+ Ответить в теме
Страница 218 из 348 ПерваяПервая 1 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 318 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

По 2 года 3 месяца колонии строгого режима получили рецидивисты за квартирную кражу

Источник...

По умолчанию 0

Спецназ России получит специальные автомобили
    ... для наблюдения, штурма или освобождения заложников: круговым видеообзором, тепловизорами, средствами для минирования и взлома дверей и другим оборудованием. Двери грузового отсека будут изготовлены из брони 5-го класса защиты, материал стенок сделают...

Источник...

По умолчанию 0

Теория сейфа Сейф*— устройство, устойчивое ко взлому, для хранения ценностей, документов и носителей информации. Существует два больших типа сейфа*— взломостойкие и пожаростойкие. Взломостойкие сейфы по своей конструкции более габаритные и тяжелые. ГОСТ регламентирует 12 классов взломостойкости сейфа. Н0 (ниже нулевого) и 0 (нулевой) не считаются взломостойкими. Опытный домушник их вскроет меньше, чем за 10 минут.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Полярнозоринскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи
    В дежурную часть МО МВД России «Полярнозоринский» поступило заявление от 39-летнего жителя города. Мужчина сообщил, что из его квартиры совершена кража. На место происшествия незамедлительно прибыл дежурный наряд полиции. Полицейские установили, что из квартиры потерпевшего было похищено имущество*— ДВД плеер и ЖК-телевизор,*— общей стоимостью более 9.000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкалье задержаны воспитанники детского дома, подозреваемые в квартирной краже
    В прошедшую пятницу, 6 декабря в дежурную часть МВД России «Балейский» поступило сообщение о том, что в частный дом проникли двое неизвестных. Прибывшие на место преступления полицейские увидели, как двое ребят покидали дом через окно, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю. В ходе досмотра подозреваемых похищенные вещи были изъяты.

Источник...

По умолчанию 0

Тюменец, повздорив с любимой, обокрал ее
    Полиция задержала тюменеца, который ограбил свою сожительницу. Инцидент случился в конце ноября. Потерпевшая подробно описала стражам правопорядка приметы злоумышленника. Подозреваемого задержали в квартире у товарища. Задержанный*— 37 летний строитель, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Как выяснилось, сожители поссорились между собой на улице. В ходе конфликта, угрожая физической расправой, мужчина выхватил сумку у девушки, в которой были деньги.

Источник...

По умолчанию 0

В Мурманской области задержан подозреваемый в совершении квартирной кражи
    В дежурную часть МО МВД России «Полярнозоринский» поступило заявление от 39-летнего жителя города. Мужчина сообщил, что из его квартиры совершена кража. На место происшествия незамедлительно прибыл дежурный наряд полиции. Полицейские установили, что из квартиры потерпевшего было похищено имущество*— ДВД плеер и ЖК-телевизор,*— общей стоимостью более 9.000 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

Криминогенная ситуация в Киеве обостряется*— глава МВД Украины
    ...: 'Смотрите также'}"Возникает обеспокоенность оперативной обстановкой в Киеве, где выросли отдельные преступные проявления, в частности квартирные кражи, грабежи, хулиганства. В столицу, к сожалению, направляются и лица с сомнительными намерениями",*— отмечает Захарченко. «Имели...

Источник...

По умолчанию 0

Воры прихватили также 3 тысячи евро и более десятка золотых украшений. Предпринимательница из Советского района Волгограда накануне стала жертвой домушников. Грабители побывали в коттедже 45-летней бизнес-леди днем: следы чужого присутствия в доме женщина заметила, когда вернулась с работы.*— Неизвестные проникли в дом через окно второго этажа, просто отжав запор пластикового окна.
    Источник..

По умолчанию 0

В МВД предупредили, что в Киев съезжаются воры и грабители
    В МВД предупредили, что в Киев съезжаются воры и грабители «Вызывает беспокойство ситуация в Киеве, где увеличилось число квартирных краж, ограблений. В столицу, к сожалению, направляются лица с сомнительными намерениями»,*— говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Ранее сообщалось, что участники акции протеста в Киеве возводят баррикады на подступах к зданию Кабинета министров и планируют расширить периметр блокирования правительственных учреждений. С…

Источник...

