+ Ответить в теме
Страница 224 из 348 ПерваяПервая 1 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

В Караколе поймали группу домушников
    Как сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области, оперативники уголовного розыска ОВД Каракола задержали двух из четырех членов преступной группы, занимавшейся квартирными кражами. Первыми при сбыте краденного был задержан 16-летний житель областного центра. В дальнейшем выяснилось, что он и трое его старших подельников имеют отношение к ряду квартирных краж и краж чужого имущества.

Источник...

По умолчанию 0

В Нижегородской области задержали вора-домушника за кражу из квартиры в поселке Ильино двух гирь весом 16 и 12 килограмм. Об этом сообщает «Криминальная хроника». Злоумышленник выбил дверь в квартиру и похитил спортинвентарь. Буквально через несколько дней личность вора была установлена полицейскими. Им оказался 43-летний безработный житель поселка Мулино. Гири у него изъяты и возвращены владельцу.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

В Губкине Белгородской области по «горячим следам» задержали подозреваемого в квартирной краже
    Домушник воспользовался тем, что хозяйка комнаты общежития оставила свою дверь незапертой, и похитил денежные средства. Оперативно раскрыть преступление помогло своевременное обращение потерпевшей и помощь бдительных соседей. Ночью, 18 декабря в дежурную часть полиции поступило сообщение о краже. 39-летняя местная жительница рассказала правоохранителям, что она буквально за час до происшествия, положила деньги для погашения кредита на комод и на несколько минут…

Источник...

По умолчанию 0

Вороватый Дед Мороз, Или как работают новогодние мошенники
    ... украшений*— это обычное воровство под предлогом праздничного представления. Дед Мороз в этом случаем становится банальным квартирным вором.Оказалось, что родители, желая устроить праздник своему ребенку, зачастую пользуются услугами непроверенных агентств. И вот...

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкалье вор после кражи выспался в квартире потерпевших
    ... они уезжают на несколько дней, злоумышленник решил совершить кражу. Сломав замок монтировкой, он проник в квартиру, откуда похитил электроприборы. Также гражданин признался, что перед тем, как уйти, лег на диван в...

Источник...

По умолчанию 0

Как стало известно 07kbr.ru, в Ростовской области задержаны трое участников банды воров-домушников. Правоохранители просят дончан, пострадавших от рук грабителей, сообщить в полицию. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские Ростовской области задержали троих подозреваемых в совершении краж из частных домов жителей Таганрога, Матвеево-Курганского и Неклиновского районов.
    Источник..

По умолчанию 0

Полицейскими 19 декабря были раскрыты три квартирные кражи и задержаны предполагаемые грабители. В Туле, как выяснилось, вором оказался молодой украинец, в Одоеве*— двое подростков, а в Тепло-Огарево*— 43-летний рецидивист. А в ночь на 20 декабря в руки правоохранителей угодил дуэт похитителей, покусившийся на магазин оргтехники в Ефремове.
    Источник..

По умолчанию 0

В Черняховском районе полицейские раскрыли квартирную кражу
    Сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по Черняховскому району раскрыта квартирная кража. Ранее с заявлением о преступлении в полицию обратился 32-летний житель посёлка Доваторовка. Мужчина сообщил, что в его отсутствие из квартиры были похищены денежные средства в размере 4 тысячи 800 рублей. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий оперативниками уголовного розыска установлено, что преступление совершила 30-летняя местная жительница.

Источник...

По умолчанию 0

В поселке Решетниково квартирных воров задержали с поличным
    ...*— АиФ-Петербург. Сотрудники полиции Курортного района Санкт-Петербурга задержали ранее судимых мужчин, которых подозревают в квартирной краже. Преступление произошло 19 декабря около часа ночи. На пульт одного из частных охранных предприятий...

Источник...

По умолчанию 0

32-летний украинец украл у тулячки чугунную ванну
    В отдел полиции «Скуратовский» заявила женщина, что путем взлома двери из квартиры на улице Маяковского совершена кража чугунной ванны. Ущерб составил 3000 рублей. Сотрудниками полиции задержан 32-летний житель Республики Украина. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает УМВД России по Тульской области.

Источник...

