+ Ответить в теме
Страница 220 из 348 ПерваяПервая 1 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Пермском крае предстанет перед судом 14-летний подросток, обворовавший 15 квартир
    В городе Березники завершено расследование уголовного дела в отношении 14-летнего жителя города Александровска, который обвиняется в совершении 15 квартирных краж. Следствием установлено, что с августа по октябрь 2013 года в городе Березники подросток совершил 15 краж из квартир местных жителей, в которые он свободно проникал через незапертые двери.

Источник...

По умолчанию 0

Рецидивист обокрал 86-летнюю женщину
    Злоумышленник стащил у пенсионерки дорогое золотое кольцо. В Саратовской области продолжается беззаконие ранее судимых субъектов. Очередное злодеяние случилось накануне, 10 декабря, в городе Балаково. К полицейским обратилась 86-летняя пенсионерка и сообщила, что неизвестный злоумышленник похитил из ее квартиры золотое кольцо, которое оценивается в 10 тысяч рублей. Полицейские предприняли все необходимые меры и задержали неоднократно судимого мужчину 1974 года рождения.

Источник...

По умолчанию 0

В Кейптауне воры-домушники проникли в жилище лауреата Нобелевской премии архиепископа Десмонда Туту, пока тот находился в Йоханнесбурге по ...
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Смоленской области расхититель кладбищенских оград оказался причастен к квартирной краже
    Гражданин был известен полицейскому*— проживающего без регистрации и ранее неоднократно судимого местного жителя знал весь поселок. К тому же, совсем недавно он попался на краже декоративных цепей с могил на местном кладбище и теперь, находясь под подпиской о невыезде, проходит по уголовному делу главным подозреваемым.

Источник...

По умолчанию 0

В каретах николаевской «скорой помощи» появятся «тревожные кнопки»
    Так, 11 декабря заместитель начальника УМВД Николаевской области полковник Анатолий Марчук и начальник управления Государственной службы охраны Николаевщины Вадим Васянович рассказали о нововведениях в охране общественного порядка, а также о профилактике квартирных краж. Также было отмечено, что на объектах, которые находятся под охраной ГСО, есть таблички «Терміновий виклик милиции».

Источник...

По умолчанию 0

Полиция Еврейской автономии установила и задержала ночных грабителей отделений «Почты России»
    Оперативникам уголовного розыска УМВД Еврейской автономной области удалось установить и задержать членов банды, совершивших за последние месяцы несколько краж со взломом из отделений «Почты России». Напомним, преступники действовали по одной схеме*— в ночное время специальными инструментами «перекусывали» металлические решетки на окнах или взламывали входные двери и проникали внутрь помещений. Похищались деньги и различные товарно-материальные ценности.

Источник...

По умолчанию 0

Расхититель кладбищенских оград оказался причастен к квартирной краже
    В Монастырщине старший сержант полиции застал вора врасплох. Вечером 10 декабря полицейский-водитель Группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Отделения полиции по Монастырщинскому району старший сержант полиции Алексей Ходунов проезжал на личной машине во внеслужебное время по улице Коммунарной и заметил возле одного из домов крайне подозрительного мужчину*— тот то подходил к дому, то отходил, постоянно озираясь по сторонам.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве задержали грузинского «вора в законе» Мамуку Ониани
    Как стало известно ИА «Прайм Крайм», в Киеве сотрудниками ГУБОП МВД Украины был задержан 36-летний грузинский «вор в законе» Мамука Ониани. В тот же день, несмотря на имеющееся у него украинское гражданство, задержанный после профилактической беседы добровольно покинул пределы Украины. По данным издания, ранее дважды судимый за хранение огнестрельного оружия и квартирную кражу уроженец Лентехского района Грузии Мамука Ониани доводится…

Источник...

По умолчанию 0

Тамбовчанка обокрала подругу
    В гости к девушки пришли друзья, компания решила устроить алковечер. Чуть позже уставшие товарищи уснули, чем не преминула воспользоваться одна из гостей. В 3 часа ночи девушка спокойно взяла со стола три мобильных и планшет, после чего покинула «друзей». Хозяйка квартиры обнаружила пропажу утром и обратилась в полицию. В результате, любительницу легкой наживы задержали.

Источник...

По умолчанию 0

Воронежские полицейские задержали домушников Категория: Лента новостей, 12 декабря 2013, 11:30 В настоящее время воры
    Источник..

