+ Ответить в теме
Страница 219 из 348 ПерваяПервая 1 119 169 209 217 218 219 220 221 229 269 319 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

На Раховщине ограбили магазин мобильной связи
    Вчера в милицию Раховщины обратилась 25-летняя частный предприниматель, жительница села Кобылецкая Поляна, о том, что ночью из ее магазина неизвестный, путем взлома замка на входной двери, похитил продукцию: стартовые пакеты оператора мобильной связи «Киевстар»*— 100 шт., 20 стартовых пакетов оператора мобильной связи «МТС», 10 карточек пополнения мобильного счета сети «МТС», 50*— «Киевстар» номиналом по 40 гривен…

Источник...

По умолчанию 0

Липецким полицейским задержать квартирного вора помог снег
    Заезжий 31-летний гастролер из Брянска забрался в один из частных домов по улице Рябиновая. Хозяин дома, услышав шаги и шорох, спустился на первый этаж. Но злоумышленник уже успел вытащить из шкафа золотые изделия и покинуть дом. Хозяин дома заметил силуэт уходящего вора, но преследовать его не стал, а сразу же позвонил в полицию.

Источник...

По умолчанию 0

Женщина обокрала мужчину, с которым познакомилась через службу знакомств
    ...-летним мужчиной из Московского района. Они встретились в квартире потерпевшего, где злоумышленница осталась ночевать. Утром новый знакомый ушел на работу, оставив даму в своей квартире. Молодая женщина, воспользовавшись отсутствием хозяина, украла его...

Источник...

По умолчанию 0

Москвичка обокрала квартиру приятельницы на 1 млн рублей
    МОСКВА, 9 декабря. В Москве задержана женщина, которая похитила имущество из квартиры знакомой. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в полицию поступило заявление о краже имущества из квартиры дома, расположенного на Новинском бульваре. Потерпевшая рассказала, что накануне к ней в гости приходила знакомая, после ухода которой, она обнаружила пропажу дорогостоящих часов и ювелирного изделия на…

Источник...

По умолчанию 0

Вор-домушник два месяца прятался от тюменской полиции
    4 октября в полицию обратился житель областного центра с заявлением о квартирной краже. Потерпевший пояснил, что неизвестный проник в его квартиру и похитил ноутбук. В короткие сроки личность предполагаемого злоумышленника была установлена, однако долгое время подозреваемый скрывался от сотрудников полиции, зная, что находится в розыске.

Источник...

По умолчанию 0

....По предварительным данным, за бандой числится более двух десятков преступлений. Ожидается, что в ближайшее время домушников-"туристов" заключат под стражу.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Саратове ждут всплеск квартирных краж в новогодние праздники
    В эти минуты в пресс-центре «Комсомольской правды*— Саратов» проходит брифинг на тему «Как без опаски провести новогодние каникулы: защитить свое жилище, свои права и здоровье?». Перед журналистами выступают замдиректора филиала ФГУП «Охрана» МВД России по Саратовской области Андрей Шишкин, президент Группы компаний «ГРАНИТ» председатель комиссии Общественной палаты Саратовской области Владимир Незнамов, начальник отдела внедрения и эксплуатации технических средств охраны…

Источник...

По умолчанию 0

Полицейский рассказал о разновидностях квартирных краж
    Сегодня на пресс-конференции в «КП-Саратов» начальник отдела внедрения и эксплуатации технических средств охраны и безопасности ГУ МВД по Саратовской области Алексей Дундин рассказал, что за 11 мес. в регионе зарегистрировано более 1 тыс. квартирных краж. 116 из них пришлось на январь.

Источник...

По умолчанию 0

На Донетчине из банка украли пустой сейф
    В Мариуполе, 9 декабря, из банка украли пустой сейф. Об этом сообщили в местной милиции. Речь о здании банка, который на улице Курчатова. Правоохранители установили, что грабитель был один, в помещение он проник после взлома входной двери. После этого проникновения грабитель унес с собой сейф.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудниками органов внутренних дел Хабаровского края за минувшие три дня раскрыто четыре квартирные кражи
    По данным УМВД России по Хабаровскому краю, самые распространенные способы проникновения в жилища*— подбор ключа, проникновение через окно, форточку или балкон, взлом двери, свободный доступ. В дежурную часть ОМВД России по Солнечному району поступило сообщение от жительницы п. Горин о том, что неизвестный преступник похитил из её квартиры газовую плиту, кухонную утварь и телевизор.

