+ Ответить в теме
Страница 212 из 348 ПерваяПервая 1 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Кузбассе пойдет под суд школьник-взломщик
    В Кемеровской области в суд передано дело 15-летнего учащегося специальной общеобразовательной школы, обвиняют которого в краже со взломом. По версии следствия, в августе нынешнего года подросток обокрал соседский дом*— взломал двери, зашел внутрь и присвоил себе мобильный телефон. Впрочем, уже вскоре школьник был задержан, признавшись в дальнейшем еще в одной краже*— угоне велосипеда.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора в Бурятии задержали по отпечатку обуви, трем следам рук и двум*— перчаток
    Подозреваемый в квартирной краже задержан в Бурятии. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили отпечаток обуви, три следа пальцев рук и два следа перчаток. Часть похищенного изъята, ведется следствие, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу МВД по РБ. В ходе оперативно-следственных действий установлено, что 5 ноября с 12.00 до 20.50 по местному времени ранее судимый 19-летний гражданин В. совершил…

Источник...

По умолчанию 0

25-летний амурчанин ошибся дверью и обокрал спящих людей
    Молодой человек вынес из чужой квартиры ноутбук, сотовый телефон и деньги Житель Благовещенска попытался обжаловать приговор, который ранее вынес Амурский суд. 25-летний мужчина был не согласен с наказанием за кражу, которую он совершил. Еще летом 2013 года молодой человек пришел в гости к своей знакомой и ошибся дверью, которая была приоткрыта.

Источник...

По умолчанию 0

Амурчанин обокрал квартиру, пока хозяева спали
    1 июля около часу ночи 25-летний Сергей Пассат забрался в квартиру, думая, что здесь живет его знакомая. Вместо приятельницы парень увидел спящих бабушку и внучку. Ошибка воришку не смутила, он вынес из квартиры ноутбук стоимостью 31 тысяч рублей, мобильник за 2 тысячи и 3 100 рублей наличными.*— Благовещенский городской суд осудил Сергея Пассата к 2 годам 6 месяцам лишения…

Источник...

По умолчанию 0

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Ночью 24 ноября в полицию обратилась 73-летняя жительница Смоленского района, сообщив, что несколько минут назад к ней в дом, выбив входную дверь, ворвались двое неизвестных. Незваные гости стали искать, чем бы поживиться, при этом сильно избили хозяйку дома и, похитив найденные золотые украшения, скрылись. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские задержали подозреваемого*— им оказался 34-летний житель Черняховска, который ранее был судим за аналогичное преступление. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело части 3 статьи 158 УК РФ. Если вина мужчины будет доказана, ему может грозить до 6 лет лишения свободы, сообщили сетевой газете Янтарный край*— Online Калининград в УМВД по Калининградской области.
    Источник..

По умолчанию 0

Житель США заявил, что на преступление его подтолкнул дьявол
    Житель американского штата Аризона арестован сотрудниками местной полицией по подозрению в совершении серии квартирных краж. Задержать злоумышленника помогла женщина, имя которой не называется. Как нам стало известно, пострадавшая обратилась к сотрудникам правоохранительных органов, сообщив, что ее очень сильно напугал мужчина, пробравшийся в дом женщины. Подозреваемый выбежал из жилого помещения через заднюю дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Грузин задержан за квартирную кражу на севере Москвы
    МОСКВА, 25 ноября. Уроженец Грузии задержан по подозрению в совершении квартирной кражи в Москве. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, еще 8 июля в полицию с заявлением обратился москвич. Потерпевший рассказал, что неизвестный, взломав замки входной двери, проник в его квартиру, расположенную в одном из домов по Флотской улице, и совершил кражу денежных средств.

Источник...

По умолчанию 0

В Одесской области задержали серийных «домушников»
    Сотрудники Килийского райотдела милиции задержали группу квартирных воров, которые подозреваются в совершении ряда краж личного имущества. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области. Следователи изъяли у злоумышленников похищенное имущество граждан, которое является вещественными доказательствами и подтверждает их причастность к совершению уже более десятка краж.

Источник...

По умолчанию 0

За сутки в Центральном районе обворовали 7 квартир на первых этажах
    Меньше, чем за сутки в Центральном районе Калининграда было совершено семь квартирных краж. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, во всех случаях воры действовали по одной схеме: проникали в жильё на первых этажах домов, отжимая стеклопакеты, и «выносили» деньги, сумки, золото и мелкую бытовую технику. Подозреваемых в совершении целой серии преступлений задержали по «горячим следам».