По умолчанию 0

Севастопольская пенсионерка удерживала грабителя до приезда милиции
    Севастопольская пенсионерка вместе с мужем задержала квартирного вора, который пытался вынести вещи из ее дома. Как сообщает пресс-служба милиции Севастополя, женщина, придя из магазина, снимала в прихожей верхнюю одежду. Вдруг из-за входной двери показалась мужская рука, которая потянулась к ее сумке и попыталась вытащить кошелек.

Источник...

По умолчанию 0

В Нестерове в пятницу, 6 декабря, полиция задержала местного жителя, который, пробрался в жилой дом и, брызнув дезодорантом в лицо хозяйке дома, вынес из жилища телевизор. Как сообщили «Клопс.Ru» в пресс-службе регионального УМВД, пострадавшая 50-летняя женщина рассказала, что на вору не составило труд открыть входную дверь: замок на ней отсутствовал, поэтому хозяйке приходилось запираться с помощью подручных средств.
    Источник..

По умолчанию 0

«Домушников»-профессионалов поймали в Смоленской области
    Смоленские полицейские разоблачили квартирных воров*— гастролеров, совершивших осень ю 2013 года порядка двадцати краж на территории Смоленской области. В преступную группу входили трое*— два жителя соседнего региона 30 и 24 лет и 44-летний смолянин, уже не единожды имевший проблемы с законом*— судимый за совершение разбойных нападений, незаконное хранение наркотиков и оружия.

Источник...

По умолчанию 0

Лабинские полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в квартирной краже
    В дежурную часть Отдела МВД России по Лабинскому району с заявлением о пропаже садовой техники, миникультиватора и микроволновой печи из строящегося домовладения обратился 33-летний житель станицы Чамлыкской. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

В Запорожье «Джамшуд и Равшан» обокрали квартиру
    Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области. В пятницу, 6 декабря, в Жовтневый райотдел милиции поступило заявление 30-летней жительницы улицы Артема, которая сообщила, что в период с 25 ноября по 6 декабря этого года неизвестный путем свободного доступа совершил из ее квартиры кражу денег, инструмента, строительных материалов и кухонных принадлежностей.

Источник...

По умолчанию 0

Подросток похитил из квартиры золота на 150 тысяч рублей
    В минувшие выходные в отделение полиции Ленинского района обратилась местная жительница. Женщина заявила, что ее квартиру обокрали. Так, злоумышленник похитил золотых украшений на сумму около 150 тысяч рублей. По данному факту была организована проверка. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 16-летнего юношу. В отношении него возбудили уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в ходе расследования установлено, что около 4 часов утра 4 декабря 31-летний житель Брянска проник в дом на улице Рябинова. Хозяин дома проснулся, услышав шорох и шаги. Спустившись на первый этаж он обнаружил, что из шкафа похищены золотые изделия.
    Источник..

По умолчанию 0

Простой контролер умного дома преуспел на Kickstarter
    Австралийская компания Ninja Blocks собрала необходимую сумму (более 292 000 австралийских долларов из требуемых 115 000) на создание гаджета Ninja Sphere, контролирующего местоположение вещей в доме. Эта белая светящаяся полусфера способна известить хозяина о квартирной краже, оставленном свете и обогревателе или перемещении вещи.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Тверской области входил в банду воров, орудовавшую на Смоленщине
    В Смоленской области полиция задержала членов банды, которые подозреваются в совершении около двадцати квартирных краж. Среди задержанных оказался и мужчина, объявленный в федеральный розыск полицией Тверской области за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.*— В ходе обыска мест жительства подозреваемых оперативники изъяли ювелирные изделия, шубы, мобильные телефоны, профессиональные отмычки и оборудование для их производства, травматический пистолет…

Источник...

По умолчанию 0

В Белоярском районе Югры устанавливаются лица, совершившие кражи на дачных участках
    Сразу несколько сообщений о кражах с дачных участков поступило накануне в дежурную часть Белоярской полиции. Так, первый заявитель сообщил о том, что с его дачи путем взлома входной двери похитили принадлежащее ему имущество. Из домика неизвестные лица похитили аппарат для мойки автомобилей, электро-духовку, хлебопечь, монитор, системный блок и пылесос, причинив заявителю значительный материальный ущерб на сумму порядка 45 тысяч рублей.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26