозреваемых в разбое. 11 сентября в ОМВД России по Тимирязевскому району поступила информация о том, что в квартиру одного из домов в Красностуденческом проезде, подобрав ключи к замку входной двери, проникли двое неизвестных.

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове с поличным пойманы барсеточники
    Оперативники дождались, когда злодеи начнуть совершать очередное преступление, зафиксировали как один из воров просверливает шуруповертом бырку в колесе и как его сообник позднее похищает из салона сумку и задержали сеточников, когда они с добычей попытались скрыться с места преступления. Оказалось, ранее злоумышленники уже привлекались к уголовное ответственности за квартирные кражи.

Источник...

По умолчанию 0

Ульяновец обокрал собственных соседей
    Ульяновск, 20 ноября*— АиФ в Ульяновске. В начале ноября в полицию обратились жильцы коммунальной квартиры из дома на проспекте Авиастроителей. Они сообщили, что из одной из комнат пропала пароварка, а ...

Источник...

По умолчанию 0

В Екатеринбурге вынесен приговор «охотнику» за банкоматами

Екатеринбург, Ноябрь 20 (Новый Регион, Игнат Бакин)*— Свердловский областной суд вынес приговор члену банды, которая специализировалась на взломах банкоматов. Как сообщили «Новому Региону» в судебной инстанции, на скамье подсудимых оказался Василий Берняк. Он признан виновным по 15 эпизодам преступлений, совершенных с мая 2010-го по декабрь 2011 годов на территории нескольких городов Среднего Урала.

Дальше...

По умолчанию 0

18 ноября днем в дежурную часть 3-го отдела полиции ММУ МВД России «Якутское» обратился мужчина. Он рассказал, что неизвестные проникли в его квартиру и похитили электроинструменты. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что злоумышленников было двое и проникли они в помещение, разбив окно. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейскими задержаны двое мужчин, подозреваемые в совершении квартирной кражи
    18 ноября днем в дежурную часть 3-го отдела полиции ММУ МВД России «Якутское» обратился мужчина. Он рассказал, что неизвестные проникли в его квартиру и похитили электроинструменты. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что злоумышленников было двое и проникли они в помещение, разбив окно. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирному вору из Улетовского района не удалось уйти от ответственности
    Улетовский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого Виталия Баженова. Он признан виновным в совершении двух квартирных краж и вовлечении в эти преступления несовершеннолетних. Суд отменил условно-досрочное освобождение Баженова и назначил ему окончательное наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии разыскивают мужчину, который украл почти 2 миллиона у своей любовницы
    Мужчина присвоил деньги и уехал в неизвестном направлении. В городе Октябрьский полиция разыскивает мужчину, который обокрал свою сожительницу. Предварительно установлено, что 45-летняя женщина жила с детьми и бывшим мужем, но после того как экс-супруг попал за решетку, она приняла решение продать квартиру и купить жилплощадь в другом городе.

Источник...

По умолчанию 0

Пять хакеров арестованы за «киберограбление» в 45 миллионов долларов

По данным министерства юстиции США, все арестованные были членами нью-йоркской ячейки международной банды, которая использовала сложные методы вторжения для взлома систем финансовых институтов, кражи данных с предоплаченных дебетовых карт, и проводила мошенническое снятие наличности с банкоматов по всему миру. Всем пятерым предъявлено обвинение в мошенничестве. Ранее, в мае месяце этого года, были задержаны первые восемь членов банды.

Дальше...

По умолчанию 0

В Запорожье госохранники задержали «домушника», который уже 5 месяцев находился в розыске
    В Коммунарском районе совместный наряд Государственной службы охраны и патрульной службы милиции в составе милиционеров спецвзвода группы задержания Жовтневого межрайонного отдела ГСО прапорщиков милиции Андрея Рипко и Юрия Федюрко, а также инспектора батальона патрульной службы милиции старшины милиции Бориса Гуйвы задержали квартирного вора-гастролера, который скрывался от следствия и суда. 22-летний житель Крыма около 23 часов, отогнув оконную раму балкона…

Источник...

По умолчанию 0

Серия квартирных краж, когда злоумышленники проникают в квартиры через незапертые двери и окна, зарегистрирована в Южно-Сахалинске. На сегодняшний день таких краж насчитывается уже 20 и более половины из них совершены в спальных районах южной части города. Об этом рассказал начальник отдела угрозыска МУ МВД «Южно-Сахалинское» Павел Мефодьев сегодня, 22 ноября, на брифинге в УМВД по Сахалинской области, сообщает ИА SakhalinMedia.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26