+ Ответить в теме
Страница 226 из 348 ПерваяПервая 1 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 348 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,520 из 6954

Тема: Криминальные новости
Share |

Я робот. Собираю для Вас информацию из интернета

По умолчанию 0

Подросток до смерти забил арматурой ветерана и обокрал его квартиру
    В Таврийске 90-летнего ветерана до смерти забили металлической арматурой. Смерть наступила от травматического шока и переломов ребер, сообщили УНН в ОСО УМВД Украины в Херсонской области. При осмотре места совершения уголовного преступления оперативники установили, что из квартиры дедушки исчезли все боевые награды и 190 гривен.

Источник...

По умолчанию 0

Для многих из нас новогодние каникулы*— время веселья, поедания «оливье» и мандаринов и гуляний вокруг елочки. А для некоторых*— горячая пора, самая работа. Речь о… домушниках. Вот уж для кого незакрытые дверь или окно в квартиру*— лучший подарок. Брянщина, говорят полицейские, приграничный район.
    ----------------------------------------------
    Источник..

По умолчанию 0

Сведения о преступлениях по Саратовской области за 23 декабря
    После гулянки друг угнал у собутыльника «девяносто девятую». За прошедшие сутки, 23 декабря, на территории Саратовской области зарегистрировано 36 преступлений, 25 раскрыто по горячим следам, среди них*— 1 убийство, 2 грабежа, 10 краж, в том числе 3 квартирные, также выявлен один факт незаконного оборота наркотиков.

Источник...

По умолчанию 0

Украли шубу: в Саранске расследуют квартирную кражу
    27-летняя жительница Саранска забыла закрыть входную дверь, когда покидала квартиру. В результате вор вынес из чужого жилища две шубы, стоимостью примерно 20 тысяч рублей. Инцидент произошел 21 декабря. Женщина, уходя из дома, не закрыла дверь на ключ. В это же утро мимо квартиры проходил 28-летний мужчина, который заметил приоткрытую дверь и вошел.

Источник...

По умолчанию 0

На Алтае парень обокрал квартиру матери
    В Троицком районе раскрыли дело о краже из квартиры местной жительницы. Оказалось, что это сделал ее сын. Предварительно установлено, что молодой человек 1992 года рождения пришел в дом родственницы и похитил 63 000 рублей. Парня задержали «по горячим следам». Изъяли около 20 тысяч рублей. Устанавливают обстоятельства кражи и то, где он мог потратить крупную сумму.

Источник...

По умолчанию 0

В Димитровграде юная особа обокрала парня
    В минувшие выходные 20-летний димитровградец лишился крупной суммы денег. Накануне в квартире потерпевшего его брат пил алкоголь в компании двух девушек, которые спустя некоторое время уехали на такси. Наутро молодой человек не нашел 10 тысяч рублей, которые лежали в кармане куртки, висевшей в прихожей. Подозреваемой оказалась одна из участниц компании*— 18— летняя девушка. Оперативники восстановили картину преступления.

Источник...

По умолчанию 0

В Московской области арестованы преступники, которые занимались взломом платежных терминалов
    В Подмосковье обезврежена преступная группа, которая, по данным полиции, специализировалась на взломах платёжных терминалов. По словам…

Дальше...

По умолчанию 0

В Подмосковье задержаны преступники, грабившие платежные терминалы
    ... магазин и раскурочить терминал. На все про все*— чуть больше двух минут. «При личном досмотре задержанных и используемого ими автотранспорта были изъяты инструменты для взлома дверей и для разбития терминалов*— кувалды и монтажки...

Дальше...

По умолчанию 0

... в дом через печную трубу или, на крайний случай, через балкон, чем сильно напоминает вора-«домушника». Забравшись в квартиру, Санта засовывает подарок в специально приготовленный носок, съедает печенье с молоком и...
    Источник..

По умолчанию 0

В Рубцовске снизилось количество зарегистрированных квартирных краж
    По данным МО МВД России «Рубцовский», общий массив зарегистрированных преступлений в городе за 11 месяцев 2013 года сократился на 4,3%. За этот период снизилось число убийств, разбойных нападений, грабежей. Зарегистрировано меньше преступлений, совершенных в общественных местах, на 3,3%, в том числе на улицах на 14,1%. Количество краж с проникновением в жилище уменьшилось на 18,5%. Однако прослеживается тенденция увеличения краж из…

Источник...

