+ Ответить в теме
Страница 216 из 348 ПерваяПервая 1 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 316 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,320 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Мурманские полицейские задержали двух подозреваемых в совершении квартирной кражи
    Сотрудники полиции областного центра задержали двух девушек, подозреваемых в краже дорогостоящей техники из квартиры молодого человека. В отдел полиции №2 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от местного жителя о краже имущества из его квартиры. Было установлено, что некоторое время назад молодой человек проживал вместе с девушкой 1996 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменскими оперативниками по «горячим» следам раскрыта квартирная кража
    Очередную квартирную кражу по «горячим следам» раскрыли тюменские сотрудники полиции. Заявление поступило в воскресенье в дежурную часть отдела полиции № 8 в вечернее время. Девушка пояснила, что после визита товарищей она не обнаружила свои носимые вещи. На место незамедлительно прибыл ближайший экипаж полка ДПС ГИБДД. Определив круг лиц причастных к данному преступлению, стражи порядка начали отработку информации.

Источник...

По умолчанию 0

В Кемеро в поселке Яя застигнутый на месте преступления квартирный вор нанес хозяину жилища 17 ударов ножом
    Вернувшийся с работы во время обеденного перерыва, 30-летний муниципальный служащий застал в своем доме по улице Пионерской неизвестного злоумышленника с большой хозяйственной сумкой, в которой находились личные вещи собственника жилья. Владелец жилища попытался задержать злоумышленника, началась потасовка, во время которой вор нанес 17 ударов ножом по конечностям, шее и туловищу хозяина квартиры, после чего скрылся с места преступления.

Источник...

По умолчанию 0

Кунгурские воры «наработали» на 40 уголовных дел
    В Кунгуре сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении серии квартирных краж. Как сообщили в ГУ МВД России по Пермскому краю, что преступная группировка действовала на территории Кунгура и Кунгурского района с июля текущего года. Злоумышленники проникали в жилища частных и одноэтажных домов и похищали всё подряд: золото, деньги, бытовую технику. Похищенное преступники сбывали с целью приобретения наркотических средств.

Источник...

По умолчанию 0

На Салтовке был весьма цинично ограблен бывший начальник ГАИ, генерал-майор Сергей Бакумов. Его роскошный особняк, который находится на Салтовке, был обчищен, из него грабители вынесли 100 000 долларов. Домушники не смутились того, что владелец дома носит столь высокое милицейское звание. Не испугались возможной охраны и сигнализации.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В понедельник, 2 декабря, в Камешкирском районе за помощью к полицейским обратились сразу два человека с аналогичными заявлениями: оба пострадали от рук квартирных воров. В обоих случаях домовладения на некоторое время оставались без хозяйского присмотра. В первом вор повредил замок на двери и унес продукты. Во второй раз злоумышленник, разбив оконное стекло, украл DVD-плеер, электробритву, одеяло, валенки и продукты.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининграде сотрудники уголовного розыска раскрыли дерзкую квартирную кражу
    Сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Калининградской области совместно с оперативниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Калининграду раскрыта кража из квартиры на улице Богдана Хмельницкого в областном центре. По версии следствия, в период времени с девяти часов вечера 7 сентября до пяти часов вечера 8 сентября 2013 года злоумышленник взобрался на козырёк подъезда пятиэтажного жилого дома…

Источник...

По умолчанию 0

Правоохранители задержали «форточника», который две недели орудовал в Партизанском районе
    Свою первую кражу мужчина совершил около тридцати лет назад в возрасте 15 лет, и с тех пор это стало его «профессией». Вор специализировался исключительно на квартирных кражах. В квартиры потерпевших он проникал через форточки. Об этом СМИ сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Источник...

По умолчанию 0

В Кызылорде воры начали уносить из домов продуктов
    В Кызылорде задержан «мясной» вор. Об этом корреспонденту BNews.kz рассказал сотрудник пресс-службы ДВД области Ерканат Сарсенбай. «Сигнал поступил из Шиелийского района области,*— сказал он.*— Пятидесятилетний мужчина заявил о краже со взломом. Взломали двери его дома. Кража, даже на первый взгляд странная, преступники не взяли ничего, кроме 10 кг мяса из холодильника».

Источник...

По умолчанию 0

Форточника с 30-летним стажем поймали в Минске
    30 миллионов за 14 «рабочих дней»*— результат его последних гастролей Вора-форточника с 30-летним стажем поймали в Минске. С первого преступления, совершенного им в 15 лет, он специализировался квартирных кражах, причем всегда забирался в дома через форточку. Как сообщает пресс-офицер Первомайского РУВД Анна Чиж-Литаш, форточник только в октябре в очередной раз освободился из мест лишения свободы.

Источник...

