+ Ответить в теме
Страница 211 из 348 ПерваяПервая 1 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

17-летнего подростка подозревают в квартирной краже
    Санкт-Петербург, 22 ноября*— АиФ-Петербург. Сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу, совершенную в городе Волхове. По подозрению в совершении преступления был задержан 17-летний подросток. Как сообщает SPB.AIF.RU в пресс-службе ГУ МВД РФ по Спб и ЛО, по факту случившегося было взбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище). Похищенное изъято. Задержанному избрана мера пресечения*— подписка о невыезде.

Источник...

По умолчанию 0

Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский рассказал Российской Газете о том, что изменилось в крае за три года
    На Кубани стали совершать меньше тяжких преступлений, но зато растет число квартирных краж. При этом не секрет, что из-за кущевских событий 2010 года многие продолжают считать регион одним из самых криминальных в стране. А как оценивают ситуацию сами правоохранители? Что изменилось в крае за три года, прошедшие после ноябрьской трагедии в станице Кущевской?

Источник...

По умолчанию 0

В Раменском районе раскрыта серия краж из дачных домов
    20 ноября 2013 года в Дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Раменское» поступило заявление от жителя города Раменское о том, что неизвестные граждане путем взлома входной двери похитили из дачного дома, принадлежащего заявителю, электроинструмент, скутер и мопед. При проведении оперативно-разыскных мероприятий были установлены и доставлены в отдел полиции двое жителей города Раменское 33 и 36 лет, не работающие и употребляющие…

Источник...

По умолчанию 0

В Каргапольском районе полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже
    В ночь с 19 на 20 ноября в селе Бакланское Каргапольского района злоумышленники, путем взлома замка на двери, проникли в одно из учреждений села и совершили кражу спиртных напитков, табачных изделий и продуктов питания, причинив ущерб на сумму более 13 тысяч рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, полицейским удалось в течение нескольких часов выйти на след подозреваемых.

Источник...

По умолчанию 0

Хозяин квартиры сам задержал вооруженного вора
    Владельца квартиры, в окно которой ворвался неизвестный, не испугало даже наведенное на него оружие. Благодаря своей смелости и решительности, гражданин собственноручно задержал опасного преступника. Жертвами квартирного злоумышленника чуть не стала супружеская пара из Бериславского района Херсонской области. Ночью они позвонили в милицию и сообщили, что в их квартиру проник неизвестный, угрожал пистолетом и требовал отдать ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

В столице чуть не обокрали американца
    Гражданин США, прилетевший в Киев, едва не лишился денег и планшета. 54-летнего мужчину пыталась обокрасть его новая 21-летняя знакомая, которую он пригласил в гости. Турист арендовал квартиру в центре столицы и решил отпраздновать новоселье. Друзьями в украинской столице иностранец еще не успел обзавестись, поэтому и пригласил свою новую знакомую*— девушку, с которой познакомился в кафе.

Источник...

По умолчанию 0

На Легоцкого обокрали квартиру
    Вчера днем

Источник...

По умолчанию 0

Организатора взломов банкоматов осудили на 15 лет

На этой неделе Свердловский областной суд вынес обвинительный приговор Василию Берняку, обвиняемому по делу о взломах банкоматов, со сроком заключения 15 лет колонии строгого режима. С него также взыскано более 20 млн рублей по гражданским искам в пользу потерпевших (банков, страховых компаний, предпринимателей).

Дальше...

По умолчанию 0

Не прячьте ваши денежки…

... только ваша, но и всего мира. Новые системы защиты зачастую не работают. Взять хоть биометрические банкоматы… Отпечатки пальцев, распознавание сетчатки глаза, любая биометрия может гарантировать высокую степень безопасности. Правда, пока эти...

Дальше...

