+ Ответить в теме
Страница 213 из 348 ПерваяПервая 1 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Футболиста «Арсенала» задержали за попытку взломать дверь
    Футболист лондонского «Арсенала» датчанин Никлас Бендтнер был задержан за попытку взлома двери в многоквартирном доме, где он проживает. Полицейские задержали Бендтнера 25 ноября и вскоре отпустили. За свой поступок футболист получил предупреждение. Об этом пишет издание The Daily Mail. Бендтнера заподозрили в том, что он пытался взломать дверь в тренажерный зал в жилом комплексе.

Источник...

По умолчанию 0

Домашние системы видеонаблюдения могут стать источником доказательств
    Камеры фиксируют преступников в момент совершения противоправных действий, однако никому нет дела до розыска. Несмотря на всю ценность видеоматериалов, полиция далеко не всегда их использует. И это напрямую сказывается на показателях раскрываемости. Жительница кондоминиума в Бактауне (Чикаго, США), пытается востребовать от полиции активных действий: сразу несколько камер видеонаблюдения, находящихся в личном пользовании жильцов, засняли факт взлома двери и последовавшей за…

Источник...

По умолчанию 0

В Тамбове рецидивисты представились полицейскими и обокрали квартиру приятеля
    В понедельник, 25 ноября, в полицию позвонили из одной из больниц города Тамбова и рассказали, что с травмами головы, ушибами и ссадинами к ним поступил 27-летний тамбовчанин. Полицейским пострадавший рассказал, что стал жертвой преступления. Накануне он пьянствовал вместе с двумя мужчинами, с которыми сидел в тюрьме.

Источник...

По умолчанию 0

«Конфликты с прессой*— дело безнадежное»
    ... СССР работала система социальных лифтов. Когда я заканчивал ВУЗ, у нас была большая 4-комнатная квартира, 2 машины и т.д. Мой папа занимался наукой, был связан с разными закрытыми разработками...

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции устанавливают местонахождение лиц, совершивших кражи
    В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Грозный по телефону поступило сообщение от жителя г. Грозного, 1990г.р., о том, что накануне ночью на остановке общественного транспорта «Электроприбор», неустановленное лицо, путем взлома платежного терминала, совершило кражу купюроприёмника. В то же время в отдел МВД России по Грозненскому району поступило заявление жительницы села Комсомольское Грозненского района, 1954г.р., о том…

Дальше...

По умолчанию 0

В Чечне разыскивают дерзкого грабителя
    В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Грозный по телефону поступило сообщение от жителя г. Грозного, 1990г.р., о том, что накануне ночью на остановке общественного транспорта «Электроприбор», неустановленное лицо, путем взлома платежного терминала, совершило кражу купюроприёмника. Сумма ущерба устанавливается.

Дальше...

По умолчанию 0

В Великом Новгороде в дежурные сутки раскрыта квартирная кража
    Оперативники из уголовного розыска первого отдела полиции УМВД России по Великому Новгороду в дежурные сутки раскрыли квартирную кражу. Как было установлено, в период с 20 по 23 ноября этого года кто-то из комнаты дома по улице Парковой похитил пластиковую коробку, в которой находились деньги в сумме 5 тысяч рублей, принадлежащие потерпевшей.

Источник...

По умолчанию 0

Кузбассовец ради кражи проломил дыру в стене
    За кражу из торгового павильона задержали полицейские безработного жителя Белова. На «дело» злоумышленник пошел поздно вечером, вооружившись ножом и топором, с помощью которых он внутрь павильона и проник. Впрочем, взломом входной двери мужчина не ограничился*— так в кабинет старшего продавца он забрался, попросту проломив отверстие в гипсокартоновой стене.

Источник...

По умолчанию 0

В Дзержинске три девушки обокрали квартиру незнакомого мужчины
    Грабительницы воспользовались временным отсутствием хозяина и вынесли из квартиры имущество на сумму в 27 тысяч рублей. По сведениям из правоохранительных органов, 21 ноября в отдел полиции № 1 обратился житель города Дзержинска, который сообщил полицейским, что из его комнаты похитили принадлежащее ему имущество. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Источник...

По умолчанию 0

За одну ночь туляк взломал терминал и пытался угнать скутер
    Полицейские задержали злоумышленника, совершившего в Туле за одну ночь серию преступлений имущественного характера. В дежурную часть поступило сообщение о том, что неизвестный пытается угнать скутер с улицы Оружейной. Полицейские вблизи места происшествия задержали подозреваемого*— 18-летнего ранее судимого туляка. Также мужчина признался и в во взломе терминала оплаты вблизи автовокзала.