По умолчанию 0

Узбекистан, Ташкент*— АН Podrobno.uz. Рустам, Сухроб и Вохид (имена изменены), проживающие в Навои, объединившись одной общей идеей, приехали в столицу. В Ташкенте молодых людей встретил их знакомый Мафтун, уроженец Бухары, ныне проживающий в столице. Друзья из Навои обратились к Мафтуну с не совсем обычной просьбой: показать богатую квартиру, которую можно вскрыть и хорошо поживиться.
    Источник..

По умолчанию 0

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу Калининграду в ходе проведения оперативных мероприятий раскрыта кража из квартиры в доме на улице Горького. 7 ноября 2013 года в период времени с 16:00 до 16:15 злоумышленник путём свободного доступа проник в жилище и похитил ноутбук. Подозреваемым оказался 31-летний не работающий житель областного центра.
    Источник..

По умолчанию 0

В Липецке будут судить разбойника и вора
    4 июня 2013 года он избил женщину и отнял у нее сумку. Потом спустя две недели угнал мотороллер, и еще через две недели украл велосипед. После транспортных средств он решил перейти на электронику и украл у своего отца ноутбук. Потом он совершил две квартирные кражи более чем на 300 тысяч рублей.*— 7 сентября мужчина совершил разбойное нападение,*— рассказал…

Источник...

По умолчанию 0

В Челябинске более половины квартирных воров остаются не пойманными
    Челябинск, Декабрь 04 (Новый Регион, Елена Катина)*— В Челябинске раскрывают лишь около 40% квартирных краж. Как передает корреспондент «Нового Региона», за 11 месяцев текущего года от квартирных воров постадали около 200 горожан. Чаще всего злоумышленники попадают в квартиру, подбирая ключи. Взламывают двери довольно редко. По наблюдениям полицейскими, самой легкой добычей становятся жилища с одним входным замком.

Источник...

По умолчанию 0

В Тюменской области полицейские раскрыли кражу крупной суммы денег
    В уголовном праве «кража»*— это тайное похищение имущества. Преступление достаточно распространенное. По статистике наиболее часто встречаемые способы совершения квартирных краж*— это отжатие пластиковых окон, проникновение в квартиру через окно, форточку, балкон путем разбития, выставления стекла на первом, втором этаже, по водосточной трубе или используя козырьки над подъездами и решетки на окнах первых этажей, взлом, выставление двери (с помощью…

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора выдали босые ноги
    Минувшим вечером по линии 02 в ММО МВД России «Каменск-Уральский» поступил звонок. Гражданин, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что в доме №58 на улице Калинина подозрительный мужчина разбивает стеклопакет на первом этаже. На место происшествия прибыл автопатруль в составе старшего лейтенанта Андрея Мурзина, старших сержантов Станислава Казанцева, Ирины Ординой и Татьяны Мошкиной.

Источник...

По умолчанию 0

51-летний житель села Чехова обокрал пенсионера, у которого снимал комнату в Южно-Сахалинске
    Летом нынешнего года в правоохранительные органы обратился пожилой житель областного центра, сообщивший, что у него из квартиры были похищены деньги. Накануне мужчина как раз получил пенсию. Часть он сразу потратил на личные нужды, а оставшиеся деньги хранил дома. Проведя следственные мероприятия, выяснилось, что пенсионера обокрал 51-летний житель поселка Чехов, который вместе со своей сожительницей снимал у потерпевшего комнату.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Кировского района Ленобласти еще с 2012 года искали вора, который с марта 2012 года по июль 2013 ограбил десяток частных домов. Все кражи произошли в районе*— на Ижорской, Ладожской, Рабочей и Сиреневой улицах, а так же на нескольких линиях садоводства «Восход». «Прибыль» преступник получал разную.
    Источник..

По умолчанию 0

Трое квартирных воров попали в руки полиции
    Троих граждан Молдовы подозревают в краже в РоссииЗастрявший в окне во время кражи английский вор попросил хозяев дома вызвать спасателейГражданин Молдовы осужден в России за кражуДвое кишиневцев задержаны по подозрению в совершении серии кражКИШИНЕВ, 4 дек*— Новости-Молдова. Трое кишиневцев в возрасте 37, 38 и 44 лет были задержаны с поличным в момент совершения квартирной кражи в столичном секторе Чокана…

Источник...

По умолчанию 0

Трое квартирных воров попали в руки полиции
    КИШИНЕВ, 4 дек*— Новости-Молдова. Трое кишиневцев в возрасте 37, 38 и 44 лет были задержаны с поличным в момент совершения квартирной кражи в столичном секторе Чокана, передает агентство Новости-Молдова со ссылкой на данные Генерального инспектората полиции МВД РМ. По информации источника, злоумышленники проникали в квартиры с помощью подбора ключей, когда хозяев не было дома и выносили оттуда только золотые…

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26