По умолчанию 0

Это случилось как раз в тот момент, когда они «орудовали» в чужой квартире на улице Куцыгина. Двое мужчин действовали так: они прозванивали квартиры и, когда понимали, что дома никого нет, подбирали к замку ключи и вскрывали дверь. Единственное, что интересовало их на чужой территории*— драгоценные изделия.
    Источник..

По умолчанию 0

В Калининградской области следователи полиции изобличили подозреваемых в квартирной краже
    Сотрудниками следственного подразделения отделения полиции по Озерскому району в ходе расследования уголовного дела по факту квартирной кражи выявлено аналогичное преступление. Как установили полицейские, в октябре нынешнего года злоумышленники вскрыли балконную дверь и проникли в квартиру 50-летнего жителя поселка Кадымка. Из жилища взломщики похитили видеокамеру и инструменты, причинив ущерб на сумму 10 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае овчарка по кличке Атос нашла преступника
    Служебная бельгийская овчарка Атос вывела на след местного жителя, совершившего квартирную кражу и угон автомобиля. Полицейские отдела МВД России по Алтайскому району задержали подозреваемого. Заявление о краже из дома жительницы райцентра поступило в полицию около 12.00. Неизвестные, сорвав замки на входной двери, проникли в дом и похитили бытовую и компьютерную технику. На место направили следственно-оперативную группу с полицейским-кинологом.

Источник...

По умолчанию 0

Полиция раскрыла серию квартирных краж в Переславле-Залесском
    Полицейские раскрыли серию квартирных краж в Переславле-Залесском. По подозрению в преступлениях задержан житель Тверской области. В понедельник, 9 октября в полицию обратилась женщина. Она сообщила что из ее квартиры похищены деньги и ювелирные украшения на сумму около 45 тысяч рублей. Вор попал в квартиру, выбив дверь.

Источник...

По умолчанию 0

Житель Башкирии ради ремонта своей квартиры обокрал магазин стройматериалов
    40-летнему жителю Бижбуляка вместо ремонта квартиры светит 5 лет тюрьмы. Как сообщил ГОРОБЗОР.РУ сотрудник пресс-службы МВД по Республике Башкортостан Рамзес Назаров, в отдел полиции Бижбулякского района обратилась продавец магазина стройматериалов с заявлением о краже. Несколькими часами ранее одного сельчанина одолело страстное желание освежить вид своей квартиры.

Источник...

По умолчанию 0

Из квартиры охранника в Петербурге украли деньги и оружие
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря. В Невском районе города обокрали квартиру охранника частной компании. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, преступник проник в квартиру на улице Полярников 11 декабря. Злоумышленник отжал замок входной двери и вынес из помещения 80 тыс. рублей, охотничье гладкоствольное ружье Сайга-20С калибра 20 мм и 10 патронов. Квартира охранной сигнализацией не оборудована.

Источник...

По умолчанию 0

Окончено производство уголовного дела в отношении 25-летнего жителя г. Горно-Алтайска, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст.158 УК РФ*— кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение. Следствием установлено, что 17 сентября 2013 года мужчина, с помощью заранее украденного им запасного ключа, незаконно проник в помещение офиса туристической базы…
    Источник..

По умолчанию 0

Как защитится от воров на новогодних каникулах
    Приближается сезон новогодних и рождественских отпусков, во время которого многие граждане временно отправляются подальше от городской суеты и поближе к природе*— в сельскую местность, на горнолыжные курорты, в туристические поездки. Нередко их жилье в мегаполисах остается без присмотра и охраны, о чем хорошо знают квартирные воры*— именно во это период в несколько раз возрастает количество краж из квартир…

Источник...

По умолчанию 0

МВД проводит акцию «Квартира под охрану*— за половину стоимости»
    Приближается сезон новогодних и рождественских отпусков, во время которого многие граждане временно отправляются подальше от городской суеты и поближе к природе*— в сельскую местность, на горнолыжные курорты, в туристические поездки. Нередко их жилье в мегаполисах остается без присмотра и охраны, о чем хорошо знают квартирные воры*— именно во это период в несколько раз возрастает количество краж из квартир…

Источник...

По умолчанию 0

Молодой житель Петрозаводска задержан за кражу дорогой мультиварки
    Жительница Петрозаводска обратилась в дежурную часть полиции с заявлением о том, что ее обокрали. Из ее квартиры была похищена мультиварка стоимостью 10 тыс. рублей. Также потерпевшая указала полицейским возможного подозреваемого. Им оказался 23-летний местный житель, который гостил на квартире во время отсутствия хозяйки. Полицейские задержали молодого человека. На допросе он признался в совершении кражи.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26