+ Ответить в теме
Страница 217 из 348 ПерваяПервая 1 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 317 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Спецназ МВД будет освобождать заложников на бронегрузовике Ivecо
    ... отсека. Там станет располагаться взрывчатка и детонаторы, бронезащита, альпинистское снаряжение, тепловизоры, инструменты для взлома дверей и другое оборудование. Двери отсека изготовят из брони 5-го класса защиты, материал стенок сделают жаропрочным и...

Источник...

По умолчанию 0

Пьяный петрозаводчанин, желая отомстить бывшему товарищу, обокрал его квартиру
    В числе похищенного оказались кофеварка, электрический лобзик и продукты питания. С сообщением в полицию обратилась 38-летняя женщина, которая рассказала, что пока она была на работе, в квартире побывал вор. Ущерб хозяйка оценила в 4 300 рублей. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что к краже причастен 23-летний гражданин, живущий в том же районе.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками Тайыншинского РОВД Северо-Казахстанской области задержан 20-летний, подозреваемый в совершении серии краж из частных домов, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона. Примечательно, что «домушник» предпочитал красть спиртное. Первое заявление поступило от жительницы села Котовское Тайыншинского района, которая обнаружила пропажу сотового телефона, двух бутылок водки и небольшой суммы денег.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

05.12.13 12:26 кражаполицейские Сегодня, около 3 часов ночи в отделение полиции позвонил хозяин квартиры по ул. Игнатова, который сообщил, что к нему через разбитое стекло пытаются проникнуть двое неизвестных. Как сообщила пресс-служба УМВД по Орловской области, сотрудники вневедомственной охраны выехали по данному адресу, где они задержали двух жителей г. Орла 1982 и 1983 годов рождения.
    Источник..

По умолчанию 0

Полиция раскрыла более 4 тыс. преступлений в ходе операции «Заслон-2»
    ... преступностью. Так, количество «уличных» преступлений сократилось на 63 процента, грабежей*— на 65, разбоев*— на 44, квартирных краж*— на 53, а угонов автомобилей*— на 56 процентов.За нарушение миграционного законодательства привлекли к ответственности...

Источник...

По умолчанию 0

В Петрозаводске раскрыта крупная квартирная кража
    В ноябре с сообщением в полицию обратился гражданин, живущий на улице Сорокской, который рассказал, что, пока он спал, в квартиру забрался вор. В числе похищенного: одежда, серебряное кольцо, мобильный телефон и рюкзак, в котором находилось 92 500 рублей. Под подозрением оказался 24-летний ранее судимый петрозаводчанин, на счету которого только в текущем году более двадцати имущественных преступлений, три из которых –…

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции раскрыли серию грабежей.
    ... люди, 1988г.р., с территории автозаправочной станции, расположенной на окраине села Мескер-Юрт, путем взлома входной двери помещения оператора газозаправочной станции, совершили кражу пульта управления газозаправочной колонки. 23 ноября текущего года, по...

Источник...

По умолчанию 0

В Воловском районе полицейская собака нашла вора
    Сотрудниками полиции задержан 50-летний житель деревни Лебяжье Воловского района, который подозревается в краже. Выйти на след и задержать предполагаемого злоумышленника помогла служебная собака. Андрей Ярцев, руководитель пресс-службы УМВД России по Тульской области: Андрей Ярцев По версии оперативников, мужчина похитил чужое имущество из дома в той же деревне, проникнув в помещение путем взлома замка входной двери.

Источник...

По умолчанию 0

Более 20 приморцев поплатились за экономию на дверях
    В дорогом внедорожнике злоумышленников был полный набор Следователи полиции расследуют уголовное дело в отношении банды квартирных воров, проживающих в Уссурийске. Преступники орудовали на всей территории Приморского края. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю. В джипе подозреваемых Toyota Land Cruiser Cygnus стражи порядка нашли набор отмычек, рации, универсальные ключи от домофонов и травматический пистолет.

Источник...

По умолчанию 0

В Волжске (Марий Эл) обокрали пенсионерку
    С 01 по 03 декабря из квартиры дома по улице Грибоедова г. Волжска путем свободного доступа совершена кража денег (30 тыс. руб.) у 76-летней пенсионерки. Материал находится на проверке.

