+ Ответить в теме
Страница 215 из 348 ПерваяПервая 1 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Домушник явно знал к кому приходить в гости. Такой куш случайным не бывает*— вор унес много ценного. Но чтобы добраться до сокровищ вице-президента «Банк „Санкт-Петербург“ Николая Удодова, ему пришлось поработать с замками. В субботу 29 ноября в квартире жены банкира на улице Брянцева в Калининском районе с 7:30 до 18:30 никого не было.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Юрге полицейские задержали злоумышленницу, которая обокрала своих родственников
    Местная жительница заявила в полицию о краже из квартиры шкатулки с драгоценностями. В совершении преступления потерпевшая подозревала свою родную сестру, которая накануне заходила в гости. Сотрудники полиции проверили данную версию. Оказалось, что подозреваемая действительно похитила украшения. Кражу она совершила, отбывая условное наказание за совершенное ранее преступление.

Источник...

По умолчанию 0

В Прионежском районе Карелии вор похитил ноутбук через форточку
    Полицией по подозрению задержан 24-летний гражданин. О квартирной краже заявила жительница поселка Чална. В дневное время, пока она была на работе, из её дома пропал ноутбук стоимостью 11 000 рублей. Девушка добавила, что живет на первом этаже и в тот день, уходя, оставила форточку открытой. Именно через нее злоумышленник и попал внутрь. Дверь и замки были не повреждены.

Источник...

По умолчанию 0

В Самаре мужчина обокрал своего брата
    Если вина мужчины будет доказана в суде, то ему может грозить до семи лет лишения свободы. 25 ноября в отдел полиции поступило сообщение о том, что в квартире дома на улице Ташкенской города Самары произошло ограбление. Прибывшие на место происшествия офицеры полиции опросили 34-летнего пострадавшего и выяснили, что у него было похищено 4 200 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В воскресенье, 1 декабря, в Бинагадинском районе столицы был задержан домушник. Об этомDay.Azсообщили в Главном управлении полиции Баку. Согласно информации, сотрудники 6-го отделения полиции Управления полиции Бинагадинского района задержали жителя столицыИлькина Гусейнова. Он обвиняется в том, сто 13 ноября проник в домАладдина Гусейноваи вынес оттуда 6 000 манатов. В настоящее время по данному факту проводится расследование.
    Источник..

По умолчанию 0

За прошедшие сутки в крае сотрудниками полиции было раскрыто 32 преступления, в том числе 6 хищений имущества. Так, 16 мая в городе Изобильном неизвестный, путем отжатия пластикового окна, проник в квартиру местной жительницы, откуда похитил денежные средства, золотые и серебряные изделия на общую сумму более 53 тысяч рублей. Задержать злоумышленника сразу не удалось.
    Источник..

По умолчанию 0

В Дзержинске группа девушек задержана за квартирную кражу
    Полицейские города Дзержинска по подозрению в совершении квартирной кражи задержали трех девушек в возрасте 20-ти, 21-го и 22-х лет, сообщили «Криминальной хронике» в правоохранительных органах. Преступление произошло в одном из домов по улице Молодежной в городе Дзержинске в середине октября 2013 года. Злоумышленницы выбили дверь в комнату 57-летнего мужчины и похитили оттуда телевизор, жидкокристаллический телевизор и микроволновую печь.

Источник...

По умолчанию 0

Молодой парень под Тулой похитил из квартиры женщины золото на сумму в 150 000 рублей
    Тульские полицейские раскрыли квартирную кражу, как стало известно ИА «Тульская пресса», добычей злоумышленника стали ювелирные украшения на приличную сумму. В межмуниципальный отдел МВД России «Алексинский» поступило заявление от женщины, что из квартиры по месту жительства путем свободного доступа совершена кража золотых изделий. «Ущерб*— 150 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлен и признался в содеянном местный житель 1990 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

Вчера ночью в п. Николаевка Смидовичского района в одной из столовых сработала сигнализация*— кто-то попытался проникнуть в помещение
    Благодаря грамотным действиям сотрудников вневедомственной охраны злоумышленник был задержан Вчера ночью в п. Николаевка Смидовичского района в одной из столовых сработала сигнализация*— среагировали датчик на движения. Уже через две минуты на месте происшествия оказался экипаж отдела вневедомственной охраны. Полицейские обнаружили, что на двери здания имеются следы взлома. Здание было заблокировано. Была вызвана следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Подростки ограбили хабаровский завод на 100 тысяч рублей
    Подростки подозреваются в ограблении завод на 100 тысяч рублей в Северном округе Хабаровска. Задержанные похитили несколько метров телефонного кабеля, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю. В дежурную часть отдела полиции №10 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестные преступники путем взлома замка входной двери в помещении телефонной подстанции на территории завода…

Источник...

