+ Ответить в теме
Страница 222 из 348 ПерваяПервая 1 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Кингисеппе задержали похитителя электроинструментов из дома на Фабричной улице
    Санкт-Петербург, 15 декабря. В Кингисеппе задержали 32-летнего безработного, подозреваемого в квартирной краже на Фабричной улице. Как сообщили «БалтИнфо» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, кража электроинструмента из квартиры дома 11 по Фабричной улице произошла 13 декабря. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 32-летнего неработающего мужчину. Похищенное изъято.

Источник...

По умолчанию 0

В отдел МВД России по Лабинскому району с заявлением о квартирной краже обратилась 31-летняя местная жительница. Приехавшие на место совершения преступления полицейские установили, что злоумышленник проник в дом через окно, разбив стекло. Добычей вора-«домушника» стал плазменный телевизор и деньги. В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать подозреваемого. Им оказался 21-летний ранее судимый безработный местный житель.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В отдел МВД России по Лабинскому району с заявлением о квартирной краже обратилась 31-летняя местная жительница. Злоумышленник проник в дом через окно, разбив стекло. Добычей «домушника» стал плазменный телевизор и деньги. Стражам порядка удалось задержать подозреваемого. Им оказался 21-летний ранее судимый безработный местный житель. Похищенное имущество он продал, а вырученные деньги потратил, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
    Источник..

По умолчанию 0

Двух игроманов задержали в Краснодаре за серию квартирных краж
    ... дек*— РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Полицейские задержали в Краснодаре двух игроманов по подозрению в серии квартирных краж с общим ущербом на сумму свыше 3 миллионов рублей, сообщает в понедельник региональный главк...

Источник...

По умолчанию 0

В Бердянске задержан вор*— рецидивист
    14 декабря в Бердянске задержан вор, совершивший в городе более 15 квартирных краж. По информации горрайонного отдела милиции, какое-то время преступнику удавалось оставаться безнаказанным, однако в ходе следственных мероприятий его все-таки удалось вычислить и взять под стражу. Уже доказана его причастность к 15 кражам в разных районах города. И судя по всему, это не окончательная цифра.

Источник...

По умолчанию 0

Из павильона на рынке в 15 микрорайоне похитили оружие и боеприпасы
    В Кировском районе задержаны два жителя Самары, которые подозреваются в совершении кражи из торгового павильона. Утром 15 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в одном из торговых павильонов, расположенных на территории рынка в 15 микрорайоне, обнаружены следы взлома. Оказалось, что в ночь с 14 на 15 декабря неизвестные, срезав нижнюю часть пластика входной двери, проникли в павильон и…

Источник...

По умолчанию 0

Таджичка обокрала столичного пенсионера, у которого работала сиделкой
    МОСКВА, 16 декабря. Уроженка Таджикистана, работавшая сиделкой в Москве, обокрала пенсионера. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, 14 декабря в полицию поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего пенсионера, пока его не было дома, сиделка похитила из его квартиры денежные средства и личное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Сиделка обокрала пенсионера
    15 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Перово задержали подозреваемую на Мартеновской улице…14 декабря в 18.45 в полицию поступило сообщение о краже. По словам потерпевшего пенсионера, пока его не было дома, сиделка похитила из его квартиры денежные средства и личное имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Приближаются новогодние праздники: берегитесь «домушников»!
    В течение 2013 года на территории Донецкой области зарегистрировано более 43 тысяч краж. Из них примерно пятую часть составляют кражи из квартир, домов и других помещений с личным имуществом граждан. Как рассказали в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области, наиболее распространенными способами проникновения в жилье традиционно являются взлом входной двери, подбор ключа, проникновение через окно, в том числе путем его…

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Хакасии украла у подруги крупную сумму денег
    В Усть-Абаканском районе Хакасии возбуждено уголовное дело в отношении одной из жительниц. Днем она вместе с подругой ездила в колонию к её мужу. После встречи с возлюбленным женщина пригласила знакомую к себе в гости. Дома они выпивали, а когда хозяйка дома уснула, подруга обокрала её. Она вынесла из её квартиры 6000 рублей.*— На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Источник...

По умолчанию 0

Гость обокрал свою знакомую
    16 декабря в отдел МВД России по Невельскому городскому округу обратилась 31-летняя местная жительница с заявлением о краже принадлежащих ей ювелирных изделий. Выяснилось, что накануне потерпевшая пригласила к себе домой знакомого молодого человека. На следующее утро пока дама умывалась, гость похитил из ее шкафа золотые украшения на сумму 17 000 рублей. Впоследствии злоумышленник покинул квартиру и скрылся.