Источник...

По умолчанию 0

Сегодня утром они «обчистили» очередную квартиру в Десногорске. Но эта кража стала их последней*— сотрудники полиции их уже ждали. «Домушники», не желая оказаться за решеткой, пытались скрыться по заснеженной дороге, передвигаясь на большой скорости, несмотря на плохую видимость из-за сильной метели. После непродолжительной погони полицейским удалось их задержать.
    Источник..

По умолчанию 0

В Алматы задержали наркозависимого серийного домушника
    Полицейские Южной столицы арестовали наркозависимого, причастного к десяткам квартирных краж, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города. Примечательно, что среди жертв «домушника» есть и его близкие родственники, приютившие мужчину после очередного возвращения из мест заключения. «Похищал он у граждан все самое ценное сбережения, ценности, мелкогабаритную цифровую технику.

Источник...

По умолчанию 0

Опытным путем: как попасть в квартиру, если потеряны ключи. 4 совета
    ... служебное удостоверение.3. Будьте готовы предоставить свои документы и подтвердить законность Вашей просьбы о вскрытии двери. Лучшее свидетельство*— паспорт с пропиской по данному адресу. Если жилье съемное, к паспорту необходимо приложить...

Источник...

По умолчанию 0

В Еравнинском районе задержали грабителей
    3 декабря около 2 часов 10 минут неизвестные лица путем взлома пробоя двери незаконно проникли в тепляк, расположенный в с. Гунда Еравнинского района. Злоумышленники тайно похитили имущество гр. Б, причинив тем самым ущерб в размере 27 850 рублей. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Еравнинский».

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Черкесска раскрыли кражу по «горячим следам»
    63-летняя жительница республиканской столицы обратилась в полицию в третьем часу ночи, сообщив дежурному, что стала жертвой квартирного вора. В заявлении потерпевшей изложено, что поздним вечером 3 декабря неизвестное лицо, отжав пластиковое окно, незаконно проникло в её домовладение и совершило кражу носильных вещей на сумму 10 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Ингосстрах выплатил 4.6 млн руб. в связи с кражей из банкомата

ОСАО «Ингосстрах» провело страховую выплату около 4.6 млн руб. калужскому отделению крупного российского банка. Выплата компенсировала ущерб, полученный вследствие взлома банкомата и кражи наличных денежных средств. Об этом говорится в сообщении Ингосстраха. Банкомат, расположенный в холле одного из магазинов в Калуге, был застрахован от взрывов, терактов, стихийных бедствий, пожара, затопления, злоумышленных действий третьих лиц и других актуальных рисков.

Дальше...

По умолчанию 0

В Алтайском крае воры украли новогодние игрушки
    В поселке Комсомольском Алтайского края в ночь на 4 декабря произошла квартирная кража. Однако то ли в квартире не оказалось ценных вещей, то ли воры их просто не нашли, но забрали они 100 метров телефонного провода и коробку новогодних елочных игрушек.

Источник...

По умолчанию 0

Двое столичных полицейских получили травмы в ходе задержания дебошира
    ... неизвестные ходят по квартирам и «прозванивают» их.Сотрудники полиции учли, что такую схему часто используют квартирные воры, и на место отправился наряд. Около одного из подъездов был обнаружен автомобиль с иностранными номерами...

Источник...

По умолчанию 0

Белгородку обворовал бывший муж
    В среду, 4 декабря, в полицию обратилась белгородка, которая заявила, что ее квартиру обокрали. По словам женщины, у нее похитили 20 тысяч рублей. В ходе расследования правоохранители нашли след предполагаемого вора. Подозрение пало на бывшего мужа белгородки. По предварительным данным, экс-супруг выбил запертую на ключ межкомнатную дверь и стащил деньги.*— Мужчина задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Пенсионерка в Севастополе скрутила домушника-рецидивиста
    В Севастополе пожилые местные жители поймали «на горячем» квартирного вора Об этом пишет 0692.ua. Как рассказали изданию в УМВД Севастополя, в дежурную часть Нахимовского райотдела милиции обратилась 68-летняя жительница Северной стороны и рассказала, что они с мужем задержали мужчину, который пытался совершить кражу из квартиры. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа райотдела. Супруги передала правоохранителям задержанного.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26