Источник...

По умолчанию 0

Харьковские Бонни и Клайд обокрали 76 квартир (ФОТО)
    Жители города Лозовая почти целый год страдали от действий семейной пары злоумышленников. На их след правоохранителей вывело убийство старушки. В горотдел милиции позвонила местная жительница, которая сообщила, что пришла в гости к своей пожилой матери и обнаружила ей убитой. Следственно-оперативная группа нашла тело пожилой женщины на полу с многочисленными кровоподтёками.

Источник...

По умолчанию 0

Команду Lampre-Merida обокрали
    Итальянская команда Lampre-Merida стала жертвой грабителей.Воры забрались на склад штаб-квартиры команды через окно и вынесли значительное число оборудования.Ограбление произошло в период с вечера субботы ...

Источник...

По умолчанию 0

Дерзкое разбойное нападение расследуют полицейские Ленинского района Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел накануне. 36-летняя женщина, вернувшись домой, обнаружила там неизвестного мужчину, который проник в дом, сломав замок. На встречу с хозяйкой злоумышленник никак не рассчитывал.
    Источник..

По умолчанию 0

В минувшие выходные в Абазе полиция поймала домушника. Преступник дождался темноты и проник в частный дом по улице Островского, когда хозяев не было дома. Впрочем, ему даже не пришлось вскрывать дверь, ведь люди не заперли замок. Забыв об осторожности, воришка включил фонарь, свет заметили соседи и вызвали полицию.*— Незамедлительно на место происшествия прибыл дежуривший наряд вневедомственной охраны, которые и…
    Источник..

По умолчанию 0

Сводка происшествий за 25 ноября 2013 года
    По данным ГУ МВД России по Московской области за 25 ноября 2013 года зарегистрировано 172 преступления и сообщения о них, из которых раскрыто 33. Из них зарегистрировано преступлений (совершено/раскрыто): Убийства*— 1/1 Причинение тяжкого вреда здоровью*— 0/0 Разбои*— 1/0 Грабежи*— 10/1 Кражи*— 160/31, в т.ч. : квартирные*— 3/1, из дач и садовых домов*— 4/1, автотранспорта…

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками ОМВД России по Ванинскому району установлены подозреваемые в совершении двух угонов и квартирной кражи
    В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны 21-летний и 15-летний жители п. Ванино, которые также признались в совершении ими квартирной кражи в с. Датта 57-летний житель посёлка Ванино сообщил, что 06 ноября 2013 года в ночное время неизвестные преступники неправомерно завладели его автомашиной «Москвич-412».

Источник...

По умолчанию 0

В Курской области из квартиры украли деньги, норковую шубу и драгоценности
    В городе Железногорске Курской области проводится проверка по факту кражи, которая была совершена в конце минувшей недели. Как сообщает «Эхо недели», преступники обокрали одну из квартир в многоэтажном доме на ул. Сентюрева 22 ноября. Неизвестные вошли в квартиру, подобрав ключи к входной двери. Злоумышленники украли 75 тысяч рублей, норковую шубу, ювелирные украшения и два флакона духов.

Источник...

По умолчанию 0

В дежурную часть отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району поступило сообщение о квартирной краже. По словам потерпевших, из дома пропали деньги, оставленные на столе. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции выяснили, что вор проник в дом через открытую форточку.
    Источник..

По умолчанию 0

Будьте бдительны*— квартирные воры не дремлют!
    В последнее время на территории г. Черкесска участились кражи совершенные с проникновением в жилище. Объектом покушений чаще всего преступники выбирают деньги и ювелирные изделия. Злоумышленники выбирают для совершения краж многоквартирные дома, преимущество отдается квартирам, расположенным на первых и последних этажах. Проникновение совершается в основном путем отжима створок пластиковых окон. Также нередки случаи подбора ключей или взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Более 90 квартир обокрали в Абакане с начала года
    Такие данные приводит городское управление полиции. Как отмечают в ведомстве это на 12% меньше, чем за тот же период 2012 года. По полицейской статистике, чаще всего воры проникают в квартиры через дверь. В этом году зафиксировано 56 таких случаев*— больше половины от общего числа квартирных краж.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26