+ Ответить в теме
Страница 221 из 348 ПерваяПервая 1 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Украине растет кибермошенничество*— НАБУ
    ... тенденция*— скимминг. Это копирование данных магнитной полосы платежной карты и PIN-кода к ней с помощью микрокамер при использовании карт в банкоматах или POS-терминалах. МВД выявило около 160 скимминговых устройств на...

Дальше...

По умолчанию 0

Шестеро арестованных за «набеги на банкоматы»

Шесть человек в возрасте от 27 до 39 лет арестованы в Ковентри и Мерсисайд по подозрению во взломах 33 банкоматов по всей стране. Преступления имели место от Чешира и Ланкашира до Оксфордшира и Уэст-Мидлендс. (more…)

Дальше...

По умолчанию 0

----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сразу несколько квартирных краж раскрыто накануне сотрудниками отдела внутренних дел города Пятигорска. Днем на одной из улиц сотрудники вневедомственной охраны остановили подозрительного прохожего. При нем полицейские обнаружили отмычки от дверей*— профессиональное орудие «воров-домушников». Установление личности гражданина подтвердили подозрения стражей порядка. Выяснилось, что 50-летний житель Кисловодска уже был судим за кражи. Подозреваемого доставили в отдел МВД.
    Источник..

По умолчанию 0

У McDonalds на месте расстрела полицейских нашли пистолеты
    ... по правоохранителям. Первое ЧП произошло также при задержании криминального квартета. На Комсомольском проспекте на квартирной краже попались вор в законе Резо Бухникашвили по кличке Пецо и его подельники. Авторитет преступного мира был...

Источник...

По умолчанию 0

«Килечный нож» и бампинг*— новые технологии от криворожских квартирных воров
    «Сегодня используются не только классические и давно известные инструменты взлома, но и современные и достаточно специфичные. Например, так называемый „килечным нож“, который несколько напоминает усовершенствованный консервный нож, но способен разрезать стальные двери толщиной в 1 см»,*— отметил на пресс-конференции «Предупреждение рождественского всплеска краж» заместитель начальника Криворожского ОГСО, подполковник милиции Александр Купельський.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве неизвестные обокрали департамент финансов
    В Киеве неизвестные сломали двери в нескольких кабинетах департамента финансов и украли технику и документы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Владимира Репика, директора департамента финансов киевской городской госадминистарции. По словам чиновника, сотрудники, придя на работу обнаружили, что несколько дверей кабинетов были вскрыты со следами взлома.

Источник...

По умолчанию 0

В Киеве неизвестные обокрали департамент финансов
    В Киеве неизвестные сломали двери в нескольких кабинетах департамента финансов и украли технику и документы. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Владимира Репика, директора департамента финансов киевской городской госадминистарции. По словам чиновника, сотрудники, придя на работу обнаружили, что несколько дверей кабинетов были вскрыты со следами взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Роли Ростислава Плятта: интеллигент с большим чувством Ю
    ... «Деловые люди», снятом по мотивам новелл О. Генри. Юмористическая новелла «Родственные души» рассказывает о долговязом квартирном воре (Юрий Никулин) и не вовремя проснувшемся хозяине квартиры (Ростислав Плятт) в трогательном ночном колпаке с...

Источник...

По умолчанию 0

Банда нелегалов обокрала главврача больницы в Твери
    В Твери задержана банда нелегалов, которые занимались квартирными кражами на территории города. В полицию обратилась главврач шестой городской больницы, которая сообщила о том, что ее квартиру обокрали. В итоге оперативникам удалось выйти на воров*— четырех нелегалов, выходцев из Таджикистана, Узбекистана и Абхазии.*— Все задержанные в возрасте от 25 до 38 лет, официально нигде не работают, не имеют постоянной…

Источник...

По умолчанию 0

Подросток из Пермского края обокрал 15 квартир
    Подросток из Березниковского района предстанет перед судом за серию краж. Фото inetmnenie.ru 14-летний житель Александровска, по версии следствия, совершил 15 квартирных краж. Все это происходило в течение 3 месяцев*— с августа по октябрь 2013 года. Двери обворованных квартир были не заперты*— в большинстве случаев хозяева в это время находились дома или отлучались к соседям и по собственной беспечности…

Источник...