Источник...

По умолчанию 0

Квартира под охрану*— за половину стоимости
    Приближается сезон новогодних и рождественских отпусков, во время которых многие граждане временно отправляются подальше от городской суеты и поближе к природе*— в сельскую местность, на горнолыжные курорты, в туристические поездки. Нередко их жилье в мегаполисах остается без присмотра и охраны, о чем хорошо знают квартирные воры*— именно в это период в несколько раз возрастает количество краж из квартир…

Источник...

По умолчанию 0

В Саратове мужчина, представившись газовиком, обокрал квартиру
    В полицию обратилась жительница Ленинского района. Стражам порядка она рассказала, что из ее квартиры пропали ювелирные украшения, ноутбук, а также довольно крупная сумма денег*— 350 тысяч рублей и тысяча евро. Когда полицейские стали расспрашивать женщину, она припомнила, что незадолго до того, как обнаружила пропажу, к ней домой приходил мужчина, представившийся сотрудником газовой службы.

Источник...

По умолчанию 0

Одесские правоохранители рассказали, как не стать жертвой домушников
    По словам специалистов, квартирные кражи относятся к наиболее распространённым и трудно раскрываемым преступлениям. Между тем правоохранители отмечают положительную динамику в борьбе с подобными правонарушениями. Ежегодно сотрудники ГСО совершенствуют методы профилактической работы и обзаводятся новейшими технологиями, ведь главное*— сделать всё, для того чтобы предотвратить действия злоумышленников.

Источник...

По умолчанию 0

В период с 10 по 25 декабря текущего года сотрудники подразделений ГСО установят в частных домах и квартирах одесситов специальную сигнализацию за половину стоимости монтажных услуг. Новогодние праздники, как известно, «горячая» пора для домушников. Именно в этот период*— рассказывают правоохранители*— квартиры и частные дома одесситов остаются наименее защищёнными.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейские задержали жителя поселка Сибирцево, подозреваемого в совершении квартирной кражи
    Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит лишение свободы на срок до пяти лет. В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение 51-летнего местного жителя. Заявитель сообщил, что из его квартиры похищены газонокосилка, алюминиевые и медные провода. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники органов внутренних дел осмотрели место происшествия и опросили потерпевшего.

Источник...

По умолчанию 0

В 2013 году в области обворовали более тысячи квартир
    44% краж происходит из-за того, что жители забывают закрыть двери. Сегодня в «КП-Саратов» состоялась пресс-конференция, на которой обсуждались вопросы безопасности жилья от воров. По словам Алексея Дундина, начальника отдела организации внедрения и эксплуатации технических средств охраны и безопасности УВО ГУ МВД по Саратовской области, пик квартирных краж приходится на сезон отпусков и на новогодние праздники.*— За этот год совершено 10…

Источник...

По умолчанию 0

Он помог, а его обокрали*— приезжий из Якутии украл у жителя Петропавловска часы и телефон (Камчатка)
    В полицию обратился 31-летний житель Петропавловска-Камчатского, у которого из квартиры были похищены наручные часы и сотовый телефон. Потерпевший рассказал, что накануне приютил у себя в доме двух незнакомцев. Мужчина и женщина на его глазах едва не стали жертвами дорожно-транспортного происшествия. Посочувствовав паре, горожанин пригласил их в гости. Утром новые знакомые ушли, а из квартиры пропали часы и телефон.

Источник...

По умолчанию 0

В Башкирии женщину обокрали веселые и пьяные «работники домоуправления»
    В Краснокамском районе задержаны двое парней, проникших в квартиру под видом работников домоуправления и подозреваемых в краже денег. Как сообщила ГОРОБЗОР.РУ сотрудник отдела МВД России по Краснокамскому району Лилия Мисбахитдинова, в полицию обратилась местная жительница с заявлением о краже из ее квартиры денег.

Источник...

По умолчанию 0

В Березниках завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего подростка, проживающего в Александровске, который обвиняется в совершении 15 краж, в ходе которых он незаконно проникал в чужие жилища. Как установили следователи, несовершеннолетний «домушник», в период с августа по октябрь текущего года, проникал через незапертые двери в квартиры жителей Березников, где совершал кражи.
    Источник..

По умолчанию 0

Металлопластиковые окна*— подарок для квартирных воров
    В Херсоне началась настоящая " эпидемия "

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20