Источник...

По умолчанию 0

Именно сюда круглосуточно поступают тревожные сигналы с объектов, оберегаемых вневедомственной охраной. В новогодние праздники работы здесь будет невпроворот: квартиры, оставленные хозяевами на время каникул,*— лакомая добыча для воров-домушников. Впрочем, сигнализация преступнику пока не по зубам. ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА В просторном зале, не отрываясь от компьютерных мониторов, работают восемь женщин в синих халатах.
    Источник..

По умолчанию 0

«Домушник» из Читы промышлял на Кубани
    Абинские полицейские на маршруте патрулирования заметили подозрительного мужчину с большой коробкой и сумкой. Увидев стражей порядка, он бросил коробку и бросился бежать. Добежав до реки, злоумышленник бросился в воду. Но на берегу злоумышленника удалось задержать. Им оказался ранее судимый 27-летний житель города Чита. За час до задержания он обокрал одну из квартир в новостройке.

Источник...

По умолчанию 0

В Брянской области зарегистрировано около 800 квартирных краж
    Основная масса преступлений совершается в многоквартирных домах и густонаселенных районах. Выбор объектов для совершения кражи, преступники осуществляют путем наблюдения за окнами, проверкой наличия жильцов, путем «прозвона» квартир, установления распорядка дня жильцов, членов семьи, соседей. Сбор информации осуществляется лично преступником или наводчиком. Как правило, сама кража совершается в течение 10-20 минут.

Источник...

По умолчанию 0

Сафоновец подозревается в краже сумочки у своей соседки
    В ночь на 17 декабря в многоэтажном доме в городе Сафонове Смоленской области произошла квартирная кража, в которой подозревается сосед потерпевшей женщины.57-летняя хозяйка забыла запереть входную дверь, через которую злоумышленник легко проник в квартиру. Услышав в прихожей шум, женщина вышла из комнаты и увидела, как за дверь стремительно выскочил высокий мужчина в темной одежде.

Источник...

По умолчанию 0

У студентки УжНУ украли золота на 30 тысяч
    Вчера вечером в милицию Ужгорода обратилась 20-летняя студентка УжНУ, стажер секретариата Закарпатского областного Апелляционного суда, которая сообщила, что обокрали ее квартиру на улице академика Королева. По словам девушки неизвестный путем взлома сердцевины замка на входной двери ее квартиры похитил оттуда золотые ювелирные изделия*— 6 колец, 5 пар сережек, цепочку, браслет, крестик, набор…

Источник...

По умолчанию 0

Калининградец похитил из особняка коллекционный алкоголь и драгоценности на 200 тыс. рублей
    В поселке Малиновка Зеленоградского района местные жители стали жертвами квартирного вора. Как сообщили в региональном управлении МВД, инцидент произошел 25 ноября. Хозяева частного дома уехали и оставили присматривать за особняком 34-летнюю домохозяйку. Однако несмотря на это, в три часа ночи неизвестный взломал замок двери и проник в помещение двухэтажного здания.

Источник...

По умолчанию 0

Случаи ограблений российских чиновников и известных политиков в 2011-2013 гг. Справка
    ... в Химках неизвестные обокрали заместителя мэра Москвы Андрея Шаронова. Злоумышленники украли сейф, в котором находились деньги и документы чиновника. 20 октября стало известно, что в Москве неизвестные обокрали квартиру депутата Госдумы Бориса Резника...

Источник...

По умолчанию 0

17 декабря на территории Пермского края зарегистрировано 197 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 168 из них по «горячим следам»*— 137
    Из частного дома в Индустриальном районе г. Перми неизвестные похитили имущество более чем на 23000 рублей. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка установили, что преступники проникли в помещение путем взлома двери. В ходе оперативно-разыскных мероприятий были задержаны подозреваемые, мужчины 1972 и 1979 г/р. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято. Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания.

Источник...

По умолчанию 0

Водитель рейсового автобуса умер за рулём в Сормовском районе Нижнего Новгорода, сообщает управление ГИБДД по Нижегородской области. В качестве основной версии произошедшего рассматривается сердечный приступ. В результате автобус ЛиАЗ 25-го маршрута врезался в автомобили «Рено», «Хендай» и «Сузуки», стоявшие на обочине улицы Свободы. За рулем автобуса находился мужчина 1955 г.р., его водительский стаж составлял 22 года.
    Источник..

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26