По умолчанию 0

Монетизация по-московски. Реплика Максима Кононенко
    ... клетках и ночующих в подъезде бездомных в лицо узнавать.А представьте, как удобно будет, скажем, квартирным ворам: ведь теперь составить график передвижения жильцов того или иного привлекательного объекта можно будет, не вставая...

Источник...

По умолчанию 0

С начала года зафиксировано более 200 квартирных краж
    Лето*— горячая пора не только для отдыхающих, но и для воров. Ведь именно в жаркий сезон люди надолго оставляют свои дома без присмотра. Этим и пользуются профессиональные воры, которые беспрепятственно попадают в частной собственности. С начала года в Черкасской области зафиксировано более 200 квартирных краж.

Источник...

По умолчанию 0

В Одессе задержали домушников-альпинистов
    Киев, 25 декабря*— АиФ Украина. В Одесской области работники УБОП задержали группу профессиональных квартирных воров. Попадали злоумышленники в помещения состоятельных одесситов через окна и балконы, используя альпинистское снаряжение. Об этом информирует официальный сайт ГУБОП МВД. Возглавлял преступную группировку ранее судимый 26-летний мужчина, который к тому же разыскивается правоохранительными органами Российской Федерации за совершение разбоя.

Источник...

По умолчанию 0

Предстоящую новогоднюю ночь многие москвичи встретят вне дома: домашний очаг им заменит поход в гости, посещение ресторана или путешествие за границу. При этом в праздничной суете мало кто из них задумается о том, что оставшееся без хозяев жилище в это время станет лакомой добычей для воров-домушников.
    Источник..

По умолчанию 0

В новогодние праздники безопасность граждан обеспечат 3000 сотрудников полиции
    По словам Максиана, в период зимних праздников, по всей территории Молдовы будут дежурить около трёх тысяч полицейских и карабинеров. В столице площадь Великого Национального Собрания будут патрулировать выше 600 работников полиции,*— сообщил он. Начальник Управления так же напомнил, что в последнее время участились случаи квартирных и автомобильных краж.

Источник...

По умолчанию 0

Сотрудники полиции Соль-Илецка раскрыли квартирную кражу спустя 6 месяцев
    Преступление было совершено в июне месяце 2013 года. Из квартиры 29-летней жительницы города Соль-Илецка были похищены фотоаппарат и ноутбук. Потерпевшая после обнаружения кражи имущества незамедлительно обратилась в полицию. Сотрудниками полиции на месте происшествия были собраны улики, которые позволили спустя шесть месяцев установить подозреваемого в совершение кражи. 25-летний житель села Кумакское Соль-Илецкого района дал признательные показания.

Источник...

По умолчанию 0

В преддверии праздников полицейская охрана рекомендует
    Впереди новогодние праздники, многие планируют провести выходные дни на даче, в загородных домах и отдаленных местах, оставив свое жилище без присмотра. Тем временем сотрудниками полиции ежесуточно регистрируются квартирные кражи. Воры проникают в дома граждан различными способами: путем подбора ключей к замкам на входной двери, путем взлома входной двери, через окно (путем повреждения рамы, разбития стекла).

Источник...

По умолчанию 0

В Воронеже задержали серийных квартирных воров
    Они «вскрыли» несколько квартир в Воронеже. Пока известно о двух таких эпизодах. В настоящее время расследование продолжается: проверяется их причастность к аналогичным преступлениям. Воров задержали на месте преступления, когда они в очередной раз пытались проникнуть в квартиру на улице Ворошилова. Как оказалось, преступники всегда «работали» по одной схеме.

Источник...

По умолчанию 0

Ижевчанин обокрал своего соседа на 21 тысячу рублей
    Ущерб составил 21 тысячу рублей, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе МВД по Удмуртии. Преступником оказался 20-летний безработный. Молодой человек воспользовался отсутствием соседа, проник к нему в квартиру и украл технику. В совершенном преступлении ижевчанин признался и вернул награбленное. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

Источник...

По умолчанию 0

Под видом сотрудника Горгаза и уролога парень обокрал деда
    24-летний преступник из Засвияжья дважды обокрал 84-летнего пенсионера. В первый раз он это сделал под видом сотрудника Горгаза, во второй*— уролога. Начинал свою «карьеру» молодой человек с того, что ходил по квартирам и предлагал бытовую технику. Как правило, приветливо его встречали лишь пожилые люди, которые зачастую ненароком демонстрировали свои сбережения и места их хранения.

Источник...

+ Ответить в теме

LinkBacks (?)

1. Hits: 1
    05.12.2013, 22:34
  2. Hits: 20
    23.10.2012, 02:23
  3. Hits: 11
    14.05.2012, 22:26