+ Ответить в теме
Страница 225 из 348 ПерваяПервая 1 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Друг семьи украл дорогостоящий телефон
    Мужчина сообщил дежурному, что его обокрали, была произведена кража очень ценного мобильного телефона. Пострадавший подал заявление и объяснил, что практически неделю назад в субботу он у себя в квартире распивал крепкие алкогольные напитки вместе со своим знакомым. Это было вечером. На следующий день утром хозяин квартиры не обнаружил своего сотового телефона в доме.

Источник...

По умолчанию 0

В Калининграде накануне, 21 декабря, в полицию обратилась 31-летняя жительница с улицы Аксакова, которая заявила, что в её двухкомнатную квартиру, расположенную на третьем этаже, вломился мужчина. Как оказалось, похититель не смог довести свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам*— хозяевам квартиры вместе с соседями удалось удержать его на месте преступления до приезда полицейских.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

На днях в кинельскую полицию обратилась женщина. Она рассказала, что неизвестный преступник проник в ее квартиру и похитил золотые укращения. Прибышие на место происшествия правоохранители быстро установили и задержали подозреваемого. Им оказался 33-летний мужчина, ранее уже судимый за кражу. Предполагаемый вор полностью признался в содеянном. Он рассказал, что специально выслеживал жертву и готовился к преступлению.
    Источник..

По умолчанию 0

Краснотурьинские полицейские по горячим следам раскрыли три квартирных кражи
    Сегодня, 22 декабря, в Заречном районе Краснотурьинска были совершенны две квартирные кражи одним и тем же жителем Карпинска. В данный момент решается вопрос об аресте квартирного вора. Фото:yuga.ru Мужчина, который уже был неоднократно судим, ходил по подъездам и искал открытые двери в квартиры. Если находил открытые, тогда мужчина проникал внутрь и похищал имущество.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирную кражу во Владивостоке раскрыли по следам
    22 декабря 42-летний житель Владивостока позвонил в полицию. Мужчина рассказал, что из его загородного дома похищен телевизор, DVD-плеер, музыкальный центр, светомузыкальная установка, переносной проигрыватель и электроинструменты. Когда на место прибыли полицейские. Оказалось, что вор проник в дом, отжав пластиковое стекло. При этом форточник оставил после себя множество «пальчиков». Дактилоскопическая экспертиза определила их хозяина.

Источник...

По умолчанию 0

Мужчину нашли повешенным в комнате для задержанных в Приангарье
    ... отдел полиции Зиминского района 73-летний местный житель сообщил, что к нему в дом путем взлома двери проник знакомый его дочери. Подозреваемый был задержан экипажем вневедомственной охраны. Его доставили полицию. Ранее судимого...

Источник...

По умолчанию 0

Житель Иркутской области повесился в отделе полиции
    Иркутск. 23 декабря. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ*— Житель города Байкальск Иркутской области повесился на собственном шарфе в отделе полиции «Зиминский», сообщает в понедельник пресс-служба областного ГУ МВД. Как отмечается, в воскресенье в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от местного 73-летнего жителя о том, что к нему в дом путем взлома двери проник знакомый его дочери.

Источник...

По умолчанию 0

Согласно действующим законам, платный доступ к московской системе видеонаблюдения попросту невозможен. Статьей 137 Уголовного кодекса запрещается сбор, хранение, распространение и использование любой информации о частной жизни гражданина без его согласия. Исключение возможно только в случае использования информации в интересах всего общества. Только вот превращение Москвы в ток-шоу по платной подписке для всех желающих к «интересам общества» не относится.
    Источник..

По умолчанию 0

В воскресенье, 22 декабря, в Сабунчинском районе Баку был задержан домушник. Об этомDay.Azпередает со ссылкой на Главное управление полиции столицы. Согласно информации, сотрудники 12-го отделения полиции Управления полиции Сабунчинского района Баку задержали ранее судимого Бейляра Гасанова. Он обвиняется в том, что 21 декабря украл 500 манатов и золотые украшения из дома Рахмана Шихалиева в поселке Балаханы. Ведется расследование.
    Источник..

По умолчанию 0

В Бурятии личность подозреваемого в краже установили эксперты-криминалисты
    В Иволгинском районе сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД по РБ установили личность подозреваемого в краже В ноябре в районе выросло количество краж, совершённых с помощью взлома стеклопакетов из частных домов граждан в различных ДНТ и СНТ. Так, 24-го октября с интервалов несколько часов были совершены две квартирные кражи в ДНТ по ул. Самарская и по ул. Хабаровская, 25 октября года была…

Источник...