По умолчанию 0

Современные двери сейчас делаются в основном из стали. Следует признать, что их производители за последние 20 лет изрядно преуспели в мастерстве. Но воры, домушники и взломщики тоже не стоят на месте. Они овладевают все более изощренными тонкостями проникновения в чужие жилища: ведь от этого зависит не только их заработок, но и свобода, и даже жизнь.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Жительница Бишкека попалась при попытке квартирной кражи
    В Бишкеке во время рейда задержали квартирную воровку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД. По данным следствия, в одной из квартир, взломав замок входной двери, девушка украла ювелирные украшения и деньги. Сумма ущерба составила более 100 тыс. сомов. При проведении рейда «Отработка и вор» по горячим следам, на месте преступления была задержана 20-летняя жительница столицы.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюмени задержан челябинец, подозреваемый в серии квартирных краж
    Тюменскими оперативниками задержан житель города Челябинска, подозреваемый в совершении не менее девяти квартирных краж на территории Тюмени, сообщила Накануне.RU представитель пресс-службу городского УМВД Александра Малыгина. «Предположительно с апреля 2013 года подозреваемый выбирал квартиры с не слишком сложными запорными устройствами, высверливал замки в дневное время, когда хозяев и соседей не было дома, и похищал ценное имущество,*— рассказали в пресс-службе. …

Источник...

По умолчанию 0

Двое домушников из Беларуси за две недели обокрали шесть брянских квартир
    В Брянске будут судить двух белоурсских домушников, которые похитили имущество более, чем на 700 тысяч рублей. Оба преступника, говорят в прокуратуре, уже имеют судимость за кражи на Родине. В Брянске они «орудовали» две недели в сентябре этого года. Воры выбирали квартиры в Советском районе и взламывали их днем.

Источник...

По умолчанию 0

Южноуралец более полугода «выносил» квартиры тюменцев
    До тех пор, пока не попался. Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе УМВД по Тюменской области 23 ноября 2013 года, в региональном центре задержан подозреваемый в совершении не менее 9 квартирных краж. У 34-летнего безработного жителя Челябинской области изъята банковская карта и коллекция монет. Кроме того, оперативники сумели установить местонахождение и изъять похищенное имущество по 6 преступлениям.

Источник...

По умолчанию 0

Задержание подозреваемых в Одинцовском районе
    18 октября 2013 года в 1:00 в пос. Новый Городок Одинцовского района путем взлома входной двери в продуктовый магазин проникли неизвестные и похитили имущество, принадлежащее индивидуальному предпринимателю 1965 г.р. Сумма ущерба составила более 25 000 тысяч рублей. 22 ноября 2013 года в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий и реализации полученной оперативной информации сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлены и…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже в Самаре
    САМАРА24*— Надежда Симакова, 24 ноября. Полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже в Самаре, сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД по Самарской области. «В октябре в дежурную часть полиции обратилась жительница Железнодорожного района областного центра 1947 года рождения. По словам потерпевшей из ее квартиры пропали ценные вещи.

Источник...

По умолчанию 0

В Красноярском крае собака нашла вора по шапке
    Служебно-разыскная собака по кличке Султан помогла полицейским в Абанском районе раскрыть квартирную кражу. У жительницы села Долгий Мост Абанского района украли продукты. О чем она и заявила в полицию. На место выехали не только полицейские, но и служебная собака Султан. Полицейские нашли не принадлежавшую хозяевам мужскую шапку. А Султан по этой шапке нашел вора.

Источник...

По умолчанию 0

Лже-работницы газовой службы обокрали пенсионера на полтора миллиона рублей
    Полиция Тульской области проводит мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению кражи в городе Ефремов. Установлено, что в субботу две неизвестные женщины под видом работников газовой службы вошли в квартиру, где проживает 87-летний пенсионер, и сообщили о необходимости проверить газовую колонку. Отвлекая хозяина квартиры, злоумышленницы совершили кражу денежных средств, хранившихся дома у пенсионера.

Источник...

По умолчанию 0

Около 50 ДТП зарегистрировано за прошедшие выходные
    ..., в воскресенье было зарегистрировано два убийства, один случай причинения тяжкого вреда, восемь грабежей, 103 кражи (из них квартирных*— одна, из дач и садовых домов*— четыре) и один угон автотранспорта, без вести пропало...

Источник...

По умолчанию 0

УМВД России по Сахалинской области призывает граждан быть бдительней, в связи с участившимися кражами, путем проникновения через незапертую дверь
    В Южно-Сахалинске участились случаи квартирных краж. Об этом 22 ноября сообщил начальник отдела уголовного розыска межмуниципального МВД России по Сахалинской области «Южно-Сахалинское» Павел Константинович Мефодиев на специальном брифинге. Чаще всего злоумышленники проникают в чужие квартиры из-за невнимательности самих потерпевших. Как правило, так называемые «ручечники» совершают кражи в темное время суток, когда хозяева уже спят.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26