Дальше...

По умолчанию 0

Об этом сообщает сектор связей с общественностью ГУМВД Украины в АР Крым. 30-летний мужчина, имеющий несколько судимостей за имущественные преступления, не устоял перед соблазном влезть в чужой дом в отсутствие хозяев. Задержали подозреваемого инспекторы патрульной службы. Днем 24 ноября в милицию Симферополя с заявлением о краже обратилась 62-летняя горожанка.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Крупная кража произошла в одном из частных домовладений в Ельце. ПО факту хищения имущества, следственным отделом ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба УМВД Липецкой области, домушник вынес из особняка золото, деньги, сотовый телефон, ноутбук, травматический пистолет «Оса», несколько серебряных монет.
    Источник..

По умолчанию 0

В Горностаевском районе квартирный вор «выставил» частный дом
    В дежурную часть Горностаевского районного отдела милиции поступило заявление от 51-летней местной жительницы о том, что неизвестный, путем свободного доступа проник в дом заявительницы откуда совершил кражу денег в сумме 13,7 тыс. гривен и 1800 долларов США. Как сообщает пресс-служба УМВД в Херсонской области, с места происшествия изъяты следы пальцев рук. Ориентирован личный состав милиции. Ведется следствие.

Источник...

По умолчанию 0

Бездомный, похищавший вещи из незапертых квартир, осужден на 3 года
    МОСКВА, 27 ноября. Кузьминский суд Москвы вынес обвинительный приговор в отношении 47-летнего бомжа Александра Дубовского. Он признан виновным в серии квартирных краж. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе московской прокуратуры, в период с ноября 2012 года по июль 2013 года Дубовский, пользуясь беспечностью жильцов, совершил 10 краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Отрадненском районе полицейские задержали квартирного вора
    В полицию Отрадненского района обратился житель поселка Садового с заявлением о краже из квартиры. Полицейские установили, что злоумышленник проник в помещение, разбив оконное стекло. Экспертам удалось изъять с места преступления отпечатки пальцев, оставленные вором. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Отрадненскому району установили и задержали подозреваемого в краже.

Источник...

По умолчанию 0

В Абакане в подъезд вора-домушника подкинули украденное ружье
    Полиции Абакана пришлось расследовать случай, в котором преступники сдали сами себя. В сентябре обокрали квартиру на улице Некрасова, пока хозяева отдыхали в другом городе, а их родители присматривали за жильем. 19 сентября в квартиру на втором этаже проник домушник и забрал золотые украшения, цифровую технику, пневматический пистолет и охотничье ружье «Сайга» с патронами.

Источник...

По умолчанию 0

В Центральном округе города участились квартирные кражи
    С середины текущей недели была совершена серия квартирных краж. На месте преступления был установлен факт проникновения в квартиру путем свободного доступа (без повреждения входных замков. Прим. Редактора) Есть основания полагать, что использовался метод подбора ключей или же имеет место халатность самих хозяев. В настоящее время ведется розыск подозреваемых, проводится комплекс оперативных мероприятий направленных на поимку злоумышленников.

Источник...

По умолчанию 0

FortiGuard Labs опубликовала прогноз по безопасности на 2014 год
    ... отмечены основные тенденции в области киберпреступности на следующий год. Уязвимости Android откроют новые возможности для квартирных краж и промышленного саботажа Сегодня разработчики Android ищут новые неосвоенные рынки для операционной системы Google: рынки...

Источник...

По умолчанию 0

В Гудермесе молодые люди сознались в совершенной краже
    Накануне в отдел МВД России по Гудермесскому району поступило заявление жителя г. Гудермес, 1974г.р., о том, что 20 ноября текущего года в вечернее время суток неустановленные лица, путём взлома замка входной двери, проникли в его домовладение и совершили кражу. Преступники похитили строительные инструменты. Общая сумма ущерба, причиненного заявителю, составила 18 000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье сегодня средь бела дня с восьмого этажа многоквартирного дома выпал мужчина и разбился насмерть. Как сообщили «Вестям» в пресс-службе ГУ МВД в Запорожской области, погибший был вором-домушником. «В 13:15 на линию 102 позвонил один из жителей Шевченковского района города, сообщивший, что в соседнюю квартиру, расположенную на восьмом этаже, открыв дверной замок, проникли двое неизвестных.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26