По умолчанию 0

В Погаре воры ограбили магазин, проникнув через разобранную крышу
    Банальный взлом входной двери или окон не входил в их планы. В ночь на 22 декабря они разобрали крышу магазина в деревне Луки. Проникнув в помещение, парни украли алкоголь и продукты, после чего поспешно скрылись с места происшествия. Лишь утром, обнаружившая следы взлома продавец, позвонила в полицию, рассказали газете «БРЯНСК.RU» в УМВД России по Брянской области.

Источник...

По умолчанию 0

Погарская полиция по горячим следам раскрыла кражу из магазина
    Стремление бесплатно выпить и закусить привело двух жителей Погара на скамью подсудимых. К краже молодые люди подошли «креативно». Банальный взлом входной двери или окон не входил в их планы. В ночь на 22 декабря они разобрали крышу магазина в деревне Луки Погарского района. Проникнув в помещение, злоумышленники похитили алкоголь и продукты, после чего поспешно скрылись с места происшествия.

Источник...

По умолчанию 0

Квартирный вор-рецидивист из Усть-Абаканского района отправился отбывать наказание в колонию строгого режима

Источник...

По умолчанию 0

Квартирного вора задержали по отпечаткам пальцев в Бурятии
    Задержанный признался в совершении шести квартирных краж, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу МВД РБ. В ноябре 2013 года на территории отдела МВД России по Иволгинскому району выросло количество краж совершенных путем взлома стеклопакетов из частных домов граждан в различных ДНТ и СНТ.

Источник...

По умолчанию 0

Жительница Запорожья обокрала старика, зайдя к нему на минутку в туалет
    Поиски злоумышленницы, обокравшей дедушку на приличную сумму, продолжаются. Вчера днем в Жовтневый райотдел милиции Запорожья обратился 75-летний житель девятиэтажки на улице Героев Сталинграда. Он заявил, что неизвестная женщина попросилась в его квартиру в туалет. После ее непродолжительного визита пенсионер обнаружил пропажу мобильного телефона, документов и денег в сумме около 11 тысяч гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Цыгане обокрали дзержинских пенсионеров на 200 тысяч
    НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Прокурором Дзержинска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух цыганок, обвиняемых в совершении кражи, сообщает прокуратура Нижегородской области. Судом установлено, что 27 и 28 июня этого года две ранее судимые жительницы Смоленской области сорока и двадцати семи лет под вымышленным предлогом проверки газового оборудования обманом проникли в квартиры к двум пенсионерам…

Источник...

По умолчанию 0

В южноуральском поселке из банкомата украли миллион рублей

Челябинск*— Увельский район, Декабрь 23 (Новый Регион, Юлия Димова)*— В Увельском районе выясняются обстоятельства взлома банковского терминала. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, неизвестные проникли в помещение магазина в поселке Каменский прошедшей ночью.

Дальше...

По умолчанию 0

Криминальная хроника за 23 декабря 2013 года
    Сообщает пресс-служба МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу*— Югре За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 42, в том числе: истязание, 8 фактов угроз убийством, 10 случаев нанесения побоев, мошенничество экономической направленности, 3 угона автотранспортных средств, посягательство на сотовый телефон и 12 краж чужого имущества, из них 1 квартирная.

Источник...

По умолчанию 0

Плохой Санта. Пять ужасных поступков Санта-Клауса в канун Рождества-2013
    ...: « В суде, пытается оправдаться за сексуальные домогательства».Санта-Клаус*— вор-рецидивистГрабёж, разбой, кражи со взломом*— подобные преступления Санта-Клаусами в канун Рождества совершаются регулярно. При этом преступники порой не брезгуют...

Источник...

По умолчанию 0

Курянка, чтобы проучить разгневанного мужа, вызвала полицию и сказала, что её обокрали
    Ситуация произошла на днях в Железногорске. Полицейские стали «орудием мести» в семейной ссоре между супругами. В 14:30 в дежурную часть МО МВД России «Железногорский» позвонила жительница города и сообщила, что у неё из квартиры похитили 3 тысячи рублей. На место происшествия незамедлительно была отправлена следственно*— оперативная группа.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26