+ Ответить в теме
Страница 214 из 348 ПерваяПервая 1 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Москве совершена кража из квартиры бывшей солистки группы «Мираж» Светланы Разиной. Как передает Life News, в настоящее время полицейские находятся в ее квартире на улице Тимирязевской и устанавливают все обстоятельства инцидента. Отметим, в сентябре этого года из квартиры Светланы Разиной на севере Москвы исчез 1 млн рублей, который артистка хранила в ящике письменного стола.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Запорожье вор убегал от милиции и сорвался с восьмого этажа
    ... фатальным: мужчина погиб на месте происшествия. Теперь по факту проводится проверка, которая установит все обстоятельства квартирной кражи с трагическим финалом.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирная кража с летальным исходом
    Попытка двух злоумышленников обокрасть квартиру на восьмом этаже завершилась трагедией. Пытаясь убежать через балкон, один из воров сорвался вниз. В 13.15 на линию 102 позвонил один из жителей Шевченковского района г. Запорожья, который сообщил, что в соседнюю квартиру, расположенную на восьмом этаже многоэтажки, взломав дверной замок, проникли двое неизвестных. По указанному адресу срочно выехал наряд патрульной службы милиции.

Источник...

По умолчанию 0

Запорожский вор разбился насмерть, спасаясь бегством от милиции
    Падение с 8 этажа не оставило шансов квартирному вору, пытавшемуся скрыться от правоохранителей. Как рассказали в пресс-службе ГУВД в Запорожской области, попытка двух злоумышленников обокрасть квартиру на 8 этаже завершилась трагедией. Пытаясь убежать через балкон, один из воров сорвался вниз. Дело было так: около 13.00 на линию 102 позвонил один из жителей Шевченковского района Запорожья, который сообщил, что в соседнюю…

Источник...

По умолчанию 0

В Липецке племянник обокрал родную тетку
    В областном центре задержан 27-липчанин. Мужчину подозревают в краже денег у родной тети. По версии следствия, около года назад племянник жил вместе со своей 50-летней тетей. Потом он стал вести аморальный образ жизни, и женщина выгнала его из своей квартиры. С тех пор она практически не общалась с ним.

Источник...

По умолчанию 0

Великолучанку обокрали на 187 тысяч рублей
    На улице Маршала Жукова в Великих Луках местную жительницу обокрали на 187 тысяч рублей. Как пишет iluki.ru, о краже женщина заявила в полицию. 43-летняя великолучанка сообщила, что 27 ноября неизвестный проник в её квартиру и украл имущество. Она лишилась золотых украшений и денег в размере 162 тысячи рублей. Общий ущерб составил 187 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Лежневском районе задержан 18-летний квартирный воришка
    По подозрению в квартирной краже сотрудниками уголовного розыска задержан 18-летний юноша. По версии следствия, молодой человек проник через окно в один из домов деревни Корнево Ивановской области и похитил две спортивные олимпийки, телевизор, DVD-плеер, фотоаппарат, видеокамеру и садовую тележку. Злоумышленник признался в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Надыма по совету гадалки сожгла более миллиона рублей
    Около трех недель назад в полицию Надыма обратилась местная жительница с заявлением о квартирной краже. Полицейские незамедлительно отправились к месту происшествия, подивились разгрому, учиненному ворами, и занялись расследованием данного происшествия. Однако спустя некоторое время все та же гражданка вновь наведалась в полицию, но на этот раз чтобы забрать заявление.

Источник...

По умолчанию 0

Лишь за один день, 28 ноября, лишись своего имущества трое горожан. 52-летний житель Фокинского района остался без барсетки, в которой лежали документы, 2 тысячи рублей и две банковских карты. Пробраться в квартиру ворам оказалось проще простого*— хозяин оставил дверь незапертой на целых два часа.
    Источник..

По умолчанию 0

Трое жителей областного центра лишились своего имущества 28 ноября. В Фокинском районе 52-летний житель остался без барсетки с документами, банковскими картами и деньгами в количестве двух тысяч рублей. Как пояснил мужчина, он не ожидал, что незапертая на два часа квартира может стать объектом «работы» воров.
    Источник..