По умолчанию 0

Накануне праздников стоит позаботиться о безопасности своего имущества
    Как известно, с приближением зимних праздников многие граждане отправляются на отдых, нередко их жилища остаются без присмотра и охраны. Об этом хорошо знают и квартирные воры. Поэтому именно в этот период значительно возрастает количество краж из квартир горожан, о чем свидетельствует и последняя статистика.

Источник...

По умолчанию 0

В Суворовском районе двое подростков обокрали местную жительницу
    В Суворовском районе в отношении двух несовершеннолетних местных жителей возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в краже с незаконным проникновением в жилище. По версии следствия, 16 декабря 2013 года подростки незаконно проникли в квартиру местной жительницы и похитили у нее ноутбук и несколько бутылок алкогольной продукции. Общая стоимость похищенного имущества составила 46 тысяч 789 рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Забайкалье домушник обокрал квартиру знакомых и выспался у них дома после этого
    В Нерчинском районе в поселке Заречный одна семья на неделю уехала отдыхать. В это время их знакомый сорвал навесной замок и украл электроплиту и вентилятор. Позже уже после задержания вор признался, что успел выспаться на диване перед тем, как покинуть обворованную квартиру. преступнику 21 год, он уже был судим. Заведено уголовное дело.

Источник...

По умолчанию 0

В Стрежевом вор проник в квартиру через балкон
    Сотрудники полиции Томской области по горячим следам задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции установили, что проникновение в квартиру было осуществлено через балкон. Сумма причиненного ущерба составила около 30 тыс. рублей. Задержанный, 26-летний стрежевчанин, ранее судимый за имущественное преступление. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Источник...

По умолчанию 0

Полицейские Змеиногорска задержали подозреваемого в квартирной краже
    Сообщает пресс-служба МВД по Алтайскому краю: Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Змеиногорский» задержали подозреваемого в совершении кражи из квартиры жительницы Змеиногорска 1977 года рождения. Следственно-оперативная группа провела осмотр жилища, из которого были похищены золотые украшения, сотовый телефон, колонки от музыкального центра. Ущерб хозяйка оценила в 18 тысяч рублей.

Источник...

По умолчанию 0

В Изобильном задержаны квартирные воры
    Двое ранее судимых 18-летних жителей поселка Солнечнодольск Ставропольского края подозреваются в совершении квартирной кражи в городе Изобильный. Об этом сайту ГТРК «Ставрополье» сообщили в субботу в пресс-службе краевого ГУ МВД РФ. По данным правоохранителей, в дежурную часть районного центра поступило сообщение от жителя города Изобильного.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор превратился в серийного насильника
    Житель Иерусалима подозревается в том, что забрался ночью в квартиру в Кирьят-Бялике и изнасиловал квартирную хозяйку. Как предполагают следователи, за подозреваемым числится несколько сходных эпизодов, первый из которых произошел еще в середине ноября. Проникнув ночью в квартиру, он сел на пол в салоне, дождался, когда в салон войдет проснувшаяся от шума квартирная хозяйка, набросился на нее и, угрожая убить…

Источник...

По умолчанию 0

Гродненчанин делал пенсионерке ремонт, а потом обокрал
    Чтобы провести в квартире ремонт, пенсионерка наняла двух молодых парней, один из которых, как стало известно позже, имел проблемы с законом*— он был ввязан в историю с наркотиками. Когда отделочники выполнили работу, пенсионерка решила с ними рассчитаться. Платила долларами и доставала их из определенного места*— кармана куртки.

Источник...

По умолчанию 0

В Винницкой области вор-домушник обокрал пенсионерку пока она спала, но вскоре оказалось, что бабушка была мёртвой. Добычей ушлого воришки стали часы, поросёнок, мобильный телефон и деньги. Липовецкие правоохранители задержали 23-летнего парня, который учинил ночной разбой. О преступлении стало известно утром, когда хозяйку дома нашли мертвой.
    Источник..

По умолчанию 0

В поселке Прогресс Первоуральского района полицейские раскрыли квартирную кражу
    В поселке Прогресс Первоуральского района полицейские раскрыли квартирную кражу 16 декабря рано утром, женщина 49 лет, которая проживает в поселке Прогресс, после отсутствия дома в течение двух дней, вернулась и была неприятно удивлена тем, что замок на двери был взломан, в комнатах царил ужасный беспорядок, на кухне отсутствовали продукты питания и самое главное, отсутствовала газовая плита.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26