По умолчанию 0

В офисе одной из строительных фирм Калининграда задержали квартирного вора
    Сегодня около пяти часов утра на улице Талалихина в Калининграде полиция задержала опытного квартирного вора по кличке «Ташкент». Ранее 35-летний мужчина был неоднократно судим и последний раз освободился из мест лишения свободы только в этом году. По всей видимости, «Ташкент» решил попытать счастья на новом поприще и на этот раз забрался в офис одной из строительных компаний, скрыв при этом…

Источник...

По умолчанию 0

Жительницу Тульской области обокрали на 150 тысяч
    В межмуниципальный отдел МВД России «Алексинский» Тульской области поступило заявление о краже. Женщина сообщила, что из ее квартиры путем свободного доступа украли золотые украшения. Ущерб составил 150 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлен и признался в содеянном 23-летний местный житель. Ему грозит уголовное наказание за кражу, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

Наряд ГСО задержал краматорчанина, который проник в частный дом явно не с благими намерениями. Следователи выяснили, что четыре дня назад он уже успел совершить квартирную кражу. Как отмечают правоохранители, на свободе 49-летний мужчина пробыл совсем недолго. Дожив до весьма серьёзного возраста, он не мог похвалиться трудовыми или какими-либо ещё достижениями, а влечение к чужому добру имел не абы какие.
    Источник..

По умолчанию 0

Напомним, инцидент произошел в конце сентября текущего года. Участковый уполномоченный МО МВД РФ «Южский» поймал домушника с поличным. Однако сообщать о преступлении коллегам полицейский не стал, хотя в соответствии со своей должностью должен был это сделать. Он попросту заставил вора вернуть похищенное на место и заколотить окно, разбитое им же в момент проникновения в жилище.
    Источник..

По умолчанию 0

В Могилев-Подольском квартирный вор не успев убежать, спрятался в подвале
    В подвальном помещении частного дома жителя города Могилев*— Подольский работники милиции задержали квартирного вора. Не успев убежать к возвращению хозяев с места преступления, вор оставил в коридоре сумки с похищенными вещами и ружьем, а сам спрятался в подвале. Около трех часов дня в Могилев-Подольский горотдел милиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные лица совершили кражу вещей…

Источник...

По умолчанию 0

В Брянске участились квартирные кражи
    В городе Брянске за один день произошло сразу три квартирных кражи. Об этом сообщается на официальном сайте ГУ МВД России по Брянской области. В основном, целью злоумышленников оказывались деньги, ювелирные изделия и мобильные телефоны. По предварительной информации, воры проникали в квартиры без труда, так как потерпевшие оставляли открытыми входные двери.

Источник...

По умолчанию 0

Как мы выбирали входную дверь
    Как говорят американцы: «дверь*— это улыбка твоего дома!». Так наше жилище начинается именно с двери. Человек, подходя к нашей входной двери, сразу же может сделать выводы о нас и нашей жизни. Необходимо помнить, что входная дверь не только защищает частную собственность и нашу территорию от взлома и проникновения, но и служит определителем личного статуса человека в обществе.

Источник...

По умолчанию 0

В Подмосковье задержаны воры, вскрывавших платёжные терминалы
    ... под покровом ночи проникали в супермаркеты и вытаскивали деньги из платежных терминалов. Никакой специальной схемы у преступников не было. Если не получалось вскрыть терминал по-тихому, они просто брали кувалду и начинали бить...

Дальше...

По умолчанию 0

Харьковские домушники доказали, что остановить их не могут ни высокие стены, ни высокие милицейские звания жертв. На прошлой неделе грабители вскрыли частный дом на Салтовке. Местные жители говорят, его хозяин*— бывший заместитель начальника областного управления ГАИ, а позже*— руководитель хозяйственного управления МВД Сергей Бакумов. Эту информацию подтвердили и источники в правоохранительных органах.
    Источник..

По умолчанию 0

Харьковские домушники доказали, что остановить их не могут ни высокие стены, ни высокие милицейские звания жертв. На прошлой неделе грабители вскрыли частный дом на Салтовке. Местные жители говорят, его хозяин*— бывший заместитель начальника областного управления ГАИ, а позже*— руководитель хозяйственного управления МВД Сергей Бакумов. Эту информацию подтвердили «Вестям» и источники в правоохранительных органах.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26