По умолчанию 0

В Горловке раскрыта серия квартирных краж
    В Горловке (Донецкая область) милиция задержала двух жителей Луганской области, промышлявших квартирными кражами. Об этом сообщает центр по связям с общественностью Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Задержанные в течение месяца совершили серию краж из квартир горловчан. Сейчас доказана причастность криминального дуэта к пяти эпизодам краж, совершенных на территории Центрально-Городского района города.

Источник...

По умолчанию 0

В Киевсовете взломали кабинеты: пропала техника и документы
    Неизвестные взломали двери нескольких кабинетов, расположенных на 7 этаже административного здания Киевской городской администрации по ул. Крещатик, 36. Об этом рассказал директор департамента финансов КГГА Владимир Репик, сообщает пресс-служба Киевсовета. По его словам, сегодня, 13 декабря, сотрудники указанного структурного подразделения, придя на работу, заметили, что двери нескольких кабинетов их департамента открыты, при этом заметны следы взлома.

Источник...

По умолчанию 0

Харьковская прокуратура настаивает на виновности банды квартирных воров
    Благодаря принципиальной позиции прокурора Апелляционный суд области оставил в силе приговор членам банды квартирных воров. Трое мужчин в возрасте от 23 до 31 года, в течение марта*— апреля 2011 совершили 26 эпизодов краж. За это время они « сумели » вынести из квартир харьковчан имущества на сумму свыше 80 тыс. грн. Как сообщил начальник управления прокуратуры…

Источник...

По умолчанию 0

В Дагестане старушку убили табуреткой, задушили и обокрали
    В Дагестане перед судом предстали два молодых человека Эти граждане признаны виновными в убийстве и разбойном грабеже. Минувшим летом, они вошли в жилье своей соседки, которой было 83 года. Преступники ударили старую женщину по голове табуреткой, после чего еще и задушили. Из квартиры убитой были украдены золотое и медное кольцо.

Источник...

По умолчанию 0

В Севастополе правоохранители задержали за кражу 45-летнего местного жителя. Сообщение в дежурную часть милиции поступило утром. Мужчина сообщил о проникновении незнакомца в соседнюю квартиру через форточку. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что злоумышленник вынес из квартиры фотоаппарат Canon и телефон Nokia 6220с-1. Спустя несколько часов вор был задержан, когда пытался продать краденное.
    Источник..

По умолчанию 0

В Севастополе «по горячим следам» был задержан вор-домушник, суд отпустил воришку на свободу. Сотрудниками отдела милиции Гагаринского района за кражу из домовладения задержан 45-летний местный житель. Сообщение в дежурную часть милиции поступило утром. Мужчина сообщил о проникновении незнакомца к соседям через форточку. На место происшествия немедленно выехала следственно оперативная группа и хозяйка домовладения.
    Источник..

По умолчанию 0

Севастопольский судья отпустил подсудимого из-за того, что тот просто не признал свою вину
    Сотрудники отдела милиции Гагаринского района Севастополя за квартирную кражу задержали 45-летнего местного жителя. Сообщение в дежурную часть поступило утром. Мужчина сообщил о проникновении незнакомца к соседям через форточку. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа и хозяйка жилья. Было установлено, что злоумышленник проник через форточку в квартиру потерпевшей и украл фотоаппарат «Canon» и телефон «Nokia 6220с-1». Спустя несколько часов злоумышленик был задержан при…

Источник...

По умолчанию 0

Сводка за 14 декабря 2013 года
    По данным ГУ МВД России по Московской области за 14 декабря 2013 года зарегистрировано 161 преступление и сообщения о них, из которых раскрыто 30. Из них зарегистрировано преступлений (совершено/раскрыто): Убийства*— 1/1 Причинение тяжкого вреда здоровью*— 1/1 Разбои*— 0/0 Грабежи*— 11/1 Кражи*— 147/27, в т.ч. : квартирные*— 13/1, из дач и садовых домов*— 9/3, автотранспорта…

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкалье 17-летний юноша проиграл в карты квартирную кражу
    Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего жителя города Читы, обвиняемого в совершении квартирной кражи. Молодой человек предстал перед судом, который постановил приговорить подростка к 2 годам условно, с испытательными сроком в 2 года, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края. Виктор Калашников, старший помощник прокурора Центрального района, рассказал о необычном преступлении, вернее, о мотивации.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26