По умолчанию 0

«Откинувшийся» неделю назад мужчина, вновь полез в чужой дом
    Наряд ГСО задержал краматорчанина, который проник в частный дом явно не с благими намерениями. Следователи выяснили, что четыре дня назад он уже успел совершить квартирную кражу. Как отмечают правоохранители, на свободе 49-летний мужчина пробыл совсем недолго. Дожив до весьма серьёзного возраста, он не мог похвалиться трудовыми или какими-либо ещё достижениями, а влечение к чужому добру имел не абы какие.

Источник...

По умолчанию 0

Рязанские полицейские задержали квартирного вора со «стажем» более 15 краж
    Рязанские полицейские по подозрению в серии квартирных краж задержали 50-летнего мужчину, сообщила пресс-служба регионального управления МВД. Задержанным оказался ранее судимый рязанец без постоянного места жительства, уточняется в сообщении. Ему вменяется порядка полутора десятков хищений из домов и квартир. По данным полиции, подозреваемый совершал преступления в Рязани, в Шиловском, Спасском и Старожиловском районах.

Источник...

По умолчанию 0

Рязанские полицейские задержали квартирного вора
    Рязанские полицейские по подозрению в серии квартирных краж задержали 50-летнего мужчину. Задержанному, ранее судимому уроженцу Рязанской области без постоянного места жительства, вменяется порядка полутора десятков хищений из домов и квартир. Преступления были совершены на территории Рязани, а также в Шиловском, Спасском и Старожиловском районах. Злоумышленник, как правило, проникал в жилища через окна.

Источник...

По умолчанию 0

Белорус обокрал знакомую россиянку и полетел в Египет
    32-летний мужчина находился в розыске за кражу около 20 тысяч долларов. Мужчина прилетел в Калининград чартерным рейсом из Египта. Как сообщают российские СМИ, в начале ноября этого года белорус украл деньги из квартиры своей знакомой в Нижневартовске. Было возбуждено уголовное дело, но мужчина спрятался от следствия в Египте.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии преступник обокрал 95-летнего дедушку, связав и заклеив его рот скотчем
    Полицейские города Октябрьский разыскивают вора, напавшего на преклонных лет пенсионера в его собственной квартире и укравшего у него 60 тысяч рублей. Как сообщила ГОРОБЗОР.РУ сотрудник отдела МВД России по городу Октябрьскому Алина Юсупова, связанного дедушку обнаружила соседка, услышав в подъезде подозрительные стуки из квартиры, в которой проживал одинокий мужчина преклонного возраста.

Источник...

По умолчанию 0

В Рязани задержан серийный квартирный вор
    Рязанские полицейские по подозрению в серии квартирных краж задержали 50-летнего мужчину. Задержанному, ранее судимому уроженцу Рязанской области без постоянного места жительства, вменяется порядка полутора десятков хищений из домов и квартир. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. Преступления были совершены на территории Рязани, а также в Шиловском, Спасском и Старожиловском районах. Злоумышленник, как правило, проникал в жилища через окна.

Источник...

По умолчанию 0

У вице-президента банка «Санкт-Петербург» обокрали квартиру
    Как стало известно «Фонтанке», вчера в полицию Калининского района обратился вице-президент банка «Санкт-Петербург» Николай Удодов. Он сообщил, что когда вернулся домой в свою квартиру на улице Брянцева около 18.30, то выяснил, что туда проникли неизвестные. Преступники выбили вставки первого замка и подобрали ключ ко второму замку первой входной двери, а также выбили замок второй входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Поиск злоумышленника продолжается. «Неизвестный проник в квартиру на улице Брянцева и похитил 5 миллионов 350 тысяч рублей, 14 тысяч долларов, норковую шубу и ювелирные изделия на 3 миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158»,*— сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
    Источник..

По умолчанию 0

Квартиру*— под сигнализацию!
    Во время летних отпусков традиционно возрастает количество квартирных краж. Чтобы украинской избежали таких неприятностей, Государственная служба охраны проводит акцию по оборудованию частных помещений средствами охранной сигнализации «Квартира под охрану» с 50-процентной скидкой. Как сообщил начальник ГСО при УМВД Украины в Кировоградской области Александр Спинул, цель акции*— профилактика квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининградской области сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу
    Вечером 25 ноября, в 21:22, в отделение полиции по Правдинскому району поступило заявление от 36-летней гражданки. Женщина сообщила о том, что в период времени с 14 ноября до 25 ноября 2013 года неизвестный злоумышленник путем взлома замка проник в квартиру в поселке Ровное и тайно похитил бензопилу стоимостью две тысячи рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26